Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2161 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:10

А вы, я посмотрю, неплохо на людях наживаетесь. Вы думаете к Вам очереди будут - ошибаетесь. Я вот лучше пол дня в БТИшной очереди проторчу, чем таким как вы кровные бабки отдавать буду. Иш ты!!! Тридцатник. :angry:

#2162 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:11

ООО запахло конкуренцией! Это хорошо! :P У ЮИТ если не ошибаюсь эти услуги стоят 50000 руб. Выгодней за 30000 естественно.

Сообщение отредактировал podruzka: 01 Апрель 2009 - 13:17


#2163 SergeyNikolaevich

SergeyNikolaevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:23

Какие сроки за эти деньги?

Полтора месяца на все про все.

А вы, я посмотрю, неплохо на людях наживаетесь. Вы думаете к Вам очереди будут - ошибаетесь. Я вот лучше пол дня в БТИшной очереди проторчу, чем таким как вы кровные бабки отдавать буду. Иш ты!!! Тридцатник. :angry:

Я думаю, что большинству людей проще не терять время в шумных и неприятных толкучках рег палаты, а за это время заработать своими обычными трудами те же деньги, а то и большие. А потом спокойно получить все документы на руки.
По крайней мере практика эти доводы нередко подтверждает.

#2164 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:44

Полтора месяца на все про все.
Я думаю, что большинству людей проще не терять время в шумных и неприятных толкучках рег палаты, а за это время заработать своими обычными трудами те же деньги, а то и большие. А потом спокойно получить все документы на руки.
По крайней мере практика эти доводы нередко подтверждает.

Реально теряеться дней 5 - это максимум. И то надо не подряд. Я за 5 дней 30-ник не зарабатываю.

#2165 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:16

Значит так, насчет телефона: Телефоны проведены. В ЖЕКе говорят надо ехать заключать договор в Люберцы, где находится наша телефонная компания. По слухам (может недостоверно): Компания судя по всему частная, значит тарифы дорогие, номер телефона в коде 496
Теперь вопрос: стоит ли париться с телефоном и интернетом при вот таком предложении от Скайлинк? http://www.skylink.r...x?id=34443&r=77
Насчет антенны никто ничего не знает. Для себя уже купил тарелку "триколор" - бесплатно ~25 каналов + ~50 платно (1год бесплатно, далее 2500 за год). Стоит 8 тыгриков комплект.

я тут узнавал, что через телефон можно и инет подключить, по крайней мере временно, в МГТС получается недорого, но как я понимаю у нас они не установят ничего, а у них можно и телефон и инет и тв.

#2166 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:18

можно, по технологии adsl, спросил бы у них сам, а то гадаете на кофейной гуще ^_^

Сообщение отредактировал karmix: 01 Апрель 2009 - 19:19


#2167 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:50

можно, по технологии adsl, спросил бы у них сам, а то гадаете на кофейной гуще ^_^

вот такие вот гадалки :lol:

#2168 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:35

Сегодня уже 2 апреля, а домофоны так и не включены!
Кто-нибудь знает, почему, или может есть у кого при себе номер конторы, которая нам устанавливала домофоны (ПрофГарант). Позвоню, спрошу, с чем связана задержка.

#2169 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:04

8 (496) 46 - 3 - 97 -12

#2170 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:13

8 (496) 46 - 3 - 97 -12


Спасибо!

Оказывается очень мало людей выкупили ключи, поэтому еще около недели (наверняка намного дольше) домофоны включены не будут!!!
Плохо, очень плохо :angry: В очередной раз ПрофГарант получает минус в свой адрес...

#2171 beginner

beginner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:33

Значит так, насчет телефона: Телефоны проведены. В ЖЕКе говорят надо ехать заключать договор в Люберцы, где находится наша телефонная компания. По слухам (может недостоверно): Компания судя по всему частная, значит тарифы дорогие, номер телефона в коде 496
Теперь вопрос: стоит ли париться с телефоном и интернетом при вот таком предложении от Скайлинк? http://www.skylink.r...x?id=34443&r=77
Насчет антенны никто ничего не знает. Для себя уже купил тарелку "триколор" - бесплатно ~25 каналов + ~50 платно (1год бесплатно, далее 2500 за год). Стоит 8 тыгриков комплект.


Всех приветствую!
Касательно телефонов и интернета решила узнать все из "первых уст". Позвонила в Раменский узел связи (где мне сообщили, что я не по адресу...), затем в Восток-Телеком в Люберцы, где после попытки отправить меня все в тот же Раменский узел связи, мне сообщили, что Интернет в нашем доме будет проведен в течение этого месяца, а вот телефоны - не раньше мая. Вопрос: откуда информация о том, что телефоны проведены? Или Восток-Телеком намеренно меня обманули?
Заявку на проведение интернета можете уже у них оставить (принимают по телефону), как только будут готовы подключить, сообщили, что свяжутся...

#2172 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:31

Спасибо!

Оказывается очень мало людей выкупили ключи, поэтому еще около недели (наверняка намного дольше) домофоны включены не будут!!!
Плохо, очень плохо :angry: В очередной раз ПрофГарант получает минус в свой адрес...

Зря не включают, включили бы, люди быстрее ключи выкупят. А так все открыто, зачем их выкупать ;)

#2173 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:39

Всех приветствую!
Касательно телефонов и интернета решила узнать все из "первых уст". Позвонила в Раменский узел связи (где мне сообщили, что я не по адресу...), затем в Восток-Телеком в Люберцы, где после попытки отправить меня все в тот же Раменский узел связи, мне сообщили, что Интернет в нашем доме будет проведен в течение этого месяца, а вот телефоны - не раньше мая. Вопрос: откуда информация о том, что телефоны проведены? Или Восток-Телеком намеренно меня обманули?
Заявку на проведение интернета можете уже у них оставить (принимают по телефону), как только будут готовы подключить, сообщили, что свяжутся...


что бы абоненский отдел Раменского УС знал о вашем доме надо что б в их тех отдел Востоктелеком передал документы по дому, и то еще придется помурыжить УС чтоб они информацию нормально предоставляли. Когда Центртелеком с Востоктелекомом утрясут все бумажные дела тогда и начнут подключать. Договора все одно на Раменском УС заключают.


а линии связи и оборудование вполне может быть и проведены и установлено :) это ж не бумажки, это гоораздо проще

#2174 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:12

что бы абоненский отдел Раменского УС знал о вашем доме надо что б в их тех отдел Востоктелеком передал документы по дому, и то еще придется помурыжить УС чтоб они информацию нормально предоставляли. Когда Центртелеком с Востоктелекомом утрясут все бумажные дела тогда и начнут подключать. Договора все одно на Раменском УС заключают.
а линии связи и оборудование вполне может быть и проведены и установлено :) это ж не бумажки, это гоораздо проще

линии связи уже введены в дом, я сам их видел, и кажется инет введен, если я не ошибся, там подведены кабели оптико волокно и уже подключены, как я понимаю загвоздка именно в бумажной волоките так как прокинуть кабель в квартиру и подключить это занимает минут 30 - 40, мож на верхних этажах подольше.

#2175 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:03

Всем привет, сегодня звонили в БТИ, можно заказывать документы :rolleyes:
По поводу:

Обращайтесь: недорого оформлю все документы (собственность, БТИ), тогда и вписаться можно будет на законных основаниях.
8963-782-33-79 Сергей Николаевич

Я ему звонил, назвал сумму в 30 000 за оформление в собственность (включая БТИ), если человек 5 то скидка 5-7 тысяч, если побольше людей то до 10 000 (при конкретном кол-ве людей может расчитать более точно).
Оформляется договор и все такое прочее, по времени оформление 1.5-2 месяца и свидетельство на руках.
Так что давайте объединяться, вместе дешевле! :rolleyes:
P.S.
По поводу самостоятельного оформления - я в Раменском оформлял дачу - потратите не один день!!! У меня лишних денег нет, но здоровье и время дороже!

Сообщение отредактировал Mayak: 02 Апрель 2009 - 20:08


#2176 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:30

Всем привет, сегодня звонили в БТИ, можно заказывать документы :rolleyes:
По поводу:

Я ему звонил, назвал сумму в 30 000 за оформление в собственность (включая БТИ), если человек 5 то скидка 5-7 тысяч, если побольше людей то до 10 000 (при конкретном кол-ве людей может расчитать более точно).
Оформляется договор и все такое прочее, по времени оформление 1.5-2 месяца и свидетельство на руках.
Так что давайте объединяться, вместе дешевле! :rolleyes:
P.S.
По поводу самостоятельного оформления - я в Раменском оформлял дачу - потратите не один день!!! У меня лишних денег нет, но здоровье и время дороже!

подумать можно.... а что эта за контора, просто не хочется документы на квартиру отдавать первому встречному, потом могут быть проблемы, деньги заплатишь и ничего не получишь, я узнавал в конторе, в которой мне уже регили документы в рег.палате, там тоже 25 000 кажется, ну я уже писал.
напиши что эта за контора, хоть инфу о ней поглядеть.

#2177 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:37

всем привет! мы переехали на постоянку. впереди ночь ,надеюсь не замерзнем.

#2178 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:44

От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^_^

#2179 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 19:07

всем привет! мы переехали на постоянку. впереди ночь ,надеюсь не замерзнем.

поздравляю, если будет холодно возьми у меня обогреватель на ночь. мы тоже скоро подтянемся, через пару недель. я уже нашел выход с интернетом, на первое время подключусь через билайн, там вроде 650р абонентская плата и безлимитка. но подробно об этом еще не узнавал, на выходных узнаю.

#2180 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:05

От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^_^

огромное спасибо! скажу что теплолюбивым без обогревателя не обойтись. в данный момент одной рукой пишу, другой трогаю радиаторы. они холодные. не считая этого, остальное всё просто замечательно. привыкаем к пространствам. ещё бы кто шкафчиком поделился.





Яндекс.Метрика