Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4501 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:00

Молодцы какие, Вы все очень дружные :rolleyes: Зайчик супер, Настя!

#4502 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:05

Эх, я б вышла, если бы не малыш :)

#4503 begun1966

begun1966

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:17

добрый вечер!
По установленным тарифам мы должны платит из расчета 22 рубля за квадрат а не 31 как мы платим сейчас!!!

То есть в 2009 году я должен был платить по 20,33 руб. за метр? :huh: А с меня поимели больше, чем положено. :ph34r: Я думаю федер. антимонопольной службе будет в чем покопаться.

Будем обращаться?

#4504 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:35

У нас все только на форуме умеют писать. Куда-либо обращаться всем лень.

#4505 zamok

zamok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 21:50

специально для kiranat!
специально для вас там расписано даже по пунктам из чего складывается сумма 24,5 (возьмите калькулятор и посчитайте!!!!) и из этой суммы еще вычитается сумма 1,5 рубля за муссоропровод!!!!!
и сходите в администрацию и там вам все наглядно распишут

Все правильно. Согласно этой таблице, мы должны платить 23 руб. за кв. м.

Не сводите людей с толку, 24 рубля, это лишь эксплуатация дома, дя корректного расчета тарифов необходимо складывать и другие колонки, например, содержание лифта 6.99, вывоз мусора, все это считается отдельно и складывается вместе с суммой в 24 рубля. Обратитесь в администрацию, там вам точно посчитают, если вы не верите. Согласно с их предварительным расчетом мы должны платить около 40 рублей. Я не могу терпеть, когда так откровенно вешают лапшу, и почему-то народ у нас такой, который верит, в то, что ему больше нравиться. Проверяйте все сами, обращаясь в службы, которые занимаются теми или иными вопросами.

А вы таблицу видели? Бред какой-то несете. <_<

#4506 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:09

добрый вечер!

хочу выложить официальные документы которые наглядно показывают на сколько нагревает нас ЮС
Данные документы показывают реальные тарифы по которым платят в городе Раменском (напоминаем, что наш дом хоть и находится за городом но мы правомерные жители данного города и должны жить по законам принятым тут, а не тем которые нам навязывает ЮС!!!!!!!!!!)
По установленным тарифам мы должны платит из расчета 22 рубля за квадрат а не 31 как мы платим сейчас!!!


Кому будет поступать оплата за обслуживание дома по тарифам и при условиях, приведенным в файле?

Сколько берет пто гх сейчас в Раменском, для сравнения?

Только словами должны или не должны лучше не оперировать. Мы имеем что имеем, а если бы мы могли БЫ, то именно так и было БЫ.

Сообщение отредактировал vag2: 03 Январь 2011 - 22:13


#4507 begun1966

begun1966

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:47

В 2009 и 2010 годах никаких выборов не было, значит эта таблица для нас- собственников, не выбравших способ управления. Там предельно ясно расписано, за что и сколько. Кому? Я думаю, что юит-сервису.

Предлагаю записаться на прием в Администрацию, чтобы прояснить этот момент. Или письменно это сделать. Что думаете?

#4508 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 00:05

begun1966
Не все так просто как кажется на первый взгляд, У нас договор с ЮИТ поэтому ссылки на постановление смысла не имеют. Существуют договорные обязательства.
Там речь скорее всего о том у кого не избрана УК и ее нет вообще. У таунов насколько я понял договор заканчивается как раз в этом году. И вот в этом случае администрация им назначает размер, ну и соответственно получатель средств будет не ЮС, видимо муниципальная контора, а из муниципалов я знаю только ПТО ГХ. Ну и мы выходим на то, чего не очень хотели. Муниципальный сервис за три копейки. А вернее его отсутствие.

Предлагаю записаться на прием в Администрацию, чтобы прояснить этот момент. Или письменно это сделать. Что думаете?


Если у вас есть время и желание для прояснения вопросов ни кто-ж не против.

Сообщение отредактировал vag2: 04 Январь 2011 - 00:08


#4509 begun1966

begun1966

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 13:54

begun1966
Существуют договорные обязательства.


vag2, все договорные обязательства признаются ничтожными, если они противоречат федеральным законам и постановлениям органов местной власти.
Если это так, то договор с юит-сервисом недействителен, т е ничтожен .

#4510 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:45

vag2, все договорные обязательства признаются ничтожными, если они противоречат федеральным законам и постановлениям органов местной власти.
Если это так, то договор с юит-сервисом недействителен, т е ничтожен .


Тогда докажите это в суде. В ином случае гоняем воздух.
А в суде вам скажут, дословно: "смотреть надо когда документы подписываете"

Уже это проходили.

Сообщение отредактировал vag2: 04 Январь 2011 - 18:46


#4511 begun1966

begun1966

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:37

Тогда докажите это в суде.


vag2, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь, но не в Раменском суде, а по возможности в суде другого района, так как здесь (как я слышал) все продается и покупается.

#4512 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:24

Соседи, а чего вода такая вонючая стала? Не знаете?

#4513 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:42

У меня нормальная. Ничем не пахнет.

#4514 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 12:04

Да? А у нас не то что пахнет, воняет жутко.

#4515 kirnata

kirnata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:26

удалено

Сообщение отредактировал kirnata: 05 Январь 2011 - 15:58


#4516 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 11:47

Дорогие друзья, причин для паники нет. :rolleyes: Все бюллетени находятся в отделении милиции вместе с заявлением о существенных нарушениях в ходе прошедших выборов и ходе подсчета голосов неизвестными лицами, не являющимися собственниками данного дома. (это могут подтвердить сотрудники ЮС, побывавшие в отделении милиции, за которыми ЮИТ прислал машину потом).

Причиной нестандартного поведения Вашего соседа послужил отказ неизвестных лиц, осуществляющих подсчет, представиться, показать документы, подтверждающие то, что они жители или доверенность от какого-либо собственника.

Данный товарищ -работник одной из Московских госструктур, поэтому в его адекватности нет причин сомневаться. Это он вызвал наряд милиции, когда его пытались вышвырнуть из офиса сотрудники ЮИТ. Для того, чтобы результаты выборов не были искаженными, большая часть бюллетеней (80%, а не 10%, как тут пытаются представить) была передана им на хранение в отдел милиции.
207417, это Вы были в очках или ПАПАКОТ в офисе ЮИТ 28 числа?


Vitaminka, за зайчика спасибо.

А вот факт, что человек работает в Московских госструктурах не является основанием полагать, то он адекватен. А его поведение вызывало сомнение в том, что он был "в здравом уме и твердой памяти"....
Я как собственник просила его отдать МОЙ бюллетень, поскольку я его не уполномачивала от МОЕГО имени им распоряжаться и писать какие-либо заявления в гос. органы, на что получила грубый отказ.
А это уже с его стороны хулиганство и самоуправство.

Кроме того, бюллетени были изъяты без описи, в милиции они также даже не пересчитывались, что наводит на мысли о том, что их можно будет подтасовать по желаю того у кого они находятся.

Сообщение отредактировал iola: 11 Январь 2011 - 11:57


#4517 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 12:12

к сожаления форум не совершенен и длинные сообщения для него не удобоваримы...так что продолжим

На вопрос о легитимности всего творения мне в грубой форме было заявлено покинуть помещение и не мешать "ваять".....
После подсчет продолжился. Бюллетени банально не проверялись а шел бестолковый подсчет ( не проверялось а действительно данный человек имеет право голоса, внесен ли он Свидетельство о госрегистрации и пр. данных нарушений было насчитано более 20!!!!!!!!!!!!!!!!)

После этого я принял решение закончить данный балаган и издевательство над закон! Когда я взял часть бюллетеней и вышел из кабинета где находились около 20 жильцов дома и м было заявлено что данные бюллетени будут переданы в прокуратуру для получения юридическо-правовой оценки данных "выборов". после этого один из представителей ЮС пытался оказать на меня физическое давление что бы вырвать бюллетени.
После этого инцидента был вызван наряд милиции!
В ОВД проехали 2 представителя ЮС и 5 жильцов дома. В ОВД был составлен протокол происшествия для дальнейшей передачи дела в суд.
В связи с тем, что сотрудник милиции отказался принять бюллетени на хранения они были переписаны составлен акт и бюллетени переданы мне на хранения. В настоящий момент данные бюллетени находятся в банковской ячейки одного из московских банков и будут приобщены в рамках уголовного дела.

Да. Только при этом Вы кричали на всех, оскорбляли, сами набросились на представителя ЮС, который Вам в отцы годиться, не принимали во внимание желание/нежелание других собственников учавствовать в Вашем балагане и обращаться в гос.органы, также сами не представили никаких документов, подтверждающих что Вы являетесь собственником квартиры.
Уж я молчу про Вашу "свиту" во главе с Татьяной Ивановной, которая себя вела как последняя хамка и хабалка. Из всего общения с ней я не поняла вообще чего эта женщина хочет.
И работники ЮС сказали, что в милиции не то что составли акт, даже не пересчитали бюллетени.

#4518 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:03

Всем привет. Вопрос к жильцам верхних этажей. Скажите, какое давление холодной и горячей воды у вас (если стоят манометры, то в цифрах)? Особенно интересует ответ жильцов из дома 16а...

Сообщение отредактировал free: 12 Январь 2011 - 17:04


#4519 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:44

Всем привет. Вопрос к жильцам верхних этажей. Скажите, какое давление холодной и горячей воды у вас (если стоят манометры, то в цифрах)? Особенно интересует ответ жильцов из дома 16а...


скорее всего вы ошиблисть темой, тут обсуждают дом № 8 и таунхаусы ;)

#4520 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:58

Все правильно. Согласно этой таблице, мы должны платить 23 руб. за кв. м.

Про эту таблицу речь?
http://www.newtariff...ya-zhitelei-g-r





Яндекс.Метрика