Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#3441 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:50

А в договоре?

#3442 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 20:41

А в договоре?

Детей уложу, перечитаю. :P

#3443 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 21:08

Детей уложу, перечитаю.


да в договоре об управдении. там вы даете свое согласие на заключение Ук договоро на поставку Электричества :)

NataliP
на балконе ставить сплит систему ? от нее горячий воздух идет, да такой что там у вас на балконе баня будет ;)

Сообщение отредактировал vag2: 28 Январь 2010 - 21:09


#3444 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:04

да в договоре об управдении. там вы даете свое согласие на заключение Ук договоро на поставку Электричества :)

NataliP
на балконе ставить сплит систему ? от нее горячий воздух идет, да такой что там у вас на балконе баня будет ;)

А кроме электричества, я ещё какие-нибудь согласия даю??? :unsure:

#3445 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:17

А кроме электричества, я ещё какие-нибудь согласия даю??? :unsure:

прикольно... а вы когда договор подписывали, вы что не читали, что подписываете????? :blink:

А в договоре?

привет, как дела с ремонтом? уже делаешь?

#3446 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:31

прикольно... а вы когда договор подписывали, вы что не читали, что подписываете????? :blink:
привет, как дела с ремонтом? уже делаешь?

Так не я подписывала, я теперь разгребаю :lol: Вот, кстати перечитала, ну хоть убейте меня, не нашла, то за меня платить кто-то должен :blink:
МУП Раменское ПО ТВК
Их контора на Десантной?

Сообщение отредактировал delfin45: 28 Январь 2010 - 22:34


#3447 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:33

привет, как дела с ремонтом? уже делаешь?


Привет Леш, пока пришлось отложить, благо можно не принимать квартиру сколь угодно времени :)
Средства высвободятся начну потихоньку

#3448 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:36

Так не я подписывала, я теперь разгребаю :lol: Вот, кстати перечитала, ну хоть убейте меня, не нашла, то за меня платить кто-то должен :blink:

брррр, вот точно не помню, но кажется в юс кто то задавал подобный вопрос. и они, если мне не изменяет память, могут вам сделать несколько квитанций, но это со слов, не официально. а если хотите точно узнать, сходите в юс и спросите. Меня этот вопрос пока не мучает, так как других проблем хватает...

Привет Леш, пока пришлось отложить, благо можно не принимать квартиру сколь угодно времени :)
Средства высвободятся начну потихоньку

как это сколь угодно времени, там же кажется в течении 4х месяцев надо принять, или у вас нет такого пункта? мы тож так же делаем )))) как появляются средства, сделаем чего нибудь, потом опять ждем когда они появятся )))))))) заходи в гости как нибудь

#3449 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:43

Ну этот то договор у меня уже с рассрочкой, а тут принять можно только после 50% оплаты, а крайний срок не обозначен :)
то бишь я могу вообще ее не принимать пока не состоится реальный договор купли-продажи, а могу и сейчас :)
просто сейчас мне нету смысла принимать

Так не я подписывала, я теперь разгребаю :lol: Вот, кстати перечитала, ну хоть убейте меня, не нашла, то за меня платить кто-то должен :blink:


не знаю как в вашем договоре (может несколько отличаться), но в моем есть раздел 4 "Стоимость услуг и порядок расчета", там все подробно описано.
В частности: смотрим п 4.4 тут http://sosedi-ramens...;g2_itemId=1163

#3450 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:06

Ну этот то договор у меня уже с рассрочкой, а тут принять можно только после 50% оплаты, а крайний срок не обозначен :)
то бишь я могу вообще ее не принимать пока не состоится реальный договор купли-продажи, а могу и сейчас :)
просто сейчас мне нету смысла принимать
не знаю как в вашем договоре (может несколько отличаться), но в моем есть раздел 4 "Стоимость услуг и порядок расчета", там все подробно описано.
В частности: смотрим п 4.4 тут http://sosedi-ramens...;g2_itemId=1163

МУП Раменское ПО ТВК
Их контора на Десантной?

#3451 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:14

МУП Раменское ПО ТВК
Их контора на Десантной?


Странный вопрос, я ведь не раменчанин и где находятся местные штаб-квартиры не в курсе, да и честно говоря не думаю что и дальше понадобится, однако поиск сообщил что:

МУП Раменское ПО ТВК
Адрес: 140100, Московская обл. , г.Раменское, Деревообделочный пр.,д.№ 2а
Телефон: (246) 3-93-01
Факс: 3-33-54
МУП Раменское ПО ТВК Муниципальное Унитарное Предприятие Раменского района «Раменское производственное объединение Тепловодоканал»


Хотите узнать у них попали ли туда ваши деньги? :) ну да вас то не ТВК отапливает, а по нашему дому мне говорили что попали

#3452 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:34

Странный вопрос, я ведь не раменчанин и где находятся местные штаб-квартиры не в курсе, да и честно говоря не думаю что и дальше понадобится, однако поиск сообщил что:
Хотите узнать у них попали ли туда ваши деньги? :) ну да вас то не ТВК отапливает, а по нашему дому мне говорили что попали

нет, пока не хочу :rolleyes:

а по нашему дому мне говорили что попали

в смысле? кто попал?

Сообщение отредактировал delfin45: 28 Январь 2010 - 23:36


#3453 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 11:37

подскажите пожалуйста, те кто оформлял право собственности через агенство, сколько это стоит, за какое время делают, и телефончик если можно.... можно в личку писать.

#3454 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:01

подскажите пожалуйста, те кто оформлял право собственности через агенство, сколько это стоит, за какое время делают, и телефончик если можно.... можно в личку писать.

Летом было 10000, сейчас не знаю, могу узнать. Но это, только на собственнось сдать и получить. Без БТИ. У вас БТИ есть?

#3455 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:05

еще вопрос к тем кто уже оформил собственность, тем кто сам оформлял, я прочитал что нужен вот этот документ:Копию доверенности на лицо, уполномоченное компанией на подписание передаточного акта; где его брать, и что это за документ, не могу понять. так же еще вопрос, я пытаюсь по интернету получить талончик с очередью. кто знает, как тогда брать квитанции на оплату, если они в рег. палате, а туда пробиться нереально, сейчас на вокзальной талоны не дают, а на воровского просто жестокий трэш..... :blink:

Летом было 10000, сейчас не знаю, могу узнать. Но это, только на собственнось сдать и получить. Без БТИ. У вас БТИ есть?

да, сегодня получил все из БТИ. вот думаю, если по инету ответят, то буду сам делать, если не ответят и не вышлют талончик, то придется через агенство делать, а не хочется выкидывать 10 000. Сейчас позвонил в одну контору, они сказали если по ипотеке то 25 тыщ... не могу понять в чем разница по ипотеке или нет. мне ведь от них надо, чтоб они просто все отдали и забрали и все, остальное я сам сделаю.

#3456 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:07

еще вопрос к тем кто уже оформил собственность, тем кто сам оформлял, я прочитал что нужен вот этот документ:Копию доверенности на лицо, уполномоченное компанией на подписание передаточного акта; где его брать, и что это за документ, не могу понять. так же еще вопрос, я пытаюсь по интернету получить талончик с очередью. кто знает, как тогда брать квитанции на оплату, если они в рег. палате, а туда пробиться нереально, сейчас на вокзальной талоны не дают, а на воровского просто жестокий трэш..... :blink:


ссылка на квитанции в шапке темы http://www.sosedi-ra...sti-na-kvartiru

Код ОКАТО для г.Раменское в инете найдешь

Сообщение отредактировал karmix: 29 Январь 2010 - 12:08


#3457 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:08

интересно, а у нас в доме не живет какой нибудь работник рег.палаты? :rolleyes:

ссылка на квитанции в шапке темы http://www.sosedi-ra...sti-na-kvartiru

спасибо Миш, а то я уже расстроился )))))))

#3458 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:08

еще вопрос к тем кто уже оформил собственность, тем кто сам оформлял, я прочитал что нужен вот этот документ:Копию доверенности на лицо, уполномоченное компанией на подписание передаточного акта; где его брать, и что это за документ, не могу понять. так же еще вопрос, я пытаюсь по интернету получить талончик с очередью. кто знает, как тогда брать квитанции на оплату, если они в рег. палате, а туда пробиться нереально, сейчас на вокзальной талоны не дают, а на воровского просто жестокий трэш..... :blink:
да, сегодня получил все из БТИ. вот думаю, если по инету ответят, то буду сам делать, если не ответят и не вышлют талончик, то придется через агенство делать, а не хочется выкидывать 10 000. Сейчас позвонил в одну контору, они сказали если по ипотеке то 25 тыщ... не могу понять в чем разница по ипотеке или нет. мне ведь от них надо, чтоб они просто все отдали и забрали и все, остальное я сам сделаю.

Не уверена, что ответят по инету. В любом случае придётся туда идти. А таончик на что по инету дают? На сдачу документов?

#3459 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:09

а бланк заявление когда заполняется? и где его брать, на сайте не нашел

#3460 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:11

Бланк тебе выдадут в момент сдачи документов, сразу подпишешь и его заберут, заполняет его клерк ФРС.





Яндекс.Метрика