Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4701 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:38

Не знаю кто как, а мы, несмотря на мелкие недостатки, очень довольны домом, водой (хотя реально бывает очень пахучая), микрорайоном. Наверное просто есть с чем сравнивать. И отопление с горячей водой зимой было, несмотря на отсутствие газа. Надеюсь, он всё-таки будет.

Чем же отапливается дом?

#4702 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:27

Чем же отапливается дом?


Соляркой.

#4703 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:30

Соляркой.

Даже сейчас? Муж когда приезжал смотреть дом сказал видел газовую трубу, а газа так и нет?

#4704 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:35

Даже сейчас? Муж когда приезжал смотреть дом сказал видел газовую трубу, а газа так и нет?


Даже сейчас. Труба есть, газ всё делают. Обещали к началу отопительного сезона сделать, но опять не успели

#4705 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:41

Даже сейчас. Труба есть, газ всё делают. Обещали к началу отопительного сезона сделать, но опять не успели

В новых домах обещают централ. отопление, ваш дом наверно тоже будут подключать. не узнавали в УК?

#4706 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:54

В новых домах обещают централ. отопление, ваш дом наверно тоже будут подключать.


Тогда интересно зачем газ делают? Или я чего-то не понимаю совсем... Надо точно, узнать в УК будет.
Кстати, по опыту прошлых зим на верхних этажах теплее ;)

#4707 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:20

Тогда интересно зачем газ делают? Или я чего-то не понимаю совсем... Надо точно, узнать в УК будет.
Кстати, по опыту прошлых зим на верхних этажах теплее ;)


Так уже начали топить, дома стало теплее! Кстати в общем и целом и мы довольны домом :).

#4708 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:31

Так уже начали топить, дома стало теплее! Кстати в общем и целом и мы довольны домом :).

А районом? а то я начиталась про алкашей и наркоманов и стало тоскливо, у вас спокойно? и что на другой стороне строят еще не известно?

#4709 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:00

А районом? а то я начиталась про алкашей и наркоманов и стало тоскливо, у вас спокойно? и что на другой стороне строят еще не известно?

На счет района: до этого года все было отлично (нас в принципе не напрягала не дорога, не отсутствие газа, не дефицит стоянок), только кто-то сомнительного вида "трется", особенно в теплое время года, возле входа в подвал (кроме работников ЮИТ).
Сейчас напряжны 2 фактора: возрастающее количество собак, которое скоро станет угрожающим и ужасное строительство (главное чтоб не рынок с продавцами из бывш.республик) с той стороны дороги, которое закрывает озеро, до которого раньше было 5 мин.пешком

Сообщение отредактировал Alesio: 04 Октябрь 2011 - 17:01


#4710 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:05

На счет района: до этого года все было отлично (нас в принципе не напрягала не дорога, не отсутствие газа, не дефицит стоянок), только кто-то сомнительного вида "трется", особенно в теплое время года, возле входа в подвал (кроме работников ЮИТ).
Сейчас напряжны 2 фактора: возрастающее количество собак, которое скоро станет угрожающим и ужасное строительство (главное чтоб не рынок с продавцами из бывш.республик) с той стороны дороги, которое закрывает озеро, до которого раньше было 5 мин.пешком

надо написать в администрацию по поводу собак, пусть отлавливают

#4711 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:49

надо написать в администрацию по поводу собак, пусть отлавливают


Это бесполезно, т.к. законодательство "за собак" и еще в противовес найдется множество "неадекватных любителей бродячих собак", которые их подкармливают и "борятся за права собак, а не людей"... даже в нашем дворе такие находятся. Любите бродячих - берите в квартиру и ухаживайте, а с улицы их нужно ликвидировать (любым способом).

Прим. В сообщении не имел ввиду людей содержащих дома чистеньких ухоженных домашних питомцев и выгуливающих их на поводке.

#4712 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:50

На счет района: до этого года все было отлично (нас в принципе не напрягала не дорога, не отсутствие газа, не дефицит стоянок), только кто-то сомнительного вида "трется", особенно в теплое время года, возле входа в подвал (кроме работников ЮИТ).
Сейчас напряжны 2 фактора: возрастающее количество собак, которое скоро станет угрожающим и ужасное строительство (главное чтоб не рынок с продавцами из бывш.республик) с той стороны дороги, которое закрывает озеро, до которого раньше было 5 мин.пешком

Вот правильно. Сомнительные граждане у входа в подвал напрягают. По-моему они там живут. И стройка напротив....А собак детишки разводят. Они у газовой будки что-то построили для них, но щенки вырастут и начнут тут бродить и размножаться :(

#4713 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 18:27

Это бесполезно, т.к. законодательство "за собак" и еще в противовес найдется множество "неадекватных любителей бродячих собак", которые их подкармливают и "борятся за права собак, а не людей"... даже в нашем дворе такие находятся. Любите бродячих - берите в квартиру и ухаживайте, а с улицы их нужно ликвидировать (любым способом).

Прим. В сообщении не имел ввиду людей содержащих дома чистеньких ухоженных домашних питомцев и выгуливающих их на поводке.

мы в москве пишем заявки и ловят, хотя раньше отказывались принимать заявки

Вот правильно. Сомнительные граждане у входа в подвал напрягают. По-моему они там живут. И стройка напротив....А собак детишки разводят. Они у газовой будки что-то построили для них, но щенки вырастут и начнут тут бродить и размножаться :(

а написать письмо в УК пусть закрывают и опечатывают, если не сделают в администр и полицию. у нас участковый ходил проверял

#4714 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:55

У меня вопрос к жильцам дома 8, у кого-нибудь окна на шоссе выходят? как ночью, не шумно от дороги, если с открытыми окнами спать?

#4715 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:32

У меня вопрос к жильцам дома 8, у кого-нибудь окна на шоссе выходят? как ночью, не шумно от дороги, если с открытыми окнами спать?

у меня в москве даже шумно с открытыми окнами, когда мусор приезжают вывозить, думаю что если окна на дорогу выходят, то точно не тихо будет

#4716 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:43

у меня в москве даже шумно с открытыми окнами, когда мусор приезжают вывозить, думаю что если окна на дорогу выходят, то точно не тихо будет

Уважаемый Max87, вы все таки купили квартиру на Донинском шоссе? вы же так агитировали за Северный парк? ;)

#4717 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:54

Уважаемый Max87, вы все таки купили квартиру на Донинском шоссе? вы же так агитировали за Северный парк? ;)

ээээ... я вообще то никогда ни кого ни на что не агитировал (тем более про северный парк), кроме как не брать у ГС))))) а всегда говорил, что хочу и собираюсь приобрести у МОИСа на приборке, цена уж очень вкусная для такого дома (как раз на днях должен прийти ответ от сбера по ипотеке).

#4718 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:56

У меня вопрос к жильцам дома 8, у кого-нибудь окна на шоссе выходят? как ночью, не шумно от дороги, если с открытыми окнами спать?

Шум от шоссе слышен даже со двора дома, не говоря уже об окнах со стороны трассы.

#4719 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:42

Скажите мне пожалуйста, если кто в рассрочку купил квартиру в ЮИТе, через какой банк выгоднее производить платежи? Я прочитала на сайте продавца, что выбрав квартиру, 1-й взнос можно внести в течении 5 дней, значит, если я живу в Москве, мне не обязательно тащиться в Раменское с купюрами?

#4720 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:22

Скажите мне пожалуйста, если кто в рассрочку купил квартиру в ЮИТе, через какой банк выгоднее производить платежи? Я прочитала на сайте продавца, что выбрав квартиру, 1-й взнос можно внести в течении 5 дней, значит, если я живу в Москве, мне не обязательно тащиться в Раменское с купюрами?


Когда заключаете договор, Вам скажут каким образом платить. ЮИТ осуществляет расчеты только через банк, в т.ч. счет есть в Юникредите, если платить в нем, будет без комиссии, а если в другом, будет немаленькая комиссия. Уточните этот вопрос у менеджеров, может изменилось что.





Яндекс.Метрика