Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", Колпакова 24 (19-и этажка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#121 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 22:28

Интересно, по поводу "Ядр.прудов", строительство этих домов как-нибудь повлияет на срок сдачи нашего дома???


Повлияет, если с умом распределять ресурсы. Себестоимость материалов снизится. Пойдут продажи по новому обьекту, у Застройщика появятся дополнительные средства. Следовательно, это может благотворно сказаться и на нашем обьекте.

#122 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 10:11

Всем доброго времени суток!

Был в субботу в ДС. Что сказать...думал, что цены поднялись намного выше...единственное, что меня поразило-это разница цен на 2-х и 3-х комн. и 1-но комн.
1к-2400$
2к-1950$
3к-1950$
Про разрешение так ничего точно сказать и не могут...говорят, что 100% будет до Нового года... Не очень радует такой ответ...

Насчёт Ядреевских прудов-говорят звонить в конце октября, может уже начнут строить. ОЧЕНЬ интересует вопрос-их начнут 2 корпуса сразу воздвигать или 48-ой позже, если кто знает, поделитесь информацией? Цену называют ориентировочную 1700 за метрик.

Вот такие дела... Если у кого будет какая информация, пишите.

P.S.А ветку Ядреевских прудов ещё не собираются открывать?

#123 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:58

Ещё вопрос возник... Хочу пару гаражей взять, которые рядом. Кто-нибудь знает цены?

#124 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 14:26

Всем доброго времени суток!

...говорят, что 100% будет до Нового года... Не очень радует такой ответ...


Новость плохая. Эх! :angry:

#125 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 08:52

Всем здрасьте!!!

Звонили из ДС...правда по поводу гаражей... Началась продажа. Если кому интересно-цена от 13500 до 15000$

А насчёт разрешения...будет в конце октября. Возрадуйтесь, соседи. :-)

#126 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 13:40

Лично я не вижу ничего плохого в начале строительства нового ЖК Ядреевские пруды. По собственному опыту могу сказать, что продажа квартир в новом ЖК напрямую зависит от темпов строительства других домов этого же Застройщика (то бишь 3 жилой дом). Поэтому надеюсь, что хоть бы и из рекламных соображений, темп стр-ва нашего дома будет поддерживаться на приличном уровне!
И конечно же дополнительные деньги лишними не бывают.

Давненько на площадку не заглядывали -как идет строительство? - повесте фотку ,пжста.

#127 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 08:34

А кто в этом видит что-то плохое? Я тоже не вижу...мне там квартиры покупать... А на стройке тоже давно уже не был. Завтра заеду, расскажу!

#128 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:47

:) Всем прив!

Был на стройке. Льют 9-ый этаж и уже кладут кирпич на первых!!! Дом по-тихоньку вырисовывается! :)

#129 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 17:01

То же были...
Льют крышу над десятым этажом. :D

#130 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:51

То же были...
Льют крышу над десятым этажом. :D


Привет, а вы не обратили внимание, перекрытия еще не ставят?

#131 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:03

не поняла, какие перекрытия? Картинка по ссылке
http://www.nhouse.ru...=...ost&id=1354
показывает как есть на самом деле - ничего особенного не изменилось, разве что кирпичом на втором этажа обложили побольше, да на пару этажей выше стало. А перекрытия новые не прибавились.

#132 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 12:39

Вчера встретился со специалистом одного из мытищинских агентств недвижимости, занимающимся продажей квартир ЖК Солнечный. По их информации разрешение на строительство наш Застройщик не получит даже в январе.
Так же по мнению агента цены на наш дом завышены и, возможно, не будут больше расти, а, может быть и упадут.
Кстати, скоро начнется продажа квартир в новом районе Ярославкский , что так же может повлиять на стоимость квартиры в нашем доме. Или я не прав?

Помещаю свежую фотку от 29 октября: Застройщик приступил к возведению 11-го этажа

Прикрепленные изображения

  • P10100701.JPG

Сообщение отредактировал Тайгун: 29 Октябрь 2006 - 20:14


#133 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:18

Ну что сказать...
Не соглашусь со специалистом агенства недвижимости...
Из моих источников информации разрешение будет получено до середины декабря по-любому. А может даже раньше!
Цены на квартиры находятся на том уровне на каком и должны!!! Да, рост цен в Москве и Подмосковье начинает по-тихоньку затихать и стабилизироваться, но они всё равно растут!!! 0,5% в неделю!!! +цены поднимутся после получения разрешения, а оно будет, как не крути! Остаётся только ждать...

И без паники, товарищи!!! Всё будет хорошо, я узнавал!!! ;-)

#134 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:14

[quote name='Тайгун' date='29.10.2006 - 13:39' post='58726']
По их информации разрешение на строительство наш Застройщик не получит даже в январе.
Так же по мнению агента цены на наш дом завышены и, возможно, не будут больше расти, а, может быть и упадут.


А чем они всё это объясняют?????

#135 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:22

Традицией :)
Говорят: "Строить умеют. Оформлять документы и получать разрешения - нет"
Время работает на меня. Мне выгодно, чтобы разрешение было получено в феврале-марте

Сообщение отредактировал Тайгун: 30 Октябрь 2006 - 11:34


#136 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:06

Привелось общаться с риэлторами. Недостаток информации у них легко компенсируется завышенными амбициями и наглостью. Интересно, откуда у риэлторов такой источник информации? Служащие одной конторы, да что там говорить, одного отдела - не всегда в курсе реального положения вещей, а здесь - такая осведомленность! Может кофейная гуща?.. :ph34r:



Спасибо за фотку.

Сообщение отредактировал юлька: 30 Октябрь 2006 - 12:11


#137 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:34

Миэль
я там был в субботу

#138 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:08

Рискну предположить, что были вы там по поводу вашего объявления. Если так, то ессно, ситуация была ВАМ представлена в выгодном ИМ свете. ;)

#139 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 21:07

не поняла, какие перекрытия? Картинка по ссылке
http://www.nhouse.ru...=...ost&id=1354
показывает как есть на самом деле - ничего особенного не изменилось, разве что кирпичом на втором этажа обложили побольше, да на пару этажей выше стало. А перекрытия новые не прибавились.


внутренние перекрытия (межкомнатные). Мы хотели сразу небольшую перепланировку сделать, может кто-нибудь что-то знает, расскажите, плиз :)

#140 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 23:34

Рискну предположить, что были вы там по поводу вашего объявления. Если так, то ессно, ситуация была ВАМ представлена в выгодном ИМ свете. ;)


Совершенно верно. У меня сложилось точно такое же отношение к этой информации.
В течение ближайших трех месяцев можно будет убедиться в правоте одних и ошибке других.
Но...
...пока нет разрешения на строительство, этот обьект (наш дом) мало привлекателен для агентств недвижимости. Это мне и обьяснили.





Яндекс.Метрика