Перейти к содержимому


Фотография

UP-квартал «Скандинавский» форум

форум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#61 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:26

 Щас достроят ЖК Ярославский, ваш ЖК и Новое медведково. И будите вы все дружно стоять на выезд из своих гетто. Добро пожаловать )))

Не соглашусь с тем, что выезд из "более престижных" районов мытищ намного комфортнее. От цены метра осташка с ярославкой быстрее не поедут, а все прут именно туда. У придорожных гетто даже появляется некое приемущество, т.к не надо пробираться через все мытищи, собирая светофоры.


  • NAS это нравится

#62 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:52

Не соглашусь с тем, что выезд из "более престижных" районов мытищ намного комфортнее. От цены метра осташка с ярославкой быстрее не поедут, а все прут именно туда. У придорожных гетто даже появляется некое приемущество, т.к не надо пробираться через все мытищи, собирая светофоры.

Еще раз повторю тезис про электричку, на которой ехать 20-25 минут до центра или 10 минут до северянина и пересадки на метро там и ходит она с регулярностью метро, причем тут Ярославка или Осташка)? Кроме того проблем с выездом нет особых у тех кто живет в 20-21-22 микрорайоне ибо выезжают через семашко, а основное стоялово по ул Мира до Тайнинки как раз чтобы на октябрьский-семашко въехать + доехать еще туда.


Сообщение отредактировал drowt: 05 Сентябрь 2017 - 11:53

  • NAS это нравится

#63 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:40

Каждый кулик своё болото хвалит. Ездить на электричке это сомнительное приёмущество перед автомобилем, тем более в тайнике экспрессы не останавливаются, а быдло-электрички для многих тяжёлое испытание. Надеюсь когда-нибудь построят дорогу с Мира на Ярославку, Мытищи сразу бы разгрузились.

Сообщение отредактировал deon4: 05 Сентябрь 2017 - 22:54

  • NAS это нравится

#64 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 11:41

из нормального места ходит электрон 25 минут до центара, до которого нога за ногу 1 -7 минут, а вам до электрона минут 40 только ехать будет (с учетом пробок, влезть в марштутку и ее дождаться). Ну или альтернатива до метро минут 40-70))). Это не говоря о том что Ярославский и новое медведково это гетто, которое расширят за счет Скандинавского. Я только за, что-бы как можно больше народу набилось именно к вам).

напротив скандинавского остановка, говорят, ездят автобусы часто, минут 10 не больше стоять на остановке.

Ну а вообще, я лучше буду в пробке стоять в кмофортных условиях, слушать музыку в машине, чем ездить на электроне.



#65 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:19

напротив скандинавского остановка, говорят, ездят автобусы часто, минут 10 не больше стоять на остановке.

Ну а вообще, я лучше буду в пробке стоять в кмофортных условиях, слушать музыку в машине, чем ездить на электроне.

Правильно говорят, остановка там есть. И автобусы ходят когда нет пробки, когда пробка есть они тоже ходят, только редко). И остается открытым вопрос насколько будет легко в него попасть кода жк заселят.....машина конечно лучше электрички, но основная масса из мытищ в мск предпочитает ездить на электроне. Что лучше 4-5 часов послушать музыку в машине сидя в пробке по пути в\из пределы ТТК или час-полтора  в оба конца почитать-кино посмотреть в стоя в электроне добираясь туда же вопрос филосовский. У кого то действительно вся жизнь впереди, куда торопится)


Сообщение отредактировал drowt: 06 Сентябрь 2017 - 13:20


#66 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 23:03

Да очем вы?! Какие 5 часов туда и обратно? Сколько автомобилем по Москве ездил, только несколько раз в такие жесткие пробки из-за аварий попадал. На самом деле от Скандинавского до ТТК недолго ехать, там всего-то около 20 км будет, даже с учетом пробок. Без пробок за 30 минут долетаю в скоростном режиме. Поэтому дорога не займет так много времени. А если выехать чуть раньше основного часа пик, можно проскочить тянучку по дороге. 

Мира до Тайнинки как раз чтобы на октябрьский-семашко въехать + доехать еще туда.



#67 Noyabrina

Noyabrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:06

Я за час в центр добиралась на машине. Электричка конечно вариант неплохой и экономный, но не всегда удобный, особенно когда нужно постоянно перемещаться по Москве в рабочих целях.


#68 Адяшка

Адяшка

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:53

Сегодня с женой съездили на разведку. заехали на машине в 7-30 через улицу семашко. Пробка стояла от парка в центре до бизнес центра разумихин, мкад внешний ехал очень плотно около 20 км ч. К ЖК приехали, жена осталась ждать автобус до метро, я поехал на машине. Стартовал в 7-58, до метро я ехал 36 минут, с учетом кой где ехал по обочине и по карманам. От Июня до первого светофора при въезде внутрь мкад, одна сплошная медленно тянущаяся пробка, как на фото, по всей длине. Яндекс показывает примерно так. Жена на автобусе до метро ехала....50 минут!!! правда автобус более менеее пустой, по ее словам основная масса людей грузилась на маршрутки до станции, которые шли битком.

f569b260ad94.jpg
a518e5779fab.jpg
Я не понимаю как тут люди пишут о часе до центра или даже полуторах. Я до цветного бульвара ехал на машине сегодня более 2х часов. Дождя нет, аварий нет, ремонтов нет.


#69 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:51

 

Я не понимаю как тут люди пишут о часе до центра или даже полуторах. Я до цветного бульвара ехал на машине сегодня более 2х часов. Дождя нет, аварий нет, ремонтов нет.

 

А вы попробуйте выехать чуть раньше, поймете. Например я выезжая в 7:30 примерно за 25-35 минут добираюсь до медведково. И раз уж мы общаемся в теме ЖК скандинавский, скажу, что у них есть преимущество, т.к они будут ехать не через все Мытищи, а выныривать сразу за мостом, у поста ГИБДД на осташке. А там до мкада остается 1.5 км. Этот кусок по самой глухой пробке проезжается за 10-15 минут.



#70 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:06

А вы попробуйте выехать чуть раньше, поймете. Например я выезжая в 7:30 примерно за 25-35 минут добираюсь до медведково. И раз уж мы общаемся в теме ЖК скандинавский, скажу, что у них есть преимущество, т.к они будут ехать не через все Мытищи, а выныривать сразу за мостом, у поста ГИБДД на осташке. А там до мкада остается 1.5 км. Этот кусок по самой глухой пробке проезжается за 10-15 минут.

Тоже думал на этот счет. Да вообще странно рассуждать о пробках, имхо. Они есть везде. Конено по часу тупо стоять с места не сдвигаясь не хочется. Но здесь такого быть не должно.

А что-то же планируется скоро строиться. Хорда какая-то?



#71 Malikka

Malikka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 20:51

Мне кажется, что проблем с общественным транспортом быть не должно, потому что район не перенаселен, не придется час в километровой очереди стоять. И транспорт хорошо ходит, много проходящих автобусов останавливается недалеко от Скандинавского, в один не влез, сел на следующий до Медведково. 


#72 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:04

https://www.youtube....h?v=GJMVzeGVLP0

Репортаж о Скандинавском. Дома подросли знатно с последнего моего визита. Интересно, когда снимали это?



#73 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:33

Да Скандинавский сейчас не узнать, вроде буквально только начали строить, а сейчас последние этажи заливают. Не думал что они так  быстро справятся, а они походу 2 дома параллельно строили. А ролик я так понимаю снимали в начале октября т.е по идее там сейчас прогресс еще больше, надо погуглить отчеты от застройщика.


#74 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 22:42

Вот нашел свежие фотки за 16 октября на сайте комплекса. По 3 корпусу я так понимаю монтируют последний этаж и 4 тоже на подходе к завершению. Жду, когда начнут застеклять) интересно посмотреть на окна и лоджии.  
 

Прикрепленные изображения

  • 3ккк.jpg
  • 3корп...jpg
  • 3корп.jpg


#75 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:49

Воздушный контроль. UP-квартал Скандинавский.
 
 
 

 

 


А вот как было летом. Хорошо строят видно.                                                    ЖК UP квартал «Скандинавский» [Ход строительства от 26.06.2017]
 
 



#76 Noyabrina

Noyabrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:46

Была несколько раз на объекте, впечатлила скорость постройки, размер бригады и количество техники. 2 корпуса (3 и 4) уже выросли, дело близится к финалу, хотя еще много работы конечно, льют фундамент под новый корпус. Собственно оформляю документы на ипотеку, хочу двушку взять во втором корпусе с большими окнами, пока цены низкие и ипотека под 6,45%.


Сообщение отредактировал Noyabrina: 15 Ноябрь 2017 - 14:50


#77 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:20

Была несколько раз на объекте, впечатлила скорость постройки, размер бригады и количество техники. 2 корпуса (3 и 4) уже выросли, дело близится к финалу, хотя еще много работы конечно, льют фундамент под новый корпус. Собственно оформляю документы на ипотеку, хочу двушку взять во втором корпусе с большими окнами, пока цены низкие и ипотека под 6,45%.

Это в сбере такие проценты на ипотеку? Что-то не верится



#78 Noyabrina

Noyabrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 16:35

Это в сбере такие проценты на ипотеку? Что-то не верится

Нет, это у агентства АИЖК такая ставка на новостройки Лидера. Там процент по кредиту привязан к инфляции, и меняется каждый квартал. Поскольку инфляция сейчас низкая и не предполагает подниматься, то и процент низкий. Выгодно получается. Единственно, первоначальный взнос должен быть 30%



#79 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 08:35

Нет, это у агентства АИЖК такая ставка на новостройки Лидера. Там процент по кредиту привязан к инфляции, и меняется каждый квартал. Поскольку инфляция сейчас низкая и не предполагает подниматься, то и процент низкий. Выгодно получается. Единственно, первоначальный взнос должен быть 30%

Спасибо! Зайду на их сайт почитать об условиях кредитования. А почему про сбер спрашиваю - видел что у них низкая ставка на этот комплекс, 7 с хвостиком. Подумал что может еще меньше сделали. Сейчас везде в среднем 10-11 процентов ставка по ипотеке, что тоже не плохо. Но 6,5 однозначно лучше, удачи вам в оформлении  :)



#80 Malikka

Malikka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 08:22

Новые фото квартала от 20 ноября. С каждым фотоотчетом квартал меняется прям на глазах

slGYiENLywo.jpg

Lq9387iBP0g.jpg

2fANtRlThEM.jpg







Яндекс.Метрика