Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2841 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:22

согласен, безоговорочно!
но меня возмутило не то что нет газа. нет газа, это просто ужас. и я также встану в один ряд с вами требовать выполнение условий для комфортного проживания любого и бедного и богатого буратину с бизнесс-класса. но возмтило лицемерие тех, кто здесь отзывается о людях, работающих для них или на них, свысока. мне насрать где он этот лям насосал на покупку квартиры. к людям нужно относиться по-человечески. как вы разговариваете с представителями ЮИТ, такой ответ и получаете. палкой 2 раза да по тому же месту.
если какая-то проблема или просьба возникает, я спокойно обращаюсь в ЮС, и мне все делают. а если показывать свой гонор или оттопыривать кошелек честно наворованный, это делу не поможет.


Высокий стиль борющихся за мир во всем мире, справедливость и счастливое детство всех детей планеты впечатляет. Вот виден истинный пример человеческих отнешений к соседям.

Насколько достоверна информация о присутствии завтра на собрании Кима и представителя Демина?

#2842 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:25

Высокий стиль борющихся за мир во всем мире, справедливость и счастливое детство всех детей планеты впечатляет. Вот виден истинный пример человеческих отнешений к соседям.

Насколько достоверна информация о присутствии завтра на собрании Кима и представителя Демина?

Демин пообещал в присутствии 25 человек :rolleyes:

#2843 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 16:26

Демин пообещал в присутствии 25 человек :rolleyes:

мы уже развесили объявления, и уже люди звонили и собираются. интересно, а господин Демин, приедет посчитает людей, и если не будет 25, то уедет? или как, что то я с трудом представляю, или мы собиремся посчитаем сколько людей, и будем его ждать? ;)

#2844 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 16:32

Алекс, Демин пообещал, что приедет его представитель, когда вокруг было 25 человек ))

#2845 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 16:33

Алекс, Демин пообещал, что приедет его представитель, когда вокруг было 25 человек ))

:blink: :lol: гы гы , понятно )))))))))))))

#2846 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 16:33

мы уже развесили объявления, и уже люди звонили и собираются. интересно, а господин Демин, приедет посчитает людей, и если не будет 25, то уедет? или как, что то я с трудом представляю, или мы собиремся посчитаем сколько людей, и будем его ждать? ;)


Это он в присутствии 25 человек пообещал, а не пообещал приехать только в случае присутствия 25 человек
:P :lol:

#2847 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 16:34

Это он в присутствии 25 человек пообещал, а не пообещал приехать только в случае присутствия 25 человек
:P :lol:

:rolleyes:

#2848 HOCYXA

HOCYXA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 17:35

ну вот и хорошо что улыбки появились

#2849 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:41

Люди, расскажите уже, как прошло собрание.

#2850 SUNRISE

SUNRISE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:55

Как прошло собрание, покажут сегодня либо завтра по телеканалу "Подмосковье" в выпуске новостей (17.30 либо в 19.30)

#2851 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 13:34

Люди, расскажите уже, как прошло собрание.

Был г. Воробьев из администрации,


г. Горохов - директор по строительству,

г. Гребинчуков - директор ЮС, а также телеканал "Вести- Подмосковье"

Было "обещано" жителям таунов подключить газгольдер до четверга следущей недели и до конца года магистральный газ.

На собрании присутствовала житель таунов дипломированный специалист в газовой сфере, которая задала 2-3 вопроса г. Горохову, поставивших его в тупик. Из ее вопросов стало понятно, что он до конца не представляет, что и как они собираются подключать , а также где брать сжиженный газ в необходимых ежедневно объемах. 

Про высотку было сказано, что их подключат к магистральному газу в следующем году. :unsure:

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG
  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG


#2852 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 13:50

что то я не понял. нам господин Воробьев сказал что наш дом подключат в этом году, вместе с таунами.

я был в шоке от представителей юита и юс. приехали на собрание вообще не подготовленные, без документации, вообще без ничего и хотели отделаться дежурными размытыми фразами, с глупой улыбкой на лице. но когда это не получилось и люди стали требовать, озвучить конкретные сроки, почему то юитовцы занервничали. за наш дом сначала вообще разговаривать не хотели. но потом г. Воробьев вынужден был нас выслушать и сказал, что в этом году и наш дом должны подключить, что он будет это курировать. так что при возникновении вопросов, надо идти сразу к нему.

больше всего порадовал ответ Воробьева: ну а что администрация может сделать. если бы мы жили при коммунизме, мы бы заставили юит все сделать, а сейчас не можем. этот ответ просто убил.
ну а потом, когда с ним еще пообщались он сказал, что в администрации знали о наших проблемах, но что они настолько запущенны- никто не знал. юит типа им докладывал, что все впорядке и работы ведуться. и теперь они будут юит контролировать. и дрючить. вот не знаю можно ли ему верить.....

#2853 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:10

Дёмина не было (и не мудрено, кому охота по доброй воле в субботу в 10 утра куда-то мчаться).
Были разные представители, коих я не знаю.
Мне собрание показалось сумбурным, отчасти по причине того, что жители таунхаусов и высотки планировали выступать единым фроном, в результате таунхаусники перехватили все внимание только на себя. Группировка потом логично разделилась на две, а позже и на несколько группок, каждая их которых допрашивала одного из представителей по своим вопросам.
Мне "достался" Николай Кузьмич. Из его уст я услышала о том, что планируется проверка и замена фильтра ( в ответ на жалобы о качестве воды), проверка температуры в квартирах (в понедельник вроде и не во всех квартирах, конечно) с последующими выводами о мощности отопления и добросовестности руководителя этой мощности. Газ в высотку поведут только после того, как газифицируют тауны, это след. год. Котельная рассчитана на эксплуатацию при условиях до -20 с чем-то.... так что до НГ дожить должны, а там как повезет, грянут постновогодние морозы или нет.
Много чего еще было про уборщиц, сантехников, температурные счетчики и т.д.
Кузьмич мне показался весьма адекватным и в дело проникнутым. Думаю, что обещанное он в ближ. сроки сделает. Может, я наивная., но пустословие мой детектор не онаружил

Среди вопросов по существу были и весьма мне непонятные.
Как то "ой, мы тут в чистом поле, а в плане застройки тут ого-го скока всего нам недодали". Если посмотреть план застройки, то многие районы многих городов там совсем не такие, какие в реалии. Это план на будущее без четких временных сроков. Когда покупались квартиры или дома, разве никто не знал, что в месте строительства поле? В любом случае, даже первое время глупо надеяться, что прям моментально мы обрастем инфраструктурой. Вон, Дергаевская пока почти вся не построилась и пока застройщикам перестали давать землю с ультиматумом построить хотя бы дет садик - никаким садиком и не пахло. А домов ого-го и все от 10 этажей и выше. Лично мы поэтому и покупали, что подальше от шума, большого кол-ва людей и машин, и перспектива, что перед моим окном будет другая высотка, а не лес-поляна меня совсем не радует.

Кто-то требовал магазин, кто-то супермаркет, Карусель, будку с хлебом... Ну ведь большинство работает, все равно домой все едут откуда-то из центров. Неужели нельзя сразу купить то, что нужно? Если на машине - то вообще красота, если на маршрутке, то купил, да поехал, если на электричке...ну ведь все равно потом наверняка на маршрутке ехать. Купил и поехал. Неужели супермаркеты еще никому, кроме меня, не надоели? Или настолько лень? Маркет- это не только еда перед домом, но и засилие людьми, машинами, шумом и т.д. А это будет, потому как, например, в этот магазин переметнется часть Дергаево-Поповки, дачники, едущие домой по егорьевке в или через Раменское, ну и найдется еще кому. Хорошо, если стоянку сделают перед магазом большую, а то у нас и без того отсутствующием машиноместа пропадут.

Были и не заданные, но интересующие меня вопросы, как то расширение стоянки (дом живет еще частично, а мест свободных остается все меньше), замена дороги с плиточной на приличную. Думаю, сейчас задавать их бестолку, поэтому даже не стала этого делать.
Вот такое "коротенькое" изложение.

alexthegreat79, что касается выводов с кухни, то могу выложить сюда фотку. Приезжаю частенько часов в 8 и так далее, да и выходные бывают постольку поскольку, поэтому ловить Вас в приличное время суток проблематично. В принципе, выводы на кухне у нас в том виде, в котором мы их и получили (ничего пока не делалось). И еще подскажите, установку стиралки лучше делать силами местных сантехников или это без разницы?
Спасибо.

#2854 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:28

я сам стиралку устанавливал, в этом нет ничего сложного. с работы я тоже приезжаю часов в 8. так что если будут вопросы, без проблем обращайтесь.
по поводу карусели ее не требовали, а я лишь спросил, что есть инфа что возле нас будут строить карусель, вернее хотели уже начать, правда это или нет. ну ответили как вы слышали, что это не правда, и что про это вообще никто ничего не знает.

солнце к нам пожаловала, почитать. наверное устала траншею для газа копать.

#2855 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:44

А про светофор и остановки не спрашивали?

#2856 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:47

конечно г. Гребенщиков соглашался со всем что говорили, и сказал что все будут решать. но вот на мой вопрос: а почему вы сейчас готовы все решать, когда люди собрали собрание, при представителе администрации и телевидения, только сейчас вы разговариваете, а почему вы это все не решали в рабочей обстановке, когда люди к вам обращались устно и письменно. он попытался отделаться какими то не понятными фразами, типа я не знаю, не видел писем. на мой вопрос, а кто должен знать, если не вы? ведь на ваше имя поступали письма? и почему на них нет ответа? кто это должен знать. так же я вручил копию моего обращения в юит московия, от 21 января 2009г. на которое до сих пор нет ответа. вручил представителю юита. он очень удивился. потом я к нему подошел и спросил, можно ли ожидать каких то действий, к этим людям, которые не пожелали отвечать, и нужно ли ждать ответа. он сказал, что ответ напишут обязательно и разберуться, почему мне не ответили.

А про светофор и остановки не спрашивали?

да, г. Воробьев это все записал, и про светофор, и про тротуары, и про остановку автобусную. сказал, что это вполне решаемы вопросы и что они их будут решать в самое короткое время . хочется надееться что это не пустые слова.

#2857 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:55

Из его уст я услышала о том, что планируется проверка и замена фильтра ( в ответ на жалобы о качестве воды),

А если б не жаловались, то и проверок бы никаких не было? Нормально... :rolleyes:
Как часто должны такие проверки проходить?

Сообщение отредактировал delfin45: 07 Ноябрь 2009 - 18:58


#2858 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 20:02

Посмотрела ролик, не поняла, что в нашем гетто суперэлитного.
:huh: В остальном все правдиво, показали дворника крупным планом, (Воробьева не показывали), молодую семью, пытающуюся включить котел и газовую плиту и под конец озвучили соседку, которая сказала, что словам представителей ЮИТ-Московии веры уже давно нет. :huh:

Завтра в 15-30 повтор вроде будет в "Новостях подмосковья" на канале Раменского ТВ.

Сообщение отредактировал podruzka: 07 Ноябрь 2009 - 20:03


#2859 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 10:46

А если б не жаловались, то и проверок бы никаких не было? Нормально... :rolleyes:
Как часто должны такие проверки проходить?

Вероятно, так. Гром не грянет- мужик не перекрестится.
Про периодичность проверок ничего сказать не могу, она, наверное, так же будет зависеть от частоты жалоб на воду :lol:

#2860 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 10:50

Проверки должны производиться УК по заявлению жильца





Яндекс.Метрика