Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#3461 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:16

Бланк тебе выдадут в момент сдачи документов, сразу подпишешь и его заберут, заполняет его клерк ФРС.

ясненько, спасибо большое за разъяснения )))))))))) осталось понять что за документ под номером 4 на нашем сайте.. все остальное понятно, главное заветный талончик заполучить, и будет нам радость :lol:

#3462 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:21

ясненько, спасибо большое за разъяснения )))))))))) осталось понять что за документ под номером 4 на нашем сайте.. все остальное понятно, главное заветный талончик заполучить, и будет нам радость :lol:


это справка - копипаст с сайта ФРС, скорее всего документ используемый в редких случаях, и он не нужен в нашем случае :)

PS ОКАТО см тут: http://www.sirius-nt...m=1_M1100_M1154
46 248 501 Раменское | вроде так

Сообщение отредактировал karmix: 29 Январь 2010 - 12:28


#3463 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:34

это справка - копипаст с сайта ФРС, скорее всего документ используемый в редких случаях, и он не нужен в нашем случае :)

PS ОКАТО см тут: http://www.sirius-nt...m=1_M1100_M1154
46 248 501 Раменское | вроде так

спасибо большое Миш.

#3464 marsavo

marsavo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 13:47

Были в рег. палате на прошлой недели. Чтобы подать документы и соответственно получить талон, надо в порядке живой очереди (там списки пишут) попасть, если не ошибаюся в 207 каб. Там посмотрят Ваши документы, дадут квитанцию и талон на подачу документов с указанием времени и даты. Пришли около 10 утра, были 78. Попали в кабинет около 17:00. В день в 207 выдают примерно 120 талонов (это когда они до 19:00 работают). Нам дали талон на 1 апреля. Не забудьте паспорт и терпение.

#3465 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 13:55

ясненько, спасибо большое за разъяснения )))))))))) осталось понять что за документ под номером 4 на нашем сайте.. все остальное понятно, главное заветный талончик заполучить, и будет нам радость :lol:

А еще, чтоб нервы себе не трепать можно по телефону записаться по предварительной записи.

Тел:
3-25-33 запись только по понед. и пятн.


А с ипотекой дороже, т.к. агентству надо связываться с банком и сдавать еще и их документы.

Кстати, если пойдете сами не забудте в своем банке взять документы (закладную, выписку ЕГРЮЛ и т.д.). Это за тем, чтобы залог в пользу банка зарегистрировать.

#3466 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 14:09

А еще, чтоб нервы себе не трепать можно по телефону записаться по предварительной записи.

Тел:
3-25-33 запись только по понед. и пятн.
А с ипотекой дороже, т.к. агентству надо связываться с банком и сдавать еще и их документы.

Кстати, если пойдете сами не забудте в своем банке взять документы (закладную, выписку ЕГРЮЛ и т.д.). Это за тем, чтобы залог в пользу банка зарегистрировать.

да да, я это знаю. вот в этом то и дело, я им сказал, что эти все документы я сам соберу, из банка все возьму. нужно только отдать в рег.палату и забрать. а этот телефончик какой рег палаты. та что на вокзальной или та что на воровского, если та что на вокзальной то там уже не записываются и талончики там тоже не выдают. надо идти в 207кабинет на воровского. а так как на вокзальной не дают талоны, то все бегут на воровского, и там народу просто немерено, я сегодня туда пытался зайти, но там даже в коридор пройти невозможно, народ аж на ступеньках стоит. и все в 207каб.

Были в рег. палате на прошлой недели. Чтобы подать документы и соответственно получить талон, надо в порядке живой очереди (там списки пишут) попасть, если не ошибаюся в 207 каб. Там посмотрят Ваши документы, дадут квитанцию и талон на подачу документов с указанием времени и даты. Пришли около 10 утра, были 78. Попали в кабинет около 17:00. В день в 207 выдают примерно 120 талонов (это когда они до 19:00 работают). Нам дали талон на 1 апреля. Не забудьте паспорт и терпение.

абалдеть, 1 апреля ...... :(

если по электронке не ответят, придется идти туда и занимать очередь.... брать еду с собой, подушку, спальник и с вечера очередь занимать. :lol:

#3467 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 14:37

1 апреля, это ещё быстро. :rolleyes: мы в августе брали, на конец ноября :blink:

#3468 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:02

да да, я это знаю. вот в этом то и дело, я им сказал, что эти все документы я сам соберу, из банка все возьму. нужно только отдать в рег.палату и забрать. а этот телефончик какой рег палаты. та что на вокзальной или та что на воровского, если та что на вокзальной то там уже не записываются и талончики там тоже не выдают. надо идти в 207кабинет на воровского. а так как на вокзальной не дают талоны, то все бегут на воровского, и там народу просто немерено, я сегодня туда пытался зайти, но там даже в коридор пройти невозможно, народ аж на ступеньках стоит. и все в 207каб.
абалдеть, 1 апреля ...... :(

если по электронке не ответят, придется идти туда и занимать очередь.... брать еду с собой, подушку, спальник и с вечера очередь занимать. :lol:

А вы попробуйте дозвониться и скажите, что вы на предварительную запись хотите. И вам все расскажут. Правда я записывалась весной. Если это устаревшая информация - извините.

#3469 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:14

копия доверенности - это документ, который выдают ЮМ, но в ЮМ в раме его не выдают ;) потому что в Раменсокой фрс его не требуют, а видимо в других метсах, где присутствуют помстройки ЮМ он может быть необходим.

а в этой очере нельзя найти людей, которые хотят подработать и подешевле сдадут документы (нужно только на них сделать доверенность), потому что платит 25, только из-за того что потом эти -25 скорее всего делятся с работниками фрс, незнаю. (видимо поэтому и создаются эти очереди).
гиблое место это фрс. они там даже не знают как с документами работать. то закладную выдают на руки - собственни (который может ее порвать и выкинуть), хотя должны отдавать - только банку. то - не знают нужен ли представитель банка в момент подачи документов, и т.п.

#3470 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:32

а в этой очере нельзя найти людей, которые хотят подработать и подешевле сдадут документы (нужно только на них сделать доверенность), потому что платит 25, только из-за того что потом эти -25 скорее всего делятся с работниками фрс, незнаю. (видимо поэтому и создаются эти очереди).

А кто за "подешевле" будет попой рисковать? Подешевле 15 000, без агентства :rolleyes:

#3471 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 21:28

Ужас просто эти конторы. А нам ЮИТ все делал

#3472 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 21:35

Ну ЮИТ то тоже не за дарма это делает :)

#3473 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 21:46

Ну ЮИТ то тоже не за дарма это делает smile.gif


Да, точно, не за дарма. Но вот лично мое мнение: есть вещи, на которых ни в коем случае нельзя экономить. Это в первую очередь здоровье! Я не могу сказать, что для нас было просто расстаться с кровно нажитыми, но по-моему, это стоит того. Мы никуда не ездили, нигде не стояли, не мучили себя голодом и усталостью. К тому же это делается один раз.
Может не в тему, но мне сегодня так нахамил ЛОР в поликлинике, что пожалела, что не заплатила несчастные 500 рублей за платного специалиста! И ведь не получила ответ на свой вопрос...

Сообщение отредактировал NataliP: 29 Январь 2010 - 21:53


#3474 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:48

Да, точно, не за дарма. Но вот лично мое мнение: есть вещи, на которых ни в коем случае нельзя экономить. Это в первую очередь здоровье! Я не могу сказать, что для нас было просто расстаться с кровно нажитыми, но по-моему, это стоит того. Мы никуда не ездили, нигде не стояли, не мучили себя голодом и усталостью. К тому же это делается один раз.


Сделал сам, времени на очереди ушло вовсе и не много, единственное что процесс растянут по времени, я уж точно не помню но кажется разрыв между получением талона и сдачей документов был то ли 2 то ли 3 месяца, и месяц на получение.

я тоже не ездил :)) тут пешком от силы 25 минут до ФРС, впрочем и голодом помучать себя не удалось. Поулыбался разве что на то как граждане друг друга придушить готовы за очередь.

#3475 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 23:44

Сделал сам, времени на очереди ушло вовсе и не много, единственное что процесс растянут по времени, я уж точно не помню но кажется разрыв между получением талона и сдачей документов был то ли 2 то ли 3 месяца, и месяц на получение.

я тоже не ездил :)) тут пешком от силы 25 минут до ФРС, впрочем и голодом помучать себя не удалось. Поулыбался разве что на то как граждане друг друга придушить готовы за очередь.

мы тоже сами делали. Но если надо срочно, хочешь не хочешь, а заплатишь.
И если в назначенный день, по каким то причинам не сможешь придти, отсчитывай ещё 3-4 месяца.

#3476 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 12:11

Сделал сам, времени на очереди ушло вовсе и не много, единственное что процесс растянут по времени, я уж точно не помню но кажется разрыв между получением талона и сдачей документов был то ли 2 то ли 3 месяца, и месяц на получение.

я тоже не ездил smile.gif) тут пешком от силы 25 минут до ФРС, впрочем и голодом помучать себя не удалось. Поулыбался разве что на то как граждане друг друга придушить готовы за очередь.


Не, если есть время и желание, то конечно можно и так. Нам просто за 5 дней все сделали. И не было возможности из Москвы сюда мотаться. К тому же я выписку пыталась получить из ЕГРП, так целый день в очереди стояла, чтобы заказать ее. :mellow:
А то, что голодом помучить себя не удалось, так это очень здорово у вас получилось :rolleyes:

#3477 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:11

Первый раз слышу про выдачу талонов по Интернету. Думаю, если бы на самом деле так было, то ситуация в рег палате была бы не такая сумбурная (мягко сказать).

гиблое место это фрс. они там даже не знают как с документами работать. то закладную выдают на руки - собственни (который может ее порвать и выкинуть), хотя должны отдавать - только банку. то - не знают нужен ли представитель банка в момент подачи документов, и т.п.


В случае с закладной и прочим, думаю, что это собственнику важно, чтобы нужные документы попали в банк. В случае чего сам же и получит от банка, а рег палате-то ничего не сделается, если документы пропадут =). А необходимость присутствия от банка человека определяется самим же банком (кто-то высылает человека, кто-то нет. Зависит от банка.)
Другой вопрос, когда банк по своему условию просит оригинал (!) расписки о приёмке документов на рнегистрацию после (!) получения документов. Вот в таком случае без "других людей не обойтись (вам как простому человеку такое никто не даст).

#3478 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 17:53

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ в доме отключили батарени, отопление не работает, котельная сдохла, сломалась и ...... все кто читает, просьба в 18-30 пройти во 2 подъезд там составлен акт, и просьба подписать, о том что котельная накрылась. в администрацию уже позвонили, в юит тож позвонили.

#3479 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 18:46

В случае с закладной и прочим, думаю, что это собственнику важно, чтобы нужные документы попали в банк. В случае чего сам же и получит от банка, а рег палате-то ничего не сделается, если документы пропадут =). А необходимость присутствия от банка человека определяется самим же банком (кто-то высылает человека, кто-то нет. Зависит от банка.)
Другой вопрос, когда банк по своему условию просит оригинал (!) расписки о приёмке документов на рнегистрацию после (!) получения документов. Вот в таком случае без "других людей не обойтись (вам как простому человеку такое никто не даст).


собственник ничего не получит от банка ;) необходимость присутствия человека отбанка зависит не только от банка, была ситуация когда в один день в фрс сказзали что человек от банка не нужен, а когда подавали документы сказали что нужен( при этом в банке сказали что человек не нужен)
И даже если банк просит оригина, дали ему копию - и ни кто ислова не сказал. все равно они себе копию и оставляют.

Сообщение отредактировал vag2: 30 Январь 2010 - 19:00


#3480 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 20:08

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ в доме отключили батарени, отопление не работает, котельная сдохла, сломалась и ...... все кто читает, просьба в 18-30 пройти во 2 подъезд там составлен акт, и просьба подписать, о том что котельная накрылась. в администрацию уже позвонили, в юит тож позвонили.

У нас горячие. :blink: Уже починили или это остаточное тепло?
Mansur
У вас как с батареями?

Сообщение отредактировал delfin45: 30 Январь 2010 - 20:12






Яндекс.Метрика