Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4961 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:23

Подскажите, как у вас с телевидением? Антенна обычная? Сколько ловит каналов, или нужно ставить тарелки?

#4962 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:55

Подскажите, как у вас с телевидением? Антенна обычная? Сколько ловит каналов, или нужно ставить тарелки?

Не знаю, как в 8-м доме, а в таунах Раменские телекоммуникационные системы (та же группа компаний, к которой относится и РамНет) протянули свой кабель по всем линиям и подключают всех желающих. Основной пакет 45 каналов, полный список здесь http://www.rtk-tv.ru...=channelpackets
Хотя некоторые отказываются подключать их кабель и ставят себе тарелки. Не знаю, меня набор каналов устраивает, да и цена нормальная - 700 рублей подключение, ну я еще какую-то мелочь доплатил и мне кабель по комнатам развели, абонентская плата 260 рублей в месяц.

P.S. Щас посмотрел на специальной страничке на их сайте "Карта подключений" - д.8 по Молодежной в списке присутствует.

Сообщение отредактировал Private: 19 Январь 2012 - 07:48


#4963 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 10:14

Вода из под крана воняет ! :angry:

#4964 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:52

Вода из под крана воняет ! :angry:

Да, чет с водой в последнее время ваще засада, воняет просто жуть ...... При чем у нас фильтры стоят...

#4965 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:57

Вода из под крана воняет ! :angry:


Она всегда воняла. У ребенка от нее красные пятна на ножке

Подскажите, как у вас с телевидением? Антенна обычная? Сколько ловит каналов, или нужно ставить тарелки?

Антенна есть, но соседка не довольна качеством

#4966 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:18

Вспомнил позвонил на счет воды сказали что система дозации какого вещества сбилась. И перестала нейтрализовать запах и все остальное что там есть лишнее. Якобы должны сделать сегодня.
Высокие технологии...

#4967 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:23

Вспомнил позвонил на счет воды сказали что система дозации какого вещества сбилась. И перестала нейтрализовать запах и все остальное что там есть лишнее. Якобы должны сделать сегодня.
Высокие технологии...

Интересно, а почему они не следят за этой системой? Она у них постоянно сбивается :angry:

#4968 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:45

Интересно, а почему они не следят за этой системой? Она у них постоянно сбивается :angry:


В общем вода так и есть желтая (на днях попробовал принять ванну :) ). Интернет по утрам опять не работает (в воскресенье и во вторник) до рамнета не дозвониться никак....

#4969 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:00

В общем вода так и есть желтая (на днях попробовал принять ванну :) ). Интернет по утрам опять не работает (в воскресенье и во вторник) до рамнета не дозвониться никак....

Звонила утром в рамнет. Они работнички еще те! Разговаривает со мной и говорит :"У меня складывается впечатление, что у нас никто не работает. Будет кто-то работать-то?" Вот и мне интересно, будут они работать-то нормально?? Похоже поросло у них там всё. Что-то потыкал и сказал, что заработает всё сейчас.
Про воду вообще слов нет...Может не будем платить за нее??

#4970 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:02

Звонила утром в рамнет. Они работнички еще те! Разговаривает со мной и говорит :"У меня складывается впечатление, что у нас никто не работает. Будет кто-то работать-то?" Вот и мне интересно, будут они работать-то нормально?? Похоже поросло у них там всё. Что-то потыкал и сказал, что заработает всё сейчас.
Про воду вообще слов нет...Может не будем платить за нее??


Так общая платежка то :)) Это за дверь входную можно не платить, она отдельная...

#4971 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:19

Так общая платежка то :)) Это за дверь входную можно не платить, она отдельная...

А мы не будем писать показания счетчика ;)

#4972 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:51

А мы не будем писать показания счетчика ;)

Лучше вычитать даже, от предыдущего месяца! А когда они придут разбираться, фэйсом их об тэйбл! ;)

Сообщение отредактировал Rumex: 31 Январь 2012 - 19:51


#4973 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:28

Лучше вычитать даже, от предыдущего месяца! А когда они придут разбираться, фэйсом их об тэйбл! ;)

В ванну налить воду и их туда мокнуть.

#4974 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 18:14

я из д. 10, у нас по вашей теме дебаты, жуть! тоже уже начали переживать о ВОДЕ! :huh:

ответьте на вопросы:
1. как часто меняете фильтры (которые стоят при входе в квртиру)?
2. отфильтрованную воду ( кувшин) пить можно?
3. варите суп на какой воде( обычной или отфильтрованной или бутылочной)?
4. техника в порядке (посудомойки, стиралки, чайники и т.п.)?

заранее благодарю за ответы :rolleyes:

#4975 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:52

я из д. 10, у нас по вашей теме дебаты, жуть! тоже уже начали переживать о ВОДЕ! :huh:

ответьте на вопросы:
1. как часто меняете фильтры (которые стоят при входе в квртиру)?
2. отфильтрованную воду ( кувшин) пить можно?
3. варите суп на какой воде( обычной или отфильтрованной или бутылочной)?
4. техника в порядке (посудомойки, стиралки, чайники и т.п.)?

заранее благодарю за ответы :rolleyes:


Добрый день

Что-то рано Вы о воде:) сначала о достройке, потом об оформлении, а поом о ремонте :))))))))))) Так что переживаний много
По вопросам:

1) у нас фильтры стоят только для стиралки и посудомойки, меняю раз в 7-12 месяцев (как получается) :)
2) кувшину не доверяем и воду покупаем в бутылке
3) на бутилированной
4) пока вроде в порядке (ну соответственно все профилактические операции от всяких налетов делаем)


Вот про интернет это критично, (у Рамнета кажется слишком много клиентов стало) на этой неделе из 10 раз включений интернета он работал только 2, хоть провайдера меняй...

#4976 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:59

Спасибо за полный ответ! :rolleyes:

#4977 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:44

Вот про интернет это критично, (у Рамнета кажется слишком много клиентов стало) на этой неделе из 10 раз включений интернета он работал только 2, хоть провайдера меняй...


Вот и мы задумались сменить оператора... В Рамнете поддержка работает только с 9 до 21. А в остальное время хоть трава не расти.. Ужасно стало, да Кстати, кто-то перешел уже на Цифру-1? Хотелось бы узнать про качество. Вроде поддержка круглосуточная у них

#4978 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:48

Вот и мы задумались сменить оператора... В Рамнете поддержка работает только с 9 до 21. А в остальное время хоть трава не расти.. Ужасно стало, да Кстати, кто-то перешел уже на Цифру-1? Хотелось бы узнать про качество. Вроде поддержка круглосуточная у них

Перешли в середине декабря. Вроде работает стабильно.
Единственное момент с Рамнетом остался. До сих пор не вернули деньги. Заявление на расторжение договора и возврат денег (тариф был 900, но каждый месяц кидал по 1000, в итоге накопилось лишних около 900р) было написано 12 декабря. Сказали, что деньги вернут очень быстро :rolleyes: . Но у них то бухгалтер в отпуск ушел, то директор. В итоге в начале февраля сообщили, что деньги вернуть не могут, есть возможность перебросить их на другой какой-то действующий договор с ними. Запросил письменный отказ, сказали подготовят :rolleyes: Сегодня поеду узнаю, может опять у них что-то и с этим не складывается. :rolleyes:
Так что, дорогие соседи, вот такой серьёзный провайдер Рамнет.

#4979 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:21

а насчет авиэл никто не узнавал, вообще собираются они наш мкр подключать..... Нас тоже рамнет начал напрягать, каждый день стабильно отключают инет, вчера звонил в службу поддержки, так и не дозвонился, пришлось ждать пока включат сами инет, очень это грустно.... Но хочу переходить в авиэл, если они придут в наш мкр.

#4980 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 07:45

Перешли в середине декабря. Вроде работает стабильно.
Единственное момент с Рамнетом остался. До сих пор не вернули деньги. Заявление на расторжение договора и возврат денег (тариф был 900, но каждый месяц кидал по 1000, в итоге накопилось лишних около 900р) было написано 12 декабря. Сказали, что деньги вернут очень быстро :rolleyes: . Но у них то бухгалтер в отпуск ушел, то директор. В итоге в начале февраля сообщили, что деньги вернуть не могут, есть возможность перебросить их на другой какой-то действующий договор с ними. Запросил письменный отказ, сказали подготовят :rolleyes: Сегодня поеду узнаю, может опять у них что-то и с этим не складывается. :rolleyes:
Так что, дорогие соседи, вот такой серьёзный провайдер Рамнет.


Добрый день. rs919 Вы перешли на "Цифру 1" ? И есть ли ТВ у того оператора?

Сообщение отредактировал Alesio: 05 Февраль 2012 - 07:47






Яндекс.Метрика