Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#301 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 21:40

:lol: вы еще трезвые? что то по вашему комменту не скажешь!!! :lol:

:lol: вы еще трезвые? что то по вашему комменту не скажешь!!! :lol:

гы гы извиняюсь, это у меня комп глюкнул, и буквы почему то переставились :lol:

#302 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 21:45

:lol: вы еще трезвые? что то по вашему комменту не скажешь!!! :lol:

А что там не так с коментом??? Мы просто с работы пришли,а душа драйва требует.Если речь об опечатках так я их ужо исправила!!! :P

А вы не хотите к нам присоединиться??? :unsure:

#303 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 21:52

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так это вы исправили, а я думал у меня комп с ума сошел :lol: я там насчет дверей узнавал, там написал ссылку как будет время поглядите, напишите что думаете

#304 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 21:57

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так это вы исправили, а я думал у меня комп с ума сошел :lol: я там насчет дверей узнавал, там написал ссылку как будет время поглядите, напишите что думаете

Да ссылку посмотрю завтра обязательно. Мы едем в клуб на Менделеевскую. ул. Нвослободская д. 46. Вы как??? Подъезжайте.

#305 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:01

уууууууууу, в москву, не спасибо, мы лучше в жуковском :rolleyes:

спасибо за приглашение, удачно вам отдохнуть

#306 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:04

уууууууууу, в москву, не спасибо, мы лучше в жуковском :rolleyes:

спасибо за приглашение, удачно вам отдохнуть

А в Жуковском как??? Весело???
Спасибо постараемся. И вам тоже, если пойдёте. :rolleyes:

Сообщение отредактировал melisa: 03 Ноябрь 2008 - 22:05


#307 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:06

незнаю, у меня жена в отпуске, а я телек смотрю, наверно нет, как всегда :blink:

#308 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:23

незнаю, у меня жена в отпуске, а я телек смотрю, наверно нет, как всегда :blink:

Может когда переедем будем вместе в клуб ходить,веселее будет!!! (имею ввиду семьями):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ладненько всем пока, до встречи!!!

Сообщение отредактировал melisa: 03 Ноябрь 2008 - 22:24


#309 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:46

ага, будем дружить :rolleyes:

#310 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 10:42

но ведь это не про эту компанию, а какие у вас есть предложения, я видел в инете и дешевые железные двери, но доверия они мне не внушили, а эти вроде нормальные, если есть какие то конкретные предложения, поделитесь, или какие компании посоветуйте

Хороших дверей много, есть Гардиан в Солнечном раю, Металлюкс в экспессе, мои знакомые из Жуковского поставили себе эти.

#311 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 10:58

спасибо за информацию, я уже смотрел эти двери, они там скидки не дают, там где я написал хочу брать, там такие же двери, их можно поглядеть и заказать внутренности на дверь, имею ввиду петли, замки, внутри там уголки всякие, и двери потолше. :rolleyes: а как так делать чтоб нажал и сразу попал на сайт, чего то у меня не получается, вернее как сюда ссылку переместить

http://www.pro-dveri.ru/

уррррррррраааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!111111111 получилоооооооооось!!!!!!!!!!!!

#312 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 13:42

Всем привет!!! Посмотрела все ссылки по дверям, и даже не знаю,что сказать.Выбор огромный, а на многих сайтах,в прайс листах цены указаны на элементы дверей. То есть цена будет зависеть от собственных пожеланий. Мне например сложно понять какие компоненты нужно выбрать, чтобы дверь была надежной и красивой. :blink:
Виедо про двери Форпост повергло в шок меня, а Броня интересно лучше??? Или это своеобразная антиреклама,Форпост-китай, Броня-Россия.

Сообщение отредактировал melisa: 04 Ноябрь 2008 - 13:57


#313 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:45

на ссылке что я оставил, можно двери уже укомплектованные покупать, но если у вас есть желание, можно что то заменить, мне понравилась там дверь за 18000 вроде нормальная и сталь не тонкая и сделана из хороших материалов.

http://www.strij-doors.ru
вот еще вроде нормально

#314 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:02

на ссылке что я оставил, можно двери уже укомплектованные покупать, но если у вас есть желание, можно что то заменить, мне понравилась там дверь за 18000 вроде нормальная и сталь не тонкая и сделана из хороших материалов.

http://www.strij-doors.ru
вот еще вроде нормально

Думаю,что нужно будет походить посмотреть,потому,что картинки это одно, а то что на самом деле это другое. Потом в нете найти фирмы которые торгуют такими дверями и сделать заказ.
Дверь, считаю, можно купит хорошую, чтобы не менять лет 10 её потом.
Мне понравились с отделкой МДФ, с точки зрения эстетики. Насколько они качественны ничего не могу сказать.

Сообщение отредактировал melisa: 04 Ноябрь 2008 - 15:05


#315 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:10

ага, двети надо хорошие, мне тоже нравится с мдф, я когда звонил, мне сказали что отделку можно любую заказать и внутренности любые, так что можно смотреть выбирать и считать во сколько дверь выдет денег. :rolleyes: я тоже думаю надо в магазинах глянуть как это выглядет, а потом можно заказывать. чтоб знать чего хотим.

#316 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:15

ага, двети надо хорошие, мне тоже нравится с мдф, я когда звонил, мне сказали что отделку можно любую заказать и внутренности любые, так что можно смотреть выбирать и считать во сколько дверь выдет денег. :rolleyes: я тоже думаю надо в магазинах глянуть как это выглядет, а потом можно заказывать. чтоб знать чего хотим.

А скидка от чего зависит??? от количества заказываемых дверей одной комплектации??? или просто от количества???
А как вы планируете полы выравнивать???

Сообщение отредактировал melisa: 04 Ноябрь 2008 - 15:16


#317 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:19

просто от кол-ва дверей, которые будем заказывать. полы: стяжку буду ложить и сразу выравнивать по маякам

#318 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:26

просто от кол-ва дверей, которые будем заказывать. полы: стяжку буду ложить и сразу выравнивать по маякам

А мне посоветовали ещё использовать керамзит, в качестве тепло и шумо изоляции, и потом самой смеси,которой надо выравнивать полы затратится меньше.

#319 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:29

а какой смысл? керамзит можно, когда перепады в полах по 20 см, а у нас полы относительно нормальные, вы этим керамзитом высоту потолков только уменьшите, при таких полах как у нас, не стоит применять керамзит, надо сразу смесь, если будете потом ламинат или линолеум стелить, то на стяжку делают типа фаненые листы, потом подложка, а потом ламинат или ленолиум, вот вам и изоляция и тепло

#320 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:33

а какой смысл? керамзит можно, когда перепады в полах по 20 см, а у нас полы относительно нормальные, вы этим керамзитом высоту потолков только уменьшите, при таких полах как у нас, не стоит применять керамзит, надо сразу смесь, если будете потом ламинат или линолеум стелить, то на стяжку делают типа фаненые листы, потом подложка, а потом ламинат или ленолиум, вот вам и изоляция и тепло

а фанера дорого стоит??? Я просто пока не интересовалась расценками. Только ленолиум,ламинат и обои.

Сообщение отредактировал melisa: 04 Ноябрь 2008 - 15:34






Яндекс.Метрика