Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#461 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:17

та нет, не обиделся, а зачем обижаться? :huh:

#462 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:19

Мелиса,вы заблуждаетесь, что за глупости обижаться, тем более на форуме, и уж тыщу раз обижаться на почве футбольных пристрастий совсем глупо :)

#463 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:21

эт точно, это все глупости конечно же

#464 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:23

я все же надеюсь в следующем сезоне на футбол то сходить, все таки стадион есть, команда - толковый середнячок, так что оно того стоит помоему

#465 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:28

Мелиса,вы заблуждаетесь, что за глупости обижаться, тем более на форуме, и уж тыщу раз обижаться на почве футбольных пристрастий совсем глупо :)

Фу, ну я рада!!!
Я вот болею за наших и мне не важно кто это кони, мясо или бомжи. Главное чтобы они выигрывали. Просто люблю футбол. Перееду в Раменское буду постоянно ходить на стадион Сатурн, адреналинчиком заряжаться!!! :lol:

#466 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:28

я все же надеюсь в следующем сезоне на футбол то сходить, все таки стадион есть, команда - толковый середнячок, так что оно того стоит помоему

ага, я бы тоже сходил, но честно говоря, на матч поспокойнее. а то не хочется попасть под раздачу, учитывая какая там жесть бывает, особенно на сатурне :blink:

#467 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:32

да раздачи везде бывают, надеюсь как и на других стадионах есть сектора где сидят обычно адекватные люди а есть где отвязные, разберемся ;)

спокойные - неспокойные, чепуха, на Зенит я пойду обязательно, а на остальные серьезные по мере возможности :)

#468 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:35

угу, помнится матч сатурн-цска, когда почти полностью стадион восстонавливали, там такое месево было, что всем было все ровно где спокойные, а где не спокойные, долбили все друг друга и всех вокруг :blink:

#469 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:37

угу, помнится матч сатурн-цска, когда почти полностью стадион восстонавливали, там такое месево было, что всем было все ровно где спокойные, а где не спокойные, долбили все друг друга и всех вокруг :blink:

Не на такие я не пойду!!!!
Всем спокойной ночи!!! Покидаю вас.

#470 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:40

цска - вычеркиваем :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал karmix: 08 Ноябрь 2008 - 00:40


#471 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:41

:lol:

цска - вычеркиваем :lol: :lol: :lol:

у меня даже на видео это побоище есть, это ужас

Не на такие я не пойду!!!!
Всем спокойной ночи!!! Покидаю вас.

спокойной ночи :rolleyes:

#472 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:23

Да, хотелось бы уже новостей, может уже БТИ работает?? :rolleyes:
Итересно, почему на сайте Юита фотки не обновляют??? :blink:

БТИ на доме 8 уже обмеры произвело, а это значит, что ЮИТ серьезно готовится к сдаче дома, с чем всех нас и поздравляю)))

#473 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:43

БТИ на доме 8 уже обмеры произвело, а это значит, что ЮИТ серьезно готовится к сдаче дома, с чем всех нас и поздравляю)))

спасибо за такие хорошие новости, урраааа, уррраааа. а что с газом, не подскажите? решился вопрос?

интересно, а как можно узнать результаты обмеров?

#474 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:29

спасибо за такие хорошие новости, урраааа, уррраааа. а что с газом, не подскажите? решился вопрос?

интересно, а как можно узнать результаты обмеров?

Таунхаусы отапливаются, дом тоже в холоде не оставят))) Результаты обмеров будут прописаны в вашем техническом паспорте, после сдачи дома в эксплуатацию сможете заказать свой экземпляр в БТИ.

#475 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:49

так узнать, надо доплачивать или нет, можно только после сдачи дома? а я думал это сейчас можно узнать.. надо же как то знать нужно доплачивать или нет :blink:

#476 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:00

че та как то фиг поймешь, на объекте говорят что вопрос с газом не решен, решен только с таунхаусами, в офисе в люберцах говорят, что с газом вопрос решен и что все впорядке, насчет БТИ сказали, что нет никаких данных о том что обмеры прошли :blink: какая то противоречивая информация

#477 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:45

опять я здесь в одиночестве :unsure:

#478 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:18

Составлю Вам компанию, если Вы не против))) Уважаемые, у меня к Вам огромная просьба, пожалуйста, спрашивайте ФИО сотрудника, который дает вам ту или иную инофрмацию на объекте, ведь это так просто, хотя бы из вежливости узнать с кем Вы общаетесь))) Если Вы напишите в дальнейшем конкретно кто и когда дал Вам ответ на заданный вопрос, в частности по газу, по БТИ, и пр. возможно будет внести ясность и найти дезинформатора))) Заранее благодарю))

#479 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:21

Составлю Вам компанию, если Вы не против))) Уважаемые, у меня к Вам огромная просьба, пожалуйста, спрашивайте ФИО сотрудника, который дает вам ту или иную инофрмацию на объекте, ведь это так просто, хотя бы из вежливости узнать с кем Вы общаетесь))) Если Вы напишите в дальнейшем конкретно кто и когда дал Вам ответ на заданный вопрос, в частности по газу, по БТИ, и пр. возможно будет внести ясность и найти дезинформатора))) Заранее благодарю))

сегодня звонил на объект менеджеру, но фамилию не спросил, и в люберцы сегодня звонил, по многоканальному, вот там и дали такую информацию :blink:

а вы наберите их номер телефона, и тоже узнаете что они говорят, и будете знать кто :lol:

#480 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:24

сегодня звонил на объект менеджеру, но фамилию не спросил, и в люберцы сегодня звонил, по многоканальному, вот там и дали такую информацию :blink:

а вы наберите их номер телефона, и тоже узнаете что они говорят, и будете знать кто :lol:


заманчивое предложение))))) только вот беда, я и без них располагаю информацией, но кто некомпетентен хотелось бы разобраться)))

Сообщение отредактировал Solntse: 08 Ноябрь 2008 - 13:25






Яндекс.Метрика