Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#3081 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:17

P.S. Моя мама месяц назад сломала руку. Кто-нибудь знает, куда в Раменском нужно ехать на вторичный осмотр ??


Езжайте в приемный покой Центральной поликлиники в больничном городке - это корпус ближайший в бане Каллипсо, приемный покой с торца здания. Там есть хирург и травматолог, принимает в порядке живой очереди без талонов. Удачи :rolleyes:

#3082 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:01

Езжайте в приемный покой Центральной поликлиники в больничном городке - это корпус ближайший в бане Каллипсо, приемный покой с торца здания. Там есть хирург и травматолог, принимает в порядке живой очереди без талонов. Удачи :rolleyes:

Абсолютно верно. Если вдруг не будут принимать, скажете, что неудачно шевельнула рукой и появилась резкая боль. Тогда точно примут.

#3083 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:26

Всем спасибо. Уже приняли в центральной с талоном. Я так понимаю, что в "нашей" поликлинике РПКБ нет травматолога...

#3084 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 13:20

Езжайте в приемный покой Центральной поликлиники в больничном городке - это корпус ближайший в бане Каллипсо, приемный покой с торца здания. Там есть хирург и травматолог, принимает в порядке живой очереди без талонов. Удачи :rolleyes:

На будущее, если кому понадобиться..
В Центральной поликлинике нет приемного покоя. В кабинете Хирурга не занимаются сломанными руками-ногами. Вторичный прием не проводится в приемном покое ЦРБ ни с талонами, ни без талонов.
Можно еще в Скорую помощь послать.. тоже медицина.

Сообщение отредактировал Lusik: 22 Декабрь 2009 - 13:24


#3085 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 13:55

На будущее, если кому понадобиться..
В Центральной поликлинике нет приемного покоя. В кабинете Хирурга не занимаются сломанными руками-ногами. Вторичный прием не проводится в приемном покое ЦРБ ни с талонами, ни без талонов.
Можно еще в Скорую помощь послать.. тоже медицина.

Приемный покой взрослой больницы существует, спасибо хирургам и травматологам, которые не один раз принимали нас и наших детей :rolleyes:

#3086 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 14:05

Приемный покой взрослой больницы существует, спасибо хирургам и травматологам, которые не один раз принимали нас и наших детей :rolleyes:

Я рада, что он все там же и функционирует. От всей души - здоровья вашей семье. :rolleyes:

#3087 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 17:43

ТСЖ - интересная идея. кстати, на счет муниципальных квартир, я вообще-то думал, что муниципальные квартиры переданы новым собственникам -физическим лицам, которые в них и проживают.
Я сомневаюсь что в нашем доме есть социальный найм.

#3088 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:19

А как вам такой вариант (о чем пишет Михаил, только конкретнее) - прошло 5 гарантийных лет, и вам ЮИТ начнет продавать гигакалории по калькуляции, с учетом дизтоплива вместо газа?
Вы, конечно, через прокуратуру добьетесь, что тепло не отключат - но цену гигакалории сбить до цены, посчитанной как будто нет дизтоплива, а есть газ - не факт, что у вас получится. И в результате ЮС вам даст все калькуляции на отопление - все будет верно, не подкопаешься. а пойдете судиться - еще комиссию снарядят ходить по квартирам, вычислять, кто не по проекту и без согласования заменил батареи. У нас именно так и было. А сами понимаете, сейчас между вами и ЮМ - застройщиком есть прокладка - ЮС, они-то никогда в суд не подадут на застройщика, чтобы выполнил обещания насчет газа. Роль прокладки выполнена в день окончания гарантии застройщика. Дальше - читайте этот пост с начала.
А вот ТСЖ может подать на застройщика в суд, если примет дом с недостатками под гар.письмо или доп.соглашение со сроками устранения, а застройщик не сдержит сроки. Михаил все верно пишет. (Кстати, насчет замены батарей - это не шутка. В суде это называется "ослабить свою правовую позицию". Так что первый суд наш ТСЖ проиграл - у вас есть шанс не повторить нашей ошибки. Комиссия у нас ходила под тем предлогом, что были из числа жителей муниципальных квартир жалобщики на низкую температуру, поэтому ходили с приборами и приглашали испытательную лабораторию - естественно, под таким соусом все их пускали и всё показывали. А потом родилось пара десятков актов - и письмо в ГЖИ о незаконном переустройстве + на суде актами махали, как матадор на корриде плащом) Так что если ЮИТ не сделает газ за полгода - самое разумное - бороться через ТСЖ. Кстати, а сколько сейчас за отопление получается на 1 кв.метр?

покупайте уже квартиру в нашем доме, переезжайте и все будет хорошо :lol: . у нас красиво, природа, лес, озеро, поле с разными вкусностями.

#3089 McDuck

McDuck

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:11

покупайте уже квартиру в нашем доме, переезжайте и все будет хорошо :lol: . у нас красиво, природа, лес, озеро, поле с разными вкусностями.

звучит интригующе, спасибо за приглашение. А если дадите дельный совет, у кого подешевле купить сейчас - с меня могорыч после покупки ;) Свою квартиру, там, где ТСЖ, про которое я рассказал, я купил у подрядчика, который продавал дешевле, чем застройщик. В инете что-то я таких не нашел по вашему дому. Может, есть места такие ? Раз дом заселен на четверть, наверно - есть. Или искал я не там. Что скажете?

#3090 McDuck

McDuck

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 12:36

ИМХО, в Ильинке по самому правильному пути пошли, хоть их и вынудили к этому и им крайне сложно, но они все проблемы дома зато знают и знают что делать дальше, по крайней мере создается именно такое мнение.


+1

Конечно, ЮС сразу увидит в ТСЖ угрозу своему бизнесу, поэтому вести себя будет похоже на ГСЭ в Ильинском.

#3091 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 18:47

поле с разными вкусностями.


А можно с этого места поподробнее? :D

#3092 Agressor

Agressor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:36

добрый день всем!
товарищи и товарищицы
не осталось ли у кого-нибудь полмешка плиточного клея?
целый не нужен. всего чуть-чуть не хватило...может у кого есть? я сегодня же отблагодарю

Прикрепленные изображения

  • flag.gif


#3093 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:37

Заходи, забирай. Как раз полмешка ))))

мой т.8-916-835-93-25

Agressor, ты сам то откуда?? :)

Сообщение отредактировал Raidex: 25 Декабрь 2009 - 11:20


#3094 Agressor

Agressor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:22

Raidex
че правда? а куда :rolleyes:

#3095 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 11:56

Соседи, может кто-нибудь подсказать телефончик недорогого такси?

#3096 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:15

Соседи, может кто-нибудь подсказать телефончик недорогого такси?


Такси "Ямщик" 465-00-05. Тариф единый - 21 руб/км

#3097 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:19

Спасибо!!!

#3098 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:54

Вот и произошёл первый случай с летальным исходом на нашем переходе :(
Может быть от газа перейдём к светофору?

#3099 Agressor

Agressor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 10:33

ну да. хотелось бы. (вчера сбили человека возле остановки)
и нормальный тротуар до Альфы с ограждением.

#3100 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 13:57

Сейчас автомобилисты на меня набросятся, но полицейский бы нам не помешал...





Яндекс.Метрика