Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4761 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:33

Справа от Донинского ш, если ехать в сторону Егорьевского. Поискала в интернете, по адресу Донинское ш, 4й км расположены разные небольшие предприятия, среди них кондитерская фабрика, какой-то НИИ и производство листового пластика. Так что, думаю, все нормально))) просто мы сейчас живем недалеко от мусоросжигательного завода, поэтому для меня это больная тема))

в раменском тоже есть свалка, но из окон нашего дома ее не видно.

#4762 AbrashovSY

AbrashovSY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:16

Справа от Донинского ш, если ехать в сторону Егорьевского. Поискала в интернете, по адресу Донинское ш, 4й км расположены разные небольшие предприятия, среди них кондитерская фабрика, какой-то НИИ и производство листового пластика. Так что, думаю, все нормально))) просто мы сейчас живем недалеко от мусоросжигательного завода, поэтому для меня это больная тема))

Все равно не вижу :(
Если про это карта, то это облако...

#4763 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:25

У меня вопрос к жильцам дома 8, у кого-нибудь окна на шоссе выходят? как ночью, не шумно от дороги, если с открытыми окнами спать?

Мне лично шумно, после проживания в частном доме меня это особенно напрягает. А если после проживания в квартирах обычных то нормально. Солнца больше, лампочек включать нужно будет меньше. Но летом от солнца надо спасаться - жарковато оно прогревает квартиру.


А про какой подвал речь? там где труба газовая к дому подходит? что за личности, местные?

Сообщение отредактировал vag2: 14 Октябрь 2011 - 10:26


#4764 Lesja

Lesja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:04

добрый день!!! жильцы 8-го дома, сколько вы платите ЮИТ-Су за квадратный метр ??? за воду и отопление? сколько в месяц получается? есть ли в доме видеонаблюдение? за него какой расчет? спасибо

#4765 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:30

А про какой подвал речь? там где труба газовая к дому подходит? что за личности, местные?

Нет, про подвал, где сантехники сидят. Личности похоже приходят к котельщику. Или живут там в подвале.

#4766 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:56

Нет, про подвал, где сантехники сидят. Личности похоже приходят к котельщику. Или живут там в подвале.

Жители дома 8, подскажите пожалуйста, при покупке и оформлении квартиры в ЮИТе, сколько денег и за что Вы заплатили, за исключением 30 т.р. на регпалату? Хочу понять сколько нужно готовить денег, помимо цены за квартиру? Заранее спасибо.

#4767 nikolai1200

nikolai1200

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:59

Жители дома 8, подскажите пожалуйста, при покупке и оформлении квартиры в ЮИТе, сколько денег и за что Вы заплатили, за исключением 30 т.р. на регпалату? Хочу понять сколько нужно готовить денег, помимо цены за квартиру? Заранее спасибо.

в 2007 году регпалата стоила 15 тр. задрали они сильно! :angry:
еще требовали заключить договор с ук и оплатить 4 месяца коммунальных услуг + некая сумма "за вывоз строительного мусора"

Сообщение отредактировал nikolai1200: 24 Октябрь 2011 - 13:00


#4768 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 18:01

и оплатить 4 месяца коммунальных услуг + некая сумма "за вывоз строительного мусора"

Строительный мусор был, а 4 месяца комуналки не было у нас

#4769 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:21

Нет горячей воды и отопления ! :angry: :o

#4770 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 08:16

Нет горячей воды и отопления ! :angry: :o

наверное опять дефицит солярки... :angry:

#4771 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 08:36

Вашу маму, когда уже у нас будет газ и будет ли он вообще ? Вот уже скоро 3 ( т р и ) года, как дом введен в эксплуатацию, но, т.к. уже все квартиры проданы, юит плевать хотел на этот газ.

#4772 nikolai1200

nikolai1200

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:57

но, т.к. уже все квартиры проданы, юит плевать хотел на этот газ.

как - все? еще одна трешка не продана. на сайте у юита написано

#4773 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:52

Вашу маму, когда уже у нас будет газ и будет ли он вообще ? Вот уже скоро 3 ( т р и ) года, как дом введен в эксплуатацию, но, т.к. уже все квартиры проданы, юит плевать хотел на этот газ.

Диспетчер объясняет ситуацию - авария с отоплением, начальство в курсе, ведут ремонтные работы :lol: На самом же деле на месте никого нет, по крайней мере нашел только Татьяну Сергеевну на Чугунова. Офис в Жуковском, как и офис на Приборостроителей не работают сегодня. Татьяна Сергеевна более четко обрисовала нашу проблему - закончилась солярка, снова рассказывала, что машина не может приехать из-за пробок, но ситуация под контролем в течении дня должны подвезти и заправить котельную.
А с газом что-то у них никак не срастется. Дома. которые рядом строятся, будут без такого геморройной крышной котельной, как у нас, будут к ним тянуть нормальное отопление.
Интересно, когда же ЮС снова выйдет с предложением избрать их УК? :rolleyes:

#4774 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:59

Да мне наплевать на их проблемы. У меня дома пока не очень холодно, но нет горячей воды и это напрягает. У меня мама инвалид и маленький ребенок. Задумайтесь, стоит ли покупать квартиры у такого замечательного застройщика, который не может обеспечить теплом и горячей водой своих бывших клиентов.

#4775 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 20:40

Вашу маму, когда уже у нас будет газ и будет ли он вообще ? Вот уже скоро 3 ( т р и ) года, как дом введен в эксплуатацию, но, т.к. уже все квартиры проданы, юит плевать хотел на этот газ.

Лех, а может знает тот человек, который год назад агитировал голосовать за ЮС, всем доказывал как это будет хорошо..... обещал во всем доме швы запенить, до сих пор пенят..... оградить детские площадки, до сих по огораживают..... обещал что квартплата уменьшится, за ремонт и обслуживание и за воду.... чет не видно...... обещал что газ по любому будет к отопительному сезону....... Он наверняка знает, почему у ЮС и ЮМ такое отношение к людям..... Наверняка знает почему нет газа и воды горячей...... и как это исправить......

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 29 Октябрь 2011 - 20:42


#4776 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 22:15

Подскажите, пожалуйста, будущему жильцу ЮИТа, есть ли альтернатива ЮИСу? Например, Раменские ПТО ГХ? или они не могут?

#4777 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 12:24

Подскажите, пожалуйста, будущему жильцу ЮИТа, есть ли альтернатива ЮИСу? Например, Раменские ПТО ГХ? или они не могут?

юит сдает свои дома только ЮС. и первые три года управляет домом ЮС. Альтернативы нет, а после трех лет уже решают жильцы.

#4778 nikolai1200

nikolai1200

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:27

юит сдает свои дома только ЮС. и первые три года управляет домом ЮС. Альтернативы нет, а после трех лет уже решают жильцы.

УК выбирается на ГОД.
По факту - конечно, пока люди получат ключи, пока оформят свои права собственности - домом управляет ЮС.
дело ЮС - дотянуть до конца гарантии. и все. потом хоть трава не расти. Потому что все доделывать за счет жильцов

#4779 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:07

Лех, а может знает тот человек, который год назад агитировал голосовать за ЮС, всем доказывал как это будет хорошо..... обещал во всем доме швы запенить, до сих пор пенят..... оградить детские площадки, до сих по огораживают..... обещал что квартплата уменьшится, за ремонт и обслуживание и за воду.... чет не видно...... обещал что газ по любому будет к отопительному сезону....... Он наверняка знает, почему у ЮС и ЮМ такое отношение к людям..... Наверняка знает почему нет газа и воды горячей...... и как это исправить......

мне кажется и он этого не знает...Человек по совей сути всегда верит в лучшее, а обещают всегда только самое хорошее))
А на даный момент нашим домом, в принципе как и таунхаусами, сейчас никто особо не занимается. При чем у таунов летом прошли выборы: половина проголосовала за УК ЮС, вторая половина вроде организовали ТСЖ... А наше время похоже придет, когда достроят рядом стоящие дома.
"Все решают кадры!" Мне кажется, есть огромная разница между тем, когда на Молодежке работал инженер Сергей А. и после... Отношение к работе, отношение к людям...

#4780 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:07

мне кажется и он этого не знает...Человек по совей сути всегда верит в лучшее, а обещают всегда только самое хорошее))
А на даный момент нашим домом, в принципе как и таунхаусами, сейчас никто особо не занимается. При чем у таунов летом прошли выборы: половина проголосовала за УК ЮС, вторая половина вроде организовали ТСЖ... А наше время похоже придет, когда достроят рядом стоящие дома.
"Все решают кадры!" Мне кажется, есть огромная разница между тем, когда на Молодежке работал инженер Сергей А. и после... Отношение к работе, отношение к людям...

а вы жители пытались решать свои проблемы? у нас многие проблемы решает старшая по дому. К ее мнению прислушиваются. Я если с чем-то не согласна пишу в префектуру, правительство Москвы и тд. Как-то решаем проблемы. Собираем подписи кто за, кто против.





Яндекс.Метрика