Перейти к содержимому


Фотография

Сделали нам ремонт в подъезде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:03

Соседи ! может быть я и придираюсь - но уверен что до ремонта в подъездах у нас было все гораздо приличнее .
Этот ужасный голубой цвет и плинтуса темно синие ......... :huh: я даже если очень захочу то так криво не покрашу :angry:

может кто у ремонтников краску взял ? очень хотелось бы на своем этаже подправить это кривое уродство

#2 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 13:33

Соседи ! может быть я и придираюсь - но уверен что до ремонта в подъездах у нас было все гораздо приличнее .
Этот ужасный голубой цвет и плинтуса темно синие ......... :huh: я даже если очень захочу то так криво не покрашу :angry:

Ну, по поводу цвета, ИМХО, все нормально. А вот то, что криво - это верно. Сделано тяп-ляп.

#3 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:20

я даже если очень захочу то так криво не покрашу

+100
название этому халтура, я не знаю где берег таких маляров отыскал, ковырялись месяц и нормально покрасить не смогли
на площадке у меня сплошной непрокрас на стенах, всё пятнами, больше похоже на грунт, чем на покраску
однажды с соседями выловили эту бригаду, ткнули носом в работу, они головами покивали, обещали исправить, но есесно нифига не сделали, по хорошему надо бы жаловаться в берег, начальству, если кто возьмётся, я поддержу
Абыдна, слющай дааа!!! :angry: , такие бапки платим, а нам за это видимость ремонта, уроды!!!

#4 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 09:39

+100
название этому халтура, я не знаю где берег таких маляров отыскал, ковырялись месяц и нормально покрасить не смогли
на площадке у меня сплошной непрокрас на стенах, всё пятнами, больше похоже на грунт, чем на покраску
однажды с соседями выловили эту бригаду, ткнули носом в работу, они головами покивали, обещали исправить, но есесно нифига не сделали, по хорошему надо бы жаловаться в берег, начальству, если кто возьмётся, я поддержу
Абыдна, слющай дааа!!! :angry: , такие бапки платим, а нам за это видимость ремонта, уроды!!!



звонил я в Берег - сказали что жалобы уже были на качество ремонта - но строители уже уехали видимо на родину :huh: и краски не осталось :( я наверна просто краску в Леруа подберу и сам подкрашу всю эту мульню

#5 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 09:58

я наверна просто краску в Леруа подберу и сам подкрашу всю эту мульню

В Луреа есть очень похожий голубой цвет у краски Dulux для ванны и кухни. ТОчное название не помню, но на взгляд очень похоже. Правда дорогая она, зараза...

#6 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 14:54

В Луреа есть очень похожий голубой цвет у краски Dulux для ванны и кухни. ТОчное название не помню, но на взгляд очень похоже. Правда дорогая она, зараза...

ага, дорогая, видел я банку с той краской в подъезде, производства г.Королёв :)

#7 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 16:29

ага, дорогая, видел я банку с той краской в подъезде, производства г.Королёв :)

Ну я вообще про Dulux :) Конечно то, чем "красили" нам кардинально отличается от нее :)

#8 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 00:59

звонил я в Берег - сказали что жалобы уже были на качество ремонта - но строители уже уехали видимо на родину :huh: и краски не осталось :( я наверна просто краску в Леруа подберу и сам подкрашу всю эту мульню

Любопытно, уж не в Гулливер ли уехали? Нашим башням только что красили фасады, с синей башни краску уже частично смыло дождем, теперь синий асфальт около дома. В нашей окна заляпаны густой сеткой капель, третий день отдираем, работала бригада, скажем так, не совсем русских граждан. Бросили ведра с краской на козырьке крыши (а он у нас большой, как известно), который теперь ВЕСЬ заляпан безобразно, тоже после предъявления претензий кивали и обещали убрать. Так и не убрали.

#9 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 09:03

В Луреа есть очень похожий голубой цвет у краски Dulux для ванны и кухни. ТОчное название не помню, но на взгляд очень похоже. Правда дорогая она, зараза...



Краску для стен мы” отлили у строителей" стены подкрашивать если что, а вот краску которой плинтус красили мы прозевали: (а вот как оказалось она то гораздо нужней именно вся " красота" на плинтусах, их хоть не много выровнять надо





Яндекс.Метрика