Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4181 papakot

papakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:58

А я буду завтра комедию снимать на видео камеру, а потом на ютуб скину. Ссылку выложу на форуме. :lol:

Благодарностей не жду но могу сказать, что моя эпопея со швами дошла до логического конца.
Люди на доме уже работают.
Также могу сообщить, что удалось наладить почтовое сообщение. почту нам будут носить по четвергам, с увеличением потока корреспонденции доставка будет производится часще. Почтальон получил сегодня ключи от подъездов.
И после всех моих мытарств мне говорят что я кормлюсь у ЮИТ Сервиса.
Да письмо по поводу остановок, тротуара вдоль шоссе, о безопасности дежения и тд. было направленно в администрацию, ждем ответа.
Если честно все проблемы в нашем доме и в нашей Стране из за потери ощущения целого. Потому и живем так никому не чего не надо. а если кто попытается тенуть эту общую и неблагодарную лямку то его тутже пытаются засунуть туда откуда он вылез.
Так что пишите письма и грузите апельсины бочками.
Лед тронулся Господа присяжные заседатели.
Скажите, а кто пойдет на марш несогласных и обиженных 12 декабря 12 года в 12 часов ночи? :)

#4182 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 20:29

Сообщение удалено пользователем

Сообщение отредактировал 207417: 13 Декабрь 2010 - 00:19


#4183 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 20:47

у меня уже желание по двору ходить с десятком яиц, как только эта знаменитая голова говорящая высунется, яйцами в нее кидать :blink:

#4184 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 21:15

а можно более подробную информацию о том, как выглядит данная женщина, ну или хоть ,подъезд номер квартиры?

что-то как то раньше не видел особо рьяных женщин ;)

#4185 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 21:22

а можно более подробную информацию о том, как выглядит данная женщина, ну или хоть ,подъезд номер квартиры?

что-то как то раньше не видел особо рьяных женщин ;)

второй подъезд, первый этаж, всегда голова высунута в окно, и на всех возмущается. на улицу выходит редко, а если выходит, то в красных штанах, и вмазаная немного.....

#4186 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 22:09

Сообщение удалено пользователем

Сообщение отредактировал 207417: 13 Декабрь 2010 - 00:19


#4187 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:20

да уж, супер, мы оказывается сами себя выбрали инициативной группой, нас оказывается никто не выбирал, и собрания не было, это мне сейчас сказали люди, в грубой форме, которые как раз таки и расписывались за нас, часть из этих людей, которые сами сказали, давайте вы будете инициативной группой, а сейчас перевернули все наоборот. обидно просто, пытаешься что то сделать, как то посуетиться. теперь блин, ваще фиг че буду кому делать, ни за что.... даже здороваться с этими людьми не буду теперь...

#4188 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 14:46

Сообщение удалено пользователем

Сообщение отредактировал 207417: 13 Декабрь 2010 - 00:20


#4189 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:43

самое интересное то, что из этих людей, никто ничего реального не сделал, а если и делал, то результата ноль. Даже Галина Алексеевна, которая проводила собрание сегодня и собирала подписи, меня всегда просила что то делать, просила и в администрацию писать, и сходить в администрацию и в финляндию написать, Настю просили составить документы, перевести на английский, и с почтой договориться, и чтобы швы в доме начали заделывать. Она ведь сама ничего не добилась конкретного, а теперь на нас же плюет, просто обидно чисто по человечески. Ведь я никому не навязывал что то, никого не просил голосовать за юс или против, говорил голосуйте как считаете нужным, и я просто не могу понять, какого черта они на меня гонят.... просто вот не могу понять... пытался что то делать, всегда выслушивал их мнение, входил в их положение, а теперь враг номер один..... грустно как то от этого всего, непойму что они хотят показать. если не хотят юс видеть, ну пусть проголосуют против. я так понимаю они боятся честных выборов, поэтому наводят суету, всем мозг компосируют, а предложить что то , альтернативу реальную не могут....

#4190 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:50

Сообщение удалено пользователем

Сообщение отредактировал 207417: 13 Декабрь 2010 - 00:20


#4191 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 17:47

я конечно не хочу сказать что ЮС такая уж супер компания, конечно к ним есть много вопросов, вопросов насущных, но это все решаемо, и это все потихоньку решается, все потихоньку движется. и у тех же ЮС уже в нашем доме все налажено, если сравнить с тем что здесь было, когда мы только въехали и сегодняшний день, то это небо и земля. И эти люди не понимают, что в случае приходи сюда ПТО ГХ или кого нить наподобе них, все что было сделано все разрушится, а новое никто создавать не будет, а если и будет, то это будет очень долго и мучительно, прежде всего для нас. Они вот эти вещи не могут понять. Какая бы ЮС ни была для кого то плохой или хорошей, но у них уже все отработано, и многие вопросы можно решать намного легче чем раньше, и многие вопросы решаются быстрее чем с ПТО ГХ, а точнее сказать все вопросы решаются быстрее и проще.

привыкли жить в СОВКЕ и нас туда тянут.........

#4192 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:23

Сообщение удалено пользователем

Сообщение отредактировал 207417: 13 Декабрь 2010 - 00:18


#4193 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:28

ну ничего так собрание было, то которое в офисе, а на улице конечно слабовато.
Протокол в общем тож ни о чем.
вопросы: - очередная инициативная группа, - счетная палата в кол-во.. человек, - место хранение док-тов. офис Юс + дубликаты дома у Галины (кажетеся Анатольевны Сорокиной) - способ управления - УК

помоему просто смута, человек, кторый не был ни на одном собрании вообще не поймет что за объявления висят (висели)

#4194 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:31

ну ничего так собрание было, то которое в офисе, а на улице конечно слабовато.
Протокол в общем тож ни о чем.
вопросы: - очередная инициативная группа, - счетная палата в кол-во.. человек, - место хранение док-тов. офис Юс + дубликаты дома у Галины (кажетеся Анатольевны Сорокиной) - способ управления - УК

помоему просто смута, человек, кторый не был ни на одном собрании вообще не поймет что за объявления висят (висели)

самое смешное то, что это все уже выбирали и группу, место хранение документов, все выбирали, но Галина Алексеевна не приходила на собрания, на которых выбирали, и теперь решила что мы все врем......... вот такая вот история....

#4195 papakot

papakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:27

Сообщение удалено пользователем

А почему удалено?

#4196 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:29

А почему удалено?

По христианскому обычаю всех положено прощать.

#4197 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 09:41

Соседи, нас уже можно поздравить с законными выборами УК Юит-Сервис?

Теперь все проблемы наконец-то решаться?
Стыки в стенах заделают, из крана перестанет течь кипяток, перестанут взрываться китайские переходники, откроют дорогу, запустят газовую котельную? И тариф за обслуживание не вырастет до 38 рублей с Нового года?

Скажите, а где можно ознакомиться с протоколом собрания и списком проголосовавших? Надеюсь там все честно? :rolleyes:

#4198 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 09:53

[quote name='Vitaminka' date='13.12.2010 - 09:41' post='247011']
, из крана перестанет течь кипяток


Летом текла теплая вода - были недовольны, типа много воды горячей тратится, чтобы помытся, дорого платить, сейчас горячая вода течет - разбавляй не хочу - опять недовольны. Слишком горячая. Ставьте себе водонагреватель и делайте температуру как вам нравится.

Если все хотят ЮС, то в чем проблема? Кого здесь выбирать? Зачем этим заниматься, если и так все ясно? Надо лишь с договором ознакомиться и утвердить его.

Эти выборы, прямо "как у взрослых": и тебе черный пиар, и квотум недоверия и даже угрозы и физическое воздействие со стороны оппозиции (если интересно кто кого - пишите в личку) , прям как будто президента выбираем, товарищи!

#4199 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:03

прям как будто президента выбираем, товарищи!

Выбираем кассу, в которую польются наши денежки и которая будет думать вместо нас на что их потратить. Большие деньги, между прочим, и никакой прозрачности за все это время. Ни одного отчета.

#4200 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:03

Переходники покупайте нормальные. По поводу дороги обращайтесь к Галине из 137 квартиры (если я не ошибаюсь), это она всех осчастливила. Все бумажки по выборам должны будут храниться в ЮС, можно будет проверить все, чтоб некоторые не говорили, что их подписи подделали "при помощи ксерокса и бумаги" как при согласовании трассы М5 - Урал через Жуковский.





Яндекс.Метрика