Перейти к содержимому


Фотография

Трехэтажки в Одинцовском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nana

Nana

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 23:37

Здравствуйте уважаемые форумчане ;)
Хочу купить квартиру в Подмосковье. Ограничена в средствах.
На сайте агентства ХИРШ увидела объявление о продаже квартир в 3-х этажных новостройках . Точный адрес там не указан. Вроде как это в П Новоивановское . Если у кого-то есть какая-либо информация об этих объектах, поделитесь :rolleyes:

#2 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 07:27

Здравствуйте уважаемые форумчане ;)
Хочу купить квартиру в Подмосковье. Ограничена в средствах.
На сайте агентства ХИРШ увидела объявление о продаже квартир в 3-х этажных новостройках . Точный адрес там не указан. Вроде как это в П Новоивановское . Если у кого-то есть какая-либо информация об этих объектах, поделитесь :rolleyes:

Насколько я знаю, один предприимчивый товарищ собирает денежки, выкупает участки земли и строит такие дома типа ИЖС. Цена м2 там небольшая, но вся фишка в том, что у него нет никаких согласований ни с Электросетью на выделенную мощность, ни с Водоканалом и т.д. На что Товарищ отвечает: ерунда, пробурим скважину, поставим дизель

#3 Bravo

Bravo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 22:18

Здравствуйте уважаемые форумчане ;)
Хочу купить квартиру в Подмосковье. Ограничена в средствах.
На сайте агентства ХИРШ увидела объявление о продаже квартир в 3-х этажных новостройках . Точный адрес там не указан. Вроде как это в П Новоивановское . Если у кого-то есть какая-либо информация об этих объектах, поделитесь :rolleyes:


Извиняюсь за выражение, но захлебнетесь в дер..ме. В домах нет канализации. И не будет. А г--ноотсосом не помочь десь, это надо круглосуточно откачивать при трех этажах с кучей квартир. Что бы там ни обещали. В общем, кидалово. Идите лучше в сбер за кредитом и берите в нормальной новостройке. ИМХО.

#4 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 00:52

Что-то такое обсуждалось у нас на сайте посёлка Дубки. Одна такая трёхэтажка строится сейчас в селе Акулово, граничащем с нашим посёлком (новостройкой "Гусарская Баллада"). Вот, почитайте темку http://dubki.freelan...?...ic=2194&hl=

#5 Ykrainochka

Ykrainochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 00:52

Здравствуйте уважаемые форумчане ;)
Хочу купить квартиру в Подмосковье. Ограничена в средствах.
На сайте агентства ХИРШ увидела объявление о продаже квартир в 3-х этажных новостройках . Точный адрес там не указан. Вроде как это в П Новоивановское . Если у кого-то есть какая-либо информация об этих объектах, поделитесь :rolleyes:

Ну что, Nana, вы нарыли информацию по этим новостройкам или уже купили? Поделитесь опытом, а то мы тоже присматриваем себе в трехэтажке, только в Одинцово на ул.В. Отрадное. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ykrainochka: 19 Март 2009 - 00:53


#6 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 19:10

http://www.perwomayskoe.ru/
Посмотрите здесь, может, понравится... :)





Яндекс.Метрика