Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2801 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:38

Мне кажется НОСYХA - это и есть Кузмич ! )))


Неа, Кузмич компьютером не владеет, кто-то из трущоб, переселенцы наверно, чьи землянки снесли :rolleyes:

#2802 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:43

Вот не выдержит временная котельная холодов, останетесь без горячей воды иотопления - по другому заговорите. Весну без горячей воды просидели, Вам понравилось???Мне нет :unsure:
Вы квартиру купли или вас город в неё переселил?

Старались - строили, а мы сволочи не благодарные, не оценили стараний :lol:


Хорошо еще, если только котельная не выдержит.
А если бочка эта взорвется? :( Можете назвать меня паникершей. :unsure:
Интересно, у ЮИТа есть какое-нито разрешение на размещение такой хрени в непосредственной близости от жилого микрорайона?
А не видно кто монтирует: газовщики или ЮИТ?

#2803 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:45

Хорошо еще, если только котельная не выдержит.
А если бочка эта взорвется? :( Можете назвать меня паникершей. :unsure:
Интересно, у ЮИТа есть какое-нито разрешение на размещение такой хрени в непосредственной близости от жилого микрорайона?
А не видно кто монтирует: газовщики или ЮИТ?


Так вроде не монтируют ничего, просто яму роют, или я ошибаюсь?

Кто-нибудь в окно выгляните, плиз!

#2804 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:47

Так вроде не монтируют ничего, просто яму роют, или я ошибаюсь?

Кто-нибудь в окно выгляните, плиз!


Ledy написала, что ей отвечают, что монтируют.
Если я выгляну в окно увижу ЦАО. :rolleyes:

#2805 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:50

Так вроде не монтируют ничего, просто яму роют, или я ошибаюсь?

Кто-нибудь в окно выгляните, плиз!

плиты положили и песком их засыпали, всё.Остался один экскаватор и 2 рабочих с лопатами

Хорошо еще, если только котельная не выдержит.
А если бочка эта взорвется? :( Можете назвать меня паникершей. :unsure:
Интересно, у ЮИТа есть какое-нито разрешение на размещение такой хрени в непосредственной близости от жилого микрорайона?
А не видно кто монтирует: газовщики или ЮИТ?

будет ли бочка? если будет и взорвёться :blink: мои окна влетят в квартиру.
Газовой службы не видно, просто рабочие и представители ЮИТ

#2806 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:52

плиты положили и песком их засыпали, всё.Остался один экскаватор и 2 рабочих с лопатами

Ну правильно, куда спешить, потепление передают.

Ну правильно, куда спешить, потепление передают.

Ким вчера сказал, что магистральный газ будет не раньше марта, так что время есть. :unsure:

#2807 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:52

Ну правильно, куда спешить, потепление передают.

зиму пересидим, а потом как в песне:"Опять пришла весна. И лучики тепла..." :lol:

#2808 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:59

какие-то ужасы пишут
а я всем доволен.было и хуже. а сейчас крыша над головой есть. тепло есть. уютно. мой дом. и я его люблю!
люди старались строили, делают все усилия чтобы и другим жить хорошо. другие альтернативы в городе есть? может в гарантию строй ломанемся? купим и будем жить в коробках в ожидании чуда когда дома построят
в каждой бочке найдется группа паникеров, которая портит весь вкус меда
создается впечатление что те кто здесь выступают из разряда, дай гамна, дай ложку...


Сразу видно, ув. HOCYXA, что Вы квартиру не покупали за родные-кровные. А то Вам бы тоже хотелось получить то, что обещали.
А то, что и хуже было, так это у Вас...

плиты положили и песком их засыпали, всё.Остался один экскаватор и 2 рабочих с лопатами
будет ли бочка? если будет и взорвёться :blink: мои окна влетят в квартиру.
Газовой службы не видно, просто рабочие и представители ЮИТ


Ну, я так думаю, чтоеси газовщиков нет, то никакие газовые работы не ведутся....

#2809 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 16:02

Ну, я так думаю, чтоеси газовщиков нет, то никакие газовые работы не ведутся....

уже никакие не ведуться, все разъехались

#2810 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 16:03

Держитесь рубильники электрические, пришла ваша очередь.

Мы за свой счет вчера сменили рубильник в своей линии, во какой сервис. Еле уговорили Сергея аварийку вызвать из ПТО ГХ -это ж геморойно. И в магазин его свозили, чтоб в нужный пальчиком ткнул. Все для удобства ЮС.

#2811 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 16:57

Ким вчера сказал, что магистральный газ будет не раньше марта, так что время есть. :unsure:


Жаль, что год не уточнил...

#2812 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:08

какие-то ужасы пишут
а я всем доволен.было и хуже. а сейчас крыша над головой есть. тепло есть. уютно. мой дом. и я его люблю!
люди старались строили, делают все усилия чтобы и другим жить хорошо. другие альтернативы в городе есть? может в гарантию строй ломанемся? купим и будем жить в коробках в ожидании чуда когда дома построят
в каждой бочке найдется группа паникеров, которая портит весь вкус меда
создается впечатление что те кто здесь выступают из разряда, дай гамна, дай ложку...

ну то что вы всем довольны это ваши проблемы, а мы вывалили 3 с половиной ляма, не для того чтобы жить без гор. воды, и без нормального отопления, и плевать что в квартире тепло, есть договор, по которому мы покупали квартиры и пункты договора надо выполнять, извините, я покупал квартиру со всеми удобствами, а получил без удобств. может быть вы мне будете оплачивать электричество за бойлер? или фильтры менять в квартире через каждый месяц, потому что больше они не выдерживают, хотя их срок службы 4 месяца. и паникеры здесь ни при чем, есть договор, подписанный, юитом и нами, и этот договор надо выполнять. вот если бы я заплатил за квартиру не 3,5 милиона, а к примеру 2, и не выполнил условий данного договора, я сомневаюсь, что юит бы стал ждать, когда я выплачу остальное, без процентов и дал бы мне ключи. фигушки они бы чего дали. так почему мы должны выполнять условия договора, а юит нет? и что то мне подсказывает что под ником носуха, к нам в гости зашла солнце. под своим ником наверное стыдно заходить, после обещанного газа в июле, а извиниться перед людьми гордость не позволяет.

и плевать я хотел на гарантию строй, я не там покупал, а здесь, и мне надо чтоб здесь все было так как положено, так как и должно быть, а не через одно место.

#2813 Ledy

Ledy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:14

уже никакие не ведуться, все разъехались

ну копать ямы ЮИТ умеет, не так давно активно закапывали трубы под Донинским, на этом все и закончилось. Так что дай бог, чтобы это была не просто очередная ямка. почитайте кому интересно и кто еще не читал инфу про газгольдеры. Где то там попалось мне, что установка занимает от 1 до 3 дней, а впереди как обычно выходные.
http://www.gasholder.ru/r0_poselok.php
И действительно - держись рубильники. Вчера поздно вечером на 1-й линии вырубился свет, все по плану - Сергей, Кузьмич.электрик, аварийка.

#2814 HOCYXA

HOCYXA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:16

Хорошо еще, если только котельная не выдержит.
А если бочка эта взорвется? :( Можете назвать меня паникершей. :unsure:
Интересно, у ЮИТа есть какое-нито разрешение на размещение такой хрени в непосредственной близости от жилого микрорайона?
А не видно кто монтирует: газовщики или ЮИТ?


ИНТЕРЕСНО А НЕ ТОЛЬКО У ЮИТА, А У ЗАПРАВЩИКОВ НА Азс "Гестии" - бестии, где не только бензином торгуют но и газовый заправочный газоагрегат стоит, есть на то- самое разрешение.????

пилим, потом меру снимаем. сначала думаем, потом вопрос задаем?

#2815 HOCYXA

HOCYXA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:27

достали уже. только флуд разводить! моя хата не с краю, а среди ваших

только помнится что одни говорили четко и ясно, что платят по счетам за коммуналку,а другие слюнявили типа не плачУ и платить не буду.
на кой хрен тогда договор подписывали. в нем четко указано за что платят ЮС- техническое обслуживание и ремонт, а также включая аварийное и диспетчерское обслуживание!

или когда петух клюнет все вспомнят о тех же инженерах, коим сейчас пятки жгут и в час ночи с бодуна звонят. и о тех кто в лифте застревал а через 5 минут уже шел по своим делам, не сидел не ждал дядю Васю из солярочной
опомнитесь! я также как и все переживаю за состояние дома, но надо к людям по человечески относится. и оказывать помощь, а не выписываться здесь перед всеми, я вот отвезла инженера в магазин. хорошо сделали. и люди спасибо скажут. новый микрорайон. новый дом, есть недостатки. и мир не сразу создавался!!!

#2816 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:43

достали уже. только флуд разводить! моя хата не с краю, а среди ваших

только помнится что одни говорили четко и ясно, что платят по счетам за коммуналку,а другие слюнявили типа не плачУ и платить не буду.
на кой хрен тогда договор подписывали. в нем четко указано за что платят ЮС- техническое обслуживание и ремонт, а также включая аварийное и диспетчерское обслуживание!

или когда петух клюнет все вспомнят о тех же инженерах, коим сейчас пятки жгут и в час ночи с бодуна звонят. и о тех кто в лифте застревал а через 5 минут уже шел по своим делам, не сидел не ждал дядю Васю из солярочной
опомнитесь! я также как и все переживаю за состояние дома, но надо к людям по человечески относится. и оказывать помощь, а не выписываться здесь перед всеми, я вот отвезла инженера в магазин. хорошо сделали. и люди спасибо скажут. новый микрорайон. новый дом, есть недостатки. и мир не сразу создавался!!!

отвезли - ну поздравляю. так может давайте скинемся денюшками и оплатим прокладку газа к таунам и к высотке, проложим трассу и подключим за свой счет. люди тоже спасибо скажут. может вы и оплатите???????????? и о тех кто в лифте застревал...... интересно, а почему новые лифты так работают, что в них люди застревают? может за ними надо лучше следить? и я сомневаюсь что кто то будет просто так в час ночи звонить, от нечего делать.
а вот если все так же будут рассуждать как и вы, то нам и через 5 лет ничего не сделают, я убедился, что пока пинать не начнешь, а именно писать везде, куда только можно, никто шевелиться не будет и разговаривать не будут. а как напишешь так движения начинаются, и разговаривать любезней начинают. а раньше на меня кричал господин Гребенщиков, даже говорить не хотел, а теперь разговаривает и объясняет.

да и вообще каждый сам решает устраивает его такое положение дел или нет. если вас устраивает, ну хорошо. наверное если будете дровами топить в тауне или в квартире, тоже будет устраивать и тоже будете писать, что люди делают все что могут. а по моему( это мое мнение) есть договор, который должен выполняться. и я писал и буду писать везде.

#2817 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:56

радуйтесь жители таунов. Сегодня вам ставят времянку, а завтра-послезавтра подключают нормально, к Мособлгазу. Им осталось только врезку сделать.
А с нашим домом засада, документы у ЮИТа не готовы, и чтобы нас подключить ещё надо будет 100 метров трубы подвести.О как!
Как мне сказали, чтобы получить разрешение на один объект, требуется года полтора. Тауны дождались, наша очередь как раз к марту.

#2818 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:01

радуйтесь жители таунов. Сегодня вам ставят времянку, а завтра-послезавтра подключают нормально, к Мособлгазу. Им осталось только врезку сделать.
А с нашим домом засада, документы у ЮИТа не готовы, и чтобы нас подключить ещё надо будет 100 метров трубы подвести.О как!
Как мне сказали, чтобы получить разрешение на один объект, требуется года полтора. Тауны дождались, наша очередь как раз к марту.

какого года? на наш дом даже тех.условий нет по подключению и прокладки трассы, и никто их не предоставлял и не согласовывал

#2819 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:04

только помнится что одни говорили четко и ясно, что платят по счетам за коммуналку,а другие слюнявили типа не плачУ и платить не буду.
на кой хрен тогда договор подписывали. в нем четко указано за что платят ЮС- техническое обслуживание и ремонт, а также включая аварийное и диспетчерское обслуживание!

это камень в мой огород? Не подписывала бы, еслиб не обязаловка. Без меня, меня женили... Моя квартплата к прокладке газа и не выполнению ЮИС своих обязательств отношения не имеет.Аппетиты свои пусть умерят
Вы ещё предложите в ноги им упасть, что они такой замечательный дом построили

какого года? на наш дом даже тех.условий нет по подключению и прокладки трассы, и никто их не предоставлял и не согласовывал

вот блин, год не уточнила :lol:

#2820 HOCYXA

HOCYXA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:02

[quote name='alexthegreat79' date='5.11.2009 - 18:43' post='205546']
отвезли - ну поздравляю. так может давайте скинемся денюшками и оплатим прокладку газа к таунам и к высотке, проложим трассу и подключим за свой счет. люди тоже спасибо скажут. может вы и оплатите???????????? и о тех кто в лифте застревал...... интересно, а почему новые лифты так работают, что в них люди застревают? может за ними надо лучше следить? и я сомневаюсь что кто то будет просто так в час ночи звонить, от нечего делать.
а вот если все так же будут рассуждать как и вы, то нам и через 5 лет ничего не сделают, я убедился, что пока пинать не начнешь, а именно писать везде, куда только можно, никто шевелиться не будет и разговаривать не будут. а как напишешь так движения начинаются, и разговаривать любезней начинают. а раньше на меня кричал господин Гребенщиков, даже говорить не хотел, а теперь разговаривает и объясняет.



лифты как и любое новое оборудование должны проити наладку и обкатку. невозможно каждый день вызывать слесарей, если какие-то бараны постоянно суют свой х или еще чего-то между дверьми, тем самым перекашивая вновь отрегулированные двери. разве не так? теже или другие бараны разбрасывают цемент в лифтах, поднимая пыль и засоряя воздуховоды и магнитные датчики на дверях. или это опять не мы с вами? если бы инженера не обшили дверь фанерой, давновсе бы в квартиры поднимались не в дорогих костюмах и пальто а в бомжовых телогрейках, и заметьте все каждый день по несколько раз ездят на лифтах и умеют только хаять.





Яндекс.Метрика