Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", Колпакова 24 (19-и этажка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#81 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 08:41

Однокомнатная - 1950 уе за 1 м.кв
Двухкомнатная - 1850 уе за кв м. (есть различия по этажам)
Трешки - 1900 уе за 1 кв.м

Летом (после оплучения разрешения) цены поднимутся

так мне по телефону вчера сказали.

полгода назад все было по 800 уе за кв.м это когда еще даже площадка под котлован не была расчищена

не удивлюсь, если к концу этого года квартиры будут стоить 2100-2200 уе за кв.м.

#82 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 09:17

так теперь разрешение только летом ждут? :blink:
мы в апреле купить собирались - они клялись и божились что в середине месяца дадут. а сча уже середина мая

#83 БродягаМ

БродягаМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 00:18

А в ответ тишина!
Куда делись представители застройщика - задают вопросы, а ответов нет. Как обстоят дела с разрешением?

#84 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 21:27

[font=Times New Roman][size=6]

А в ответ тишина!
Куда делись представители застройщика - задают вопросы, а ответов нет. Как обстоят дела с разрешением?

Здравствуйте. Мы из двушки во 2-м подъезде на 5-м этаже. Я была в офисе Домстроя на 1 этаже в первом Солнечном 25.05.06 Они сказали, что разрешение будет через месяц-полтора. Говорят, что у них все готово, и теперь все зависит от мытищинской администрации. :D

#85 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:16

А что, Домстрой перехал из вагончика в подъезд первого дома?
Кстати, часто заезжаем взглянуть на строительство третьего дома, и вот что странно... Там всегда встречаем только одного рабочего. Вроде бы и будни, и время суток самое что ни-на- есть рабочее, а рабочих бригад не видно. интересно, с чем это связанно?

#86 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 08:14

[font=Times New Roman][size=6]
Они сказали, что разрешение будет через месяц-полтора. Говорят, что у них все готово, и теперь все зависит от мытищинской администрации. :D

:D :D :D
это было бы смешно если бы не было так грустно
тоже самое они говорили весной
типа все на мази - вот вот дадут разрешение

народ если кто в курсе поделитесь инфой - по московским застройщикам знаю что разрешение могут не давать очень долго - вплоть до нескольких лет :o может кто в курсе - в чем конкретно у них заминка?

#87 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 09:38

Соседи -Без паники ;))) ! Из достоверных источников в Администрации Мытищ сообщаю : документы находится на рассмотрении в областной администрации, город и застройщик все уже им передали, а т.к. в Подмосковье строительство грандиозное из-за этого процедура очень долгая. Надо ждать.Стройка идет своим ходом-мониторю в окно из 1-го дома.Подтверждаю, что офис Домстроя переехал на первый этаж первого дома. Далее будут находиться в пристройке между вторым и третьим домом.

#88 Сосед с 7-го

Сосед с 7-го

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 13:36

:angry: если кинут, то нам терять нечего, будем спрашивать по всей строгости

:D :D :D
это было бы смешно если бы не было так грустно
тоже самое они говорили весной
типа все на мази - вот вот дадут разрешение

народ если кто в курсе поделитесь инфой - по московским застройщикам знаю что разрешение могут не давать очень долго - вплоть до нескольких лет :o может кто в курсе - в чем конкретно у них заминка?



#89 Джейн

Джейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 14:34

Сосед с 7-го этажа, а какая у Вас квартира?

#90 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 15:09

Подскажите, кто знает...
В ст. 429, п. 2 ГК РФ сказано, что "...предварительный договор заключается в форме, установленной для основного договора...". Согласно действующему ЖК РФ наши будущие Основные договора о долевом участии подлежат гос. регистрации. Означает ли это, что и предварительный договор также должен быть зарегистрирован?
Спасибо.

#91 Джейн

Джейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 10:43

По всем новым законам и постонавлениям должен быть зарегистрирован, но пока документов не будет они этим заниматься небудут, вообще это наверное довольно большая волокита, т.к. это только все вступает в силу, все еще ново, а у нас в стране все, что новое все очень долго. Так что надо молиться чтобы построили и ключи отдали, а уж дальше будем сами разруливать.

Должны, но думаю пока разрешение не получат, то думать об этом не стоит, и вообще все что в нашей стране вступает в силу, до нас идет очень долго, или вообще не доходит, т.к что конечно надо молится чтобы дом построили и ключи отдали, а дальше будем сами разруливать.

Sorry, чего то глюканул мой компик...

Sorry, чего то глюк словим мой компик...

Sorry, чего то глюк словим мой компик...

#92 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 12:36

Ну что, теперь ждем разрешение на строительство в августе - сентябре? ;)

#93 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 07:51

2Тайгун
Тайгун, а у Вас 83 кв-это какой этаж?Наверное ее уже построили...Я свой 11-й этаж ожидаю в декабре(тьфу-тьфу...) Были ли Вы в самом доме, видели изнутри?Мониторю стройку из окна 26 дома, пока радует, не знаю как выглядят стены-потолки в близи

#94 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:32

2Тайгун
Тайгун, а у Вас 83 кв-это какой этаж?Наверное ее уже построили...Я свой 11-й этаж ожидаю в декабре(тьфу-тьфу...) Были ли Вы в самом доме, видели изнутри?Мониторю стройку из окна 26 дома, пока радует, не знаю как выглядят стены-потолки в близи


это 3-й этаж, однушка
но я буду переходить на двушку, как только Застройщик получит разрешение.
к сентябрю будет уже 5 этажей

#95 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 19:11

Мониторю стройку из окна 26 дома, пока радует, не знаю как выглядят стены-потолки в близи


Прошу пр., но какие "стены-потолки"?!
Построено неполных три этажа, да и то- одни опалубки стоят , без кирпичной кладки.
А до нашего 17-го "редкая птица долетит". :(

#96 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 21:02

Прошу пр., но какие "стены-потолки"?!
Построено неполных три этажа, да и то- одни опалубки стоят , без кирпичной кладки.
А до нашего 17-го "редкая птица долетит". :(


сегодня разговаривала с застройщиками. говорят, что кирпичом будут обкладывать только, когда до 4-5 этажей дойдут, т.к. что-то должно высохнуть (цемент наверное). и тогда же должны перекрытия начать делать. вот так-то
а основной договор обещают-таки в августе :D

#97 Nestor

Nestor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 11:14

Добрый день соседи!
Живем во втором доме. Ваши дом сторят даже ночью. Видел, как миксер в 4 утра заезжал на стройку. (может экономят.... ворованным бетоном заливают ;)?).
По вопросу цены.... Обратился в страховую компанию, застраховать квартиру (ремонты. заливы..), так там 26/2 уже числится по 2600$ за метр! Так, что если у Вас все будет хорошо, то мои поздравления, тем, кто зафиксировал стоимость!

#98 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:20

Здесь фото 4-го объекта по состоянию на 10 августа.
:)
_________.jpg

#99 Сосед с 7-го

Сосед с 7-го

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 13:33

Здесь фото 4-го объекта по состоянию на 10 августа.
:)
_________.jpg


Здравствуйте Юля!

Меня зовут "Сосед с седьмого", приятельствую с Джейн... Но она в отпуске(вероятно) и молчит от того. Я не в курсе последних событий, поступающих с фронта, со стороны строящихся баррикад, но не стороны обер.шурм.баннфюрера Обещалкина-Пясецкого, а со стороны партизан-патриотов, которые сотнями глаз неусыпно следят за действиями неприятелем.

Поделитесь откровениями, что нового...
Вроде и строят не спешно (не охотно), т.е. в срок не сдадут, учитывая темпы прироста здания. Все силы на соседнем гараже?…

Заранее спасибо Вам,
"Сосед с седьмого"

#100 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 14:13

Привет от будующей соседки с 11-го и жительницы первого дома.Мониторю из окна весь ход стройки с первого дня.С Джейн дружу не в интернете , а наяву :D ;). Я удивлена вашим скептическим настроением! Да нам завидует пол-Мытищ темпу стройки, не смотря на отсутствие разрешения на строительство!!!!!! Так радует работающий кран и поздно ночью и рано утром!
Два этажа в месяц- это по вашему не спешно, не шатко не валко? Не гневите Бога! Почитайте, пож., ветку Перспективы, они нас уже в пример приводят.





Яндекс.Метрика