Перейти к содержимому


Фотография

Нежилые помещения в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:12

Осталось теперь крики и вопли алкашни стянуть...

магазин будет не лучше палаток... это очевидно... конкуренции не будет... будет пьянь и скелеты от селедки...

Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ... чтобы слушать эти концерты!!! до утра!!!... Да и личности...Приятной наружности... вились около окон!!!!
Устраивайте там!!! Где первые этажи ЦЕЛИКОМ не жилые!!!

Будут и пить и мочится одновременно !!!

Интересные у людей ассоциации. :blink: Магазин = пьянь и алкашня. По себе что ли судите? :P
А читать не удалось научиться?


Или что-то совсем иное? Парикмахерская,хозтовары, аптека... что-то еще
Алкоголя не будет точно площадь не позволяет.


Подозревал, что есть неадекватные люди...

#22 azAZO5

azAZO5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:08

да вы что???.... действительно подозревали???? удивительно...

а сужу по вас... вы видимо расчитывали на огромную радость жителей ....первых этажей?? да и вторых тоже???

И что хотелось бы видеть? еще один продуктовый по принципу чем их больше тем ниже цены. Иличто-то совсем иное? Парикмахерская,хозтовары, аптека... что-то еще
Алкоголя скорей всего не будет точно площадь не позволяет.
Кафе никто не разрешит


....хм..... товариСч... и сразу врать начал......




Цитата(Alexgl @ 20.04.2010 - 15:30)
Или что-то совсем иное? Парикмахерская,хозтовары, аптека... что-то еще
Алкоголя не будет точно площадь не позволяет.


Подозревал, что есть неадекватные люди...



...общение бесполезно... врвнье с самого начала!!!!


будет паленая водка... и моча на стенах... под окнами... и Милые..всем лица....

#23 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:10

да вы что???.... действительно подозревали???? удивительно...

а сужу по вас... вы видимо расчитывали на огромную радость жителей ....первых этажей?? да и вторых тоже???


ну, еще раз учимся читать ;) :

Я сам сейчас живу на четвертом этаже, на первом продуктовый. Неудобств не ощущаю. А вот сбегать когда что-то незапланированно закончилось (основные покупки в Метро или Ашане) достаточно удобно.

(добавлю чтго небритых и пропитых личностей рядом с магазином не замечал ни разу, наверное, в другой стране живу :rolleyes: )

Даже интересно, откуда Вы приехали, что магазин на первом этаже жилого дома вызывает удивление и негатив.

#24 azAZO5

azAZO5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:17

Цитата(Alexgl @ 20.04.2010 - 15:30)
А как отнесется народ к магазину на первом этаже 5-го красного корпуса.
Резко в штыки или нормально? Я сам сейчас живу на четвертом этаже, на первом продуктовый. Неудобств не ощущаю. А вот сбегать когда что-то незапланированно закончилось (основные покупки в Метро или Ашане) достаточно удобно.

И что хотелось бы видеть? еще один продуктовый по принципу чем их больше тем ниже цены. Иличто-то совсем иное? Парикмахерская,хозтовары, аптека... что-то еще
Алкоголя скорей всего не будет точно площадь не позволяет.
Кафе никто не разрешит

врет... и сразу ОСКОРБЛЯЕТ....

Интересные у людей ассоциации. Магазин = пьянь и алкашня. По себе что ли судите?
А читать не удалось научиться?

Подозревал, что есть неадекватные люди...

Цитата(Alexgl @ 20.04.2010 - 15:30)
Я сам сейчас живу на четвертом этаже, на первом продуктовый. Неудобств не ощущаю. А вот сбегать когда что-то незапланированно закончилось (основные покупки в Метро или Ашане) достаточно удобно.

(добавлю чтго небритых и пропитых личностей рядом с магазином не замечал ни разу, наверное, в другой стране живу )

Даже интересно, откуда Вы приехали, что магазин на первом этаже жилого дома вызывает удивление и негатив.

...повторяю... как житилю высшей цивилизации.... магазины...там где первый этаж... все не жилые помещения... а ваша нора... рядом с окнами спальни никого не обрадует!!

Общение заканчиваю... по причине оскорблений ...и ... отсутствия порядочности с противоположной стороны...

Сообщение отредактировал Сегреич: 21 Апрель 2010 - 08:43


#25 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:47

azAZO5
Убедительная просьба научиться пользоваться цитированием сообщений, т.к. очень сложно понять где вы пишите, а где цитата.
Ознакомиться со справкой по форуму можно здесь: http://www.nhouse.ru...=...E=01&HID=12

#26 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:17

Аптеки сильно не хватает, было бы хорошо если хотя бы небольшая с самым необходимым появилась в Голубом.

#27 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:51

Я за парикмахеркую или аптеку, а продуктовых магазинов вроде и так хватает :rolleyes:

#28 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:02

Парикмахерская - в самый раз.
- В отличие от кафе/магазина мусора будет производить гораздо меньше.
- В округе нет, приходится либо тратить время в выходные на поездку в З, либо в Москве после работы задерживаться
- Небольшого пространства квартиры вполне достаточно.

#29 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 17:40

Хорошо бы аптеку....


Аптеки сильно не хватает, было бы хорошо если хотя бы небольшая с самым необходимым появилась в Голубом.


Я за парикмахеркую или аптеку, а продуктовых магазинов вроде и так хватает :rolleyes:


Парикмахерская - в самый раз.
- В отличие от кафе/магазина мусора будет производить гораздо меньше.
- В округе нет, приходится либо тратить время в выходные на поездку в З, либо в Москве после работы задерживаться
- Небольшого пространства квартиры вполне достаточно.


По шпионским данным сейчас на согласовании проект устройства в 4-м корпусе аптеки, салона красоты = парикмахерская, турагенства, парфюмерного магазина. Ваши мечты близки к осуществлению.

Какие-нибудь пожелания, кроме перечисленного будут? Речь идет о площади 75м.
Согласен, что продуктовых, видимо, достаточно... Разве что-то специфическое.

#30 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:19

Аптека, хозтовары типа: сантехнические мелочи, инструменты, шурупы/гвозди. А то нужно пара шурупов или смеситель, а ехать приходится в крюково.

#31 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:51

Аптека, хозтовары типа: сантехнические мелочи, инструменты, шурупы/гвозди. А то нужно пара шурупов или смеситель, а ехать приходится в крюково.

Аптека см. предыдущий пост.

Магазины типа хоз. мелочи обычно как грибы открываются в новостройках и... тихо кончают свое существование года через три после заселения, когда заканчиваются последние ремонты. Поскольку два года уже прошло, а это всё ещё не ранее сентября, то глубокие сомнения в целесообразности.

#32 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 16:28

Ну уж извините. Мне, как пользователю, не особо интересна рентабельность. Мне больше интересно удобство для меня )

#33 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:00

Аптека см. предыдущий пост.

Магазины типа хоз. мелочи обычно как грибы открываются в новостройках и... тихо кончают свое существование года через три после заселения, когда заканчиваются последние ремонты. Поскольку два года уже прошло, а это всё ещё не ранее сентября, то глубокие сомнения в целесообразности.

Предлагаю сдать в аренду (пока не придумаете что то) ДЛЯ:
1. в одной комн.ХРАНЕНИЕ АВТОРЕЗИНЫ где то по 700 р.в месяц площадь 1х1(круглый год)
2. В другой комн. ХРАНЕНИЕ ВЕЛОС, САМОКАТОВ и т.д. (зимний сезон) цена ....
3. в третьей комн. ХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ (временно до их продажи) холодильников, телеков, кресел, колясок и т.д. цена .....
Лично у меня есть авторезина на балконе (хотелось бы убрать, а то колёса большие))

#34 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:11

Предлагаю сдать в аренду (пока не придумаете что то) ДЛЯ:
1. в одной комн.ХРАНЕНИЕ АВТОРЕЗИНЫ где то по 700 р.в месяц площадь 1х1(круглый год)
2. В другой комн. ХРАНЕНИЕ ВЕЛОС, САМОКАТОВ и т.д. (зимний сезон) цена ....
3. в третьей комн. ХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ (временно до их продажи) холодильников, телеков, кресел, колясок и т.д. цена .....
Лично у меня есть авторезина на балконе (хотелось бы убрать, а то колёса большие))


Спасиб за предложение!

Но... это актуально для складских неотапливаемых помещений больших площадей с арендной ставкой 6-12уе в месяц. В противном случае дешевле каждый год после зимы покупать новый велик или комплект шин. :D

Зы. где ж мне попадалась реклама 2000р. за сезон :blink:
Если не забуду, спрошу в ближнем шинмонтаже.

ЗЫЗЫ. Резину, если не на дисках желательно подвешивать.

#35 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 17:02

Спасиб за предложение!

Но... это актуально для складских неотапливаемых помещений больших площадей с арендной ставкой 6-12уе в месяц. В противном случае дешевле каждый год после зимы покупать новый велик или комплект шин. :D

Зы. где ж мне попадалась реклама 2000р. за сезон :blink:
Если не забуду, спрошу в ближнем шинмонтаже.

ЗЫЗЫ. Резину, если не на дисках желательно подвешивать.

У меня одно колесо стоит 3 500 (в прошлом году покупал) уж лучше я 3-чёк за четыре проплачу.
У меня на балконе стоит (лежит) и воняет.
После рекламы приехал оказалось 2 700 за 3,5 месяца если у них перекидывать резину - то 2 200.
В комнате 20 кв.м поместится 20 комплектов в 2 яруса справа и слева. Резина зима и лето т.е загрузка круглый год. 20х700= 14 000 в месяц с одной комн. неплохо, пока не надоест.
А машин в Голубом мно-о-о-го.
Да и потом, летом ремонт кв. идёт многие выкидывают (в прямом смысле слова) вещи (технику) которые вроде бы нужны да хранить негде. А многие дачники с удовольствием взяли бы например ванну (туда земли навалить вот тебе и грядка)
Но это моё мнение конечно, а так "хозяин -барин"

#36 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:54

У меня одно колесо стоит 3 500 (в прошлом году покупал) уж лучше я 3-чёк за четыре проплачу.
У меня на балконе стоит (лежит) и воняет.
После рекламы приехал оказалось 2 700 за 3,5 месяца если у них перекидывать резину - то 2 200.
В комнате 20 кв.м поместится 20 комплектов в 2 яруса справа и слева. Резина зима и лето т.е загрузка круглый год. 20х700= 14 000 в месяц с одной комн. неплохо, пока не надоест.
А машин в Голубом мно-о-о-го.
Да и потом, летом ремонт кв. идёт многие выкидывают (в прямом смысле слова) вещи (технику) которые вроде бы нужны да хранить негде. А многие дачники с удовольствием взяли бы например ванну (туда земли навалить вот тебе и грядка)
Но это моё мнение конечно, а так "хозяин -барин"

ну, если уж считать досконально то 700х6=4200, а никак не троячек. ;) Тем не менее я всегда думал, что это должно быть серьезно дешевле... Но зашел в соседский шинмонтаж и офигел: действительно цены от 3500 до 5000 (За полгода). Правда, если у Вас 16", то смогу порадовать спецпредложением :)
А идею взял на заметку.

#37 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 17:13

Медцентр откройте

#38 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 20:29

Медцентр откройте

Напротив крупного медцентра (больницы) ? :)

#39 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 21:02

Медцентр откройте

Медцентр понятие растяжимое. Что конкретно вы имеете в виду? Какие услуги? Для полномасштабного медучреждения, и всего 1-го этажа одного корпуса мало.

Сообщение отредактировал Stilet: 28 Апрель 2010 - 21:05


#40 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 08:35

Да и в самом Зеленограде плюнь и попадёшь в медицинский центр, вероятно предложение открыть медицинский центр было шуткой.





Яндекс.Метрика