Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", Колпакова 24 (19-и этажка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#221 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 00:50

И нам , и нам с Джанет звонили. Договор вчера надо было вечером забрать- не дошли...Трешки по площади увеличились почти на 5 метров.Выдали платежки на них. Да , с этими новыми законами геморрой с оформлением договора еще тот.Раньше все проще было, а тут визитов во всякие инстанции(банк, регпалата и т д )- набегаешься...


А мы просто доплатили за лишние сантиметры, никуда не надо было бегать :rolleyes:

#222 ivanich

ivanich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 15:19

Продам квартиру в этом доме 4-х комнатная 137.82 кв.м.+ пятая комната зимний сад 20 кв.м.
возможна рассрочка без процентов на 2-3 месяца.

email: ffleurnews@mail.ru

Сообщение отредактировал ivanich: 26 Март 2007 - 16:19


#223 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 18:50

Сегодня ставили первые "столбы" на 18 этаже.
Всех с началом оформления договоров!!!

Сообщение отредактировал юлька: 26 Март 2007 - 18:51


#224 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 22:21

Сегодня ставили первые "столбы" на 18 этаже.
Всех с началом оформления договоров!!!


Мы сегодня перезаключили договор (правда на руках, кроме предварительного и допа к нему ничего не осталось). Ура, товарищи!!! :lol:

#225 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 22:04

Мы сегодня перезаключили договор (правда на руках, кроме предварительного и допа к нему ничего не осталось). Ура, товарищи!!! :lol:


Что-то все молчат... Больше ни с кем не перезаключали???
Сегодня к нашему дому какие-то трубы вели, может, коммуникация подключают?

Сообщение отредактировал juju: 29 Март 2007 - 22:05


#226 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 09:39

Что-то все молчат... Больше ни с кем не перезаключали???
Сегодня к нашему дому какие-то трубы вели, может, коммуникация подключают?


Мне из Домстроя то же звонили. Буду перезаключать договор в середине апреля. Реальная площадь увеличилась на 0,54 м.кв.

#227 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 08:48

Я перезаключил в субботу. Площадь уменьшилась на 3 с лишним метра.... :( На этой неделе должны вернуть деньги и отдать копии документов...... Сдть дом обещают в октябре....

#228 Сосед с 7-го

Сосед с 7-го

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 07:47

На днях вызвали оплатить межквартирную стену (стену заказал иную, не гипсовую «Knauf», как в проекте, а нормальную, кирпичную). Денег взяли, как за Золотую. :o Но утешает тот факт, что хрюканье соседей не будет слышно. И гвоздь можно забить в стену нормально.

Заодно расторгли старый договор и подписали новый. Кврартира уменьшилась на 0,5м2. Но договор на руки не дали, вместо того нагородили какой-то околесицы.
Не суть. Россия страна маленькая, обманут – найдут. :angry: Пока ждём-с.

Некоторый народ(излишне «юритизированный») ищет казусы в талмудах договора; как будто есть выбор. :lol: Или кто-то попытался уже оспорить чушь, написанную в договоре Пясецкого? В России всё риск. Так что помолитесь лучше и поставьте свечку за исполнение вашей благостной мечты.

Удачи нам всем.... :rolleyes:
..строителям и риелтерам тоже...

#229 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 15:40

Продам квартиру в этом доме 4-х комнатная 137.82 кв.м.+ пятая комната зимний сад 20 кв.м.
возможна рассрочка без процентов на 2-3 месяца.

email: ffleurnews@mail.ru

почем ситчик?

#230 Иваныч

Иваныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 10:57

почем ситчик?

Отправлено письмо на email/

#231 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 17:05

Продам квартиру в этом доме - 1-ку, 47,85/19/11 на 19 этаже, окна во двор.Пока городские власти не скупили оставшиеся однушки для расселения - дешево, дальше цена соответственно будет расти. Пишите на busyar@bk.ru

#232 Сосед с 7-го

Сосед с 7-го

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:22

Продам квартиру в этом доме - 1-ку, 47,85/19/11 на 19 этаже, окна во двор.Пока городские власти не скупили оставшиеся однушки для расселения - дешево, дальше цена соответственно будет расти. Пишите на busyar@bk.ru


Сколько простите? ;)

#233 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 09:52

Сколько простите? ;)


Хотели 105000 по курсу 28,5. Но пока решили подождать с продажей, посмотрим, что там дальше будет ;) ;)

#234 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 10:46

21 апреля 07, 19 этажей.

Прикрепленные изображения

  • Солнечный_.jpg
  • Солнечный__002.jpg
  • Солнечный__003.jpg

Сообщение отредактировал юлька: 22 Апрель 2007 - 11:02


#235 dilive

dilive

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:52

Дома эти стоят не удобно. Далеко от станции пешком, район загазованный, шумный. Я ранее рассматривал его, но Гулливер перетянул :rolleyes: Потому, думаю, цена особо не вырастет, только риск недостроя уменьшится.
ЗЫ А доехать и до метро можно, но это ведь на автобусе трястись

#236 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:18

Дома эти стоят не удобно. Далеко от станции пешком, район загазованный, шумный. Я ранее рассматривал его, но Гулливер перетянул :rolleyes: Потому, думаю, цена особо не вырастет, только риск недостроя уменьшится.
ЗЫ А доехать и до метро можно, но это ведь на автобусе трястись


:D Район от района Гуливера загазованостью не отличается 100пудов.... :D А насчёт гуливера... Цена там нереальная для их качества...они ломят цену за отделку, а отделка-извините меня, дерьмецо...лишняя работа при ремонте.... Имел дело со стройтексом в своё время...больше нет желания... :(

А станция эта не проблема-ненавижу общественный транспорт... :P

Сообщение отредактировал Crost: 23 Апрель 2007 - 09:22


#237 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:13

Помнится, во времена учебы, иногда ездила из Мытищ по ж/д. Тело до сих пор помнит ушибы при штурмах электричек, да и потом при выходе на Ярославском вокзале марш-бросок по местности пересеченной бомжами воспоминаниями не радует... Чур, меня, чур!... А на сегодняшний экспресс еще попасть надо. Уж лучше в автобусе потрястись, а потом гарантированно в метро сидеть (:)плюсы конечной станции). Хотя признаюсь- это дело вкуса каждого.
А на счет загазованности, добро пожаловать на 101-ый км от МКАД.
Ну а уж если действительно, по уму, то близость к железнодорожному вокзалу никогда не была плюсом жилого комплекса, скорее наоборот... А если честно, на отделку повелись в Гулливере?

Сообщение отредактировал юлька: 23 Апрель 2007 - 11:22


#238 Джейн

Джейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:43

Это "Солнечный" загазованный район, Товарищ dilive я сейчас живу рядом с Гулливером вот там как раз загазованность, дома стоят прямо на дороге, сторона солнечная это ужас, солнце летом так шпарит здохнуть можно, а уж сколько машин там проезжает это вам не мне рассказывать из этих соображений бегу оттуда, если бы дома стояли не на дороге то жить можно было бы, а так не чего хорошего, только, что станция близко и "Спутник в один конец 46 руб. Вот и катайтесь. Удачи вам.

#239 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:46

Это "Солнечный" загазованный район, Товарищ dilive я сейчас живу рядом с Гулливером вот там как раз загазованность, дома стоят прямо на дороге, сторона солнечная это ужас, солнце летом так шпарит здохнуть можно, а уж сколько машин там проезжает это вам не мне рассказывать из этих соображений бегу оттуда, если бы дома стояли не на дороге то жить можно было бы, а так не чего хорошего, только, что станция близко и "Спутник в один конец 46 руб. Вот и катайтесь. Удачи вам.


Солнечный не может быть загазованным.
Живу тут уже 4 года
Постоянный очень сильный ветер со стороны Северного лесхоза (в сторону ТЭЦ)
ни зимой, ни летом не было проблем.
Один раз только, когда в 2003-м леса горели. Был запах.

У жд вокзала лучше и не жить. Шум постоянный.

#240 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:03

мкр.17 - самый классный район в Мытищах, отдельно от самого города, который особенной красотой и нормальной публикой не отличается. А этот микрорайон почти весь из новостроек состоит, это и новая инфраструктура (лучше ходить в Якиторию пешком, чем в какое-нибудь кафе "Жар" :rolleyes: ) и люди другие, т.к. квартиры в основном все сами покупают. Да и в домах, стоящих рядом со станцией, наверняка жители отбивают да-да-да-да :rolleyes: А еще здесь рядом лес...

А, вот еще: разговаривала с жительницей Гулливера, кот. живет на 18-м этаже, в том корпусе, кот. уже заселили.Так вот, когда был сильный ветер, она говорила, что дом реально качается...представляете :blink:





Яндекс.Метрика