Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2321 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:59

А мы сегодня свидетельство о праве собственности получили :) К тому же достаточно быстро оформили с учетом праздников - 4 мая сдавали только документы. Ипотечники, теперь мне надо в банк. Сначала страхуем, а потом тебе кредитную ставку пересщитывают или сразу?

Поздравляю!
А мы вот как только доки БТИ получим - так сразу в агентство регистрацию заказывать.
И через неделю, не загадывая, свидетельство на руки получим! :rolleyes:

А что там с гор водой на самом деле? А то мы еще ничего водяного не ставили, а так интересно =)

Сообщение отредактировал Koroleva: 19 Май 2009 - 15:01


#2322 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:39

Дорогие соседи из дома 8, по слухам, доблестный Востоктелеком уже подключает ваш дом к интернету и телефонии. Кто-нибудь уже заключил с ними договор? Какие отзывы?

#2323 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 20:07

Дорогие соседи из дома 8, по слухам, доблестный Востоктелеком уже подключает ваш дом к интернету и телефонии. Кто-нибудь уже заключил с ними договор? Какие отзывы?

через неделю или две, это не по слухам, нас будет подключать рамнет, так что восток телеком я даже рассматривать не хочу ))))) потому что ничего о этой компании незнаю, а раммнет уже зарекамендованая компания в нашем городе.

#2324 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 08:13

Привет всем!
А что там прорвало кто-нибудь знает? Я так поняла из-за того, что гор. воду пытались запустить. Или что-то другое?

#2325 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 09:57

через неделю или две, это не по слухам, нас будет подключать рамнет, так что восток телеком я даже рассматривать не хочу ))))) потому что ничего о этой компании незнаю, а раммнет уже зарекамендованая компания в нашем городе.

В Рамнете сказали, что только через месяц они к нашему микрорайону начнут тянуть кабель... Долго ждать.

#2326 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:05

В Рамнете сказали, что только через месяц они к нашему микрорайону начнут тянуть кабель... Долго ждать.

А что тогда за штучки висят в подъездах (по крайней мере в моем на моем этаже), опломбированные Рамнетом?

#2327 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:28

Поздравляю!
А мы вот как только доки БТИ получим - так сразу в агентство регистрацию заказывать.
И через неделю, не загадывая, свидетельство на руки получим! :rolleyes:

А что там с гор водой на самом деле? А то мы еще ничего водяного не ставили, а так интересно =)


здравствуйте!
скажите пожалуйста, если не секрет, сколько за регистрацию платите?

#2328 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 13:04

Привет, соседи! Квартиры в доме номер 8 уже можно в собственность оформлять? И как давно? Кто-нибудь уже оформил?

( можно не отвечать, я уже все понял )

Сообщение отредактировал Raidex: 21 Май 2009 - 16:20


#2329 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:27

Привет всем! Около дома установили котельную для горячей воды. Но не газовую, сказали газ в лучшем случае в сентябре.

#2330 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 19:17

Привет, соседи! Квартиры в доме номер 8 уже можно в собственность оформлять? И как давно? Кто-нибудь уже оформил?

( можно не отвечать, я уже все понял )

Привет, мы на этой недели получили свидетельство и подали документы на снижение процентов по ипотеке и подали декларацию на получение налогового вычета, правда меня смутило, что при подаче декларации никто документы не проверил, просто взяли и все. Боюсь какой-нибудь бумажки не хватит и получим отказ.

#2331 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 19:56

Сегодня платили по ипотеке в Жуковском ВТБ24 (в этом отделении платим первый раз), платежи в долларах, отдали в кассу свеженькие доллары, бабулька в кассе проверяла их, светила, только на зуб не попробовала, в итоге выдала, что наши доллары повреждены грибком (плесенью), т.к. сегментами светятся при ультрафиолете, а на поврежденные банкноты комиссия 8%. Мы с женой чуть в обморок не упали, понимаем, что нас пытаются "кинуть" на кругленькую сумму. Спросила откуда мы вообще их взяли и порекомендовала покупать у них ^_^ . Конечно мы забрали деньги обратно и спокойно оплатили в другом отделении.... в Москве.
Я слышал, что на поврежденные банкноты есть комиссия, но думал что на механические повреждения....
Возникает ряд риторических вопросов:
Как при покупке долларов, с виду новеньких, убедиться что они не "заплесневели"??? Купить портативный детектор???
Какие такие убытки несут банки при покупке, пусть даже слегка поврежденных банкнот, они что нам их продают с 8% скидкой???
Помоему государство нас опять пытается кинуть!!! Кризис ведь....

здравствуйте!
скажите пожалуйста, если не секрет, сколько за регистрацию платите?

Лично мы платили агенству 30 000 за ускоренное БТИ и Рег. палату. Документы оформили за 2 недели. Неделю на БТИ, потом мы брали перерыв для оформления закладной в банке, т.к. ипотека, потом неделя в Рег. палате и св-во на руках. Неделя в Рег. палате только для ипотечных квартир.

Кстати, сегодня узнали, что ипотечный отдел в Жуковском отделении ВТБ 24 закрывается. Рекомендую заинтересованным лицам узнать куда обращаться в случае чего.

#2332 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 06:44

Возникает ряд риторических вопросов:
Как при покупке долларов, с виду новеньких, убедиться что они не "заплесневели"??? Купить портативный детектор???
Какие такие убытки несут банки при покупке, пусть даже слегка поврежденных банкнот, они что нам их продают с 8% скидкой???
Помоему государство нас опять пытается кинуть!!! Кризис ведь....

В ВТБ24 стояли автоматы по приему платежей по кредитам, можно безналично оплатить.. Можно заказать новые купюры в банке.

#2333 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 22:40

В Рамнете сказали, что только через месяц они к нашему микрорайону начнут тянуть кабель... Долго ждать.

а мне сказали, что кабель тянуть не будут, будут по радиоканалу наш дом подключать, а кабеля в квартиры тянуть от оборудования. и что в начале июня должны начать подключать.... странно, какая то противаречивая инфа. нужно еще раз им позвонить и все узнать поподробнее

#2334 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:13

а мне сказали, что кабель тянуть не будут, будут по радиоканалу наш дом подключать, а кабеля в квартиры тянуть от оборудования. и что в начале июня должны начать подключать.... странно, какая то противаречивая инфа. нужно еще раз им позвонить и все узнать поподробнее


Позвонил в РамНет.
Сказали, что в конце недели (пятница, суббота, воскресенье) можно подойти с паспортом и, я так понял, подключиться! :)
Зачем-то меня спросили про прописку, может имеет значение, но я уже прописан.
Офис у них на Гурьева, 11/2. Работают ежедневно с 9 до 21.
Будем пробовать! ;)

Сообщение отредактировал Vlash: 25 Май 2009 - 10:14


#2335 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:19

Позвонил в РамНет.
Сказали, что в конце недели (пятница, суббота, воскресенье) можно подойти с паспортом и, я так понял, подключиться! :)
Зачем-то меня спросили про прописку, может имеет значение, но я уже прописан.
Офис у них на Гурьева, 11/2. Работают ежедневно с 9 до 21.
Будем пробовать! ;)


Информация для тех, кто интересуется:
Вчера оставили заявку на подключение к РамНет. Нас записали на подключение 3-го июня.
Особенность: если в квартире не прописаны, то при походе на написание заявления необходимо взять документы на квартиру (возможно, что передаточного акта будет достаточно). Если прописаны, то нужен только паспорт.

#2336 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:46

Информация для тех, кто интересуется:
Вчера оставили заявку на подключение к РамНет. Нас записали на подключение 3-го июня.
Особенность: если в квартире не прописаны, то при походе на написание заявления необходимо взять документы на квартиру (возможно, что передаточного акта будет достаточно). Если прописаны, то нужен только паспорт.


Отличные новости, интересно а тауны когда интернетизируют? :rolleyes:

#2337 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:50

Отличные новости, интересно а тауны когда интернетизируют? :rolleyes:


Попробуй позвонить, возможно, что вам тоже аппаратуру установили. Я, честно говоря, совсем забыл про тауны спросить...

#2338 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:30

ура ура ура, к нам добралась цивилизация, подключили инет, молодцы рамнет, как и обещали в начале июня начали подключать, я оказался самым первым хе хе хе, а то как то грустно без инета было ))))))))

кто то писал что в рамнете ресурсов маловато, так у них же стоит home ix, сейчас там полазил, там столько всего что аж плохо становится, одних фильмом 330 000, смотреть не пересмотреть, а файлов разных еще больше, и телевидение есть и радио, все что угодно :lol:

#2339 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:41

ура ура ура, к нам добралась цивилизация, подключили инет, молодцы рамнет, как и обещали в начале июня начали подключать, я оказался самым первым хе хе хе, а то как то грустно без инета было ))))))))

кто то писал что в рамнете ресурсов маловато, так у них же стоит home ix, сейчас там полазил, там столько всего что аж плохо становится, одних фильмом 330 000, смотреть не пересмотреть, а файлов разных еще больше, и телевидение есть и радио, все что угодно :lol:


Класс! Поздравляю, первенец :)

#2340 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:44

Класс! Поздравляю, первенец :)

спасибо ))))





Яндекс.Метрика