Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4521 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 10:30

Вчера успешно протестировал прием каналов в цифровом формате. (http://dvbpro.ru/?p=45).
Каритнка просто супер. :rolleyes:
Необходимое условие - телевизор с цифровым тюнером (DVB-T) и обычная ДМВ \ всеволновая антена.
Кстати, на свою активную всеволновую антену, по мимо каналов в цифровом формате, поймал 19 каналов в более высоком качестве нежели от коллективной антены (РТК-ТВ). Ориентация антены на Останкино (6-8 ряд таунхаусов :rolleyes: )

#4522 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:38

Вчера успешно протестировал прием каналов в цифровом формате. (http://dvbpro.ru/?p=45).
Каритнка просто супер. :rolleyes:
Необходимое условие - телевизор с цифровым тюнером (DVB-T) и обычная ДМВ \ всеволновая антена.
Кстати, на свою активную всеволновую антену, по мимо каналов в цифровом формате, поймал 19 каналов в более высоком качестве нежели от коллективной антены (РТК-ТВ). Ориентация антены на Останкино (6-8 ряд таунхаусов :rolleyes: )


А какой этаж у Вас? Ну и окна наверное на сторону Останкинской телебашни выходят?

#4523 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:39

А какой этаж у Вас? Ну и окна наверное на сторону Останкинской телебашни выходят?

Этаж 13, окна выходят на обе стороны, при этом ДМВ антана принимала цифровые программы и внутри помещения (с аналоговыми сложнее), важна ориентация антены. Знакомый, правда в Москве, разместил ДМВ антену в кладовке, и по его словам, качество цифрового сигнала не ухудшилось.

#4524 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:59

Этаж 13, окна выходят на обе стороны, при этом ДМВ антана принимала цифровые программы и внутри помещения (с аналоговыми сложнее), важна ориентация антены. Знакомый, правда в Москве, разместил ДМВ антену в кладовке, и по его словам, качество цифрового сигнала не ухудшилось.


Спасибо. Можно попробовать купить антену, тем более, что цена вопроса не так уж и велика. Правда конечно 5-ый этаж в доме среди деревьев не навевает оптимизма :)

#4525 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:29

Может скинуться подъездом ;)

Сообщение отредактировал vag2: 17 Январь 2011 - 17:30


#4526 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:47

Может скинуться подъездом ;)

я согласен, давайте поставим на крыше свою антену, и качество будет лучше и платить не нужно..... а возможно ли поставить общую тарелку триколор??

#4527 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:03

Хотелось бы чего нибудь еще иметь в качестве альтернативы с HDTV а так три колор нармально, только там на все телеки вроде не получится сделать. надо разговаривать с теми кто занимается. Правда вот эфирное ТВ тоже хорошее дмаю даже дешевле. ведь провозглашен президентом курс на "цифру"

#4528 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:14

Хотелось бы чего нибудь еще иметь в качестве альтернативы с HDTV а так три колор нармально, только там на все телеки вроде не получится сделать. надо разговаривать с теми кто занимается. Правда вот эфирное ТВ тоже хорошее дмаю даже дешевле. ведь провозглашен президентом курс на "цифру"


Эфирное цифровое ТВ хорошо, однако сегодня оно бесплатное, а завтра может быть и платным (оно же в тестовом режиме работает).
Триколор можно, но на сайте не нашел про коллективное подключение.

#4529 zamok

zamok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:55

Про эту таблицу речь?
http://www.newtariff...ya-zhitelei-g-r

ну, да. судя по этой таблице - 23 руб.

#4530 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 16:02

Эфирное цифровое ТВ хорошо, однако сегодня оно бесплатное, а завтра может быть и платным (оно же в тестовом режиме работает).
Триколор можно, но на сайте не нашел про коллективное подключение.



Эфирное на то и эфирное что не должно быть платным.
Это тоже самое что сделать сегодняишний аналог платным, поскольку альтернатив нет.
А так конечно В России возможно все. Но если и будет платным, то несильно. Но не жолжно все же

#4531 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:42

Мой товарищ устанавливал антенну, знакомым, на подъезд, все были довольны, необходим доступ к крыше, кабель каналу и 220в - для усилителя. Установка была на прошлой недели, цена вопроса ок 3000 рублей (антена, кабель, усилитель, мачта, крепеж).
Триколор тоже можно поставить на один подъезд, правда экономия не большая, тарелка одна, а рессивер все равно необходимо ставить к каждому телевизору.

Эфирное цифровое ТВ хорошо, однако сегодня оно бесплатное, а завтра может быть и платным (оно же в тестовом режиме работает).
Триколор можно, но на сайте не нашел про коллективное подключение.

На данный момент цифровое эфирное ТВ работает уже не в тестовом режиме, есть график перехода на цифровое вещание в России, полностью сформированный пакет бесплатных и платных каналов (такие тоже будут) для московского региона должен быть сформирован уже в 2012 году.

Сообщение отредактировал Mayak: 18 Январь 2011 - 22:37


#4532 Tutsi

Tutsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:12

Добрый день, я с соседней ветки, собираемся брать квартиру в ЮИТ-овском доме, может быть кто-то подскажет есть ли у кого квартира со стеной которая граничит с лифтовыми шахтами(кухня), насколько слышно в квартире как работает лифт, спасет ли шумоизоляция. Буду очень бдарна за информацию.

#4533 Sheaper

Sheaper

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:48

Добрый день, я с соседней ветки, собираемся брать квартиру в ЮИТ-овском доме, может быть кто-то подскажет есть ли у кого квартира со стеной которая граничит с лифтовыми шахтами(кухня), насколько слышно в квартире как работает лифт, спасет ли шумоизоляция. Буду очень бдарна за информацию.


У меня стена смежная с лифтовой клеткой. Шум есть. Лифт издает металлический грохот при открывании и закрывании дверей. Буду делать шумку, а то спать тяжко. Надеюсь, поможет. Рассчитываю обойтись минватой и гипсокартоном.

#4534 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 18:10

Добрый вечер

Подскажите пож-та, кто знает куда пойти семьей на день рождения в Раменском. Обычный ресторан не подходит т.к. одним из гостей будет ребенок 4 лет. Нужно чтоб там были какие-нибудь детские еще развлечения. Знаю, что есть Фантоцци в солнечном рае, но там как-то шумно и ребенка не видно т.к. все развлечения находятся за дверью.

#4535 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:59

Так, на всякий случай, для информации (пользователям РамНета):

"Наш офис переехал!
:: 2011-01-24 19:07:58 ::
Дорогие друзья! Информируем вас о том, что наш офис переехал в новое здание.

Подробнее – в разделе «Контакты» (http://www.ramnet.ru...any&pp=contacts)"

Это у них здание новое, рядом с тем малюсеньким, где они раньше находились...

#4536 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 11:39

Добрый вечер

Подскажите пож-та, кто знает куда пойти семьей на день рождения в Раменском. Обычный ресторан не подходит т.к. одним из гостей будет ребенок 4 лет. Нужно чтоб там были какие-нибудь детские еще развлечения. Знаю, что есть Фантоцци в солнечном рае, но там как-то шумно и ребенка не видно т.к. все развлечения находятся за дверью.


Моя дочь ходила на день рождения к ребенку Леши (Raidex) в кафе "В облаках". Но там правда было много детей. Им понравилось.



Соседи, кто уже не первый год будет подавать на налоговый вычет, подскажите, пожалуйста, к налоговой декларации опять надо прилагать все копии документов? Или хватило, что в прошлом мы всё прилагали? Я не имею ввиду форму 2 НДФЛ.

#4537 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 11:54

Моя дочь ходила на день рождения к ребенку Леши (Raidex) в кафе "В облаках". Но там правда было много детей. Им понравилось.
Соседи, кто уже не первый год будет подавать на налоговый вычет, подскажите, пожалуйста, к налоговой декларации опять надо прилагать все копии документов? Или хватило, что в прошлом мы всё прилагали? Я не имею ввиду форму 2 НДФЛ.


По опыту тех, с кем общаюсь (да и по своему опыту), нести нужно копии всех документов, относящихся к вычету (кредитный договор и т.п.). Но особого внимания при приеме документов на эти копии операционисты не обращают.
Но я как-то даже не пытался придти без копии кредитного договора, может и приняли бы.
Нормативов не знаю, все от себя :)

#4538 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:00

Моя дочь ходила на день рождения к ребенку Леши (Raidex) в кафе "В облаках". Но там правда было много детей. Им понравилось.
Соседи, кто уже не первый год будет подавать на налоговый вычет, подскажите, пожалуйста, к налоговой декларации опять надо прилагать все копии документов? Или хватило, что в прошлом мы всё прилагали? Я не имею ввиду форму 2 НДФЛ.

вот телефоны, если хотите позвоните они точно скажут или скажут у кого спросить: 8 49646 3 34 72 ; 8 49646 7 96 39 ; УФНС по МО 8 499 619 11 21

#4539 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:07

Ну если подумать то вопросов про 2-ндфл не должно возникать.
Поскольку государство возвращает уплаченный вам налог за год. то каким документов вы его подтвердите?
В 2-НДФЛ написано сколько и чего отчислено. так что нужен.

#4540 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:00

По опыту тех, с кем общаюсь (да и по своему опыту), нести нужно копии всех документов, относящихся к вычету (кредитный договор и т.п.). Но особого внимания при приеме документов на эти копии операционисты не обращают.
Но я как-то даже не пытался придти без копии кредитного договора, может и приняли бы.
Нормативов не знаю, все от себя smile.gif


Спасибо. Но мы просто это всё носили в прошлом году. Вот думаю, надо ли в этом всё дублировать

вот телефоны, если хотите позвоните они точно скажут или скажут у кого спросить: 8 49646 3 34 72 ; 8 49646 7 96 39 ; УФНС по МО 8 499 619 11 21


ОООО! Спасибо вам огромное!!!!!!!

Ну если подумать то вопросов про 2-ндфл не должно возникать.
Поскольку государство возвращает уплаченный вам налог за год. то каким документов вы его подтвердите?
В 2-НДФЛ написано сколько и чего отчислено. так что нужен.


Нет, про 2 НДФЛ всё понятно ;) , спасибо. Я про остальные документы. Надо ли их дублировать в этом году





Яндекс.Метрика