Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#901 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 23:34

не то что не очень, они практически кончились.когда дадут ключи, денег только на дверь и останется. здесь как раз не далече вместе с установкой 15000 стоит.

не, я там недалече брать не буду, хочется надежную и хорошую дверь, а там неизвестно

#902 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 08:55

всем доброе утро :rolleyes:

еще на один день ближе к получению заветного ключика :lol:

#903 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 13:47

не, я там недалече брать не буду, хочется надежную и хорошую дверь, а там неизвестно

а какая дверь хорошая, где и сколько стоит?

#904 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 13:54

Всем привет! Сегодя звонила в Люберцы хотела узнать мою площадь. Сказали, что все докуметы вернули в БТИ устранять ошибки. Когда будет готово сказать не могут. :unsure:

#905 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:01

Всем привет! Сегодя звонила в Люберцы хотела узнать мою площадь. Сказали, что все докуметы вернули в БТИ устранять ошибки. Когда будет готово сказать не могут. :unsure:


А сказали, в чем заключаются ошибки?

#906 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:19

Всем привет! Сегодя звонила в Люберцы хотела узнать мою площадь. Сказали, что все докуметы вернули в БТИ устранять ошибки. Когда будет готово сказать не могут. :unsure:

странно, а какие там могут быть ошибки :blink: , мне в раменском в офисе сразу сказали, вообще никаких проблем, и никаких ошибок не было. надеюсь там площадь не увеличится сильно, а то как то грустно становится

позвонил в раменское в офис только что, сказали что они ни о каких ошибках ничего незнают, что обмеры прошли и они уже на основании этих обмеров сделали последующие документы, сказали ошибки могли бытьь только в оформлении или же какие то недочеты в самих документах, а в обмерах ошибок быть не может, это невозможно. и если бы это было так то они бы знали об этом. это мне только что сказали в раменском.

странно, а какие там могут быть ошибки :blink: , мне в раменском в офисе сразу сказали, вообще никаких проблем, и никаких ошибок не было. надеюсь там площадь не увеличится сильно, а то как то грустно становится

позвонил в раменское в офис только что, сказали что они ни о каких ошибках ничего незнают, что обмеры прошли и они уже на основании этих обмеров сделали последующие документы, сказали ошибки могли бытьь только в оформлении или же какие то недочеты в самих документах, а в обмерах ошибок быть не может, это невозможно. и если бы это было так то они бы знали об этом. это мне только что сказали в раменском.

звоните в раменское, там скажут вам площадь, мне ее только что еще раз подтвердили

я понял одно, что по квартирам сейчас все вопросы лучше задавать в раменском, у них более точная и своевременная информация, т.к. они занимаются домами по г. Раменское. а в Люберцах по всем домам юита, и иногда до них информация доходит с опозданием.

а какая дверь хорошая, где и сколько стоит?

здесь по этой ветке полазейте, там есть несколько ссылок на двери. цена где то от 18 000 и выше

съездил сейчас купил для будущего ремонта перфаратор и шуруповерт, в хозяйстве всегда пригодится. очень полезные инструменты :rolleyes:

#907 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:41

странно, а какие там могут быть ошибки :blink: , мне в раменском в офисе сразу сказали, вообще никаких проблем, и никаких ошибок не было. надеюсь там площадь не увеличится сильно, а то как то грустно становится

позвонил в раменское в офис только что, сказали что они ни о каких ошибках ничего незнают, что обмеры прошли и они уже на основании этих обмеров сделали последующие документы, сказали ошибки могли бытьь только в оформлении или же какие то недочеты в самих документах, а в обмерах ошибок быть не может, это невозможно. и если бы это было так то они бы знали об этом. это мне только что сказали в раменском.
звоните в раменское, там скажут вам площадь, мне ее только что еще раз подтвердили

я понял одно, что по квартирам сейчас все вопросы лучше задавать в раменском, у них более точная и своевременная информация, т.к. они занимаются домами по г. Раменское. а в Люберцах по всем домам юита, и иногда до них информация доходит с опозданием.
здесь по этой ветке полазейте, там есть несколько ссылок на двери. цена где то от 18 000 и выше

съездил сейчас купил для будущего ремонта перфаратор и шуруповерт, в хозяйстве всегда пригодится. очень полезные инструменты :rolleyes:

какой фирмы инструмент, цена , как выбирал?

#908 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:49

фирма makita цена: верт 3 000, перф 4 300, я как то работал инструментами этой фирмы, очень удобные, и цена качество одна из лучших, главное не купить китайскую подделку. верт взял обычный на аккамуляторе. а перф мощностью 780 Вт чтоб можно было стены долбить, сверлить и все такое, в перфе 3 позиции, сверление, бурение с долбежкой и просто долбежка.

#909 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:54

фирма makita цена: верт 3 000, перф 4 300, я как то работал инструментами этой фирмы, очень удобные, и цена качество одна из лучших, главное не купить китайскую подделку. верт взял обычный на аккамуляторе. а перф мощностью 780 Вт чтоб можно было стены долбить, сверлить и все такое, в перфе 3 позиции, сверление, бурение с долбежкой и просто долбежка.

Что-то для makita недорого, а в каком магазине и как там ассортимент?

#910 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:11

Что-то для makita недорого, а в каком магазине и как там ассортимент?

интернет магазин: makita-online, это их дилеры, выбор хороший, а так в магазинах дороже, я почти все через инет покупаю у дилеров, получается дешевле и надежней, залез на сайт макиты глянул кто их официально представляет и уже там цены смотрел

UDI а вы из нашего дома? если да то давайте знакомиться :rolleyes:

#911 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:52

интернет магазин: makita-online, это их дилеры, выбор хороший, а так в магазинах дороже, я почти все через инет покупаю у дилеров, получается дешевле и надежней, залез на сайт макиты глянул кто их официально представляет и уже там цены смотрел

UDI а вы из нашего дома? если да то давайте знакомиться :rolleyes:

Нет, из 47, 1 секция без отделки. Пока больше вопросов, чем ответов (стяжка, двери, где материал дешевле........)

#912 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 16:28

Нет, из 47, 1 секция без отделки. Пока больше вопросов, чем ответов (стяжка, двери, где материал дешевле........)

ну да, у меня тоже, я нашел людей они стяжку делают 600 р квадрат вместе с материалом, вот думаю дорого это или нет, мне главное стяжка, а остальное я буду делать сам по мере сил

#913 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:32

ну неужели никто незнает, дорого это или нет :(

#914 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:43

на ка вот изучи: http://otdelka-r.narod.ru/prices.htm
правда там редакция от мая месяца, но никто не мешает позвонить и узнать

#915 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:49

на ка вот изучи: http://otdelka-r.narod.ru/prices.htm
правда там редакция от мая месяца, но никто не мешает позвонить и узнать

спасибо, обязательно позвоню, но там написано, что они заочно не скажут цену надо ехать и смотреть, ну вместе с материалом и с доставкой и с подъемом на этаж так же выдет по деньгам.

#916 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:52

а за спрос денег все одно не берут, :)

#917 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:56

а за спрос денег все одно не берут, :)

ну да :lol: , только их в квартиру сейчас не пустят :lol: . ну мож хоть приблизительно скажут, я почти уверен что они в жуковском делали ремонты в юитовских домах и приблизительно наверное знают что к чему, ведь цена стяжки зависит от кривызны полов в квартире

#918 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:57

еще вот чего, поспрошай у жителей микрорайона 5а в Жуке, ссылка на их форум тут мелькала, думаю тож подскажут

#919 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:00

еще вот чего, поспрошай у жителей микрорайона 5а в Жуке, ссылка на их форум тут мелькала, думаю тож подскажут

спасибо, надо обязательно там полазить завтра, мож чего полезного раскопаю :rolleyes:

#920 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:02

генподрядчики то разные у юита, кривизна полов не везде одинаковая ;)
у нас например Воскресенский ДСК, а у вас уже Жилстрой

не знай те же или нет, но вот еще линка: http://www.ram-remont.ru/

там кстати фотки есть, глянь

Сообщение отредактировал karmix: 09 Декабрь 2008 - 21:03






Яндекс.Метрика