Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#481 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:25

ну если вы располагаете такой информацией, то вы же должны наверняка знать, кто из менеджеров сегодня на объекте работает :rolleyes:

#482 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:30

ну если вы располагаете такой информацией, то вы же должны наверняка знать, кто из менеджеров сегодня на объекте работает :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: так в том то и дело, что никто не должен отвечать, нерабочий у них сегодня день))))))))))))))))))))))))))

#483 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:32

:lol: :lol: :lol: так в том то и дело, что никто не должен отвечать, нерабочий у них сегодня день))))))))))))))))))))))))))

89168000856 это телефон на объекте и они сегодня работают и в люберцах работают, а вот в раменском офис не работает

#484 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:36

89168000856 это телефон на объекте и они сегодня работают и в люберцах работают, а вот в раменском офис не работает

89168000856 представителя на объекте нет! отвечает не сотрудник ЗАО "ЮИТ Московия", а комендант на таунхаусах, в Раменском офис РАБОТАЕТ полный день до 18-00!!!! Так что дезинформатор практически вычислен;) Это Вы наверное)))

#485 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:42

та нет девушка, там отвечает не коммендант а менеджер, это во первых, во вторых офис в раменском не работает, я туда звонил, а потом посмотрел на сайте, они первую и последнюю субботу месяца работают и телефон там не отвечает, так что дезинформатор это вы скорее всего, и плюс ко всему я ездил в субботу в позапрошлую на объект, и там была девушка менеджер. так что это у вас неправильная информация, и прежде чем такое говорить, и утверждать проверьте правильность своих слов, для начала позвонив туда :blink:

#486 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:20

та нет девушка, там отвечает не коммендант а менеджер, это во первых, во вторых офис в раменском не работает, я туда звонил, а потом посмотрел на сайте, они первую и последнюю субботу месяца работают и телефон там не отвечает, так что дезинформатор это вы скорее всего, и плюс ко всему я ездил в субботу в позапрошлую на объект, и там была девушка менеджер. так что это у вас неправильная информация, и прежде чем такое говорить, и утверждать проверьте правильность своих слов, для начала позвонив туда :blink:

просто наглая ложь))) Звонила ЛИЧНО)))) на объекте - комендант, в Раменском - офис работает)))

#487 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:36

и я звонил лично, девушка представилась Елена, и сказала что с газом вопрос решен в таунхаусах, а в доме 8 еще решается, в офис в Раменское я так и не дозвонился, никто трубку не берет

и в люберцах сказали что нет никаких данных об обмерах БТИ, мне кажется они бы знали это

в раменское дозвонился, приношу свои извенения, и в люберцы еще раз позвонил, в люберцах говорят, обмеры не прошли, а в раменском говорят, что уже прошли, и что в начале декабря можно будет все узнать, они до начала декабря сделают этот паспорт, и сказали что в нашем доме площадь квартир не должна превышать 1 м кв, и что доплачивать навряд ли придется. интересно только, почему в люберцах так сказали :blink:

#488 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:42

Здравствуйте соседи, почитав последние сообщения, мы тоже решили позвонить на объект, там действительно отвечает девушка комендант.
В Раменском офисе, он работает, Оксана (если я правильно расслышал имя) мне сообщила что:
1. Проблем с газом уже нет - на прошлой недели подключили таунхаусы.
2. Обмер БТИ произведен.
3. Юит готовит сдачу дома в Декабре.
4. Сейчас уже идет работа по подготовке передаточных актов.
5. На вопрос, есть ли шанс получить ключи до Нового года, мне ответили что шансы есть. С какой вероятностью не ответили, сказав лишь:
"Пусть это будет приятным сюрпризом, нежели не выполненными обещаниями".

#489 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:50

но все таки интересно, почему такая противоречивая информация, и почему девушка на объекте, а она представилась сотрудницей юит московия. сказала что ничего незнает о БТИ :blink:

Здравствуйте соседи, почитав последние сообщения, мы тоже решили позвонить на объект, там действительно отвечает девушка комендант.
В Раменском офисе, он работает, Оксана (если я правильно расслышал имя) мне сообщила что:
1. Проблем с газом уже нет - на прошлой недели подключили таунхаусы.
2. Обмер БТИ произведен.
3. Юит готовит сдачу дома в Декабре.
4. Сейчас уже идет работа по подготовке передаточных актов.
5. На вопрос, есть ли шанс получить ключи до Нового года, мне ответили что шансы есть. С какой вероятностью не ответили, сказав лишь:
"Пусть это будет приятным сюрпризом, нежели не выполненными обещаниями".

уррррраааа, уррраааа, урррааааа, извиняюсь что навел такую суету еще раз, просто мне везде говорили по разному, а когда позвонил в раменское, Оксана, с офигевшим голосом сказала, у вас там что собрание или что случилось, вы уже 8 человек который звонит по этому дому и все объяснила. ну будем верить ей и солнцу, так приятней :lol:

да прикольно было бы встретить новый год в новой квартире!!!!!! пусть и без ремонта, зато как приятно. но не будем раскатывать губки, как будет так и будет, главное что процесс идет :rolleyes:

ну я вас покидаю, спасибо за хорошую информацию, поеду жену встречать в домодедово :rolleyes:

#490 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:50

Надо было ответить - у нас собрание on-line :P

#491 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 15:36

но все таки интересно, почему такая противоречивая информация, и почему девушка на объекте, а она представилась сотрудницей юит московия. сказала что ничего незнает о БТИ :blink:

а вот это мы в понедельник и узнаем)))))

#492 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:54

Надо было ответить - у нас собрание on-line :P

ну я типа так и ответил :lol:

#493 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 20:13

Здравствуйте соседи, почитав последние сообщения, мы тоже решили позвонить на объект, там действительно отвечает девушка комендант.
В Раменском офисе, он работает, Оксана (если я правильно расслышал имя) мне сообщила что:
1. Проблем с газом уже нет - на прошлой недели подключили таунхаусы.
2. Обмер БТИ произведен.
3. Юит готовит сдачу дома в Декабре.
4. Сейчас уже идет работа по подготовке передаточных актов.
5. На вопрос, есть ли шанс получить ключи до Нового года, мне ответили что шансы есть. С какой вероятностью не ответили, сказав лишь:
"Пусть это будет приятным сюрпризом, нежели не выполненными обещаниями".

Пока я работала все выходные напролет, тут такие радостные новости появились. Как приятно, как приятно!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Всем форумчанам привет!!!

Сообщение отредактировал melisa: 09 Ноябрь 2008 - 20:41


#494 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 22:46

ну я типа так и ответил :lol:

привет. я тебе по почте новые фото выслал. там есть такая интересная фотка. на углу дома желтые трубы заканчиваются прямо около земли. ну очень интересно. кстати фоткать там нельзя, меня уже в конце охрана с объекта вывела всё интеросавалась ,как я здесь оказался, забор то убрали, ходи кто хочет.

#495 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 22:55

Solntse, у меня к Вам вопрос. При каких обстоятельствах не подписывать акт приемки???? :unsure:

привет. я тебе по почте новые фото выслал. там есть такая интересная фотка. на углу дома желтые трубы заканчиваются прямо около земли. ну очень интересно. кстати фоткать там нельзя, меня уже в конце охрана с объекта вывела всё интеросавалась ,как я здесь оказался, забор то убрали, ходи кто хочет.

интересно!!!! а мне фото???

Сообщение отредактировал melisa: 10 Ноябрь 2008 - 09:18


#496 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:10

привет. я тебе по почте новые фото выслал. там есть такая интересная фотка. на углу дома желтые трубы заканчиваются прямо около земли. ну очень интересно. кстати фоткать там нельзя, меня уже в конце охрана с объекта вывела всё интеросавалась ,как я здесь оказался, забор то убрали, ходи кто хочет.

привет, спасибо большое, фотки супер!!! да, видно, что работа идет. меня больше всего порадовала детская площадка, так прикольно и красиво!!!! аж самому захотелось там полазить :lol:

#497 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:21

ну вы и чудаки, что ж вы тут то фотки не публикуете? мы тоже хотим поглядеть, может я к вам на качелях кататься буду ходить :D :lol:

#498 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:25

ну вы и чудаки, что ж вы тут то фотки не публикуете? мы тоже хотим поглядеть, может я к вам на качелях кататься буду ходить :D :lol:

та они чего то не грузятся, мож потому что большие, а у меня нет проги чтоб их уменьшить, если получится загрузить, то загрузим. а на качелях приходите, будем кататься :lol:

#499 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:57

ну ка ну ка

хе хе получилось :blink:

так так

Прикрепленные изображения

  • IMGP0128й.jpg
  • IMGP0124з.jpg

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 10 Ноябрь 2008 - 20:55


#500 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:00

красивый домик ^_^





Яндекс.Метрика