Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#641 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:18

Надо их пригласить ремонт сделать! :rolleyes:
А я потом в камеру по охаю, по ахаю, скажу как все здорово ;)
Ну а потом минимум переделок и ремонт готов :rolleyes:

ага :lol:

#642 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:19

А лучше их пригласить оптом.
Прикольный будет передача:
"Сегодня мы делаем ремонт в доме 8"...

#643 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:28

А лучше их пригласить оптом.
Прикольный будет передача:
"Сегодня мы делаем ремонт в доме 8"...

да уж, мне кажется они немного офигеют, ну ничего надо значит надо, придется им всему дому делать :lol:

прочитал что они делают ремонт только в 3 х комнатных квартирах и только в одной комнате, и заказчики тоже учавствуют в ремонте, во прикольно, сам будешь делать весь ремонт а тебе будут только показывать как его делать :blink:

#644 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:30

Классная идея!!! Но думаю они не приедут!!!
Ссылку посмотрела, спасибо. Много идей которые можно взять на вооружение. Думаю, что мы ремонт будем делать своими силами,по крайней мере сейчас. Потом лет через пять может с дизайнером и силами наемных рабочих.

Сообщение отредактировал melisa: 16 Ноябрь 2008 - 18:30


#645 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:35

прочитал что они делают ремонт только в 3 х комнатных квартирах и только в одной комнате, и заказчики тоже учавствуют в ремонте, во прикольно, сам будешь делать весь ремонт а тебе будут только показывать как его делать :blink:

Опять облом. :(
А подсказчиков и так будет хоть отбавляй, думаю не отмахаюсь! :rolleyes:


Классная идея!!! Но думаю они не приедут!!!
Ссылку посмотрела, спасибо. Много идей которые можно взять на вооружение. Думаю, что мы ремонт будем делать своими силами,по крайней мере сейчас. Потом лет через пять может с дизайнером и силами наемных рабочих.

Да мы тоже сами, правда постараемся по максимуму, чтоб не возвращаться к этому. Ну а что получиться, видно будет

#646 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 19:41

всем троим соседям ,привет! чем ближе радостный момент, тем больше я понимаю,что времени на ремонт у меня не будет. похоже до установки мебели все функции будут выполнять наёмная рабочая сила.

#647 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 20:23

всем троим соседям ,привет! чем ближе радостный момент, тем больше я понимаю,что времени на ремонт у меня не будет. похоже до установки мебели все функции будут выполнять наёмная рабочая сила.

Да, наверно Вам в этом плане повезло больше!!! А у нас будут ОЧ.умелые ручки!!!! :lol: :lol: :lol:

#648 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 20:39

Тем временем тема с расселением в наш дом никак не радует. Асоциальных эламентов нам еще не хватает. :angry:

#649 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 20:45

Тем временем тема с расселением в наш дом никак не радует. Асоциальных эламентов нам еще не хватает. :angry:

да уж, не особо радует это расселение. а ручки у нас тоже будут очумелые, просто очуметь какие очумелые, прям незнаю за что сразу хвататься, и ведь все надо сразу делать, а денег та не особо <_<

я думаю первым делом надо будет дверь железную ставить, чтоб материал не поворовали, потом батареи менять электрику делать и стяжку, и трубы, а потом все остальное

#650 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:04

Тем временем тема с расселением в наш дом никак не радует. Асоциальных эламентов нам еще не хватает. :angry:

Вы меня пугаете, вот уж никак не рассчитывала на асоциальных элементов. B)
А есть возможность как то уточнить эту информацию??? :unsure:
Может Solntse в курсе???

я думаю первым делом надо будет дверь железную ставить, чтоб материал не поворовали, потом батареи менять электрику делать и стяжку, и трубы, а потом все остальное

Дверь однозначно в первую очердь менять надо!!! Скорей бы ключи, а то вдруг девольвация и на двери не хватит, не то чо на весь ремонт :blink:

#651 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:05

Вы меня пугаете, вот уж никак не рассчитывала на асоциальных элементов. B)
А есть возможность как то уточнить эту информацию??? :unsure:
Может Solntse в курсе???

незнаю, мож и в курсе, но что будут переселять народ, это наверное точно. к нам и наверное на приборостроителей, ведь на фабричной юит планирует грандиозную стройку, снос старых домов, а народ ведь надо расселять. в дома бизнесс класса расселять навряд ли будут, я имею ввиду борисоглебский, раменский, кратово. остается наш дом, приборостроителей и на чугунова новые дома, а на чугунова со сдачей какойто геморой непонятный , и наверно юит в свои дома будет расселять людей из тех домов, которые юит будет сносить и на их месте строить. ну там поглядим.

думаю стоит у солнца поинтересоваться, только как ее найти :blink:

#652 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:08

Тогда завтра позвоню в Юит и узнаю какой % от общего числа квартир будут переселенцы.... ;)

#653 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:11

Тогда завтра позвоню в Юит и узнаю какой % от общего числа квартир будут переселенцы.... ;)

я уже солнцу отправил личное сообщение, незнаю ответит или нет, ну будем надеяться на лучшее :rolleyes:

Тогда завтра позвоню в Юит и узнаю какой % от общего числа квартир будут переселенцы.... ;)

и спросите насчет отопления, включили или нет, если нет, то когда включат

#654 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:17

Хорошо всё узнаю. На форуме напишу вечерком,после работы.

Сообщение отредактировал melisa: 16 Ноябрь 2008 - 21:19


#655 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:19

На форуме напишу вечерком,после работы.

ага, спасибо, мож там еще какие новости будут :rolleyes:

#656 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:22

не знаю успокоит вас это или нет . квартир городу передаётся довольно много, но большая часть распродаётся. мы сами хотели купить такую, и поверьте ,цены за них более заманчивые. но пока администрация их делила ,у нас срок ипотеки заканчивался. так что они продаются точно так же ,как и остальные, обычным людям ничего не достаётся(на халяву).

#657 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:25

не знаю успокоит вас это или нет . квартир городу передаётся довольно много, но большая часть распродаётся. мы сами хотели купить такую, и поверьте ,цены за них более заманчивые. но пока администрация их делила ,у нас срок ипотеки заканчивался. так что они продаются точно так же ,как и остальные, обычным людям ничего не достаётся(на халяву).

То есть Вы хотите сказать,что администрация их тоже продает,только по спец ценам,для своих так сказать??? :blink:

#658 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:27

не знаю успокоит вас это или нет . квартир городу передаётся довольно много, но большая часть распродаётся. мы сами хотели купить такую, и поверьте ,цены за них более заманчивые. но пока администрация их делила ,у нас срок ипотеки заканчивался. так что они продаются точно так же ,как и остальные, обычным людям ничего не достаётся(на халяву).

да все может быть, часть дают переселенцам, часть может продают, надо же как то бабло зарабатывать

#659 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:27

Хорошо всё узнаю. На форуме напишу вечерком,после работы.


спросите пожалуйста заодно, раз уж про свой будете спрашивать дом, про Приборостроителей,47, сколько там % соотношение... чтоб 15 человек по одному вопросу не звонили бы :rolleyes: если не сложно конечно...

Сообщение отредактировал dream: 16 Ноябрь 2008 - 21:50


#660 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:30

во прикольно, девушка на телефоне опять будет в шоке, опять толпа народа будет звонить, но теперь по поводу переселенцев :lol:





Яндекс.Метрика