Перейти к содержимому


Фотография

UP-квартал «Скандинавский» форум

форум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161 DeZon

DeZon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 23:46

А меня на самом деле вид с окна не особо волнует, потому что я работаю на 5 дневке с 10 до 18, плюс времен на дорогу и домой я попадать буду уже ближе к вечеру, поэтому вид с окна не особо волнует, в выходные дома редко сижу. Для меня куда приоритетней цена и планировка квартиры, вот это действительно важно. А то не хочется платить деньги за те метры, которые по факту не можешь использовать, а они просто есть. Это беда некоторых новостроек, но хорошо что в скандинавском с этим проблем нет.



#162 CuclA

CuclA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 00:27

А меня на самом деле вид с окна не особо волнует, потому что я работаю на 5 дневке с 10 до 18, плюс времен на дорогу и домой я попадать буду уже ближе к вечеру, поэтому вид с окна не особо волнует, в выходные дома редко сижу. Для меня куда приоритетней цена и планировка квартиры, вот это действительно важно. А то не хочется платить деньги за те метры, которые по факту не можешь использовать, а они просто есть. Это беда некоторых новостроек, но хорошо что в скандинавском с этим проблем нет.

да, есть такое. квартиры не очень большие по кубатуре, планировки очень практичные. так он так изначально и задумывался



а никто не интересовался военной ипотекой? есть данный способо приобретения в комплексе

комплекс участвует в реализации этой субсидии. конкретно мы не брали, но знаю, что подробно условия расписаны https://skandinavsky...ad.ru/purchase/. о непонятных тонкостях лучше в кредитном отделе уточнится



#163 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 12:40

А меня на самом деле вид с окна не особо волнует, потому что я работаю на 5 дневке с 10 до 18, плюс времен на дорогу и домой я попадать буду уже ближе к вечеру, поэтому вид с окна не особо волнует, в выходные дома редко сижу. Для меня куда приоритетней цена и планировка квартиры, вот это действительно важно. А то не хочется платить деньги за те метры, которые по факту не можешь использовать, а они просто есть. Это беда некоторых новостроек, но хорошо что в скандинавском с этим проблем нет.

Ну в скандинавском если берешь квартиру без отделки, то там вообще можно сделать ремонт как захочешь, в пределах разумного конечно не трогая мокрые зоны и основные коммуникации. Дома то монолитные, несущих стен по сути в квартире нет, только колонны. 


#164 Markiza91

Markiza91

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 20:36

да, есть такое. квартиры не очень большие по кубатуре, планировки очень практичные. так он так изначально и задумывался


комплекс участвует в реализации этой субсидии. конкретно мы не брали, но знаю, что подробно условия расписаны https://skandinavsky...ad.ru/purchase/. о непонятных тонкостях лучше в кредитном отделе уточнится

да, спасибо!


 

Ну в скандинавском если берешь квартиру без отделки, то там вообще можно сделать ремонт как захочешь, в пределах разумного конечно не трогая мокрые зоны и основные коммуникации. Дома то монолитные, несущих стен по сути в квартире нет, только колонны. 

 

О_о какая все таки дешевая реклама) по-моему даже первоклассник уже знает, что такое квартира свободной планировки. уже столько информации из всех углов лезет, что по 105-му разу это обсужать, поверьте, если человек заинтересован - он сам все узнает


Сообщение отредактировал Markiza91: 16 Май 2018 - 20:37


#165 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 18:04

О_о какая все таки дешевая реклама) по-моему даже первоклассник уже знает, что такое квартира свободной планировки. уже столько информации из всех углов лезет, что по 105-му разу это обсужать, поверьте, если человек заинтересован - он сам все узнает
 

 

Даже первоклассник знает, как  пользоваться интернетом и посмотреть интересующие вопросы по военной ипотеке и по субсидиям. Так что какого лешего вы нападаете тут на людей не понятно, когда сами точно такие же глупые вопросы задаете. Форумы для того и нужны, чтобы непрошаренные люди (не хочу никого обидеть) спрашивали у прошаренных, и мы им отвечали и давали советы возможно. 
Странно еще, вы не ответили, что на вашем сайте, который вы рекламируете, есть такая информация


#166 Markiza91

Markiza91

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 01:51

 

Даже первоклассник знает, как  пользоваться интернетом и посмотреть интересующие вопросы по военной ипотеке и по субсидиям. Так что какого лешего вы нападаете тут на людей не понятно, когда сами точно такие же глупые вопросы задаете. Форумы для того и нужны, чтобы непрошаренные люди (не хочу никого обидеть) спрашивали у прошаренных, и мы им отвечали и давали советы возможно. 
Странно еще, вы не ответили, что на вашем сайте, который вы рекламируете, есть такая информация

 

пук-пук, пук-пук, форум затух. не оправдали вы ожиданий заказчика. реально больше в воздух пердели, чем клиентов завлекали



#167 DeZon

DeZon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 16:32

 

Ну в скандинавском если берешь квартиру без отделки, то там вообще можно сделать ремонт как захочешь, в пределах разумного конечно не трогая мокрые зоны и основные коммуникации. Дома то монолитные, несущих стен по сути в квартире нет, только колонны. 

 

Это да, в этом и прелесть монолитных домов, что позволяют немного поэкспериментировать, а в панельке как купил и все, не шагу в сторону потому что все панели по сути несущие. Максимум где-то проем можно вырезать и то там столько согласований нужно сделать, что проще жить в той планировке что сделал застройщик изначально. Наверное по этой причине сейчас все нормальные дома строят именно монолитные, практичней да и долговечнее они как не крути.



#168 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 12:55

пук-пук, пук-пук, форум затух. 

Больное у вас воображение, не выставляйте себя таким образом, некрасиво.



#169 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 22:31

Это да, в этом и прелесть монолитных домов, что позволяют немного поэкспериментировать, а в панельке как купил и все, не шагу в сторону потому что все панели по сути несущие. Максимум где-то проем можно вырезать и то там столько согласований нужно сделать, что проще жить в той планировке что сделал застройщик изначально. Наверное по этой причине сейчас все нормальные дома строят именно монолитные, практичней да и долговечнее они как не крути.

Мне нравится что в корпусах будут сквозные проходы, чтобы попасть во двор не нужно будет выходить с подъездам и обходить вокруг весь дома. Особенно я думаю это будет удобно мамам с колясками или например чтобы собаку вывести на прогулку. С одной стороны мелочь, а с другой с таких вот и мелочей и складываться удобство в повседневной жизни. ИМХО


#170 Илья25

Илья25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 11:00

Я тут изучал информацию о комплексе и увидел что здесь планируется сделать двор без машин, возник вопрос. Свою машину то поставил на паркинг и никаких проблем только как быть если к тебе гости приехали на автомобиле?



#171 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 22:26

Я тут изучал информацию о комплексе и увидел что здесь планируется сделать двор без машин, возник вопрос. Свою машину то поставил на паркинг и никаких проблем только как быть если к тебе гости приехали на автомобиле?

Будет гостевая парковка на территории, она на внешней стороне корпусов будет расположена. Еще обещают небольшую парковку около 4 корпуса в первой очереди и около 1 корпуса, так что с парковкой все должно быть нормально. Разгружаться же вам все равно надо будет, особенно при заезде, ремонте. Поэтому доступ к подъездам в любом случае будет. А дворы уже во внутренней части домов.

Сообщение отредактировал SaybeR: 25 Май 2018 - 22:28


#172 Илья25

Илья25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 15:38

 

Будет гостевая парковка на территории, она на внешней стороне корпусов будет расположена. Еще обещают небольшую парковку около 4 корпуса в первой очереди и около 1 корпуса, так что с парковкой все должно быть нормально. Разгружаться же вам все равно надо будет, особенно при заезде, ремонте. Поэтому доступ к подъездам в любом случае будет. А дворы уже во внутренней части домов.

 

Спасибо за инфо, про разгрузку я как-то не подумал. До этого не жил в домах с закрытой территорией и немного сложно представить как это будет реализовано.. Но конечно приятно жить в современном комплексе, тем более комфорт-класса. Правда я еще запрос в банк не отправлял на открытие ипотеки, как-то оттягиваю этот момент, боюсь отказа.



#173 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 18:57

Спасибо за инфо, про разгрузку я как-то не подумал. До этого не жил в домах с закрытой территорией и немного сложно представить как это будет реализовано.. Но конечно приятно жить в современном комплексе, тем более комфорт-класса. Правда я еще запрос в банк не отправлял на открытие ипотеки, как-то оттягиваю этот момент, боюсь отказа.

если один банк откажет, в Сканди банков много аккредитованных, поэтому рекомендую подать сразу в несколько банков, лично я так сделал. Один правда отказал, но зато другие несколько дали добро, из них уже выбрал самый оптимальный по условиям и ставке. 


#174 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 18:40

Смотрю я вот на генплан Скандинавского и не могу понять что это за здание расположенное около 1 корпуса. Около 2,3 корпуса будет сад и школа это понятно. Искал какую-то инфу в проектной декларации, но ничего не нашел. 


#175 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 15:22

 

Смотрю я вот на генплан Скандинавского и не могу понять что это за здание расположенное около 1 корпуса. Около 2,3 корпуса будет сад и школа это понятно. Искал какую-то инфу в проектной декларации, но ничего не нашел. 

 

Привет, как я понял со слов менеджера в ОП, это корпуса второй очереди. Только для них еще никаких документов нет в открытом доступе и неизвестна этажность и будут ли они построены вообще, но вроде как хотели, проект видимо хорошо заходит. Хорошо, что сразу предупредили, чтобы понимать какой вид из окон ожидает) ну на самом деле там должно быть расстояние приличное между корпусам, не окна в окна. Я сначала думал, что это медцентр и еще что-то)) Но медцентр возле 4 корпуса вроде как.


#176 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 23:25

То что клиника под боком будет это действительно хорошо, особенно для родителей у которых есть детки. Он же скорее всего платный будет? А то еще и поликлинику нам строй бесплатную и школу и сад)) Но мне кажется куда важней не цены, а главное чтобы были хорошие специалисты, тогда туда и люди ходить будут, вне зависимо от цены.  


#177 DeZon

DeZon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:49

Кто был недавно в ЖК или может проездом, что там сейчас происходит на стройплощадке? На форуме давно свежих фоток не появлялось,  я хотел съездить в начале июня, но замотался и так и не поехал.



#178 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 15:22

Кто был недавно в ЖК или может проездом, что там сейчас происходит на стройплощадке? На форуме давно свежих фоток не появлялось,  я хотел съездить в начале июня, но замотался и так и не поехал.

Привет, я не был, но вот на днях наткнулся на свежий отчет от Лидера. Подтянули еще техники для забивки свай под фундамент 1 корпуса. По другим корпусам тоже работа идет полным ходом, скоро увидим финишную отделку фасада 3 и 4 дома, мне самому уже не терпится.

Прикрепленные изображения

  • ск4.jpg
  • ск3.jpg
  • ск2.jpg
  • ск1.jpg


#179 DeZon

DeZon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 23:18

Спасибо за информацию и фотки, да разница видна даже если не присматриваться, хорошо продвинулись вперед за последний месяц. Жаль что нельзя в режиме реального времени следить за тем что происходит на стройплощадке. 

  • SaybeR это нравится

#180 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 09:52

 

Спасибо за информацию и фотки, да разница видна даже если не присматриваться, хорошо продвинулись вперед за последний месяц. Жаль что нельзя в режиме реального времени следить за тем что происходит на стройплощадке. 

 

Почему это нельзя? Когда сделали новый офис продаж, заодно повесили вебку на один из башенных кранов который строит 2 корпус. Камера показывает 2 корпус и потом еще поворачивается и захватывает 3 и 4. Вебку можно найти на сайте Лидера, там где динамика строительства комплекса. 






Яндекс.Метрика