Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:50

Белый "мат".  Очень прочные и упругие (можно сидеть-лежать-стоять :D ), полируются (если царапины какие- нибудь) без вопросов, не выцветают - очень практично. Я доволен. :)

 

 

А я себе глянцевые поставил, смотрятся отлично!) Тоже Moeller)



#22 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 22:17

Глянец конечно красив, но видимо мы с Павлом, при наличии полного дома детей, за практичность)))))

#23 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:23

Белый "мат".  Очень прочные и упругие (можно сидеть-лежать-стоять  ), полируются (если царапины какие- нибудь) без вопросов, не выцветают - очень практично. Я доволен.

Соседи, а вы себе их ставили уже после окон? отдельно? каким крабом это делается, они же вроде под раму заводятся? там пена подрезается? 



#24 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:33

Соседи, а вы себе их ставили уже после окон? отдельно? каким крабом это делается, они же вроде под раму заводятся? там пена подрезается?

Можете поставить и сразу (зачем если вся отделка ещё впереди?), можно и после финишной оклейки обоями или окраски (что более удобно). Проблем с установкой вообще нет никаких.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 29 Март 2016 - 06:29


#25 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 15:26

Можно на ротбань посадить, тогда хоть пляши на них, а на пену уже подумаешь вставать абы нет

#26 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 19:32

я правильно понимаю, сначала грязные работы, потом меняются окна, потом уже окна потом чистовая и потом подоконники?



#27 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:44

У меня подоконники и откосы начинают делать после шпаклевки стен.

#28 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 07:21

в принципе откосы делать надо уже при чистовых стенах когда окрашены или поклеяны обои

подоконники свавят после шпаклевки стен



#29 stormobile

stormobile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 11:26

Хочу всех предупредить о Долокнах. Не обращайтесь ни в коем случае. Взяли аванс, в четверг звонил узнавал о доставке, сказали что в пятницу скажут, а начиная с пятницы все пропали. Директор их Антон не отвечает, телефоны не работают. Секретарша сказала, что все куда-то исчезли. Теперь не знаю даже с кого деньги трясти.



#30 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 14:23

Долгопрудненский суд ждёт вас.

 

Хочу всех предупредить о Долокнах. Не обращайтесь ни в коем случае. Взяли аванс, в четверг звонил узнавал о доставке, сказали что в пятницу скажут, а начиная с пятницы все пропали. Директор их Антон не отвечает, телефоны не работают. Секретарша сказала, что все куда-то исчезли. Теперь не знаю даже с кого деньги трясти.



#31 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 14:27

я себе ставил через Антошку в долокнах

все доставили и поставили  

у него бывает что нельзя дозвониться,  

 

89254510138 пробуйте на этот дозвонится до него или напишите ему в вапсап



#32 stormobile

stormobile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 14:41

я себе ставил через Антошку в долокнах

все доставили и поставили  

у него бывает что нельзя дозвониться,  

 

89254510138 пробуйте на этот дозвонится до него или напишите ему в вапсап

 

Я знаю его телефон. Он выключен, все телефоны отключены. Дописался до его монтажника - монтажник говорит, что он с прошлой недели не работает с Антоном и посоветовал сразу идти в инстанции. За последние недели я такой не первый (со слов монтажника).



#33 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 14:44

Я знаю его телефон. Он выключен, все телефоны отключены. Дописался до его монтажника - монтажник говорит, что он с прошлой недели не работает с Антоном и посоветовал сразу идти в инстанции. За последние недели я такой не первый (со слов монтажника).

В контакте он заблокирован....

договор есть? Идите в суд!


Сообщение отредактировал FoMania: 05 Август 2016 - 12:27


#34 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 14:57

при таком раскладе тогда в суд



#35 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 21:04

Ну для начала надо в ментовку...ой, простите, в полицию сходить и написать заявление о факте мошенничества...Погорит, на 3-х копейках, а гемор ему надолго обеспечен.



#36 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 22:23

я себе ставил через Антошку в долокнах

все доставили и поставили  

у него бывает что нельзя дозвониться,  

 

89254510138 пробуйте на этот дозвонится до него или напишите ему в вапсап

у меня тоже все окна Антон ставил..... вообще без проблем...



#37 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 23:37

Мерили у меня окна эти товарищи - местные гопники с кладовкой вместо офиса, так что все логично.



#38 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 09:53

Этот парень из Долгопрудного, при желании, найти не так сложно. 

Организация рабочего процесса в долокнах хромает. У нас в одном окне при установке появилась маленькая трещинка, пообещали заменить. Морозили и кормили завтраками пару недель. Супруг разозлился, поехал к ним в офис- кладовку "поговорить")) После этого треснутое стекло любезно поменяли. 



#39 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 15:32

В Контакте Антон (Долкона) час назад повесил объявление про окна....народ в комментариях отписывается про "кидалово"



#40 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 17:14

Хочу всех предупредить о Долокнах. Не обращайтесь ни в коем случае. Взяли аванс, в четверг звонил узнавал о доставке, сказали что в пятницу скажут, а начиная с пятницы все пропали. Директор их Антон не отвечает, телефоны не работают. Секретарша сказала, что все куда-то исчезли. Теперь не знаю даже с кого деньги трясти.

 

Выражаю сочувствие! Будем надеяться все образуется! 

 

 

Мерили у меня окна эти товарищи - местные гопники с кладовкой вместо офиса, так что все логично.

 

Согласна на все 100!!! Очень жаль, что многие не узнают простых вещей о компании... Когда я им позвонила и стала уточнять почему они называют себя официальными представителями Rehau, хотя их даже на сайте нет - трубку просто кинули и телефон отключили...

На ум приходят слова :  «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»!!! Ну не может компания качественно выполнять свои услуги при таких ценах... Вот и стало понятно на чем они экономили....

Всем терпения!!! Будем надеяться, что всем всё поставят и это временные трудности...







Яндекс.Метрика