Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#661 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:48

То есть Вы хотите сказать,что администрация их тоже продает,только по спец ценам,для своих так сказать??? :blink:

совершенно верно.мы хотели в 47 с полным ремонтом, а когда обломилось, то нам хватало на без отделки в 8 доме. так мы теперь и не жалеем. будет строиться обсалютно новый район, и если подумать то горячая вода у нас своя будет на крыше нагреваться, ну как то так. трубы у нас все новые, вода своя ,так может её не будут отключать.

#662 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:50

может и не будут, а то что район будет новый это и правда очень хорошо :rolleyes: , может будет школа, новая и дет сад построят, и будет у нас классный район

#663 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:57

во прикольно, девушка на телефоне опять будет в шоке, опять толпа народа будет звонить, но теперь по поводу переселенцев :lol:

ага, и спросите что нам всем дались эти переселенцы.
Переселенцы я так понимаю из 2 или 3 этажных домов на Чугунова насколько я понимаю, по-моему всетаки 2... не знаю не знаю... люди разные бывают конечно, НО я год жила на Рабочей в таком вот 3 этажном домике, так там контингент был отборнейший...еще и на 1-ом этаже жили, так что были свидетелями всех "вечеринок" с водкой и кулаками... :wacko:
в этом подъезде стены отваливались и вообще было ощущение, что дом рухнет, в итоге рухнула всего-то часть нашего потолка, и мы съехали, а сняли эту квартиру потмоу что надо было срочно переезжать а выбора не было :(

То есть Вы хотите сказать,что администрация их тоже продает,только по спец ценам,для своих так сказать??? :blink:


открою вам секрет, только никому не говорите :D администрации везде достается солидный кусок

Сообщение отредактировал dream: 16 Ноябрь 2008 - 21:54


#664 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 22:09

спросите пожалуйста заодно, раз уж про свой будете спрашивать дом, про Приборостроителей,47, сколько там % соотношение... чтоб 15 человек по одному вопросу не звонили бы :rolleyes: если не сложно конечно...

хорошо про Ваш тоже узнаю. Вот только думаю куда лучше звонить, наверно в Раменский офис???
А строители чем же тогда на хлеб зарабатывают????

может и не будут, а то что район будет новый это и правда очень хорошо :rolleyes: , может будет школа, новая и дет сад построят, и будет у нас классный район

Всё будет в шоколаде!!! :rolleyes: ну а в худшем случае в мармеладе!!!

Сообщение отредактировал melisa: 16 Ноябрь 2008 - 22:10


#665 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 22:33

хорошо про Ваш тоже узнаю. Вот только думаю куда лучше звонить, наверно в Раменский офис???
А строители чем же тогда на хлеб зарабатывают????
Всё будет в шоколаде!!! :rolleyes: ну а в худшем случае в мармеладе!!!


ну значит зарабатывают...
да лучше в Раменский офис звонить
спасибо:)

#666 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:34

ага, и спросите что нам всем дались эти переселенцы.
Переселенцы я так понимаю из 2 или 3 этажных домов на Чугунова насколько я понимаю, по-моему всетаки 2... не знаю не знаю... люди разные бывают конечно, НО я год жила на Рабочей в таком вот 3 этажном домике, так там контингент был отборнейший...еще и на 1-ом этаже жили, так что были свидетелями всех "вечеринок" с водкой и кулаками... :wacko:
в этом подъезде стены отваливались и вообще было ощущение, что дом рухнет, в итоге рухнула всего-то часть нашего потолка, и мы съехали, а сняли эту квартиру потмоу что надо было срочно переезжать а выбора не было :(
открою вам секрет, только никому не говорите :D администрации везде достается солидный кусок

ахренеть :blink: у меня слов нету, одни маты на уме , надеюсь их куда нибудь в другое место заселют :( , что то как то не радостно, совсем не радостно

да... вот это засада полная

#667 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:39

какие удивительно восприимчевые вы однако люди, и главное как из одного посыла можете много нафантазировать себе :lol: :lol: . Не порали уже списки неблагонадежных будущих жильцов составлять? :P
ниужели собственных нервов не жалко?

#668 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:42

и настанет пипец нашему красивому домику
что то у меня такое странное ощущение, что я сам с собой делюсь впечатлениями :blink:

ну как говорится будем надеяться на лучшее :ph34r:

#669 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:08

ахренеть :blink: у меня слов нету, одни маты на уме , надеюсь их куда нибудь в другое место заселют :( , что то как то не радостно, совсем не радостно

да... вот это засада полная


да ладно может все очень даже неплохо будет ;)


какие удивительно восприимчевые вы однако люди, и главное как из одного посыла можете много нафантазировать себе :lol: . Не порали уже списки неблагонадежных будущих жильцов составлять? ниужели собственных нервов не жалко?


да и придумать как с ними бороться :lol:

Сообщение отредактировал dream: 17 Ноябрь 2008 - 00:08


#670 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:26

будем надеяться что все будет хорошо, скорее бы уже ключики заветные дали бы :rolleyes:

#671 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:49

Я не поняла: почему в 4-ой секции на верхних этажах балконы еще не застеклены!!!! :angry:

#672 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 16:06

Я не поняла: почему в 4-ой секции на верхних этажах балконы еще не застеклены!!!! :angry:

стекол наверное на всех не хватило, а наша квартира застеклена :rolleyes:

#673 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 16:43

стекол наверное на всех не хватило, а наша квартира застеклена :rolleyes:

я за вас рада, а вот наши окна не застеклены. Ща дожди начнуться и весь балкон зальет. :o

#674 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 16:56

я за вас рада, а вот наши окна не застеклены. Ща дожди начнуться и весь балкон зальет. :o

та я думаю ничего страшного в этом не будет, я сейчас живу и балкон не застеклен и нормально, как застеклят, так просохнет и все будет нормально

#675 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:22

та я думаю ничего страшного в этом не будет, я сейчас живу и балкон не застеклен и нормально, как застеклят, так просохнет и все будет нормально

Все равно обидно. :o

#676 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:23

та, не пережевайте, я думаю всем все застеклят, а вы были возле дома, или по фотке увидели?

#677 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 18:33

какие новости? кто нить звонил в юит? что говорят о переселенцах и вообще чего новенького? :blink:

#678 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 18:55

Я не поняла: почему в 4-ой секции на верхних этажах балконы еще не застеклены!!!! :angry:

не переживайте. уже направляющие закрепили. я кстати тоже из 4 сек.

#679 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 19:07

не переживайте. уже направляющие закрепили. я кстати тоже из 4 сек.

вот видите, уже направляющие прицепили, так что все нормально, меня больше беспокоет, сколько у нас будет переселенных людей с фабричной

#680 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 21:36

ну где же наша мелиса с новостями? :unsure:





Яндекс.Метрика