Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4981 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:34

Добрый день. rs919 Вы перешли на "Цифру 1" ? И есть ли ТВ у того оператора?

Нам когда звонили предлагали интернет, сказали, что уже есть оборудование для телевидения и оно уже начало работать с 20-го декабря. Вроде серьезная контора. Надо всё-таки уходить с Рамнета. Достали перебои и служба поддержки работает плохо((

Перешли в середине декабря. Вроде работает стабильно.
Единственное момент с Рамнетом остался. До сих пор не вернули деньги. Заявление на расторжение договора и возврат денег (тариф был 900, но каждый месяц кидал по 1000, в итоге накопилось лишних около 900р) было написано 12 декабря. Сказали, что деньги вернут очень быстро :rolleyes: . Но у них то бухгалтер в отпуск ушел, то директор. В итоге в начале февраля сообщили, что деньги вернуть не могут, есть возможность перебросить их на другой какой-то действующий договор с ними. Запросил письменный отказ, сказали подготовят :rolleyes: Сегодня поеду узнаю, может опять у них что-то и с этим не складывается. :rolleyes:
Так что, дорогие соседи, вот такой серьёзный провайдер Рамнет.

Спасибо большое! Да, Рамнет испортился (( Надо уходить

#4982 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:36

а какие вообще есить компании в раменском. предлагающие телефон, телевизор, интернет?
кто-нибудь располагает списком?
я не из раменского, и увы ничего не знаю...

#4983 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:19

а какие вообще есить компании в раменском. предлагающие телефон, телевизор, интернет?
кто-нибудь располагает списком?
я не из раменского, и увы ничего не знаю...

я наверно буду узнавать все в Цифре 1, телефон с московским и с раменским номером, инт-нет планирую устанавливать через них

#4984 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:21

Добрый день. rs919 Вы перешли на "Цифру 1" ? И есть ли ТВ у того оператора?

Перешел. Про ТВ узнавал, когда к инету подключался. Сказали в планах и телевидение "протянуть". Подожду. :rolleyes:

Нам когда звонили предлагали интернет, сказали, что уже есть оборудование для телевидения и оно уже начало работать с 20-го декабря. Вроде серьезная контора. Надо всё-таки уходить с Рамнета. Достали перебои и служба поддержки работает плохо((
Спасибо большое! Да, Рамнет испортился (( Надо уходить

Были у них в субботу... плохи дела у них, отключаются пользователи повально...

Сообщение отредактировал rs919: 05 Февраль 2012 - 20:22


#4985 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:34

друзья-соседи!
может кто-нибудь выложить здесь платёжку за квртиру?
ну, очень интересно! сколько берёт обслуживающая компания за услуги?
что почём? :wacko:

#4986 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:18

Были у них в субботу... плохи дела у них, отключаются пользователи повально...

Это вы про Рамнет?

#4987 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:21

Это вы про Рамнет?

да.

#4988 pticha

pticha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:02

Дорогие соседи, прочла у вас на ветке рассуждения о плохой воде, очень расстроилась. Неужели такая вода всегда будет в нашем микрорайоне? Что управляющая компания по этому поводу вещает? Стоит ли ждать хорошей воды?

#4989 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:09

Дорогие соседи, прочла у вас на ветке рассуждения о плохой воде, очень расстроилась. Неужели такая вода всегда будет в нашем микрорайоне? Что управляющая компания по этому поводу вещает? Стоит ли ждать хорошей воды?

сейчас вода получше стала, можно сказать нормальная. По крайней мере у нас в квартире.

А вот хотелось бы обратиться к работникам ЮС. Я надеюсь они читают иногда этот форум, ... думаю читают иногда. Зачем ваши работники, убирая снег с тротуаров, кидают его к машинам, перед машинами и возле дверей у машин???????? Убирая снег, вы это делаете для людей или для галочки???? Если для людей, то зачем делать такие гадости... я сегодня еле пробрался к машине, ее со всех сторон закидали снегом и с боков и спереди, да так закидали, что выезжая машина села на пузо..... потом я увидел работника юс, который кидал снег к другим машинам и на дорогу... я остановился и стал ему говорить, зачем же так делать.... на что он отвернулся и продолжил кидать снег.....Странно как то вы работаете!!! Интересно а дорогу чистить не нужно?????? А если на такой дороге машину крутанет.... Юит сервис будет оплачивать ремонт машин, если из за этого авария случится???? Я когда проезжаю по двору у меня машина днищем скребет.... а работники продолжают кидать туда снег.......

#4990 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:37

Дорогие соседи, прочла у вас на ветке рассуждения о плохой воде, очень расстроилась. Неужели такая вода всегда будет в нашем микрорайоне? Что управляющая компания по этому поводу вещает? Стоит ли ждать хорошей воды?


Да вода стала получше, но почему-то вечером давление холодной воды слабеет и она временами еле идет с шипением из крана, причем с горячей такого не происходит и она идет с хорошим напором.

#4991 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 22:05

сейчас вода получше стала, можно сказать нормальная. По крайней мере у нас в квартире.

А вот хотелось бы обратиться к работникам ЮС. Я надеюсь они читают иногда этот форум, ... думаю читают иногда. Зачем ваши работники, убирая снег с тротуаров, кидают его к машинам, перед машинами и возле дверей у машин???????? Убирая снег, вы это делаете для людей или для галочки???? Если для людей, то зачем делать такие гадости... я сегодня еле пробрался к машине, ее со всех сторон закидали снегом и с боков и спереди, да так закидали, что выезжая машина села на пузо..... потом я увидел работника юс, который кидал снег к другим машинам и на дорогу... я остановился и стал ему говорить, зачем же так делать.... на что он отвернулся и продолжил кидать снег.....Странно как то вы работаете!!! Интересно а дорогу чистить не нужно?????? А если на такой дороге машину крутанет.... Юит сервис будет оплачивать ремонт машин, если из за этого авария случится???? Я когда проезжаю по двору у меня машина днищем скребет.... а работники продолжают кидать туда снег.......


дворники ЛИПОВЫЕ! :angry:
а может есть смыл всё же обратиться к самому юиту, а то вдруг "царь-батюшка не знает"!!???

#4992 pticha

pticha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:15

Да вода стала получше, но почему-то вечером давление холодной воды слабеет и она временами еле идет с шипением из крана, причем с горячей такого не происходит и она идет с хорошим напором.


Немного успокоилась, спасибо, что ответили. А на сколько получше стала вода. Запаха нет? Нужны ли по-прежнему фильтры для стиралки и питья?

дворники ЛИПОВЫЕ! :angry:
а может есть смыл всё же обратиться к самому юиту, а то вдруг "царь-батюшка не знает"!!???

Слушайте, этих дворников специально где-то обучают. У нас во дворе такие же! Прошлой зимой так машину засыпали, что вообще выехать было невозможно. Пришлось им же платить, чтобы они мне машину откопали!!!!

#4993 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:43

[quote name='pticha' date='16.02.2012 - 10:15' post='312444']
Немного успокоилась, спасибо, что ответили. А на сколько получше стала вода. Запаха нет? Нужны ли по-прежнему фильтры для стиралки и питья?
Слушайте, этих дворников специально где-то обучают. У нас во дворе такие же! Прошлой зимой так машину засыпали, что вообще выехать было невозможно. Пришлось им же платить, чтобы они мне машину откопали!!!!
[/quot

За что мы только деньги платим? В Москве за меньшую плату вылизывают все. Даже под припарковаными машинами снег убирают. А у нас их засыпают. При чем дорога у дома вообще не чищена.

#4994 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:25

заелись дворники однако!! :wacko:

друзья! ну, скажите: сколько платите за комуналку?
по чём вода, тепло, техобслуживание и т.д.????

Сообщение отредактировал dubyan: 16 Февраль 2012 - 21:27


#4995 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:42

заелись дворники однако!! :wacko:

друзья! ну, скажите: сколько платите за комуналку?
по чём вода, тепло, техобслуживание и т.д.????

все вместе в месяц выходит где то 4200-4500. Двухкомнатная квартира 65 квадратов. сейчас не хочется платежки искать, чтоб расписать все по пунктам.

#4996 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:53

спасибо!
если будет время, то прошу : выложите платежку.
БЛАГОДАРНА заранее!!! :)

#4997 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:06

Немного успокоилась, спасибо, что ответили. А на сколько получше стала вода. Запаха нет? Нужны ли по-прежнему фильтры для стиралки и питья?
Слушайте, этих дворников специально где-то обучают. У нас во дворе такие же! Прошлой зимой так машину засыпали, что вообще выехать было невозможно. Пришлось им же платить, чтобы они мне машину откопали!!!!

ну до "нормальной" воды ещё далеко, т.к. когда набираешь ванну, то из-за желтоватого оттенка и жедезного запаха не сильно хочется в ней долго лежать. А для питья используем воду Архыз, в Метро покупаем.
А в плане предоставления "качественных" жилищных услуг, тут далеко до Москвы...

#4998 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:29

сейчас вода получше стала, можно сказать нормальная. По крайней мере у нас в квартире.

А вот хотелось бы обратиться к работникам ЮС. Я надеюсь они читают иногда этот форум, ... думаю читают иногда. Зачем ваши работники, убирая снег с тротуаров, кидают его к машинам, перед машинами и возле дверей у машин???????? Убирая снег, вы это делаете для людей или для галочки???? Если для людей, то зачем делать такие гадости... я сегодня еле пробрался к машине, ее со всех сторон закидали снегом и с боков и спереди, да так закидали, что выезжая машина села на пузо..... потом я увидел работника юс, который кидал снег к другим машинам и на дорогу... я остановился и стал ему говорить, зачем же так делать.... на что он отвернулся и продолжил кидать снег.....Странно как то вы работаете!!! Интересно а дорогу чистить не нужно?????? А если на такой дороге машину крутанет.... Юит сервис будет оплачивать ремонт машин, если из за этого авария случится???? Я когда проезжаю по двору у меня машина днищем скребет.... а работники продолжают кидать туда снег.......


а дворникам говорящая голова мозг выносит. не дает скидывать снег на клумбы. это я сама видела как она разорялась на дворника, что он посмел скинуть снег на клумбу. правда я так и не поняла ее мотивации почему нельзя на клумбу.

#4999 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:54

а дворникам говорящая голова мозг выносит. не дает скидывать снег на клумбы. это я сама видела как она разорялась на дворника, что он посмел скинуть снег на клумбу. правда я так и не поняла ее мотивации почему нельзя на клумбу.

конечно ГГ это отдельная тема.... но снег наоборот надо на клумбу, чтоб саженцы не померзли от мороза....... я так думаю. Настя ну согласись, на дорогу все время скидывать снег, это тоже не выход из положения. У них ведь есть машины которыми они убирают снег, думаю надо по чаще ими проходить по двору. Но вообще то это проблемы ЮС, как они будут чистить, а двор должен быть чистым. А то действительно по двору страшно ехать.

#5000 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:51

у меня предложение для жителей нашего дома. Как вы смотрите на то чтобы попросить у ЮС место в подвале и сделать там небольшой спорт зал. Скидываться в месяц по немножку... купить туда недорогих турников или тренажеров..... )))) у меня есть штанга и гантели... а вот скамью купить не могу, так как некуда ставить, а с удовольствием бы купил.... Если есть желающие- откликайтесь... думаю с ЮС можно побеседовать на эту тему....





Яндекс.Метрика