Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", Колпакова 24 (19-и этажка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#521 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:04

Юль, представляешь да, 23910 за всё, и духовка, и варочная панель, есть замок от детей, духовка очищается паром...посудомойка 22820 на 12 комплектов посуды. Самое интересное, что можно оплатить 20%, а забрать хоть через 2 года...Холодильник высота 200 цена 33130, модель не записала :( Жду мужа, что скажет ... ;)

Сообщение отредактировал OrcHiDea: 04 Апрель 2008 - 13:05


#522 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:11

Юль, представляешь да, 23910 за всё, и духовка, и варочная панель, есть замок от детей, духовка очищается паром...посудомойка 22820 на 12 комплектов посуды. Самое интересное, что можно оплатить 20%, а забрать хоть через 2 года...Холодильник высота 200 цена 33130, модель не записала :( Жду мужа, что скажет ... ;)

Да хорошая цена. Буду иметь ввиду. Спасибочки!!! К ремонту сразу будете приступать???

Сообщение отредактировал juju: 04 Апрель 2008 - 13:19


#523 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:24

Скорей всего будем ждать лифт :rolleyes: Хорошо, если его к майским праздникам включат...

#524 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:24

Так, соседушки, делюсь...Проходила этот выбор пару лет назад в своей квартире, теперь по второму кругу пошла ))))))Инфо о бытовой технике можно поискать , например , тут :

Форум обо всем : http://forum.ixbt.com
А о бытовой технике их этого форума тут : http://forum.ixbt.com/?id=47
Так же про бытовую технику :http://www.220-v.ru/
или тут : http://byt.potrebitel.ru/

Цены хорошо искать тут : http://www.epokupka....a_i_elektronika

Еще чё полезное вспомню -отпишу. Удачи !

#525 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:26

А про расцеки БТИ никто не знает? Мы хотим одну стену перенести, интересно в БТИ сколько возьмут?

#526 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:30

Спасибо, Мариш! :rolleyes: А у тебя какая техника стоит? :rolleyes:

Папа нам подарил соковыжималку Philips HR 1861 Рекомендую!!!

#527 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:53

Наташ, посмотри на VASKO.ru там твой комплект HEN 230053 E вроде на штуку дешевле!!!
У меня сейчас стоит техника Teka ( плита, духовка и вытяжка) - присмотрела на выстаке , специально на кухонную ездила, договорилась взять со стенда и купила у них в офисе со скидкой в 25% (почему-то прям со склада, а не со стенда )))), а холодильник- Либхер. Мойку так же гранитную купила со стенда выставки ( была 13 тыр , а продали за 5,5 !!, новяк- три дня ее посетители "разглядывали ")
Вчера ездила в Крокус Экспо - на выставку- но ничего не присмотрела. Да, девасики, делюсь инфо с выставки : мне сказал дизайнер со стенда ИВД ( и дал купон), что в Старике Хоттабыче есть какая-то акция- при покупке от 15 тыр- дизайн помещения бесплатно( но вроде только одной комнаты...) А так же при заказе дизайна у них в магазинах одного помещения ( цену не помню что-то от 3 тыр) второе помещение БЕСПЛАТНО. Если кому интересно- на сайте у них наверняка что-то есть или по тлф. Я раньше получала по акту приема квартиры в Ст Хоттабыче дисконтную карту на год на 10% скидку. Сейчас вроде тоже аналогичное что-то есть. И в магазине Парад Планет- то же карту оформляют=6%

Сообщение отредактировал КМарина: 04 Апрель 2008 - 13:56


#528 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:57

Вообщем, торопиться не стоит с покупкой, надо еще посмотреть. А скидки для новоселов во многих магазинах есть...можно кухню со скидкой в 10% взять, Форема практикуют такое.

#529 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:02

Ну вот и мы теперь с ключиками!!! :lol: :lol: :lol:

#530 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:45

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ !

#531 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:25

Ну вот и мы теперь с ключиками!!! :lol: :lol: :lol:

Поздравляю!!! В нашем полку прибыло!!! УРА!!!

#532 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 07:32

Спасибо за поздравления! Даже не верится!!! С дочкой гуляли на площадке, ребенок в восторге, во-первых что много маленьких деток, а их мы любим качать на качелях, во-вторых ну нет в Москве таких чудесных детских площадок, а если и есть, то под забором, вход не жильцам запрещен. Вообщем, уезжать не хотела. И у нас в 1 подъезде плиточку уже побили на ступеньках... :(

#533 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 13:00

Поздравляю! теперь нас, оКЛЮЧкованных, стало МНОГО!!!

#534 Svetechka

Svetechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:49

Наташа! И мы присоединяемся к поздравлениям! УРА! :lol: :lol:
А лифт обещали 10 апреля включить. Поглядим...

Сообщение отредактировал Svetechka: 08 Апрель 2008 - 10:01


#535 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 11:30

Вот будет здорово, а то Я ТОЖЕ КЛЮЧИКИ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!! Но без лифта не полезу вверх, принципиально...

#536 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:03

Светлана, спасибо за поздравление! Будем ждать от Вас новостей о лифте.
Марина, а я уже легко поднимаюсь на свой этаж, полезно к лету подкачать мышцы ног :lol: :lol: :lol: Даже доче нравится пешком подниматься, мы счет повторяем :P А ремонт начнем уже с лифтом...ждать недолго осталось.

#537 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:31

Наташенька, умнож свой возраст ( и вес ) на два и прибавь еще пару этажиков ...Ты все поймешь, ты все узнаешь сам ))))))))))

#538 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:39

Наташенька, умнож свой возраст ( и вес ) на два и прибавь еще пару этажиков ...Ты все поймешь, ты все узнаешь сам ))))))))))


Согласна, не спорю. ) Я сына имела ввиду :rolleyes: очень полезно :rolleyes: Наш папа в субботу раза 3 поднимался ...

#539 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:36

Да чёто он не шибко кв интересуется...Сейчас весь в работе и дипломе.Видно не созрел ишшо. А у меня уже мозги кипят и руки чешутся.Опять начинаю ночью вскакивать к компу. А потом торможу- это ведь ему жить...Пусть сам все выдумывает, а я "подсказывать" буду. Да и не специалист ведь совсем в этом, а так бывшая "недавняя новоселка"...А уже и новую елку в новую кв купила -шикарная!!! И игрушек три ящика в Кр.Кубе, думала , что к НГ 2009 успеем...Наивная.

Прекращаю, совсем что-то "заофтопилась"

#540 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:42

Мы тоже ёлку купили в прошлом году, 31 с утра, дочь счастлива была. А вы к Новому году должны успеть сделать хотя бы часть ремонта ) А сыну действительно сейчас не до квартиры, вспоминаю себя, пока диплом не сдала, всё что-то корректировала :rolleyes: Удачи ему!!!!
Вчера плитку присматривала, новоселам кстати скидка 10% http://www.planetaplitki.ru/byorder/





Яндекс.Метрика