Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", Колпакова 24 (19-и этажка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#641 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 15:13

А вчера к вечеру лифт работал, не знаю, уже! или по чьему-нибудь заказу. Муж успел прокатиться )))))))))))))

#642 juju

juju

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 19:46

А вчера к вечеру лифт работал, не знаю, уже! или по чьему-нибудь заказу. Муж успел прокатиться )))))))))))))

И мой муж тоже!!! Но только во втором подъезде.

#643 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 21:22

И мой муж тоже!!! Но только во втором подъезде.


Юля, спасибо за ответ в личку.Все взяла на карандаш.Мы пока не ремонтируемся...Не знаю, что у меня с компом.Не могу из дома отвечать в личку форумчанам- сразу инет сорачивается, а здесь на ветке всё в норме (((

#644 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 12:39

Уважаемые жильцы! Хотел бы приобрести 1-комнатную квартиру в Вашем доме. Может кто собирается продавать?

Андрей sisoy@yandex.ru

#645 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 23:34

Уважаемые жильцы! Хотел бы приобрести 1-комнатную квартиру в Вашем доме. Может кто собирается продавать?

Андрей sisoy@yandex.ru

http://www.nhouse.ru...?showtopic=4850

#646 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:02

Соседи, вот, и мы, наконец, приступаем к ремонту. Дождались, пока начал функционировать лифт.

Бригада создана собственная, большая (бригадир живет в Мытищах, мастера русские, если это кому-то важно). Делают все "под ключ" и за 1,5 месяца (это если считать нащи 78 метров). Могут и частичные работы делать (но не желательно). Цены вменяемые и, если кого это интересует (я знаю, есть, мы уже общались), рекомендую заказывать.
Процессом руковожу я, поэтому отвечаю за качество и сроки. Готов с бригадиром выезжать (переходить с этажа на этаж :) ) и содействовать в комфортных переговорах.

Само предложение вы увидите здесь: http://www.taigun.ru/room.html (тут так же можно посмотреть фотографии квартиры, которую они закончили на этой неделе (по-этому и предложение мое публикуется с некоторой затяжкой)).
Это не реклама. Мы сами начинаем ремонт 17-го июня по этой схеме. Просто, наконец, сложилось то, о чем я говорил еще в январе.

Наш интерес очевиден. Удобнее контролировать качество там, где подрядчик рискует сразу потерять 5-6 заказов. Закупки могут быть по сниженным ценам, доставка и подьем на этаж - сразу без переплаты за несколько машин по 300 кг и недогруз. Проще договориться по графику платежей за услуги, переркываясь бюджетами нескольких семей. Ну, и типичая российская штурмовщина так же возможна (если кому-то ОЧЕНЬ надо вьехать - все бригады собираются и доводят до ума квартиру, ну, по договренности с остальными).

Сообщение отредактировал Тайгун: 11 Июнь 2008 - 14:07


#647 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:17

Соседи, вот, и мы, наконец, приступаем к ремонту. Дождались, пока начал функционировать лифт.

Бригада создана собственная, большая (бригадир живет в Мытищах, мастера русские, если это кому-то важно). Делают все "под ключ" и за 1,5 месяца (это если считать нащи 78 метров). Могут и частичные работы делать (но не желательно). Цены вменяемые и, если кого это интересует (я знаю, есть, мы уже общались), рекомендую заказывать.
Процессом руковожу я, поэтому отвечаю за качество и сроки. Готов с бригадиром выезжать (переходить с этажа на этаж :) ) и содействовать в комфортных переговорах.

Само предложение вы увидите здесь: http://www.taigun.ru/room.html (тут так же можно посмотреть фотографии квартиры, которую они закончили на этой неделе (по-этому и предложение мое публикуется с некоторой затяжкой)).
Это не реклама. Мы сами начинаем ремонт 17-го июня по этой схеме. Просто, наконец, сложилось то, о чем я говорил еще в январе.

Наш интерес очевиден. Удобнее контролировать качество там, где подрядчик рискует сразу потерять 5-6 заказов. Закупки могут быть по сниженным ценам, доставка и подьем на этаж - сразу без переплаты за несколько машин по 300 кг и недогруз. Проще договориться по графику платежей за услуги, переркываясь бюджетами нескольких семей. Ну, и типичая российская штурмовщина так же возможна (если кому-то ОЧЕНЬ надо вьехать - все бригады собираются и доводят до ума квартиру, ну, по договренности с остальными).


Присоединяюсь, ответила в личку!

Сообщение отредактировал КМарина: 11 Июнь 2008 - 14:18


#648 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 10:59

Присоединяюсь, ответила в личку!



16-17 июня я позвоню и мы договоримся встретиться, посмотреть квартиру и продумать программу ремонта.
Я жду пока бригада "заедет" ко мне в квартиру, обустроится там и выполнит первые закупки материалов.

#649 Svetechka

Svetechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 15:19

Присоединяюсь, ответила в личку!


Мариночка, а Вы уже к ремонту хотите приступать? Вы когда начнете стены ломать? Ваша первоначальная планировка осталась в силе?

#650 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 18:55

Всего вам наилучшего, соседи! С прошедшими праздниками!
Мы пока готовимся к рамонту, вот я лично засела за чертежи. А их нужно ни много ни мало а целых10, половину из которых для каждой из комнат! Получается около тридцати.
Мы ВДРУГ (и это после подписания акта) обнаружили, что при закрытом окне образуется такая щель, что улицу видно! Знающий человек, изучив наши окна, сказал, что просто неправильная установка одного "штырька", перевернуть пару шурупов и все в порядке. Еще заметил, что неплохой профиль и выразил сомнения по однокармерному стеклопакету. Плюс - обязательно утеплить по периметру оконных рам.
Прошлись рольбандом (да, теперь я и такое слова знаю!) по всем поверхностям, кривовато конечно, но не смертельно. Придется ровнять.
теперь, по радиаторам под окнами. Тут нам присоветовали сделать под них в стене нишу, на что застройщик сказал, что для нашего дома это не приемлимо - легко можно "прорубиться" на улицу.
Потолок в зимнем саду! Кто-то уже пробовал снимать те листы, коими он законопачен? - Поделитесь впечатлениями, что скравается за ними и можно ли хоть как-то увеличить высоту потолка в З. саду?
Про гидроизоляцию сказали делать не менее двух слоев. А у нас там уже стяжка, значить придется вырубать? - Вы это будете делать, или нет?
Вот как-то много получилось букофф, давно не писала...

#651 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:34

КМарина: все будет хорошо :)

Сообщение отредактировал Тайгун: 16 Июнь 2008 - 20:36


#652 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:36

Светочка ,да руки вовсю уже чешутся...Лето-то проходит ! Планировку оставили- в углу спальня. Как и Юлька все дни мудрю с чертежами в масштабе.Отмечаю полы, потолки, электрику. На днях пойду с цветными мелками рисовать "мебель" на стенах-полах.Рекомендую ! отметить розетки, антенны сразу.Очень помогает оценить на месте куда что удачнее поставить.У меня вся квартира моя была разрисовна. Напланируешь на бумаге, а наяву и не повернешься ((((( Тебе -то уже наверное это поздно, у нас еще кроме меня пару раз никого и не было, голый цемент-рисуй-не хочу! Когда в гости позовешь, глянуть так охота ))))))) Я одним глазиком...Что там с лифтом-то, я не влезу к себе...


Юлька, а про какие окна разговор-то в комнатах или на балконе? Я вот думаю утеплять балкон или пусть такой остается.У себя мы меняли и утепляли, а вот как сын решит...А что вы думаете по этому поводу?

#653 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:41

Юлька, а про какие окна разговор-то в комнатах или на балконе? Я вот думаю утеплять балкон или пусть такой остается.У себя мы меняли и утепляли, а вот как сын решит...А что вы думаете по этому поводу?

Да в том и ужас-то, что в комнате! А балкон надо бы менять, там все фрамуги ходуном ходят, гремят и свистят. А потом, зачем разбрасываться лишними метрами площади - ВСЕ В ДЕЛО, а значит еще и утеплять надо.

#654 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:41

Уже !

Сообщение отредактировал КМарина: 16 Июнь 2008 - 20:19


#655 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:44

А мы согласовали всю перепланировку, а в процессе "придумывания" дизайна оказалось, что еще одна стена лишняя... *цензура*

Сообщение отредактировал юлька: 16 Июнь 2008 - 21:14


#656 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:49

Да в том и ужас-то, что в комнате! А балкон надо бы менять, там все фрамуги ходуном ходят, гремят и свистят. А потом, зачем разбрасываться лишними метрами площади - ВСЕ В ДЕЛО, а значит еще и утеплять надо.


А мы -то окна в комнатах только как ручка поворачивается и проверили(((((.Да, не хозява...

Сообщение отредактировал КМарина: 17 Июнь 2008 - 06:37


#657 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:55

КМарина: все будет хорошо :)

Сообщение отредактировал Тайгун: 16 Июнь 2008 - 20:36


#658 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:56

... нет места крепить карнизики-не учли , когда меняли окна


Ох ты оже мой, а как крепить-то? - там же окна до потолка! Надо знающих людей поспрашать: доложу что узнаю.
З. Ы. карниз крепится в двух местах по стене - почему не получается ввеннуть их в стены?

Сообщение отредактировал юлька: 16 Июнь 2008 - 20:03


#659 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 20:08

У меня квартира с таким же круглым балконом как и у вас....


20 квадратов зимнего сада назвать балконом - язык не поворачивается))))

#660 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 20:13

Ох ты оже мой, а как крепить-то? - там же окна до потолка! Надо знающих людей поспрашать: доложу что узнаю.
З. Ы. карниз крепится в двух местах по стене - почему не получается ввеннуть их в стены?


Юлька- да усе уже знаю, что делать.Это я про окошки на круглой лоджии писала.про комнатные- то карнизы-понятно-нет проблем.

Юлька- у меняж другая история- круглая лоджия в первом доме=10м2 , а у сына в твоем доме балкон угловой в трешке )))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал КМарина: 17 Июнь 2008 - 06:36






Яндекс.Метрика