Перейти к содержимому


Фотография

Прочие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#121 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:38

Сейчас какие-то люди ходят по квартирам насчет какого-то собрания по управлению многоквартирным домом, по инициативе к4. кв. 247, предлагают прочитать отксеренную бумажку, назвать фио, инициалы, и расписаться. С бумажкой ознакомился, давать свои данные отказался

Получили уведомление на общее собрание собственников жилья 01 ноября в 19.30.
Повестка на собрание: Выборы способа управления многокварт. домом; Расторжение дог-ра управления с ООО "Ваш дом"; о выборе управляющей компании"УправДом"...и т.д. 8 пунктов
Уведомления только по ЧЕТВЕРТОМУ корпусу разнесли?
Что за компания "УправДом"?

#122 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:31

Получили уведомление на общее собрание собственников жилья 01 ноября в 19.30.
Повестка на собрание: Выборы способа управления многокварт. домом; Расторжение дог-ра управления с ООО "Ваш дом"; о выборе управляющей компании"УправДом"...и т.д. 8 пунктов
Уведомления только по ЧЕТВЕРТОМУ корпусу разнесли?
Что за компания "УправДом"?

Был сегодня в УК по поводу очень грязной воды и сказал, что при такой плохой вашей работе, вас переизберем. Они мне разъяснили, что это господин Курчавов из "Жилремстроя"теперь компания" Управдом", с которым они расторгли договор по воде и возможно он и устраивает такие диверсии с нашей водой. В любом случае, какой смысл менять шило на мыло. Они уже были у нас

#123 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:18

Был сегодня в УК по поводу очень грязной воды и сказал, что при такой плохой вашей работе, вас переизберем. Они мне разъяснили, что это господин Курчавов из "Жилремстроя"теперь компания" Управдом", с которым они расторгли договор по воде и возможно он и устраивает такие диверсии с нашей водой. В любом случае, какой смысл менять шило на мыло. Они уже были у нас

Вы немного перепутали сечку с гречкой разберитесь с начало кому какая компания принадлежит и кто входит в состав учредителей, а так ваш пост выглядит как будто заказ нынешней УК. ;)

Сообщение отредактировал ansok: 21 Октябрь 2011 - 22:20


#124 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:32

Вы немного перепутали сечку с гречкой разберитесь с начало кому какая компания принадлежит и кто входит в состав учредителей, а так ваш пост выглядит как будто заказ нынешней УК. ;)


Буду рад, если Вы разъясните ситуацию, кто там сечка, кто гречка, и, желательно, с именами... А то потом попадем с новой компанией ... или со старой...

#125 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:37

Буду рад, если Вы разъясните ситуацию, кто там сечка, кто гречка, и, желательно, с именами... А то потом попадем с новой компанией ... или со старой...

Простите не кого не хотел оскорбить в смысле форумчан. Обязательно в ближайшие дни все узнаю и по фамильном доложу кто есть кто, постораюсь с рекаминдациями.

#126 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:17

Был сегодня в УК по поводу очень грязной воды и сказал, что при такой плохой вашей работе, вас переизберем. Они мне разъяснили, что это господин Курчавов из "Жилремстроя"теперь компания" Управдом", с которым они расторгли договор по воде и возможно он и устраивает такие диверсии с нашей водой. В любом случае, какой смысл менять шило на мыло. Они уже были у нас


Замечательно! Действительно шило на мыло! Тот самый Жилремстрой, с которым мы все изначально заключали договора, чей юрист предлагал всем в обязательном порядке заключить бессрочный договор на электричество с какой то непонятной фиксированной суммой, и, наконец, у которых украли сейф... Да врагу не пожелаешь такую контору! И что, действительно она теперь называется Управдом и нам ее предлагают??? Я то думала, люди с листовками ходят ТСЖ хотят создать. :ph34r:

#127 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:40

Вы немного перепутали сечку с гречкой разберитесь с начало кому какая компания принадлежит и кто входит в состав учредителей, а так ваш пост выглядит как будто заказ нынешней УК. ;)

Я думаю вы не правы на счет моего поста :angry: . Я написал, только то о чем сегодня говорил с представителями нашего УК, с которыми шел изначально ругаться набрав баночку непонятно чего из моего крана. Мне все равно, какая будет у нас организация, главное, чтоб все было в порядке с водой, уборкой территории, вывозом мусора, уборкой снега. И я не знаю, это Курчавов или нет, но мне так сказали в УК, это был юрист (по моему он сын Алябьевой) и их инженер.

#128 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:51

Соседи, а что за "теплица" выросла между 1 и 2 подъездами 4 корпуса? Ходят слухи, что магазину быть (вход со двора). И, якобы, одобрительные подписи жильцов собраны. У кого-нить какая-нить информация есть по этому поводу?

Сегреич, не знала, в какой раздел определить. Если чО - переноси :).

Сообщение отредактировал mamushka: 09 Ноябрь 2011 - 09:51


#129 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:48

Соседи, а что за "теплица" выросла между 1 и 2 подъездами 4 корпуса? Ходят слухи, что магазину быть (вход со двора). И, якобы, одобрительные подписи жильцов собраны. У кого-нить какая-нить информация есть по этому поводу?

Сегреич, не знала, в какой раздел определить. Если чО - переноси :).

Да, магазин и это ужас. Соседка обещала тему открыть. Завтра ей позвоню, узнаю ходила ли она в УК. Кто дал разрешение? Спрашивали, сказали что жильцы одобрили, только не знаю какие. :blink: Наши соседи с первого этажа в ужасе. Будут рубить отдельный вход.

#130 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:08

Звонила соседка в администрацию. Сказали ей, что все законно. Купили люди трешку, перевели в нежилой фонд, проект магазина согласован, одобрение собственников не требуется в этом случае т.к. они сами собственники этого помещения. (23 ЖК)
А мне вот одно интересно, разрешение на перепланировку квартир ни кто не дает, а вот в этом магазине стены все снесут и у них все согласовано.

#131 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:38

Звонила соседка в администрацию. Сказали ей, что все законно. Купили люди трешку, перевели в нежилой фонд, проект магазина согласован, одобрение собственников не требуется в этом случае т.к. они сами собственники этого помещения. (23 ЖК)
А мне вот одно интересно, разрешение на перепланировку квартир ни кто не дает, а вот в этом магазине стены все снесут и у них все согласовано.

Интрига все более закручивается!

Кто же это? "Семья Алябьевых", "Партийцы" или в поселке появилась третья сила??? :o :D

Сообщение отредактировал Stilet: 10 Ноябрь 2011 - 15:39


#132 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:18

Интрига все более закручивается!

Кто же это? "Семья Алябьевых", "Партийцы" или в поселке появилась третья сила??? :o :D


А чего продавать то собрались? У нас вроде уже всё перепробывали...разве что Секс-шопа небыло!!!)))

#133 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 09:25

А чего продавать то собрались? У нас вроде уже всё перепробывали...разве что Секс-шопа небыло!!!)))

Продуктовый магазин, ну и наверное спиртное. Если будет водка то это полный капец. Все алкаши будут у подъезда тусоваться тем белее у нас уже живет один.
А где у вас магазин?

Сообщение отредактировал Ир-чка: 12 Ноябрь 2011 - 09:27


#134 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:01

Если будет водка то это полный капец. Все алкаши будут у подъезда тусоваться тем белее у нас уже живет один.

Тут я тебя не понимаю. Что-то не припомню ни одного алкаша у продуктового магазина, что посещал за последние годы. Ну взял он бутылку, нафиг ему сидеть у магазина? Лес кругом, тишина, спокойствие, на мозг никто не капает кмк.

#135 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 00:49

Тут я тебя не понимаю. Что-то не припомню ни одного алкаша у продуктового магазина, что посещал за последние годы. Ну взял он бутылку, нафиг ему сидеть у магазина? Лес кругом, тишина, спокойствие, на мозг никто не капает кмк.

Я то же на это надеюсь, просто у нас алкаш живет в подъезде и такую же пригрел у себя. Я имела честь наблюдать неоднократно как он на лавочке спит у подъезда вместе с ней. И к ним вся шобла местная ходит. Конечно хочется надеется, что все будет тихо. Просто у страха глаза велики, у нас же модно особенно летним вечером с раскрытыми окнами в машине и орущей музыкой подъезжать к магазину и тусануться там минут на двадцать. А жильцам каково? Будем надеятся на адэкватность людей. :)

#136 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 16:02

Соседи, а что за "теплица" выросла между 1 и 2 подъездами 4 корпуса? Ходят слухи, что магазину быть (вход со двора). И, якобы, одобрительные подписи жильцов собраны. У кого-нить какая-нить информация есть по этому поводу?

жаль загубили всю красоту, которая была между 1и 2 подъездом....ведь кто- то старался, цветочки сажал...

#137 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 16:59

жаль загубили всю красоту, которая была между 1и 2 подъездом....ведь кто- то старался, цветочки сажал...

Там даже ландыши цвели.

#138 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:22

Там даже ландыши цвели.

А я надеялся, жильцы балкон пристраивают...

#139 Serый

Serый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:34

Добрый день/вечер!
Кто нибудь пытался оформить загран паспорт в Солнечногорске?
Как это сделать? существует ли предварительная запись?

#140 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 21:34

Добрый день/вечер!
Кто нибудь пытался оформить загран паспорт в Солнечногорске?
Как это сделать? существует ли предварительная запись?

Делал паспорт год назад в Солнечногорске. Стоял в очереди. По записи можно через сайт госуслуг.





Яндекс.Метрика