Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", Колпакова 24 (19-и этажка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#201 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 23:12

Спасибо!!!

Сообщение отредактировал juju: 13 Февраль 2007 - 23:14


#202 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 17:59

Красиво, однако! <_< \

А чего с ценами? Растут? На какие цены можно рассчитывать к лету??? Можно в процентах от сегоднешней...есть какие-то догадки? Предположения?

#203 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 19:29

Спасибо!

А на окнах - форточки?! :blink:
Кстати, некоторые (или все?) балконы будут полностью стеклянные.

Сообщение отредактировал юлька: 14 Февраль 2007 - 19:38


#204 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 08:43

А чего с ценами? Растут? На какие цены можно рассчитывать к лету??? Можно в процентах от сегоднешней...есть какие-то догадки? Предположения?


Цены будут расти. Как только будет зарегистрирован первый долевой договор и появится возможность покупать квартиры через ипотеку.
Долларов на 200 подрастут, ИМХО, к апрелю.

Кстати, я с 3-го этажа переехал на 13-й (квартира 129, двушка).

#205 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 09:45

Цены будут расти. Как только будет зарегистрирован первый долевой договор и появится возможность покупать квартиры через ипотеку.
Долларов на 200 подрастут, ИМХО, к апрелю.

Кстати, я с 3-го этажа переехал на 13-й (квартира 129, двушка).


Это хорошо, что будут расти... А как вы думаете, реально будет продать квартиру пока ещё дом не достроен...или потребуется Оч. много времени....

#206 Иваныч

Иваныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:49

Это хорошо, что будут расти... А как вы думаете, реально будет продать квартиру пока ещё дом не достроен...или потребуется Оч. много времени....

Конечно реально продать.
А что у вас за квартира?
Есть интерес приобрести.

#207 Почемучка

Почемучка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:52

Конечно реально продать.
А что у вас за квартира?
Есть интерес приобрести.

Приношу свои извинения, но случайно увидев этот постер, не могу не воспользоваться: я хочу продать (по переуступке, конечно) свою 2-х комн. кв-ру в мкр.17 (корп.32) от Пересвет-Инвеста, 7/17эт. общая S=66,7, ГК приступила к работе в конце ноября, ключи- в конце марта. Мне спешить некуда, хочу купить в вашем доме аналогичную кв-ру (имеется личный интерес). Пишите мне в личку GTL4@jandex.ru (Татьяна).

#208 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 22:48

Были вчера на стройке. Уже 16-й этаж начали!!! Окна до 6-го этажа вставили, только почему-то синей плиткой тоже до 6-го обложили, а в других домах было до 5-го. Форточки вверху окон есть в комнатах с балконами. А в комнатах без балконов, форточки внизу окна.
С кем-нибудь уже договор заключили?

#209 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 16:22

Фотки на 13 марта 2007 года.
Поставили первые "столбы" на 17 этаже.

Прикрепленные изображения

  • Субару_002.jpg
  • Субару_001.jpg
  • Субару_003.jpg

Сообщение отредактировал юлька: 14 Март 2007 - 11:17


#210 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 23:13

Большое спасибо, хотя и были на стройке, но со всех сторон не посмотришь, грязищи полно!!! :P

#211 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 11:24

Соседи ! А как же форточки- это не стеклопакеты ставят что ли. Дерево?
Кто подскажет, можно ли пройтись уже по "своей" кв-замерить точные размеры, а то уже планировкой заняться охота. Может у кого есть уже размеры трешки угловой с длинной 9-ти м лоджией...А то в буклете ориентировочные метры и планы , а хотелось бы точно .Раньше пускали только на второй этаж- для ознакомления.

#212 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 19:53

Вот такие стеклопакеты... Однокамерные, как сказано в Договоре (кстати, пока не перезаключали на Основной договор). Но стекло какое-то улучшенное. С отличными характеристиками. Как впрочем и во втором жилом Солнечном. Надо бу поинтересоваться у проживающих в нем о качестве стекол. Честно говоря, наличие этих форточек как-то "напрягает", может я и неправа, а просто отвыкла от них. Их отсутствие благополучно компенсирует гориз*/вертик* открывание окон. Но все-равно непонятно назначение двух форточек на одном окне...

#213 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 23:55

Соседи ! А как же форточки- это не стеклопакеты ставят что ли. Дерево?
Кто подскажет, можно ли пройтись уже по "своей" кв-замерить точные размеры, а то уже планировкой заняться охота. Может у кого есть уже размеры трешки угловой с длинной 9-ти м лоджией...А то в буклете ориентировочные метры и планы , а хотелось бы точно .Раньше пускали только на второй этаж- для ознакомления.


Размеры квартиры уже можно в Домстрое узнать. Но квартиру пока показывать не хотят :unsure: Договор уже кто-нибудь перезаключил??? Если да, то на каких условиях это делается? А то в предварительном про доплату за "лишние" метры написано.

Сообщение отредактировал juju: 16 Март 2007 - 23:57


#214 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 19:14

А нас пригласили заключить основной договор Долевого участия!!!
:)
И сказали точную площадь!
:)

#215 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 21:00

И нам сегодня звонили :rolleyes: Скоро все с договорами будем!!! У-р-аааааааааааа!!!
А у вас какой номер договора, если не секрет?

#216 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 21:43

Не помню, т. к. на руках его пока нет. Но все-равно номера не порядковые, а зависят от номера квартиры. Так же как и Предварительные.

#217 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 09:39

И мне тоже звонили... Вопрос тут возник...мне должны вернуть деньги, т.к. квартира уменьшилась...а когда деньги буут отдавать???

#218 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 11:32

И нам , и нам с Джанет звонили. Договор вчера надо было вечером забрать- не дошли...Трешки по площади увеличились почти на 5 метров.Выдали платежки на них. Да , с этими новыми законами геморрой с оформлением договора еще тот.Раньше все проще было, а тут визитов во всякие инстанции(банк, регпалата и т д )- набегаешься...

#219 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 14:08

И нам , и нам с Джанет звонили. Договор вчера надо было вечером забрать- не дошли...Трешки по площади увеличились почти на 5 метров.Выдали платежки на них. Да , с этими новыми законами геморрой с оформлением договора еще тот.Раньше все проще было, а тут визитов во всякие инстанции(банк, регпалата и т д )- набегаешься...


Я видел план своей квартиры.
Хорошо, что она стала больше.
А новое законодательство позволит нам к концу зимы стать владельцами квартир и не ждать МНОГО и ДОЛГО, как это происходит с нашими старшими товарищами из обьекта №2

#220 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 23:31

Не помню, т. к. на руках его пока нет. Но все-равно номера не порядковые, а зависят от номера квартиры. Так же как и Предварительные.


Мы доплачивали за доп. 70 сантиметров (приблиз.). Договор будем заключать на след. неделе. Надеюсь :rolleyes:





Яндекс.Метрика