Перейти к содержимому


Фотография

Прочие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#61 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:31

Может автор этой темы поможет: http://www.nhouse.ru...?showtopic=5167 :unsure:

Спасибо.

#62 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:46

Спасибо.

Готов. В чём проблема?!

#63 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:51

Где в Зеленограде недорого фотографии напечатать, кто куда относит?
Профессиональные студии не надо, мне обычные бытовые 10х15.

#64 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 16:47

Где в Зеленограде недорого фотографии напечатать, кто куда относит?
Профессиональные студии не надо, мне обычные бытовые 10х15.

Мы потихоньку накапливаем фотографии и потом печатаем через сервис http://netprint.ru/: фото закачиваются на сайт, делается заказ и потом забираем с одного из многочисленных пунктов выдачи. Правда в Зелеке у них пункта выдачи нет и забираю в Москве по пути с работы.
Цена снимка 10х15 - 3р.39к. Доставка до пункта выдачи: 28р.

#65 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:59

Где в Зеленограде недорого фотографии напечатать, кто куда относит?
Профессиональные студии не надо, мне обычные бытовые 10х15.


Если на машине ездиете, то на МКАД возле Ленинградки АШАН Сити, там в Медиамаркте неплохие цены помоему были.

Про Зеленоград не в курсе.

Сообщение отредактировал vitalius: 04 Июль 2009 - 20:00


#66 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:07

Где в Зеленограде недорого фотографии напечатать, кто куда относит?
Профессиональные студии не надо, мне обычные бытовые 10х15.

А я печатала через http://print.multiphoto.ru/ru/157/

Срок изготовления - 1 рабочий день.


10x13,5 3.4 руб.
10x15 3.5 руб.
15x21 12 руб.
20x30 30 руб.
30x45 75 руб.

#67 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 20:30

Всем спасибо. Тоже решил заказать через инет, но в "Альт-Телекоме" - в Зеленограде 5 точек. После завтра заберу - посмотрю.
Цена 10*15 сейчас - 2,99р. Про стоимость доставки до пункта выдачи ничего не сказано, подозреваю что 0.

#68 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:41

Где в Зеленограде недорого фотографии напечатать, кто куда относит?
Профессиональные студии не надо, мне обычные бытовые 10х15.


Привет, мне вот особо похвастаться нечем. я дома сижу с дочкой. а во трекламу мужу сделаю: работает оператором минифотолаборатории. Не знаю. пригодится ли это кому. но если что может фото напечатать красиво и принести прямо домой,


Соседи!

По договорной цене и с индивидуальным подходом предлагаю следующие услуги:

печать - лазерный принтер ч\б и цветной
копирование, в том числе цветное
сканер
фотопечать (с вашей карты памяти)
и новинка - факс!


Обращайтесь, у меня ближе и бюджетнее, чем на почте :)
Телефон 8 499 503 88 22

PS. Единственное ограничение - кто-то из моей семьи должен быть дома для оказания услуги.



#69 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:11

Всем спасибо. Тоже решил заказать через инет, но в "Альт-Телекоме" - в Зеленограде 5 точек. После завтра заберу - посмотрю.
Цена 10*15 сейчас - 2,99р. Про стоимость доставки до пункта выдачи ничего не сказано, подозреваю что 0.


Напишите, пожалуйста, где в Зеленограде находятся эти 5 точек. И сколько Вам обошлись фотографии. Спасибо.

#70 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:44

Цитата(Yanson @ 25.03.2008 - 02:39)
...
Цитата(Молодая семья @ 27.03.2009 - 03:46)
...

"Во, блин, память!" © анекдот


Напишите, пожалуйста, где в Зеленограде находятся эти 5 точек. И сколько Вам обошлись фотографии. Спасибо.

http://foto.alttelec.../mo/zelenograd/, адреса справа. Я отметил себе "ул. Ленина, 3" - это рядом со станцией на нашей стороне 2-х этажный ТЦ, где "Старт-мастер" на втором.
Кстати, там же рядом на одном из магазинчиков есть вывеска "Фотоуслуги, Kodak" и т.д. - стоимость 10*15 ажно 6 руб. :blink:

#71 Afelia

Afelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:46

кто-нибудь подскажет можно ли с временной регистр в Голубом (право собств не получено) сдать экз в Гаи и получить водит удост???

#72 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 08:30

кто-нибудь подскажет можно ли с временной регистр в Голубом (право собств не получено) сдать экз в Гаи и получить водит удост???

Постановление Правительства РФ № 1396
"Об утверждении правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений"
...
12. Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.

13. Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.
...
16. Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители), представляет в Государственную инспекцию:

1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
8) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.



#73 Afelia

Afelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 09:03

спасибо

#74 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:39

я так лет 5 назад получал по временной регистрации в Москве. Только сдавать можно было не во всех МРЭО. Я сдавал на лобненской.

#75 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:32

Милиция знает собственника, а владельца можно долго искать. ;)


Уж не водителя ли ты имел ввиду?

Сообщение отредактировал Renitron: 11 Август 2009 - 10:37


#76 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:38

Гыгы. Сегреич жжот.
Уж не водителя ли ты имел ввиду :rolleyes: ?

Эхх...молодо-зелено. :)
Понятия собственник и владелец автомобиля абсолютно разные, но один человек одновременно может быть и собственником авто, и его владельцем.
Вкратце, владелец - это тот, кто реально эксплуатирует авто по доверенности или на праве собственности. Собственник - это тот, кому принадлежит авто.

Если владелец авто причинит какой либо вред, то нести ответственность будет он, а не собственник. В свое время из-за пробелов в законе пострадавшая сторона обращалась за возмещением к собственнику и были случаи, когда такое возмещение они получали, хотя реально за рулем находился другой человек по доверенности.

По всем нюансам со ссылками на законодательство можно почитать здесь.

Сообщение отредактировал Сегреич: 11 Август 2009 - 10:43


#77 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:09

Спасибо за разъяснения

#78 WarBeast

WarBeast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 13:09

Эхх...молодо-зелено. :)
Понятия собственник и владелец автомобиля абсолютно разные, но один человек одновременно может быть и собственником авто, и его владельцем.
Вкратце, владелец - это тот, кто реально эксплуатирует авто по доверенности или на праве собственности. Собственник - это тот, кому принадлежит авто.

Если владелец авто причинит какой либо вред, то нести ответственность будет он, а не собственник. В свое время из-за пробелов в законе пострадавшая сторона обращалась за возмещением к собственнику и были случаи, когда такое возмещение они получали, хотя реально за рулем находился другой человек по доверенности.

По всем нюансам со ссылками на законодательство можно почитать здесь.

Эммм...как сейчас помню из курса ГП, собственность включает в себя понятия владения (фактического обладания вещью), пользования (понятно вобщем) и распоряжения (право продать, купить и т.д.). В этой связи думаю, что понятия собственник и владелец одинаковы :) т.к. одно включает другое. Другое дело, что пользователем вещи может быть другое лицо (как раз по доверенности) не имея прав владения и распоряжения вещью. Из курса того же ГП, больно вспоминать :), ответственность наступает без вины если вред причинен источником повышенной опасности (автомобиль), в этой связи пострадавшие совершенно справедливо обращались за возмещением к собственнику автомобиля. Не думаю, что эти положения законодательства содержали в себе пробелы. Вобщем как то так.

#79 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 15:24

Эммм...как сейчас помню из курса ГП, собственность включает в себя понятия владения (фактического обладания вещью), пользования (понятно вобщем) и распоряжения (право продать, купить и т.д.). В этой связи думаю, что понятия собственник и владелец одинаковы :) т.к. одно включает другое. Другое дело, что пользователем вещи может быть другое лицо (как раз по доверенности) не имея прав владения и распоряжения вещью. Из курса того же ГП, больно вспоминать :), ответственность наступает без вины если вред причинен источником повышенной опасности (автомобиль), в этой связи пострадавшие совершенно справедливо обращались за возмещением к собственнику автомобиля. Не думаю, что эти положения законодательства содержали в себе пробелы. Вобщем как то так.

Не мучайте память. Лучше пройдите по ссылке из сообщения и там все прочитайте. Начало можно пропустить и начать читать отсюда.

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Август 2009 - 15:26


#80 WarBeast

WarBeast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 08:40

Не мучайте память. Лучше пройдите по ссылке из сообщения и там все прочитайте. Начало можно пропустить и начать читать отсюда.

Ну, что Вы. Был рад повысить чью то эрудицию :)





Яндекс.Метрика