Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#101 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:42

Окна Рехау кто где заказывал?
Интересует качество окон и сервис.
Есть оконный континент Долгопрудный Нагорная 9, стоит ли к ним обращаться?

#102 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:05

Окна Рехау кто где заказывал?
Интересует качество окон и сервис.
Есть оконный континент Долгопрудный Нагорная 9, стоит ли к ним обращаться?

Я заказывал по рекомендациям соседа и его знакомых у оконного мастера Сергея. И мне, и соседу моему качество нравится. Сравнивал расчеты с другими фирмами Долгопрудного и парой фирм по Москве - у него вышло дешевле всего. Возможны разные варианты: мне поставил всё за один день (оставались небольшие мелочи на утро след.дня), а соседу моему ставит поэтапно (комнаты - лоджия - двери на лоджию). По всем вопросам всё расскажет, по регулировке приезжал и всё сделал. Если интересно - напишите в личку, дам номер.



#103 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:13

Сергей это частник?
Какие гарантии он тогда может предоставть?

Сообщение отредактировал Octan: 14 Сентябрь 2016 - 09:14


#104 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:14

дол окна



#105 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:21

дол окна


Про долокна и про Антона я тут уже прочитал негатив...

Звоните в окна профи!профили рехау дешевле не найдете!если скажете что по рекомендации от меня, Вам еще и скидку сделают

Сайт страшно звонить, а тетка на проводе вообще не понимает о чем я сней говорю ппц )))
Повесил трубку...
Так что лучше не рисковать обращаясь по совету соседа, а лучше обратиться в фирму с гарантией которая не один год на рынке со своим производством...

#106 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:13

Так что лучше не рисковать обращаясь по совету соседа, а лучше обратиться в фирму с гарантией которая не один год на рынке со своим производством...

Нам Оконный Континент ставил, всем довольны, и гарантия на окна пожизненная можно каждую весну и осень вызывать мастера что бы регулировал с зимнего режима на летний и обратно. Из 4х приглашенных мной замерщика их был самый грамотный все рассказал показал объяснил что и почему нельзя делать. Обращалась к Екатерине. 

 

Екатерина

М.В. корпус 12

по совместительству Ваш менеджер ООО «Компания «Оконный Континент»

Есть вопросы по остеклению? Пишите! Звоните! (8-985-774-53-89)  


  • Octan это нравится

#107 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:56

Сергей это частник?
Какие гарантии он тогда может предоставть?

Сергей работает официально. С составлением договора и платежных документов с печятами. Лично мне через 2 месяца после установки по первой просьбе приехал и отрегулировал створки без всяких лишних телодвижений



#108 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:59

Сергей работает официально. С составлением договора и платежных документов с печятами. Лично мне через 2 месяца после установки по первой просьбе приехал и отрегулировал створки без всяких лишних телодвижений

Что значит официально?
Он офдилер рехау?
У него фирма , сайт, производство?

Сообщение отредактировал Octan: 14 Сентябрь 2016 - 13:00


#109 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:50

Что значит официально?
Он офдилер рехау?
У него фирма , сайт, производство?

Вы меня допрашиваете что-ли? :)  Официально - значит по договору. Работает от фирмы. Скорее всего заказывает на заводе окна, потом устанавливает их (как в принципе почти все оконные фирмы делают, за исключением очень крупных). Сайта нет, но это ли главное? 

Окна Рехау кто где заказывал? Интересует качество окон и сервис.

Вы спросили, я ответил. Меня качество замера, установки и самих окон устроило, при этом стоило это дешевле.

Я решил довериться совету соседа, который сам на моих глазах заказал окна у этого же человека и остался доволен, чем рекламному баннеру или слогану на сайте.

А что касается Ваших будущих окон - решать только Вам  :)



#110 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:15

Вы меня допрашиваете что-ли? :) Официально - значит по договору. Работает от фирмы. Скорее всего заказывает на заводе окна, потом устанавливает их (как в принципе почти все оконные фирмы делают, за исключением очень крупных). Сайта нет, но это ли главное?

Вы спросили, я ответил. Меня качество замера, установки и самих окон устроило, при этом стоило это дешевле.
Я решил довериться совету соседа, который сам на моих глазах заказал окна у этого же человека и остался доволен, чем рекламному баннеру или слогану на сайте.
А что касается Ваших будущих окон - решать только Вам :)

Это не допрос!
Чтобы зря время не тратить лучше получить макс информации "на берегу"
Спасибо за отклик!
По опыту ремонта есть мнение что руки мастера решают качество исполнения НО при гарантийном случае спокойнее когда за это отвечает Фирма а не конкретный человек.
Сам обращался напрямую к мастерам по натяжным потолкам, когда стоял выбор где и у кого заказывать... Баннеры везде )))

Сообщение отредактировал Octan: 14 Сентябрь 2016 - 14:17


#111 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 08:29

Окна Рехау кто где заказывал?
Интересует качество окон и сервис.
Есть оконный континент Долгопрудный Нагорная 9, стоит ли к ним обращаться?

Мы в Оконном континенте заказывали на Лихочевке, менеджер Наталья, тоже по рекомендации, очень все довольны, меняли полностью всё на трешку вместе с балконом!



#112 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:19

Добрый вечер, подскажите кто нибудь менял оконную фурнитуру от застройщика? какую выбрали в замен, Где покупали? Спасибо.

#113 Centr777

Centr777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:27

Добрый вечер, подскажите кто нибудь менял оконную фурнитуру от застройщика? какую выбрали в замен, Где покупали? Спасибо.

Если менять, то на Roto. Есть ещё компромиссные решения Siegenia и Maco, но они уступают по количеству точек прижима, в стандартном окне,и разница в цене будет незначительная. +базовая противовзломность в стандартном комплекте. Любая оконная компания знает про эту фурнитуру.

#114 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:16

8926-100-90-10 Александр Окна.(Trocal Balance) выбор большой есть еще какие-то все не запомнила



#115 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:32

А кто-нить ставил на окна приточные клапаны?

Поделитесь опытом.

Микровентиляция во-первых слишком сильная (низкий этаж, вентиляция засасывает как пылесос), во-вторых впускает много шума с улицы.


Сообщение отредактировал Василевс: 12 Октябрь 2016 - 15:34


#116 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:52

А кто-нить ставил на окна приточные клапаны?

Поделитесь опытом.

Микровентиляция во-первых слишком сильная (низкий этаж, вентиляция засасывает как пылесос), во-вторых впускает много шума с улицы.

Мы хотели поставить клапаны Aereco, но нас что-то все отговаривали...

В итоге мы решили пережить эту зиму, понять, насколько тепло/холодно будет в квартире, а потом уже решить, врезать ли клапаны.



#117 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:10

добрый вечер. Подруга в 29 доме собирается менять все окна в трешке, так же нашли человека в 31 доме. Собираем общий заказ. Заказывать скорее всего будем в окнадомком.ру 

Заказ будем делать числа 21-25. Если что - пишите в личку, буду стараться сделать один большой заказ, что бы подешевле вышло. 



#118 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:02

Скорее всего заказывает на заводе окна
вот тут самое интересное. на каком "заводе"?

ни Rehau, ни KBE, ни VEKA окна не производят. они делают _профиль_

а дальше его уже перерабатывают те кто делает окна...но кто-то на коленке ножовкой его пилит, а кто-то на хитровывернутых дорогих станках...поэтому при одинаковом профиле получаются ОЧЕНЬ разные окна...



#119 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 08:55

вот тут самое интересное. на каком "заводе"?
ни Rehau, ни KBE, ни VEKA окна не производят. они делают _профиль_
а дальше его уже перерабатывают те кто делает окна...но кто-то на коленке ножовкой его пилит, а кто-то на хитровывернутых дорогих станках...поэтому при одинаковом профиле получаются ОЧЕНЬ разные окна...

На коленке уже никто давно профиль не пилит. А прийти на любой завод, на котором изготавливают окна для того же "магазина\салона", и сделать заказ сейчас не сложно. Выслал размеры, заключил договор на поставку и вуаля. Об этом писал выше. К тому же по окнам видно как они сделаны, спаяны, подогнаны.
Я вижу в первую очередь результат: окна отличные, свои функции выполняют в полном объёме, установлены правильно. Поэтому посоветовал, было бы плохо - написал бы что не советую. Все просто, не усложняйте

Сообщение отредактировал BennyHill92: 17 Октябрь 2016 - 08:59


#120 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:43

Подскажите, те окна, которые ставит застройщик, совсем ужасные?Смотрю тут многие меняют их...







Яндекс.Метрика