Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4461 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:45

Татьяна, это правда ?

207417, я прошу прощения, вы в нашем доме живете ?

Сообщение отредактировал Raidex: 29 Декабрь 2010 - 17:24


#4462 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:31

Татьяна, это правда ?

207417, я прошу прощения, вы в нашем доме живете ?

даже не представляете насколько в нашем и насколько живу. Целиком.

#4463 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:48

Татьяна, это правда ?


Вот тоже интересно...

#4464 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:36

То лед, то снег, а некоторые новый год будут встречать без света... Ужос :o

#4465 zamok

zamok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:42

То лед, то снег, а некоторые новый год будут встречать без света... Ужос :o


Ссейчас в некоторых районах города опять проблемы со светом.

#4466 kirnata

kirnata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:53

Уважаемые посетители форума, общающиеся с Татьяной Ивановной, передайте пожалуйста этой милейшей женщине, что мой супруг на место коменданта дома "не метит", он работает в серьезной организации и достойно зарабатывает. Пусть эта дама не распускает свои мерзкие сплетни, иначе я найду время написать на нее исковое заявление!!!!

#4467 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:57

уважаемые соседи, давайте все таки не будем друг друга оскорблять, и писать гадости.

Уважаемые посетители форума, общающиеся с Татьяной Ивановной, передайте пожалуйста этой милейшей женщине, что мой супруг на место коменданта дома "не метит", он работает в серьезной организации и достойно зарабатывает. Пусть эта дама не распускает свои мерзкие сплетни, иначе я найду время написать на нее исковое заявление!!!!

не обращайте на нее внимание

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 04 Январь 2011 - 11:28


#4468 Sheaper

Sheaper

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:24

Цирк :rolleyes:
а хоть статистика есть по оставшимся бюллетеням...

и ещё интересует такой вопрос, какие именно документы были вынесены? Т.к. сдавались решения+копия свидетельства. В них находятся персональные данные собственников, которые попадают под 152-ФЗ. У кого можно узнать где сейчас находятся те решения собственников (копии свидетельства)?


Статистика (по памяти) такова:
1. Всего проголосовало - примерно 55 % (согласно списка, где были отмечены сданные решения), но после выяснилось, что не все были отмечены, поэтому, скорее всего проголосовало более 55 %, но это только догадки. Пока не будут возвращены украденные решения, и не будет произведен повторный пересчет голосов, ничего сказать не могу.
2. Было обработано примерно 45% голосов (от общего количества голосов дома).
3. Даже обработав 45%, можно смело заявить, что по пунктам 1-3,5-9 было более 50% (от общего количества проголосовавших) - ЗА.
4. По пункту 4 недобор до 50% (ЗА) составил примерно 0,25%.

Отсюда напрашивается вывод: выборы могли бы считаться состоявшимися, если бы не было утраты части (примерно 10% от общего числа голосов дома) решений. В случае состоявшихся выборов, результат по всем пунктам решения был бы ЗА.
Но не судьба. Столько трудов коту под хвост.

Насчет того, какие именно решения были украдены, это надо Вам, РС919, заглянуть в ЮС и сверить списки сданных решений с имеющимися в наличии. Или просто проверить наличие своего, если Вы о себе беспокойтесь. Где они - понятия не имею, к сожалению.

#4469 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:33

Насчет того, какие именно решения были украдены, это надо Вам, РС919, заглянуть в ЮС и сверить списки сданных решений с имеющимися в наличии. Или просто проверить наличие своего, если Вы о себе беспокойтесь. Где они - понятия не имею, к сожалению.

Судя по всему данные бюллетени находятся сейчас в квартире 25 и господин Сергиенко оформляет по ним он-лайн заявки на кредит к новому году. Так что, не удивляетесь если однажды вам позвонит кредитный инспектор некоего банка с целью выбить бабло.

#4470 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:45

Судя по всему данные бюллетени находятся сейчас в квартире 25 и господин Сергиенко оформляет по ним он-лайн заявки на кредит к новому году. Так что, не удивляетесь если однажды вам позвонит кредитный инспектор некоего банка с целью выбить бабло.

это конечно не смешно, а вот кто организовывал все, должен как то это утрясать, писать заявления о краже, самому писать или вместе с ЮС.

#4471 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:55

И хотелось бы высказать свое мнение о людях, которые игнорируют выборы. Похоже вам всё равно, что будет с нашим домом. Если вы с чем-то не согласны, можно голосовать против. НО ГОЛОСОВАТЬ.
ПС: вам, игнорирующим выборы повезло: ваши данные не попали в руки неизвестного товарища.
Ох, как этого хочется!

голосовать?

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 04 Январь 2011 - 11:28


#4472 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:53

голосовать чтоб и наши данные попали к этому товарищу???? именно поэтому нам надо было голосовать?????? Я не согласен именно с выборами, так почему я должен голосовать??? объясните мне.... вроде бы я никому ничего не должен и это мое право голосовать или нет. Пока нет газа голосовать принципиально не буду, и не пытайтесь в чем то кого то обвинить.... Пусть ЮС в лице г. Гребинчикова выполнит свои обещания, вот тогда я буду голосовать. В юс я доверяю только Олексенко Сергею, вот этот человек мне никогда не врал. А г. Гребинчуков официально делал заявление, которое было запротоколировано, о том что до нового года в нашем доме будет газ......


Стоп, стоп. Вы только что сверху писали, что каждый имеет право на личное мнение. Я высказала свое мнение. И НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ, кроме известного товарища, похитившего бюллетени. Поспокойнее пожалуйста. И не зачем столько знаков вопроса. Балагана и так хватает. Говорю вашими словами: давайте уважать друг друга! ОК? И если мнение кого-то не совпадает с вашим, не обязательно ругаться и чего-то там доказывать. Мир вам.
ПС: не нравится мне ваш стиль общения на форуме. Давно уже.

Сообщение отредактировал NataliP: 30 Декабрь 2010 - 00:06


#4473 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 09:49

Дорогие друзья, причин для паники нет. :rolleyes: Все бюллетени находятся в отделении милиции вместе с заявлением о существенных нарушениях в ходе прошедших выборов и ходе подсчета голосов неизвестными лицами, не являющимися собственниками данного дома. (это могут подтвердить сотрудники ЮС, побывавшие в отделении милиции, за которыми ЮИТ прислал машину потом).

Причиной нестандартного поведения Вашего соседа послужил отказ неизвестных лиц, осуществляющих подсчет, представиться, показать документы, подтверждающие то, что они жители или доверенность от какого-либо собственника.

Данный товарищ -работник одной из Московских госструктур, поэтому в его адекватности нет причин сомневаться. Это он вызвал наряд милиции, когда его пытались вышвырнуть из офиса сотрудники ЮИТ. Для того, чтобы результаты выборов не были искаженными, большая часть бюллетеней (80%, а не 10%, как тут пытаются представить) была передана им на хранение в отдел милиции.

Судя по всему данные бюллетени находятся сейчас в квартире ...


207417, это Вы были в очках или ПАПАКОТ в офисе ЮИТ 28 числа?

Сообщение отредактировал Vitaminka: 30 Декабрь 2010 - 09:54


#4474 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:06

Большая часть бюллетеней (80%, а не 10%, как тут пытаются представить) была передана им на хранение в отдел милиции.


Это ложь. Я был там в момент подсчета голосов. Также была iola. А вас, Татьяна, там не было. Откуда у вас информация?

#4475 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:10

Это ложь. Я был там в момент подсчета голосов. Также была iola. А вас, Татьяна, там не было. Откуда у вас информация?


От тех, кто тоже там присутствовал, и задавал вопросы по поводу наличия доверенности у посторонних лиц, считающих бюллетени.

#4476 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:14

Вы считаете, что papakot - постороннее лицо, и он не собственник ?

Vitaminka, если вы не против, давайте с вами сядем и посчитаем все голоса. Только сначала вы мне предоставите ваше свидетельство о государственной регистрации права.

Сообщение отредактировал Raidex: 30 Декабрь 2010 - 10:17


#4477 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:17

Вы считаете, что papakot - постороннее лицо, и он не собственник ?


Те, кто считал бюллетени, отказались показать какие-либо документы, подтверждающие их право на эти действия, они не были собственниками и доверенности у них тоже не было. Кто они такие и кто их уполномочил- неизвестно.

Хотя догадаться нетрудно. :rolleyes:

Извините, Raidex, но участвовать в этом балагане под флагом финской компании не имею ни малейшего желания.
Выборы признаны несостоявшимися. Будем ждать новых попыток ЮМ и ЮС законно закрепиться на нашей территории. Я думаю, это была не последняя.

Всем удачного Нового года! :) :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Vitaminka: 30 Декабрь 2010 - 10:21


#4478 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:38

мдя,

Причиной нестандартного поведения Вашего соседа послужил отказ неизвестных лиц, осуществляющих подсчет, представиться, показать документы, подтверждающие то, что они жители или доверенность от какого-либо собственника.

Поведение как раз стандартное, к сожалению, вы живете в этом доме и не знаете кто эти лица?
Покажите где написано что кто-то должен предъявлять чего либо кому либо? Выборы могут проходить по инициативе любого из собственников.
Хотите организовываейте свои и считайте голоса сами. Не нравиться, можно обжаловать итоги голосования указав причины, по которым они могут быть признаны несосотоявшимися. Видимо это очень сложно, проще отобрать чужие бюллетени.

Те, кто считал бюллетени, отказались показать какие-либо документы, подтверждающие их право на эти действия, они не были собственниками и доверенности у них тоже не было. Кто они такие и кто их уполномочил- неизвестно.

Говорят в москве кур доят. хочешь верь хочешь не верь.

Извините, Raidex, но участвовать в этом балагане под флагом финской компании не имею ни малейшего желания.

Не участвуйте уже!

Выборы признаны несостоявшимися.

Вами признаны несостоявшимися? :)

Будем ждать новых попыток ЮМ и ЮС законно закрепиться на нашей территории. Я думаю, это была не последняя.

ЮС уже здесь! Вы не видите свершившегося факта? Они ходят тут рядом, вот буквально один пробежал... им также не нужно закрепляться, и так для них все хорошо, деньги платят а больше ничего и не надо.

Сообщение отредактировал vag2: 30 Декабрь 2010 - 12:39


#4479 papakot

papakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:53

Я не знаю кто такая Vitaminka и откуда она получает "достоверную информацию" но товарищ из каких то Московских структур не спрашивал ни у кого из присутствующих собственников принимавших участия в подсечете голосов ни доверенности ни свидетельство о собственности и сам ни чего не предъявил. В его адекватности можно усомнится но точно подтвердить или опровергнуть это может только медицинская экспертиза.
Билютени на сегодняшний день находятся у этого товарища из "Московских структур" в кв. 25 так как участковый отказался принимать их на хранение, мотивирова тем, что это наше внутреннее дело.
Скажите кто знает, на каком основании гр. Сергиенко В.В. изъял решения собственников и кто дал ему на это доверенность или полномочия.
Вопрос по результатам выборов пока весит в воздухе и над его решением сейчас работают компетентные люди.
Хотелось бы узнать является ли Vitaminka собственником в нашем доме и если да то какой квартиры, а если нет то почему она участвует на нашем форуме.

#4480 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:59

Ну может просто скучно человеку :)





Яндекс.Метрика