Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#3261 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:50

я уже всю квартиру обштрабил, как вспоминаю, так дурно делается.
если у вас есть перфоратор, то можно сверлом много маленьких дырочек сделать а потом темже сверлом под наклоном направить, и неплохо так получается.
а болгаркой я уже давно не делаю - от нее пыли - как будто в цеху по загрузке цемента.

да, я знаю. тоже делал именно так штробы. как вспомню-дурно становится гы гы, поэтому и не хочу штробиться. тем более я уже прихожку зашпаклевал, а вот теперь придется все раздалбывать, а мож не придется, подумаю. у нас там шкаф большой будет мож просто провод там пущу в гофре и шкаф поставлю ))))))))

#3262 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:51

бррррр, такие дорогие дюпеля? я с работы бесплатно лучше притащу и дюпелей и саморезов. провод у меня есть ваги и клемники тоже есть. потом как собирусь все покупать расскажете где именно покупали? а там доставка есть?

Это анкерные, мы для своего спокойствия такие взяли.
Доставка есть, 400 руб.

#3263 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:55

Удачи :lol: мы сейчас потолки делаем, сами, это ужас. Стены кривые, косые :angry:
Мы тоже не умели, интернет лопатим и учимся.
Ну жалко мне платить 700 рубликов за метр.

во во тоже жалко. ну за 700рубликов уже натяжные можно сделать, я даже знаю кто их сделает, причем очень хорошо. но и жалко и денег нет на это. а из гипсы я боюсь делать сам, ведь не умею а потолки и стены кривые. не хочется выкидывать и деньги и время и старания на ветер.

Это анкерные, мы для своего спокойствия такие взяли.
Доставка есть, 400 руб.

нифига себе :lol: да там у вас можно не потолок вешать а гири по 100кг :lol: .

я уже всю квартиру обштрабил, как вспоминаю, так дурно делается.
если у вас есть перфоратор, то можно сверлом много маленьких дырочек сделать а потом темже сверлом под наклоном направить, и неплохо так получается.
а болгаркой я уже давно не делаю - от нее пыли - как будто в цеху по загрузке цемента.

гипсокартон, я дотолько доделывал потом за рабочими. а так да не сложно. просто время жалко на него.

кстати есть, профили металлические, думаю наверное уже не понадобятся, узнать надо

если не нужны поделитесь пожалуйста или продайте )))))) а они для потолка? или они одинаковые? что для потолка что для стен

#3264 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:59

во во тоже жалко. ну за 700рубликов уже натяжные можно сделать, я даже знаю кто их сделает, причем очень хорошо. но и жалко и денег нет на это. а из гипсы я боюсь делать сам, ведь не умею а потолки и стены кривые. не хочется выкидывать и деньги и время и старания на ветер.
нифига себе :lol: да там у вас можно не потолок вешать а гири по 100кг :lol: .
если не нужны поделитесь пожалуйста или продайте )))))) а они для потолка? или они одинаковые? что для потолка что для стен

тут главное точный расчёт :lol: остальное уже мелочи.
Они для потолка разные. Потолочные и стеновые

Сообщение отредактировал delfin45: 18 Январь 2010 - 22:06


#3265 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:00

вроде они одинаковые, у себя из таких потолок сделан, я спрошу у знакомых, чтоб точно уже были не нужны

для разбавки напряжения
фото с нашего поля
Изображение

#3266 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:01

Они у нас двухуровневые, поэтому уж больно тяжёлые получаются. Поэтому и дюпель такой :lol: но только в потолок в стены обычные

Сообщение отредактировал delfin45: 18 Январь 2010 - 22:08


#3267 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:10

вроде они одинаковые, у себя из таких потолок сделан, я спрошу у знакомых, чтоб точно уже были не нужны

для разбавки напряжения
фото с нашего поля
Изображение

красота, как будто картина. вообще у нас красиво

спасибо за советы, буду думать что лучше самому делать из гипсы или натяжные заказывать...

#3268 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:52

красота, как будто картина. вообще у нас красиво

спасибо за советы, буду думать что лучше самому делать из гипсы или натяжные заказывать...


Всем привет! Хочу заметить, что помимо установки гипса вам придется его (вернее стыки) шпаклевать. При чем делать это нужно знаючи, иначе получатся "впадины" в местах стыков. После шпаклевки это дело еще и покрасить не помешает.
Натяжные потолки делают многие фирмы в Раменском. Их красить и шпаклевать не надо. Цена зависит от материала и площади. + если зальют соседи сверху натяжной потолок возьмет на себя воду... У себя делал штукатурку и краску.

#3269 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:18

К главе Раменской администрации есть вопросы? Задавайте.

http://www.ramtv.ru/?act=dialog

#3270 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:54

К главе Раменской администрации есть вопросы? Задавайте.

http://www.ramtv.ru/?act=dialog

Я сегодня с Кузьмичём ругалась. Ну наглый, слов нет :blink:
Зато хоть грязь с этажа убрали, комендант почему-то. Потом уборщица всё вымыла.
Дворника Васю увидела. Он мне сказал, что бы я машины с тротуара поубирала :unsure: Тогда он чистоу наведёт :lol:

#3271 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:13

Я сегодня с Кузьмичём ругалась. Ну наглый, слов нет
Зато хоть грязь с этажа убрали, комендант почему-то. Потом уборщица всё вымыла.
Дворника Васю увидела. Он мне сказал, что бы я машины с тротуара поубирала Тогда он чистоу наведёт


так вот кто машины на тротуар ставит ? :unsure:
люди, ну давай уже быть цивилизованней, мне лично совсем не приятно когда возле подъезда стоит машина на тротуаре.
Недавно мусор выносил, на тротуаре стояла газель, пройти можно было только там где машины ездят, вроде легхо, но скользко, и чуть не навернулся, хорошо устоял. и вэтот момент еще машина ехала. ДТП во дворе еще н хватало.

а кто такой кузьмич и чем заведует?

Сообщение отредактировал vag2: 19 Январь 2010 - 16:14


#3272 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:27

так вот кто машины на тротуар ставит ? :unsure:
люди, ну давай уже быть цивилизованней, мне лично совсем не приятно когда возле подъезда стоит машина на тротуаре.
Недавно мусор выносил, на тротуаре стояла газель, пройти можно было только там где машины ездят, вроде легхо, но скользко, и чуть не навернулся, хорошо устоял. и вэтот момент еще машина ехала. ДТП во дворе еще н хватало.

а кто такой кузьмич и чем заведует?

Так машина-то не моя. Мне просто предложили передвинуть её, если хочу чистый тротуар.
Кузьмич это главный инженер

#3273 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:38

Кузьмич это главный инженер


:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Кузьмич - это директор ЮС

#3274 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:31

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Кузьмич - это директор ЮС

Да? А мне в Жуковском сказали, главный инженер :unsure:
Был бы директором не отчитывался пред ними, и не рекомендовал мне (настоятельно) не звонить туда, а обращаться сразу к нему или Сергею

#3275 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:59

Значит это не тот Кузьмич, или не Кузьмич вовсе :lol:

#3276 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:33

Да? А мне в Жуковском сказали, главный инженер :unsure:
Был бы директором не отчитывался пред ними, и не рекомендовал мне (настоятельно) не звонить туда, а обращаться сразу к нему или Сергею


Неужели уже понизили в должности? :rolleyes:
Сообщение #2851 на 1 фото Кузьмич, Вы его имеете в виду?

Сообщение отредактировал podruzka: 20 Январь 2010 - 09:39


#3277 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:57

во во тоже жалко. ну за 700рубликов уже натяжные можно сделать, я даже знаю кто их сделает, причем очень хорошо. но и жалко и денег нет на это. а из гипсы я боюсь делать сам, ведь не умею а потолки и стены кривые. не хочется выкидывать и деньги и время и старания на ветер.
нифига себе :lol: да там у вас можно не потолок вешать а гири по 100кг :lol: .
если не нужны поделитесь пожалуйста или продайте )))))) а они для потолка? или они одинаковые? что для потолка что для стен

А скажите, пожалуйста, где сделают хорошо натяжные потолки. Мы будем во всех комнатах натягивать.

#3278 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:01

Неужели уже понизили в должности? :rolleyes:
Сообщение #2851 на 1 фото Кузьмич, Вы его имеете в виду?

неа, не он. Короче, главный инженер.
На вопрос про воду, ответ просто чудесный. Осенью грязная была, потому что человек который сыпет реагент, заболел, а сейчас, потому что, видимо, запил.
Короче весело :rolleyes:
Гарантий, что такого больше не будет, нет.

#3279 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:44

А скажите, пожалуйста, где сделают хорошо натяжные потолки. Мы будем во всех комнатах натягивать.

Про себя (из продавцов) никто плохо не скажет...:) Знаю, что в ДБ Экспресс есть конторка, которая этим делом занимается.

неа, не он. Короче, главный инженер.
На вопрос про воду, ответ просто чудесный. Осенью грязная была, потому что человек который сыпет реагент, заболел, а сейчас, потому что, видимо, запил.
Короче весело :rolleyes:
Гарантий, что такого больше не будет, нет.

Я что-то не совсем понимаю куда он его сыплет... У нас в доме воду можно для мытья полов только использовать?

#3280 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:11

Я что-то не совсем понимаю куда он его сыплет... У нас в доме воду можно для мытья полов только использовать?

Он сыплет в резервуар, в ручную :blink: Так все пожалуйтесь на воду, может что то и измениться.





Яндекс.Метрика