Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#681 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 22:21

да не думаю ,что их много будет. кушать всем хочется.

#682 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 23:33

ну так звонил кто нибудь в юит сегодня или нет? поделитесь информацией :unsure:

#683 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 23:50

Всем привет!!!!
Сегодня как и обещала звонила в Юит, и в Люберцы и в Раменское. В Люберцах информацию о переселенцах выдать отказались,про отопление сказали,что уже подключили,когда я сказала что это неправда так как вдоль стены на четвёртой секции висят трубы желтые,которые ни к чему не подключенны,на что мне ответили,что к сдаче дома все подключат. В офисе в Раменском про переселенцев сазали так: С каждого строящегося дома в Раменском, администрации достается 10% квартир от общего числа в доме, и не более того. Газ сказали в микрорайоне есть,документы все подписаны,к сдаче дома всё будет работать. В таунхаусах люди живут с газом.

#684 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:50

Мне вот интересно, по какому праву вы решили, что люди из переселения хуже вас?

#685 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 16:34

Мне вот интересно, по какому праву вы решили, что люди из переселения хуже вас?

Не по праву, а по практике. :rolleyes:
Так значит все-таки они будут... Но мы надеемся на лучшее.
[Всем привет!!!!
Сегодня как и обещала звонила в Юит, и в Люберцы и в Раменское. В Люберцах информацию о переселенцах выдать отказались,про отопление сказали,что уже подключили,когда я сказала что это неправда так как вдоль стены на четвёртой секции висят трубы желтые,которые ни к чему не подключенны,на что мне ответили,что к сдаче дома все подключат. В офисе в Раменском про переселенцев сазали так: С каждого строящегося дома в Раменском, администрации достается 10% квартир от общего числа в доме, и не более того. Газ сказали в микрорайоне есть,документы все подписаны,к сдаче дома всё будет работать. В таунхаусах люди живут с газом.]
Оч. плохо, что так бездарно врут сотрудники ЮИТа. То "подключили газ", то "подключат". <_<

#686 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 16:58

Да, да, да, пора бы им научиться врать одаренно, изощренно и изящно, что б не дай бог не догадались жильцы что их обманываютъ :D

#687 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 20:29

всем здрасьте, сегодня тоже звонил в офис юита в раменское, так вот, по поводу БТИ, сказали, что через 1.5 недели будет готов тех.паспорт на дом и что можно будет узнать надо ли доплачивать или нет, тех.паспорта на квартиры нужно будет нам самим заказывать в БТИ после сдачи дома госкомиссии. про отопление: пишу дословно: как может быть включено отопление если труба не подключена, на вопрос: а говорили вроде в ноябре будет отопление? ответили: срок сдачи дома конец года, вот тогда и будет все подключено. насчет гос.комиссии: сказали она начнет работать во второй половине декабря и с учетом праздников закончит в конце января и ключи планируется выдавать в начале февраля. насчет переселенцев: уже писали выше, что во все дома юита будут переселять людей из ветхого и старого жилья, это условие администрации города, на основании которого юиту предоставляют землю для застройки. сколько квартир или какой процент отдано городу, не сказали, сказали лишь что они не могут разглашать эту информацию. вот такие новости

#688 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 10:13

всем здрасьте, сегодня тоже звонил в офис юита в раменское, так вот, по поводу БТИ, сказали, что через 1.5 недели будет готов тех.паспорт на дом и что можно будет узнать надо ли доплачивать или нет, тех.паспорта на квартиры нужно будет нам самим заказывать в БТИ после сдачи дома госкомиссии. про отопление: пишу дословно: как может быть включено отопление если труба не подключена, на вопрос: а говорили вроде в ноябре будет отопление? ответили: срок сдачи дома конец года, вот тогда и будет все подключено. насчет гос.комиссии: сказали она начнет работать во второй половине декабря и с учетом праздников закончит в конце января и ключи планируется выдавать в начале февраля. насчет переселенцев: уже писали выше, что во все дома юита будут переселять людей из ветхого и старого жилья, это условие администрации города, на основании которого юиту предоставляют землю для застройки. сколько квартир или какой процент отдано городу, не сказали, сказали лишь что они не могут разглашать эту информацию. вот такие новости

Спасибо. Понятно. Только не нравится мне, что все еще не топят. На улице уже минус. Я, конечно, не строитель, но мне кажеться, что вся отделка в подъездах может полететь. <_<

#689 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 10:56

отделка может полететь, если делать на морозе, а если она уже сделана, то навряд ли, та и какая в подъездах отделка? ведь снаружи дома ничего не отваливается, здесь ведь тоже есть отделка, так что думаю не должно что то отваливаться, если по морозу красить или шпаклевать, то может и отвалиться, а если это уже сделано, то не отвалится, не пережевайте. а насчет отопления я тоже удивился, говорили что в ноябре уже будут топить, а сейчас что то уже точно не могут сказать начнут в ноябре топить или нет, ну как говорится сдача дома в декабре, так что до госкомиссии и не стоит пережевать, надеюсь к нашему заселению все включат

#690 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 13:09

отделка может полететь, если делать на морозе, а если она уже сделана, то навряд ли, та и какая в подъездах отделка? ведь снаружи дома ничего не отваливается, здесь ведь тоже есть отделка, так что думаю не должно что то отваливаться, если по морозу красить или шпаклевать, то может и отвалиться, а если это уже сделано, то не отвалится, не пережевайте. а насчет отопления я тоже удивился, говорили что в ноябре уже будут топить, а сейчас что то уже точно не могут сказать начнут в ноябре топить или нет, ну как говорится сдача дома в декабре, так что до госкомиссии и не стоит пережевать, надеюсь к нашему заселению все включат

Будем посмотреть. :lol:

#691 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 15:37

Будем посмотреть. :lol:

будем :lol:

#692 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:28

подсчитал сейчас сколько денег на ремонт надо и обалдел, простенький ремонт получается, это только за материалы, если все самому делать где то 160 000 - 200 000р, а если нанимать то еще плюс и за работу :blink: , вот так вот

#693 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:44

подсчитал сейчас сколько денег на ремонт надо и обалдел, простенький ремонт получается, это только за материалы, если все самому делать где то 160 000 - 200 000р, а если нанимать то еще плюс и за работу :blink: , вот так вот

Это ну о-о-очень скромный ремонт. У меня знакомая делала в сентября ремонт в новой квртире. У нее вешел 1 лям :o . Сразу говорю: это 3-ка, но с отделкой была (т.е. просто обдирали обои и клеили свои) + мебель и основная техника.

подсчитал сейчас сколько денег на ремонт надо и обалдел, простенький ремонт получается, это только за материалы, если все самому делать где то 160 000 - 200 000р, а если нанимать то еще плюс и за работу :blink: , вот так вот

и ремонт у нее не самый шикарный. просто средненький.

#694 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:51

Это ну о-о-очень скромный ремонт. У меня знакомая делала в сентября ремонт в новой квртире. У нее вешел 1 лям :o . Сразу говорю: это 3-ка, но с отделкой была (т.е. просто обдирали обои и клеили свои) + мебель и основная техника.
и ремонт у нее не самый шикарный. просто средненький.

я посчитал без мебели и без техники, просто скромный ремонт. обои ,стяжка, плитка, ванна, а если считать мебель то надо сразу прибавлять гдето 300 000 минимум :blink:

#695 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:59

Всем соседям привет!!!
Умоляю не травите душу с ремонтом(точне с количеством требуемых денег на него)!!! интресно в банке можно под это дело взять потребительский кредит???? Или их сейчас вообще не дают??? А может лучше не связываться сейчас с банками??? :blink:

#696 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:02

Всем соседям привет!!!
Умоляю не травите душу с ремонтом(точне с количеством требуемых денег на него)!!! интресно в банке можно под это дело взять потребительский кредит???? Или их сейчас вообще не дают??? А может лучше не связываться сейчас с банками??? :blink:

кредиты то дают, но проценты сейчас просто сумашедшие, вот я на соседней ветке только что прочитал что цемент начал падать в цене, и это может потянуть за собой падение других цен, но стоит ли этому радоваться, незнаю. ведь завтра могут упасть цены и на мой труд или на чей нибудь еще и будет снижение зарплат или сокращение, вот это как то тоже не радостно.

#697 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:10

кредиты то дают, но проценты сейчас просто сумашедшие, вот я на соседней ветке только что прочитал что цемент начал падать в цене, и это может потянуть за собой падение других цен, но стоит ли этому радоваться, незнаю. ведь завтра могут упасть цены и на мой труд или на чей нибудь еще и будет снижение зарплат или сокращение, вот это как то тоже не радостно.

Терпеть не могу с банками связываться,особенно кредиты брать без острой необходимости. Скорей бы ключи,на оставшиеся шиши сделать ремонт.

Сообщение отредактировал melisa: 19 Ноябрь 2008 - 18:20


#698 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:26

Терпеть не могу с банками связываться,особенно кредиты брать без острой необходимости. Скорей бы ключи,на оставшиеся шиши сделать ремонт.

угу, я тоже так же буду делать, смотреть по деньгам, не хочу еще и в потребительский кредит влазить, ипотеки хватает :blink: , буду частями потихоньку делать, сначала одно, потом другое

на ремонт может я и наскребу, если сам буду делать, а вот мебель придется медленно и частями покупать :unsure:

#699 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:54

поздравляю всех с первыми холодами :lol:

#700 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 23:12

поздравляю всех с первыми холодами :lol:

Ага и с первым снегом :lol:





Яндекс.Метрика