Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4421 zamok

zamok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:48

Выборы не состоялись! Счетная комиссия - самозванцы!

#4422 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:57

Выборы не состоялись! Счетная комиссия - самозванцы!

как это???? поделитесь, а то я не успел, с работы поздно приехал

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 28 Декабрь 2010 - 22:00


#4423 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 22:45

Выборы не состоялись, но по другой причине.

Всего проголосовало 55 % от общей площади дома.
Но 10% голосов ( от общей площади дома ) были силой вынесены товарищем из 25 квартиры.

Таким образом, на руках осталось только 45 % от общей площади, следовательно выборы не состоялись

#4424 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 23:55

:blink:

а че там говорят милицию вызвали, изъяли все бланки и дело типа в прокуратуру на юс. :blink: хорошо что я этот цирк игнорировал

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 28 Декабрь 2010 - 23:51


#4425 Sheaper

Sheaper

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 00:01

Да, не состоялись. Но счетная комиссия не самозванцы, а самовыдвиженцы. И то, только потому, что никто не захотел быть козлом отпущения. Некоторые радикально настроенные граждане, любители покачать права, но при этом ни хрена не делать, силовым бесправным методом добились того, что выборы не состоялись. Я потратил три часа личного времени на подсчет голосов, при этом выслушал столько гадостей в адрес честных людей, в том числе и себя, да и еще оказалось, что десять процетнов бюллетеней (от общего числа квартир) утрачено по вине конкретного гражданина (кто хочет знать детали - пишите в личку). Раньше права надо было качать. Сдается мне, что у упомянутых выше личностей, есть конкретная цель все запороть. Кто считает, что комиссия самозванцы - пусть сам считает и выслушивает оскорбления в свой адрес.

:blink:

а че там говорят милицию вызвали, изъяли все бланки и дело типа в прокуратуру на юс. :blink: хорошо что я этот цирк игнорировал


Была милиция, забрали радикала и двух ЮИТовцев. ЮИТовцы вернулись через час или около того. Насчет радикала не знаю, в конторе его небыло больше. Но бюллетени так и не вернулись. Вроде никакой уголовщины, но время покажет.

#4426 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 00:20

Да, не состоялись. Но счетная комиссия не самозванцы, а самовыдвиженцы. И то, только потому, что никто не захотел быть козлом отпущения. Некоторые радикально настроенные граждане, любители покачать права, но при этом ни хрена не делать, силовым бесправным методом добились того, что выборы не состоялись. Я потратил три часа личного времени на подсчет голосов, при этом выслушал столько гадостей в адрес честных людей, в том числе и себя, да и еще оказалось, что десять процетнов бюллетеней (от общего числа квартир) утрачено по вине конкретного гражданина (кто хочет знать детали - пишите в личку). Раньше права надо было качать. Сдается мне, что у упомянутых выше личностей, есть конкретная цель все запороть. Кто считает, что комиссия самозванцы - пусть сам считает и выслушивает оскорбления в свой адрес.
Была милиция, забрали радикала и двух ЮИТовцев. ЮИТовцы вернулись через час или около того. Насчет радикала не знаю, в конторе его небыло больше. Но бюллетени так и не вернулись. Вроде никакой уголовщины, но время покажет.



у вас ящик видимо переполнен, неотправляются письма, может все-таки расскажете что было?
тут всем будет интересно.

#4427 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 06:25

vag2, так вроде уже рассказали все, что было. Что еще необходимо рассказать ?

#4428 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 09:44

Да, не состоялись. Но счетная комиссия не самозванцы, а самовыдвиженцы. И то, только потому, что никто не захотел быть козлом отпущения. Некоторые радикально настроенные граждане, любители покачать права, но при этом ни хрена не делать, силовым бесправным методом добились того, что выборы не состоялись. Я потратил три часа личного времени на подсчет голосов, при этом выслушал столько гадостей в адрес честных людей, в том числе и себя, да и еще оказалось, что десять процетнов бюллетеней (от общего числа квартир) утрачено по вине конкретного гражданина (кто хочет знать детали - пишите в личку). Раньше права надо было качать. Сдается мне, что у упомянутых выше личностей, есть конкретная цель все запороть. Кто считает, что комиссия самозванцы - пусть сам считает и выслушивает оскорбления в свой адрес.


Какой ужас! Как обычно всё в балаган превратили! С кем мы живем рядом! Ну как так можно, люди! Почему мы не можем решать вопросы никого при этом не оскорбляя?? Примерно поняла про какого гражданина идет речь...

Но 10% голосов ( от общей площади дома ) были силой вынесены товарищем из 25 квартиры.


Неужели не нашлось управы на этого товарища? Сколько можно-то?

Выборы не состоялись! Счетная комиссия - самозванцы!


А вы, товарищ, провокатор

#4429 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:40

Вот так представляете, старались люди, голосовали, приносили свидетельства о собственности, тратили свое время на заполнение всех этих бумажек, а тут пришел злой дядька и все забрал. Вот взял, дорогие граждане, и об всех нас вытер ноги. Как вам такое? Ведь среди нас, соседей, есть уважаемые и высокопоставленные люди, и об них тоже, собственно, вытер и еще потоптался как следует. Также он все время обещает совершить противоестесственный половой акт, как правило групповой ( с сотрудниками ЮС) или гомосексуального характера с отдельными гражданами нашего дома. Фишка у него такая. Приводы в милицию у данного субъекта последнее время случаются как-то часто, складывается впечатление, что он, как их бывший сотрудник, просто скучает по своей работе и таким образом удовлетворяет свою светлую грусть, так сказать, будоражит воспоминания о былом. Кстати, у него свои личные счеты с ЮС, кроме того некая активиста оппозиционного движения однажды была уволена из головной компании ЮМ, за служебное несоответствие, тоже теперь ходит и всех разоблачает. Кстати данная особа этим летом пыталась устроить своего ребенка в садик за взятку ввиде кафеля в данное учреждение. Но в связи с тем, что этим она очень хвасталась(дескать может себе позволить в отличие от всех нас), слухи дошли до Желтухиной и она дала распоряжение этого ребенка в сад вне общей очереди не брать, пришлось данной особе искать легальные способы устройства своей детки, работает нянечкой теперь....

Сообщение отредактировал 207417: 29 Декабрь 2010 - 10:53


#4430 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:50

В следующий раз придется на момент подсчета голосов нанимать ЧОП.

#4431 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:52

еще хочу добавить. в Холодово уже 2 дня нет отопления. Как вы думаете, какой компанией обслуживается данный район. и куда жители только не писали и не жаловались! осталось только Путину или господу Богу! видимо, граждане, активно двигающие ПТО ГХ в наш монастырь, имеют прочные подвязки с вышеназванным руководством. Хотя главной мотивацией этих индивидуумов является разница в стоимости обслуживания на 5 рублей. Я подозреваю, что у каждого из них дома как минимум свой ТЭН, дизель-генератор, слесарь-сантехник в шкафу и атомное убежище в подвале (это про тех, кто на первом этаже), так что, все возможные неудобства жизни с ПТО ГХ им не страшны.

Сообщение отредактировал 207417: 29 Декабрь 2010 - 10:53


#4432 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:06

Что еще меня сразило на повал! Говорящая голова, на просьбу представиться ( а то мы ее собственно только под этим "ником" и знаем), ответила: да меня все и так знают, я здесь все проблемы решаю и свет и газ и тепло и почту и швы, чего мне представляться. Уважаемые соседи, предлагаю нашу благодетельницу причислить к лику святых прежизенно!

#4433 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:14

Что еще меня сразило на повал! Говорящая голова, на просьбу представиться ( а то мы ее собственно только под этим "ником" и знаем), ответила: да меня все и так знают, я здесь все проблемы решаю и свет и газ и тепло и почту и швы, чего мне представляться. Уважаемые соседи, предлагаю нашу благодетельницу причислить к лику святых прежизенно!


Рано еще, святыми при жизни не становятся, нужно чтоб прошла эпоха

#4434 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:16

Цирк :rolleyes:
а хоть статистика есть по оставшимся бюллетеням...

и ещё интересует такой вопрос, какие именно документы были вынесены? Т.к. сдавались решения+копия свидетельства. В них находятся персональные данные собственников, которые попадают под 152-ФЗ. У кого можно узнать где сейчас находятся те решения собственников (копии свидетельства)?

#4435 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:17

граждане, активно двигающие ПТО ГХ в наш монастырь, имеют прочные подвязки с вышеназванным руководством.


Что за бред Вы несете, ПТО ГХ в бюллетенях для голосования не было. Был ЮС и ЮС. :(

А причина этого вчерашнего балагана - то, что Юит-Сервису люди НЕ ДОВЕРЯЮТ.

Знаю, что Сергей Олексенко с утра "лично" приехал проконтролировать, чтобы результаты выборов были "правильные".

Сообщение отредактировал Vitaminka: 29 Декабрь 2010 - 11:20


#4436 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:21

Что за бред Вы несете, ПТО ГХ в бюллетенях для голосования не было. Был ЮС и ЮС. :(

А причина этого вчерашнего балагана - то, что Юит-Сервису люди НЕ ДОВЕРЯЮТ.


кому сейчас доверяют люди? скажите, может я начну доверять хоть кому-то.
Про персональный данные в самую точку. Это как бы сказать очень плохая ситуация.

Сообщение отредактировал vag2: 29 Декабрь 2010 - 11:27


#4437 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:55

Ну и против кого сейчас нужно возбуждать дело ?

( административное правонарушение, предусмотренное статьей 13.11 – нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) )

Против Юит или против жильца из квартиры 25 ?

#4438 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:17

Ну и против кого сейчас нужно возбуждать дело ?

( административное правонарушение, предусмотренное статьей 13.11 – нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) )

Против Юит или против жильца из квартиры 25 ?



сбор и обработка возможны с письменного согласия субъекта перс данных, у кого согласия нет против того и надо. Но дело в том что вы не против в целях выборов давать такие данные, это логично, а вот давать согласие незнамо кому, кторый забрал доки неизвестно для чего я на пример явно нежелаю и даже в теории и в будущем.

т.е. я непротив давать перс данные ЮС для выборов, к тому-же они и так у них есть, между нами договор подписан.
но против давать перс данные комубы то еще. Вывод сделает сами

#4439 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:37

А причина этого вчерашнего балагана - то, что Юит-Сервису люди НЕ ДОВЕРЯЮТ.


Витаминка, Вы думаете, что можно врываться в офис и забирать бюллетени, в которых указаны личные данные людей? Я лично не хочу, чтобы неизвестно кто владел моими паспортными данными и данными свидетельства о собственности. В данном случае мое недоверие ЮИТу заключается в том, что он не смог сохранить эти бюллетени.
И если позволите, можно спросить: вас лично чем еще ЮИТ не устраивает? Просто хочется понять, почему вы так агрессивно против него настроены. Может я чего не знаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал NataliP: 29 Декабрь 2010 - 12:38


#4440 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:42

против давать перс данные комубы то еще


А кто был председателем счетной комиссии? Из какой квартиры собственник? Вот с него и спрос- он ответственное лицо при процедуре подсчета.
И где в это время был ПАПАКОТ? Это же он был инициатором этих выборов, поэтому должен был все организовать правильно.
И почему представители ЮС, не являясь собственниками, были вообще допущены с бюллетеням? :ph34r:

vag2, Вы отлично цитируете законы, а молчите по поводу незаконности присутствия посторонних людей на выборах. Странно как-то, такие явные нарушения и не замечаете. :angry:

И если позволите, можно спросить: вас лично чем еще ЮИТ не устраивает?


Меня чем не устаивает:

1 Отсутствие прозрачности в их работе, в распределении средств (никакой отчетности за 2 года),
2 Отсутствие диалога с жителями,
3 Наглая силовая позиция (нравится- не нравится, платить будете нам)
4 Отсутствие правовой и юридической основы в отношениях с жителями
5 Отсутствие качественного обслуживания дома
6 Аффилированность с ЮИТ-Московией ...могу долго перечислять :ph34r:

Сообщение отредактировал Vitaminka: 29 Декабрь 2010 - 12:54






Яндекс.Метрика