Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2341 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:17

здравствуйте!
скажите пожалуйста, если не секрет, сколько за регистрацию платите?


не секрет.
22.000 р

Вот это да, Рамнет молодцы, если и вправду дотянулись.

#2342 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:17

не секрет.
22.000 р

Вот это да, Рамнет молодцы, если и вправду дотянулись.



правда, правда. завтра мне и vlash подключать будут.

#2343 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:28

правда, правда. завтра мне и vlash подключать будут.


Нам вчера уже пробовали - не смогли пробить кабель канал в подъезд :(
Сегодня придут повторно, еще раз попробуют. Сказали: если не получится, то будут долбить стену.
В кабель канале конечно лучше намного было бы... О результатах уже отпишусь из дома :)

#2344 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 14:50

ура ура ура, к нам добралась цивилизация, подключили инет, молодцы рамнет, как и обещали в начале июня начали подключать, я оказался самым первым хе хе хе, а то как то грустно без инета было )))))))) :lol:

Примите наши поздравления, цивилизация уже и до вас дотянулась, :P

а у нас все глухо как в танке! :(

#2345 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 21:09

Примите наши поздравления, цивилизация уже и до вас дотянулась, :P

а у нас все глухо как в танке! :(


спасибо! теперь и мы безлемитку имеем. могу лазить сколько угодно. класс.
кстати мы сегодня ребёнка в школу № 1 записали, с первого раза приняли.
а то я уже готовился разговоры разговаривать.

#2346 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 21:15

Примите наши поздравления, цивилизация уже и до вас дотянулась, :P

а у нас все глухо как в танке! :(

а вы пробовали звонить в рамнет? если наш дом подключают, мож и вас подключат

#2347 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:56

спасибо! теперь и мы безлемитку имеем. могу лазить сколько угодно. класс.
кстати мы сегодня ребёнка в школу № 1 записали, с первого раза приняли.
а то я уже готовился разговоры разговаривать.


А я поторопился сказать, что вечером из дома напишу :(
До нас вчера не дошли :(
Ждем сегодня...

#2348 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:14

а вы пробовали звонить в рамнет? если наш дом подключают, мож и вас подключат

естественно, пробовали. В Рамнете сказали, что тауны вообще подключать не будут по той причине, что ЮИТ-Сервис отказал им в предоставлении помещения под оборудование на территории таунов (в вашем доме такое помещение выделили, а витую пару от вашего дома вести нельзя, ибо там расстояние больше максимально допустимого без коммутаторов). Хотим их коллективно попросить подключить нас по радиоканалу.

Сообщение отредактировал Private: 04 Июнь 2009 - 11:14


#2349 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:37

естественно, пробовали. В Рамнете сказали, что тауны вообще подключать не будут по той причине, что ЮИТ-Сервис отказал им в предоставлении помещения под оборудование на территории таунов (в вашем доме такое помещение выделили, а витую пару от вашего дома вести нельзя, ибо там расстояние больше максимально допустимого без коммутаторов). Хотим их коллективно попросить подключить нас по радиоканалу.

а для этого тоже кажется нужно помещение, я так понял это типо вай фай, а от него идет по абонентам уже витая пара, я сомневаюсь что они в каждый таун будут ставить оборудование. ну незнаю у охранников в будке выделили бы место, там же много места не надо. ну или правда радио канал, где нить воткнут оборудование и оттуда по абонентам

да, кстати, вы попдробнее почитайте договор заключенный с юс. из разговора с представителями юс, я понял что у вас в договоре прописаны сроки подключения к инету, именно выделенной линии, вот и теребите их, если вам восток телеком не может обеспечить интернет нормально, теребите Сергея, и настаивайте чтоб вас подключал рамнет. это чтож получается востоку телеком они могут выделить место для оборудования, а рамнету нет? как то странно.

#2350 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:36

а для этого тоже кажется нужно помещение, я так понял это типо вай фай, а от него идет по абонентам уже витая пара, я сомневаюсь что они в каждый таун будут ставить оборудование. ну незнаю у охранников в будке выделили бы место, там же много места не надо. ну или правда радио канал, где нить воткнут оборудование и оттуда по абонентам

да, кстати, вы попдробнее почитайте договор заключенный с юс. из разговора с представителями юс, я понял что у вас в договоре прописаны сроки подключения к инету, именно выделенной линии, вот и теребите их, если вам восток телеком не может обеспечить интернет нормально, теребите Сергея, и настаивайте чтоб вас подключал рамнет. это чтож получается востоку телеком они могут выделить место для оборудования, а рамнету нет? как то странно.

да, я так же понимаю эту схему. Приемник для радиоканала, насколько я понимаю, маленький и может быть просто укреплен снаружи на стене строения. Договора с ЮСом у меня до сих пор нет, а причина выбора Востоктелекома для таунов заключается в том, что им-то как раз оборудование не нужно - они будут подключать по телефонной линии через ADSL, что большинству собственников совсем не нравится. Хотя мой брат в Люберцах юзает и ADSL, и выделенку - говорит, разницы незаметно вообще.

#2351 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:18

всем добрый вечер! теперь у нас к инету появиолось и офицальное ,кабельное телевидение. в принцыпе нормально,20 каналов.

#2352 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 13:15

В связи с тем, что денег мало ( как всегда ) куплю остатки грунтовки, штукатурки, шпаклевки у тех, кто уже закончил ремонт. Я живу на ул.Молодежной, дом 8, кв.113 ( это для тех, кто еще шахматку не смотрел ). Есть машина, так что если вы живете не в нашем доме, но иногда тусуетесь на ветке нашего форума, могу заехать к вам. Таунхаусов тоже касается. Дешево ( в крайнем случае, не дорого ) :) Все материалы вынесу, вывезу сам. т. 8-916-835-93-25 Алексей

Сообщение отредактировал Raidex: 06 Июнь 2009 - 13:20


#2353 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:18

и мы тоже, примем в дар мебель хорошую, можно новую )))))
если нужен клей плиточный у меня кажется осталось немного и хорошего и фигового тоже осталось заходите в гости, мы из 143 )))))) правда у нас из мебели почти ничего нет, зато есть интернет и кот хе хе хе хе хе :lol:

#2354 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:26

Только что получил технический и кадастровый паспорт. В БТИ ( воровского, 1а, 3 этаж 8 кабинет ) мне сделали эти документы за неделю за 6 500 рублей. Это у них официальная услуга. Кто-нибудь знает в регпалате
( воровского, 1а, 2 этаж ) есть подобная услуга для оформления собственности ??

#2355 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:21

Только что получил технический и кадастровый паспорт. В БТИ ( воровского, 1а, 3 этаж 8 кабинет ) мне сделали эти документы за неделю за 6 500 рублей. Это у них официальная услуга. Кто-нибудь знает в регпалате
( воровского, 1а, 2 этаж ) есть подобная услуга для оформления собственности ??


Поздравляю с паспортами! :) Нам еще ждать...
Официально в регистрационной палате ни разу не видел подобных (как в БТИ) предложений. Вариантов всего два - нанимать за деньги кого-то, кто отстоит все очереди, или самому "ночевать" около регпалаты, чтобы сдать документы в день обращения.

Заходи в гости, обсудим :)

Сообщение отредактировал Vlash: 08 Июнь 2009 - 12:22


#2356 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:10

Только что получил технический и кадастровый паспорт. В БТИ ( воровского, 1а, 3 этаж 8 кабинет ) мне сделали эти документы за неделю за 6 500 рублей. Это у них официальная услуга. Кто-нибудь знает в регпалате
( воровского, 1а, 2 этаж ) есть подобная услуга для оформления собственности ??

В БТИ это официально, там повышающие коэф. установлены в зав-ти от сроков выполнения. В Регистрационной такого законом не предусмотрено. Если только ч/з агенства и/или знакомых.
Но в регистрационной можно записаться по тел. на конкретные день и время приема. Только запись надолго вперед (меня в апреле на сентябрь записали).

#2357 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:29

ох, тоже же надо в ближайшем будущем заглянуть в БТИ. а то что то мы тянем тянем......

#2358 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:42

всем привет! вопрос к жителям таунов. а что это за собрание у вас ? народу собралось немало. и какой то мужик в костюме чего то объясняет.

#2359 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 21:51

всем привет! вопрос к жителям таунов. а что это за собрание у вас ? народу собралось немало. и какой то мужик в костюме чего то объясняет.

судя по соседней ветке форума, газ обрубили. вот геморой с этим газом, когда же его уже сделают? может солнце подскажет?????? июнь уже, она нам обещала в июне газ подключенный к дому.

#2360 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 23:25

Привет всем!! Вопрос с газом не решен, а ведь июнь на дворе. Обещали к июню - сейчас обещают в сентябре. Сколько можно кормить обещаниями?? Потом как всегда внезапно нагрянет зима.. И будем мы вторую зиму на соляре... Строительство микрорайона заморожено. Юит достраивает начатое и скупает земли. НОВОЕ строительство не начинает.





Яндекс.Метрика