Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2541 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:16

На территорию таунов возобновили подачу газа по старой схеме. Когда будут завершены работы по прокладке новой ветки, которая будет подключена и к восьмому дому, неизвестно. Однако работы ведутся, причем, по словам ЮС, с двух сторон параллельно - от нас и от Поповки, навстречу друг другу.

#2542 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:21

Вчера вечером во время общения С Сергеем ему был вручен протокол собрания жителей 10 микрорайона для передачи его руководству.

#2543 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:43

всем добрый вечер! только что по телеку сказали про черкизон. ОН БУДЕТ В ЛЮБЕРЦАХ. китайцы с нашими , на территории какогото завода к 2011г. построют рынок на 80 000 рабочих мест. + т/ц в косино. мне как водителю ,приходит понимание, что на дорогах настанет полный каюк. ездить станет возможно толко на спутнике.+ квартиры в найм, сами понимаете какими людьми. про люберцы я вообще молчу. и так помойка, станет суперпомойка. хотя до этого была инфа, что рынок будет в балашихе. там люди даже митинг проводили против этого, знакомый живёт рядом , видел. короче весело!!!!!!

#2544 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:30

всем добрый вечер! только что по телеку сказали про черкизон. ОН БУДЕТ В ЛЮБЕРЦАХ. китайцы с нашими , на территории какогото завода к 2011г. построют рынок на 80 000 рабочих мест. + т/ц в косино. мне как водителю ,приходит понимание, что на дорогах настанет полный каюк. ездить станет возможно толко на спутнике.+ квартиры в найм, сами понимаете какими людьми. про люберцы я вообще молчу. и так помойка, станет суперпомойка. хотя до этого была инфа, что рынок будет в балашихе. там люди даже митинг проводили против этого, знакомый живёт рядом , видел. короче весело!!!!!!

хорошо что не в Раменском гы гы гы, маршрутки наверняка будут с выхино ходить, вот там на вихино ваще пипец будет :blink: .

#2545 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:58

всем добрый вечер! только что по телеку сказали про черкизон. ОН БУДЕТ В ЛЮБЕРЦАХ. китайцы с нашими , на территории какогото завода к 2011г. построют рынок на 80 000 рабочих мест. + т/ц в косино. мне как водителю ,приходит понимание, что на дорогах настанет полный каюк. ездить станет возможно толко на спутнике.+ квартиры в найм, сами понимаете какими людьми. про люберцы я вообще молчу. и так помойка, станет суперпомойка. хотя до этого была инфа, что рынок будет в балашихе. там люди даже митинг проводили против этого, знакомый живёт рядом , видел. короче весело!!!!!!

Советую поменьше смотреть телевизор. Сегодня в СМИ массовое опровержение данной информации. Сначала со стороны "какого-то завода", на территории которого якобы собираются строить "новый черкизон" - ни с кем они на эту тему не контактировали и, даже если на них выйдут с таким предложением, получат твердый отказ. Потом от администрации Люберецкого района - то же самое, на них никто не выходил и переговоры на эту тему не велись. Понятно, что китайцы хотят выдать желаемое за действительное, но есть объективная реальность.
А что касается Спутника - я на нем и так езжу, быстрее и удобнее, чем на машине.

#2546 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 09:01

Советую поменьше смотреть телевизор. Сегодня в СМИ массовое опровержение данной информации. Сначала со стороны "какого-то завода", на территории которого якобы собираются строить "новый черкизон" - ни с кем они на эту тему не контактировали и, даже если на них выйдут с таким предложением, получат твердый отказ. Потом от администрации Люберецкого района - то же самое, на них никто не выходил и переговоры на эту тему не велись. Понятно, что китайцы хотят выдать желаемое за действительное, но есть объективная реальность.
А что касается Спутника - я на нем и так езжу, быстрее и удобнее, чем на машине.

Все китайцы (или вьетнамцы) с черкизона уже в Люблино тусуются. На территории ТЦ Москва. Если кто знает о таком.

#2547 Port

Port

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 11:31

Только что с Садовода,пустые места в конце рынка заставлены контейнерами в 2 этажа,плюс ведется активное строительство новых павильонов,заказчики явно с черкизовского рынка.Так что телек можно не смотреть,все и так видно.

#2548 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 11:34

Только что с Садовода,пустые места в конце рынка заставлены контейнерами в 2 этажа,плюс ведется активное строительство новых павильонов,заказчики явно с черкизовского рынка.Так что телек можно не смотреть,все и так видно.

Я сам не местный: Садовод - это Люберцы или Люблино? :rolleyes:

#2549 Port

Port

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 11:58

Садовод- это пересечение МКАД и ул.Верхние Поля.Недалеко от ТЦ Москва,на машине минут 10 максимум.

#2550 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:37

Только что с Садовода,пустые места в конце рынка заставлены контейнерами в 2 этажа,плюс ведется активное строительство новых павильонов,заказчики явно с черкизовского рынка.Так что телек можно не смотреть,все и так видно.

Ага. На Садоводе уже митинги были. По ТВЦ показывали. С администрацией Садовода ругались.

#2551 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:47

Советую поменьше смотреть телевизор. Сегодня в СМИ массовое опровержение данной информации. Сначала со стороны "какого-то завода", на территории которого якобы собираются строить "новый черкизон" - ни с кем они на эту тему не контактировали и, даже если на них выйдут с таким предложением, получат твердый отказ. Потом от администрации Люберецкого района - то же самое, на них никто не выходил и переговоры на эту тему не велись. Понятно, что китайцы хотят выдать желаемое за действительное, но есть объективная реальность.
А что касается Спутника - я на нем и так езжу, быстрее и удобнее, чем на машине.

спаибо ,успокоили. я на черкизон один раз в жизни ездил. этого хватило. а тут по твц такую инфу вещают. прям как в поговорке, не я к нему, так он комне. мне на машине приходится ездить , я на ней работаю.

#2552 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:56

спаибо ,успокоили. я на черкизон один раз в жизни ездил. этого хватило. а тут по твц такую инфу вещают. прям как в поговорке, не я к нему, так он комне. мне на машине приходится ездить , я на ней работаю.

гы гы , переходи на спутник работать :lol:
кстати мне здесь на днях сказали такую инфу, неофициально, что срок подключения газа 15 июля относился только к таунам, а за наш дом вообще незнают сроков, к отопительному сезону, сказали, ну и я возмутился, потому что сам ездил в юит дом и там мне четко сказали за наш дом 15 июля, вот они там сейчас типа разбераются, кто какую инфу должен говорить и писать. на запрос в юм ответа так и нет, сделал запрос еще и в юс, вот жду ответа, если не будет ответов буду писать в прокуратуру, на юм, за то что сдали дом без газа, и неотвечают на запросы, на юс потому что им плачу деньги за отопление, которое на газу, а газа нет, за что с меня берут деньги. если ответ будет погляжу что напишут. у кого будет желание присоеденяйтесь.

#2553 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 09:51

спаибо ,успокоили. я на черкизон один раз в жизни ездил. этого хватило. а тут по твц такую инфу вещают. прям как в поговорке, не я к нему, так он комне. мне на машине приходится ездить , я на ней работаю.

Про тему "черкизона", вчера прочитал на рамблере будут строить Мегарынок для торговцев из Китая в люберецком районе рядом с п.Коренево вроде. Местные власти и местные жители против, но походу ихнее мнение никого не интересует. Вообще статья очень интересная жаль ссылку не могу найти.

#2554 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:48

сегодня пытался пообщаться с представителем юс насчет газа, судя по всему это был господин Гребенщиков. общение сложилось очень странно, он убегал, я догонял. и убегая он только выкрикивал фразы, типа прокуратура вам газ не даст, у вас есть горячая вода, что вам еще надо. и в общем разговор перешел в крики и убегания. когда я сказал, что меня не интересует гор. вода, а интересует газ и ответ на мой запрос, он начал очень сильно кричать, сказал, что может и будет ответ, а газ может к отопительному сезону подключат. и убежал..... может торопился куда то...... наверное траншею копать...... вместе с солнцем....

#2555 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:21

сегодня пытался пообщаться с представителем юс насчет газа, судя по всему это был господин Гребенщиков. общение сложилось очень странно, он убегал, я догонял. и убегая он только выкрикивал фразы, типа прокуратура вам газ не даст, у вас есть горячая вода, что вам еще надо. и в общем разговор перешел в крики и убегания. когда я сказал, что меня не интересует гор. вода, а интересует газ и ответ на мой запрос, он начал очень сильно кричать, сказал, что может и будет ответ, а газ может к отопительному сезону подключат. и убежал..... может торопился куда то...... наверное траншею копать...... вместе с солнцем....


Дядюшка пенсионного возраста? Если, да, то это он - господин Гребинчуков. Пора бы и нам свой запрос по газу от 23 июля получить на руки. Сергей (Ю-С), ответ хотим. :rolleyes: 10 дней уже прошло.

Сообщение отредактировал podruzka: 05 Август 2009 - 15:23


#2556 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:27

Дядюшка пенсионного возраста? Если, да, то это он - господин Гребинчуков. Пора бы и нам свой запрос по газу от 23 июля получить на руки. Сергей (Ю-С), ответ хотим. :rolleyes: 10 дней уже прошло.

да, пенсионного возраста и какой то неадекватный, когда с Сергеем общаюсь, даже если ему и неприятно общаться на эту тему, он все ровно пытается как то ответить на вопросы, по крайней мере уважает людей живущих в доме и уважает их права. а этот дяденька, так сказать, только бегает и орет.

#2557 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:48

Хочу получить право на налоговый вычет, связанный с приобретением жилья. Нужно ли сначала получить "местный" ИНН или подойдет и тот, что мне дали в Удмуртии ? А может ИНН вообще не нужен ? Кто-нибудь уже получил право на вычет ?

#2558 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 20:09

Хочу получить право на налоговый вычет, связанный с приобретением жилья. Нужно ли сначала получить "местный" ИНН или подойдет и тот, что мне дали в Удмуртии ? А может ИНН вообще не нужен ? Кто-нибудь уже получил право на вычет ?

так инн вроде бы не меняется, он дается один раз на всю жизнь, насколько я знаю, и не имеет значения в каком регионе его давали.

#2559 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 16:06

Народ! Подскажите, пжл, во сколько обойдеться сделать всю сантехнику в квартире (в смысле работа)?

#2560 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 22:16

Народ! Подскажите, пжл, во сколько обойдеться сделать всю сантехнику в квартире (в смысле работа)?

это зависит от того, что именно вы будете делать, какие трубы будете ложить, полипропилен,который варят специальным сварочным аппаратом, как я делал. или же металлопласт будете ложить. так же зависит от того, кого вы хотите нанимать, местных сантехников или кого то со стороны. мне делали юитовские сантехники, но над ними надо стоять и смотреть что они делают, а то мне несколько косяков сделали, кран выше положенного прилепили, и фильтр один не особо удобно сделали, но зато если какие проблемы, сразу же приходят.
кстати не жалею что нанимал юитовских сантехников, один раз гребенка навернулась, сразу же пришли и все сделали, и ответственность если что то протечет ляжет на юс, т.к. они акт пишут, что это они делали.
помню что не очень дорого.
вот нашел.установка гребенки 2шт 1272, установка унитаза 1693, прокладка трубопровода хол, и гор воды 3408р, трубы на канализацию 1065р, полотенцесушитель, монтаж и демонтаж старого 2584р. и установка фильтров 846р. и всего вышло 10868р.

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 06 Август 2009 - 22:17






Яндекс.Метрика