Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", Колпакова 24 (19-и этажка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#421 Джейн

Джейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:30

Ураааа пришло письмо получение ключей в течении 30 дней письмо от 22/02 пришло 26/02, сказали в течении этого времени всем дадут ключи . Народ поздравляю Урааааааа.......

#422 Svetechka

Svetechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:04

Ураааа пришло письмо получение ключей в течении 30 дней письмо от 22/02 пришло 26/02, сказали в течении этого времени всем дадут ключи . Народ поздравляю Урааааааа.......


:rolleyes: Поздравляю, Джейн. А случайно там не написано в какие сроки право собственности оформлять будут. Это я так, к слову.

:unsure: а мне письмо счастья еще не пришло...

#423 Джейн

Джейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:24

Нет про право собственности не пишут, а письмо придет всем до конца недели точно, почта у нас так работает УЖАСНО...

#424 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:53

Ураааа пришло письмо получение ключей в течении 30 дней письмо от 22/02 пришло 26/02, сказали в течении этого времени всем дадут ключи . Народ поздравляю Урааааааа.......



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРАААААААААА!!! А интересно, почему по почте отправляют? Говорили, что будут обзванивать!

Сообщение отредактировал juju: 27 Февраль 2008 - 13:53


#425 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:58

по почте отправляют - так в договоре прописано, письменно известить, заказным письмом :rolleyes: видимо, чтобы не было...не видел, не слышал, не знаю :D

ПоЗдРаВлЯю!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал OrcHiDea: 27 Февраль 2008 - 14:00


#426 Джейн

Джейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:28

По телефону пригласять в какое время подойти. А письмо всем отправят почтой.

#427 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:56

Приветик! Похоже и нам пришло письмо !!! На старый адрес -к сыну, завтра выясню ;) ;) ;)

#428 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 20:01

Приветик! Похоже и нам пришло письмо !!! На старый адрес -к сыну, завтра выясню ;) ;) ;)


И нам пришло :rolleyes:

#429 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:19

И мне тоже... правда оно мне уже не нужно... :-)

#430 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 10:21

И мне тоже... правда оно мне уже не нужно... :-)

вы наверное очень дешево продали в связи с подорожанием в ядреевских-еще не построненных прудах...

#431 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 10:43

А нам пока нет письма :( Москва от Мытищ слишком далеко :lol: Ждемс! ;)

Лифты подключат месяца через два. :blink:

#432 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:15

Продал нормально. Мне нужна была определённая сумма...
А вот подорожание в Ядреевских....даже не знаю как это назвать... Не совсем обоснованое подарожание квартир до 30ти процентов....
Провел небольшой анализ по рынку недвижимости...нигде таких скачков больше не было.... поэтому я задумался о том, чтобы покупать у них квартиру... Ладно бы ещё разрешение получили.....

Кстати, забыл совсем... Поздравляю всех с таким замечательным событием. Ура, товарищи!

#433 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 17:59

И нам пришло письмо! :rolleyes:

#434 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:46

Продал нормально...



Сколько сегодня можно за 1 кв. м. выручить?
в октябре 2005 он был в пределах 750 уе по курсу 28 рэ за кв.мэ.
год назад 2300

а сейчас?

#435 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 20:44

Продал нормально. Мне нужна была определённая сумма...
Не совсем обоснованое подарожание квартир до 30ти процентов....


А они уже четвертый стройобъект успешно в эксплуатацию вводят, как грицца, большие уже - сами могут "музыку заказывать" и условия диктовать.

#436 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:19

Продал нормально. Мне нужна была определённая сумма...
А вот подорожание в Ядреевских....даже не знаю как это назвать... Не совсем обоснованое подарожание квартир до 30ти процентов....
Провел небольшой анализ по рынку недвижимости...нигде таких скачков больше не было.... поэтому я задумался о том, чтобы покупать у них квартиру... Ладно бы ещё разрешение получили.....

Кстати, забыл совсем... Поздравляю всех с таким замечательным событием. Ура, товарищи!

а чем например стройтекс по 90000 лучше нашего домстроя или астра от инвест-строя по 85000-по качеству моё мнение у нас гораздо лучше например в плане звукоизоляции...я соседей во втором корпусе практически не слышу...а знакомые в гулливере-жалуются...и по расположению тоже...а кроме астры и стройтекса с цветочным городом пока вроде в мытищах никто не строит...
я так понимаю вы свою продали для покупки другой? ...если не секрет на что упал выбор?

Сообщение отредактировал kos: 29 Февраль 2008 - 23:23


#437 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 22:11

а чем например стройтекс по 90000 лучше нашего домстроя или астра от инвест-строя по 85000-по качеству моё мнение у нас гораздо лучше например в плане звукоизоляции...я соседей во втором корпусе практически не слышу...а знакомые в гулливере-жалуются...и по расположению тоже...а кроме астры и стройтекса с цветочным городом пока вроде в мытищах никто не строит...


Живя в Инвест-строевском доме, могу произнести лишь самые скверные слова в адрес шумоизоляции. Ее просто нет, отлично слышен разговор двумя этажами выше соседа с супругой по мобильному телефону, кашель соседа слева и... многие иные характерные шумы :-)
Звук отлично поглощается при заставке квартир мебелью, что лишний раз говорит о том, как много Перспектива экономит на шумоизоляции. Про теплоизоляцию может сказать факт доделки ими уже отремонтированной квартиры: у людей стала промерзать стена! Так что... халтурщики кругом :-(

#438 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 09:14

Живя в Инвест-строевском доме, могу произнести лишь самые скверные слова в адрес шумоизоляции. Ее просто нет, отлично слышен разговор двумя этажами выше соседа с супругой по мобильному телефону, кашель соседа слева и... многие иные характерные шумы :-)
Звук отлично поглощается при заставке квартир мебелью, что лишний раз говорит о том, как много Перспектива экономит на шумоизоляции. Про теплоизоляцию может сказать факт доделки ими уже отремонтированной квартиры: у людей стала промерзать стена! Так что... халтурщики кругом :-(


Халтурщики конечно кругом, но вот насчет звукоизоляции "спасибо" надо сказать соседям сверху. Стяжку или не стали делать вообще или сделали неправильно. В этом плане лучше когда дома сдаются с минимальной отделкой, сдирать существующую стяжку вряд ли кто будет. Других способов звукоизоляции в конструкции дома не предусмотрено. Так что если квартиры продавались совсем без отделки, то строители в этом вопросе ни при чем. А вот промерзшая стена - это их косяк, качество строительства в последние годы опустилось ниже плинтуса.

#439 Svetechka

Svetechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:40

Нам тоже письмо пришло.
Радости правда мало, т.к. ключи будут выдавать ближе к 22 марта и по описаниям менеджера ДС-1 нас ожидают 8 кругов ада - процедура будет занимать несколько дней и потребует кучи денег!

#440 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:54

Радости правда мало, т.к. ключи будут выдавать ближе к 22 марта и по описаниям менеджера ДС-1 нас ожидают 8 кругов ада - процедура будет занимать несколько дней и потребует кучи денег!


А когда я звонила в Домстрой в пятницу 1 марта, про деньги мне менеджер ничего не сказала (точной цифры ;) ), а то что ключи не сразу отдадут, это понятно, мы ж еще и квартиру с представителем компании не осмотрели, чтоб подписывать договор приема-передачи квартиры...Терпения всем!!!!





Яндекс.Метрика