Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2501 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:26

В любом Сбере Раменского платится без комиссий.
Отделения Сбербанка разделены территориально (по районам и т.п.) и берут комиссии за обслуживание "чужих" платежек очень активно.


Понял! Спасибо :) В принципе так и подумал утром...
Пойду оплачивать в раменском отделении :)

#2502 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:48

Понял! Спасибо :) В принципе так и подумал утром...
Пойду оплачивать в раменском отделении :)

я оплачивал возле альфы, без комиссии, очереди не было, за 3 минуты все оплатил :rolleyes:
кстати сегодня возле будки юита стояла машина мособлгаза, надеюсь что это хорошо. там еще какие то рабочие крутились в свою будку, что поставили возле юитовской, выгружали какие то инструменты, потом уехали. надеюсь трассу копать...

#2503 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:16

Сегодня столкнулся с маленькой проблемой: попытался оплатить коммунальные платежи в сбербанке. Сказали, что комиссия составит около 160 рублей (я так понял, что 3%). Правда оплатить пытался в Москве, может с этим связано...

Я помню, что в феврале оплачивал без комиссии в самом Раменском. Может быть что-то поменялось в сберах? Кто где оплачивал/оплачивает?


Я оплачивал без комиссии в сбере в Москве, недалеко от платформы Чухлинка ( Перово ).
Адрес: Коновалова 5, т. 8-495-171-04-89

#2504 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:18

 
кстати сегодня возле будки юита стояла машина мособлгаза, надеюсь что это хорошо. там еще какие то рабочие крутились в свою будку, что поставили возле юитовской, выгружали какие то инструменты, потом уехали. надеюсь трассу копать...


Кузьмич заверил население на 99%, что 15-го газ будет по старой схеме. :rolleyes:

Сообщение отредактировал podruzka: 10 Июль 2009 - 14:19


#2505 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 20:44

Сегодня у дома пересеклись с мужчиной, у которого на машине написано ЮИТ. Он сказал, что газ будет...

Сейчас ездил на озеро. Вода сверху полметра теплая, глубже леденая, ощущения приятные, но, честно говоря, болото есть болото. Когда вылез из озера, за кустами услышал яростные звуки борьбы, визг и звук, как будто кто-то наступил на сучья дерева и они хрустнули. Как оказалось это большая собака загрызла маленькую собаченку... :'( Та через полчаса умерла...

Сообщение отредактировал Raidex: 11 Июль 2009 - 20:46


#2506 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:36

Сегодня у дома пересеклись с мужчиной, у которого на машине написано ЮИТ. Он сказал, что газ будет...

Сейчас ездил на озеро. Вода сверху полметра теплая, глубже леденая, ощущения приятные, но, честно говоря, болото есть болото. Когда вылез из озера, за кустами услышал яростные звуки борьбы, визг и звук, как будто кто-то наступил на сучья дерева и они хрустнули. Как оказалось это большая собака загрызла маленькую собаченку... :'( Та через полчаса умерла...

купаться лучше ездить или станция белоозерская там вроде хорошее озеро, или в кратово. я в кратово не купался, но часто там шашлыки делали и гуляли, там всегда народ купается. вроде получше чем здесь озеро у нас.
ну у кого написано юит, все говорят что газ будет, хотелось бы верить..... а там поглядим. через 4 дня по словам сотрудников юита дом должен быть подключен к газу, незнаю насколько это реально....

#2507 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:53

А кто знает причины постоянного снижения цен у ЮИТ, цены просто ползут вниз день ото дня, прямо страшно, вроде и хорошо, но уж очень подозрительно. Никто не покупает видимо? :blink:

#2508 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 13:23

А кто знает причины постоянного снижения цен у ЮИТ, цены просто ползут вниз день ото дня, прямо страшно, вроде и хорошо, но уж очень подозрительно. Никто не покупает видимо? :blink:

кризис. я думаю цены ползут вниз на отдельные квартиры, скорей всего в строящихся домах. а может и во всех ))))) видел юитовскую рекламу, на одном плакате написано двушка за 4млн с копейками, а на другом плакате двушка за 2 млн 96 тыщ р. думаю в построенных домах, цены ниже определенной планки не упадут. хотя... кто их знает ;)

#2509 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 14:48

кризис. я думаю цены ползут вниз на отдельные квартиры, скорей всего в строящихся домах. а может и во всех ))))) видел юитовскую рекламу, на одном плакате написано двушка за 4млн с копейками, а на другом плакате двушка за 2 млн 96 тыщ р. думаю в построенных домах, цены ниже определенной планки не упадут. хотя... кто их знает ;)


4 млна и 950 тыщ рублей, насчет копеек не в курсе, но подозреваю что они ими врятли берут
это квартира в Карсноармейской 17 (дом который за углом от плаката), если мне очки не соврали когда на плакат смотрел

а с обратной была надпись - однушка за 2,3 млн (эта точно в строящемся)

Сообщение отредактировал karmix: 13 Июль 2009 - 14:49


#2510 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:48

я конечно понимаю возмущение людей из таунов, по поводу газа, сам я тоже этим возмущен. но все таки для чего было изрисовывать и исписывать забор, вернее плакаты на заборе черной краской, я все понимаю, но этого понять не могу, ведь ясно же что это сделали те кто проживает в таунах, я незнаю читают они этот форум или нет, а вот не подумали, что есть разные подростки, которые увидев надпись, которая сделана балончиком, судя по всему, начнут дальше все исписывать и изрисовывать, и забор, потом и дом тоже. у вас ограждены тауны и я понимаю жителям таунов наплевать на дом который расположен рядом и вообще на мкр, если такое делают, а не думали что может найтись какой нибудь умник-подросток, который перелезет через забор и изрисует тауны, думаю неприятно будет, это же свое..... даже предполагать не хочу, кто сделал это свинство, но думаю это самое настоящее свинство. решать вопросы, хоть и неприятные, можно цивилизованно.

если работники конкурентных строй.компаний решили гадость сделать, то разбирайтесь между собой в другом месте где нибудь, и нечего из нашего мкр делать площадку для выяснения отношений, или цирк какой нибудь.

#2511 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 17:01

я конечно понимаю возмущение людей из таунов, по поводу газа, сам я тоже этим возмущен. но все таки для чего было изрисовывать и исписывать забор, вернее плакаты на заборе черной краской, я все понимаю, но этого понять не могу, ведь ясно же что это сделали те кто проживает в таунах, я незнаю читают они этот форум или нет, а вот не подумали, что есть разные подростки, которые увидев надпись, которая сделана балончиком, судя по всему, начнут дальше все исписывать и изрисовывать, и забор, потом и дом тоже. у вас ограждены тауны и я понимаю жителям таунов наплевать на дом который расположен рядом и вообще на мкр, если такое делают, а не думали что может найтись какой нибудь умник-подросток, который перелезет через забор и изрисует тауны, думаю неприятно будет, это же свое..... даже предполагать не хочу, кто сделал это свинство, но думаю это самое настоящее свинство. решать вопросы, хоть и неприятные, можно цивилизованно.

если работники конкурентных строй.компаний решили гадость сделать, то разбирайтесь между собой в другом месте где нибудь, и нечего из нашего мкр делать площадку для выяснения отношений, или цирк какой нибудь.


Фото будет???

#2512 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 17:24

завтра сфоткаю, если юит это не уберет ;)

#2513 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:09

Привет Всем! При вызове людей из оценочной компании (для оформлении закладной) какие документы выдают на руки? Кто-нибудь оформлял уже закладную?

#2514 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:10

фоток не будет, юит уже сняли этот плакат и фотки сняли и остался железный забор, кому то не нравились фотки дома, планировки квартир и фотки таунов, теперь просто железный забор на въезде.

#2515 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 07:41

Привет Всем! При вызове людей из оценочной компании (для оформлении закладной) какие документы выдают на руки? Кто-нибудь оформлял уже закладную?

Для оценочной компании нужны документы из БТИ, а оценочная компания делает отчет об оценке, с которым можно идти в банк и получать закладную, а далее со всеми документами в регпалату.

#2516 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 08:10

фоток не будет, юит уже сняли этот плакат и фотки сняли и остался железный забор, кому то не нравились фотки дома, планировки квартир и фотки таунов, теперь просто железный забор на въезде.


а чего написано то было? :)

#2517 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 10:50

а чего написано то было? :)

большими черными буквами, тауны без газа, и что то дальше не помню.

большими черными буквами, тауны без газа, и что то дальше не помню.

то ли продаются тауны без газа.

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 14 Июль 2009 - 10:50


#2518 svd

svd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:26

Для оценочной компании нужны документы из БТИ, а оценочная компания делает отчет об оценке, с которым можно идти в банк и получать закладную, а далее со всеми документами в регпалату.


У меня оценочная компания сама документы в банк отнесла, за что ей большое спасибо. Вот только плохо, что банк закладную неделю делает....

#2519 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:54

У меня оценочная компания сама документы в банк отнесла, за что ей большое спасибо. Вот только плохо, что банк закладную неделю делает....

А нам закладную сделали в течение часа, как принесли оценку.

#2520 svd

svd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:09

А нам закладную сделали в течение часа, как принесли оценку.


Если не секрет, у Вас банк какой?





Яндекс.Метрика