Перейти к содержимому


Фотография

UP-квартал «Скандинавский» форум

форум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 Pavlinka

Pavlinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:33

Полистала, спасибо за наводку! Я с планшета сейчас, посмотрела бегло, позже компьютера рассмотрим с мужем внимательнее. А если я хочу квартиру с отделкой, как ее заказать? Доплатить за ремонт в любой квартире, которую я выберу?

Нет, не так. Ремонт будет не во всех квартирах, только в некоторых секциях. Знаю точно, что в третьем корпусе только в 1 и 4 секциях готовые квартиры в продаже. По поводу остальных корпусов не подскажу. 


#42 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:33

rusmros, зачем людям обращаться к сторонней компании за ремонт  если в Скандинавском и так есть квартиры с дизайнерской отделкой Вот несколько вариантов отделки:
 

Прикрепленные изображения

  • скан1.jpg
  • скан2.jpg
  • скан3.jpg


#43 Petr10

Petr10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:39

rusmros, зачем людям обращаться к сторонней компании за ремонт  если в Скандинавском и так есть квартиры с дизайнерской отделкой Вот несколько вариантов отделки:


Это не несколько вариантов, а один: белые стены, коричневый ламинат.

#44 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:28

Он наверное для тех, кто берет без отделки) таких же квартир большинство. Мне нравится, особенно последний вариант где телевизор подвешен на стену, хотя второй вариант тоже неплохой, белая тумба под ТВ классно смотрится. Вообще люблю когда используют светлые тона, в такой квартире и дышится легче, ничего не давит, нет очень ярких и сильно темных цветов, но в тоже время не скучно за счет разных мелких элементов интерьера.

 

Это не несколько вариантов, а один: белые стены, коричневый ламинат.

 

Да как это, совсем разные обои на стенах и мебель.. Комнаты оформлены абсолютно в разных стилях.


Сообщение отредактировал Anabaev: 21 Июль 2017 - 23:31


#45 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 21:36

Жаль что мебель в ремонт не входит и нужно будет заказывать отдельно. 


#46 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 14:46

Да? А что же тогда будет входить в отделку? Если я хочу получить так как на картинке выше что для этого нужно?



#47 Bro

Bro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 21:22

А я вообще планирую делать отделку своими силами, опыт в этом деле большой. Так что для меня вариант с черновой отделкой более предпочтителен, и считаю правильной политикой застройщика, когда такие квартиры продаются по умолчанию.



#48 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:19

Да? А что же тогда будет входить в отделку? Если я хочу получить так как на картинке выше что для этого нужно?

Они делают полностью всю отделку: полы, стены, потолок, проводку, все коммуникации, чистовую отделку, розетки, двери, технический и авторский дизайн. Я слышал что до конца лета планирую сделать новый офис продаж и в нем разместить  шоурумы подобны этим макетам, думаю там уже можно будет поговорить и за обстановку квартиры мебелью. Так как такое в принципе существует, но не знаю насколько это вообще выгодно застройщику, так как непонятно пользуются ли такие квартиры спросом.


#49 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:33

есть только одно но....картинка весьма может отличатся от реальности. ламинат который поведет через год, акриловая дешовая китайская ванна, со всеми вытекающими, стены волнами....так или иначе вы это переделаете в итоге

#50 Ylia

Ylia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 12:29

есть только одно но....картинка весьма может отличатся от реальности. ламинат который поведет через год, акриловая дешовая китайская ванна, со всеми вытекающими, стены волнами....так или иначе вы это переделаете в итоге

Смотрела отделку в Новом Тушино уже готовую. Ванна вообще не плохая! Лет 5 точно простоит. С отделкой выгодно покупать тем, у кого нет времени особо где-то жить, пока делается ремонт. А так заехал и можно не париться минимум лет 5) 

Кстати, сама ванна не китайска, польский производитель. Но с учетом того, что сейчас очень многое производится в Китае, то уже можно поспорить о качестве китайского производства))



#51 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 21:15

Лет 5 точно простоит. С отделкой выгодно покупать тем, у кого нет времени особо где-то жить
 

Ванна должна стоять лет 20-25. Вы представляете что такое вытаскивать ванну из квартирки?


  • Petr10 это нравится

#52 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:19

 

Ванна должна стоять лет 20-25. Вы представляете что такое вытаскивать ванну из квартирки?

 

должна стоять и  по факту - разные вещи. Сейчас меняют раньше и ремонт делают чаще, если позволяют средства



#53 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 19:25

есть только одно но....картинка весьма может отличатся от реальности. ламинат который поведет через год, акриловая дешовая китайская ванна, со всеми вытекающими, стены волнами....так или иначе вы это переделаете в итоге

 ну да это всегда риск, если не хочется чтобы было ожидание и реальность можно подождать пока дома построят и введут в эксплуатацию в чем проблема? Просто тогда цены совсем другие будут. А покупка на начальных этапах строительства это всегда какой-то риск, но как говорится кто не рискует тот шампанского не пьет. Тут уже нужно выбирать либо рискнуть и сэкономить пару лямов, либо уже купить в готовом доме но на 1-1,5 ляма рублей дороже.



#54 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 13:19

У меня есть еще один вариант, посмотреть что построят в первой очереди, если будет соответствовать картинка тому что нарисовано, смело брать во второй очереди и дело в шляпе:). В итоге и душа спокойна и деньги сэкономил, вот такой лайфхак. Но тоже ждать дольше придется. В общем, каждому свое.       


#55 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 11:54

Кстати да, вполне себе идея, почему бы и нет. Я забыл что здесь в две очереди строить будут. 


#56 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:37

должна стоять и  по факту - разные вещи. Сейчас меняют раньше и ремонт делают чаще, если позволяют средства

 

Не надо путать косметический ремонт и капитальный. Ванную можно менять только при капитальном ремонте всей ванной комнаты и делать это раз в пять лет могут позволить только те, у кого есть вторая квартира, в которую они могут переехать на время капитального ремонта.



#57 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:44

Сегодня начался новый сезон, народ стоял не доезжая 300 метров до заправки около к Рауты по ул мира и примерно от стройки Скандинавского по Волковскому до мкад, от "июня" до мкад около 1ч-1ч10 минут сегодня люди ехали) Ну это для тех кто радуется цене 70к квадрат в сим замечательном месте против 110-120 в нормальном месте мытищ.. Щас достроят ЖК Ярославский, ваш ЖК и Новое медведково. И будите вы все дружно стоять на выезд из своих гетто. Добро пожаловать )))


Сообщение отредактировал drowt: 04 Сентябрь 2017 - 13:45


#58 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:28

Сегодня начался новый сезон, народ стоял не доезжая 300 метров до заправки около к Рауты по ул мира и примерно от стройки Скандинавского по Волковскому до мкад, от "июня" до мкад около 1ч-1ч10 минут сегодня люди ехали) Ну это для тех кто радуется цене 70к квадрат в сим замечательном месте против 110-120 в нормальном месте мытищ.. Щас достроят ЖК Ярославский, ваш ЖК и Новое медведково. И будите вы все дружно стоять на выезд из своих гетто. Добро пожаловать )))

 

В этих ЖК купят квартиры люди, которые искренне верят, что постройка самой большой Меги в Европе на развязке Осташковское-МКАД решит все транспортные проблемы Мытищ и их окрестностей.



#59 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:46

Сегодня начался новый сезон, народ стоял не доезжая 300 метров до заправки около к Рауты по ул мира и примерно от стройки Скандинавского по Волковскому до мкад, от "июня" до мкад около 1ч-1ч10 минут сегодня люди ехали) Ну это для тех кто радуется цене 70к квадрат в сим замечательном месте против 110-120 в нормальном месте мытищ.. Щас достроят ЖК Ярославский, ваш ЖК и Новое медведково. И будите вы все дружно стоять на выезд из своих гетто. Добро пожаловать )))

"Нормальное место Мытищ" типа там где нет пробок и доплачивать 50-60 тысяч за кв метр только лишь из-за транспортки? Все равно все стоять будем, а не только наше "гетто", уважаемый..



#60 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:02

"Нормальное место Мытищ" типа там где нет пробок и доплачивать 50-60 тысяч за кв метр только лишь из-за транспортки? Все равно все стоять будем, а не только наше "гетто", уважаемый..

из нормального места ходит электрон 25 минут до центара, до которого нога за ногу 1 -7 минут, а вам до электрона минут 40 только ехать будет (с учетом пробок, влезть в марштутку и ее дождаться). Ну или альтернатива до метро минут 40-70))). Это не говоря о том что Ярославский и новое медведково это гетто, которое расширят за счет Скандинавского. Я только за, что-бы как можно больше народу набилось именно к вам).







Яндекс.Метрика