Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1201 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:14

да не волнуйтесь вы так ;) шучу я

#1202 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:27

Почитав все ссылки, что-то я пока не нашел смысла в смене обслуживающей компании.
По моему, возмущение podruzka, связано с не прозрачностью суммы обслуживания.
Если бы она была расшифрована, с указанием всех прифиренций, которыми пользуються владельцы таун хаусов, то вопросы бы отпали сами по себе. :rolleyes:


Совершенно верно, если бы мне расписали по пунктам из чего складывается общая цифра, никаких вопросов не возникло бы.

#1203 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:45

Посчитал на двушку получается порядка 5000 рублей - недешёво!!!!

#1204 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:46

так вы продолжаете борьбу с ветряными мельницами или как?

#1205 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:41

хотелось бы обратиться к podruzka, вы перед тем как сеять смуту и наводить панику о дороговизне оплаты за коммунальные платежи, для приличия бы глянули в инете а какие тарифы в мосэнерго и в других гос организациях, вы ничего не узнаете, никуда не звоните, вам что то в голову взбредет и вы начинаете сеять вокруг панику. или вам дома у себя внимания не хватает? вот не пойму, неужели так трудно по инету глянуть ведь у вас есть он, раз вы здесь пишите, или позвонили бы туда для начала и все узнали. так же за ваши тауны, почему у вас так дорого оплата. так узнайте, сходите к юристу, по форумам посмотрите, какая оплата в других таунах. хотя бы попытайтесь что то узнать!!!! у меня такое впечатление, что вам просто скучно и вы пытаетесь как то здесь развлечься, вот и задаете глупые вопросы, а глупые потому что,можно просто глянуть на тарифы и сравнить с гос учереждениями, а вам это так тяжко сделать

#1206 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:55

хотелось бы обратиться к podruzka, вы перед тем как сеять смуту и наводить панику о дороговизне оплаты за коммунальные платежи, для приличия бы глянули в инете а какие тарифы в мосэнерго и в других гос организациях, вы ничего не узнаете, никуда не звоните, вам что то в голову взбредет и вы начинаете сеять вокруг панику. или вам дома у себя внимания не хватает? вот не пойму, неужели так трудно по инету глянуть ведь у вас есть он, раз вы здесь пишите, или позвонили бы туда для начала и все узнали. так же за ваши тауны, почему у вас так дорого оплата. так узнайте, сходите к юристу, по форумам посмотрите, какая оплата в других таунах. хотя бы попытайтесь что то узнать!!!! у меня такое впечатление, что вам просто скучно и вы пытаетесь как то здесь развлечься, вот и задаете глупые вопросы, а глупые потому что,можно просто глянуть на тарифы и сравнить с гос учереждениями, а вам это так тяжко сделать

Стоп стоп стоп!!! Тарифы для населния и гос учереждений это две большие разницы. Как их можно сравнивать????
Или ты что то другое подразумевал??? Я не поняла....

#1207 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:01

Стоп стоп стоп!!! Тарифы для населния и гос учереждений это две большие разницы. Как их можно сравнивать????
Или ты что то другое подразумевал??? Я не поняла....

я имел ввиду тарифы для населения например в мос энерго и в юите сравнить, тарифы на воду сравнить в водоканале и в юите, тарифы на отопление сравнить, потому что я спрашивал на работе у людей из подмосковья, они так и платят, не меньше чем мы будем платить, вот за двушку мне сказал человек он в люберцах сейчас платит больше 3000 рублей, а с нового года будет еще больше платить. нужно для начала узнать цены, сравнить, а потом сеять смуту или не сеять.

я имел ввиду тарифы для населения например в мос энерго и в юите сравнить, тарифы на воду сравнить в водоканале и в юите, тарифы на отопление сравнить, потому что я спрашивал на работе у людей из подмосковья, они так и платят, не меньше чем мы будем платить, вот за двушку мне сказал человек он в люберцах сейчас платит больше 3000 рублей, а с нового года будет еще больше платить. нужно для начала узнать цены, сравнить, а потом сеять смуту или не сеять.

причем двушка у него меньше 50 квадратов, старый дом где кухня 5,5 квадратов и комнаты не большие, а у нас площадь больше и соответственно оплата будет за отопление больше, а за воду так же и за свет так же

#1208 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:27

я имел ввиду тарифы для населения например в мос энерго и в юите сравнить, тарифы на воду сравнить в водоканале и в юите, тарифы на отопление сравнить, потому что я спрашивал на работе у людей из подмосковья, они так и платят, не меньше чем мы будем платить, вот за двушку мне сказал человек он в люберцах сейчас платит больше 3000 рублей, а с нового года будет еще больше платить. нужно для начала узнать цены, сравнить, а потом сеять смуту или не сеять.
причем двушка у него меньше 50 квадратов, старый дом где кухня 5,5 квадратов и комнаты не большие, а у нас площадь больше и соответственно оплата будет за отопление больше, а за воду так же и за свет так же

Вот видишь цены заоблачные, даже для такой не большой квартиры. А что тогда про нас говорить, с нашими метражами. Может не стоит так на барышню накидываться,она нам по доброте душевной, так сказать по-соседски,нарисовала радужные перспективы по квартплате!!! :lol:
А нашей podruzkе счет то в 18000 выкатили, во как!!!!

Сообщение отредактировал melisa: 16 Декабрь 2008 - 20:32


#1209 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:59

вы как будто не читали что она пишет :)
вам говорят что у УК тарифы гооораздо дороже чем у города, а оказывается что в городе люди платят не намного меньше, и при этом вам подсовывается жировка таунхауса и пытаются убедить что и у вас такая же цена будет
неужели вы не чуствуете разницу между рисованием перспектив и беспорядочным паникерством? :D

#1210 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:08

На мой взгляд, такова рода информация, как - "У НАС ДОМ НА ВРЕМЕННОМ ОТОПЛЕНИИ!"- а ужаассс!!! "ТАРИФЫ ПОЛНАЯ Ж.... гмм ЖЕСТЬ!"
лично для меня, способствует всестороннему развитию.
Ну там, на ночь кодекс какой-нибудь почитать, пару законов изучить! :D
Мыж люди не занятые, раз есть время на форумах проподать! :D

#1211 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:10

:D
надо наверно на сайте сделать раздел с законами и различными нормативами да собрать, для таких вот любознательных :)
я на работе читаю, консультант запустил и сиди себе читай :)

#1212 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:15

Хорошая идея!
Уголовный, тоже, на всякий случай! :lol:
Для особо раздражительных!

Сообщение отредактировал Mayak: 16 Декабрь 2008 - 21:17


#1213 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:17

На мой взгляд, такова рода информация, как - "У НАС ДОМ НА ВРЕМЕННОМ ОТОПЛЕНИИ!"- а ужаассс!!! "ТАРИФЫ ПОЛНАЯ Ж.... гмм ЖЕСТЬ!"
лично для меня, способствует всестороннему развитию.
Ну там, на ночь кодекс какой-нибудь почитать, пару законов изучить! :D
Мыж люди не занятые, раз есть время на форумах проподать! :D

просто не надо считать всех кругом врагами и думать что все пытаются обмануть ободрать, снять побольше денег, ведь по словам подружки, только такой вывод нарисовывается, и у меня сразу появляется логичный вопрос, если не устраивает эта компания, зачем было здесь покупать? зачем попусту обливать грязью людей или компанию. это же просто показывание своей глупости и необразованности. не проверив и не узнав ничего, абсолютно ничего, давать ложную информацию, порочить людей. ведь не так тяжело проверить и сравнить тарифы, хотя бы поинтересоваться у знакомых, сколько они платят. ведь полно повсюду информации и узнать ее сейчас не состовляет проблемы.

#1214 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:18

Хорошая идея!
Уголовный, тоже, на всякий случай! :lol:

Это точно!!! А то тут скоро народ шашками начнет махать!!! :lol:

Сообщение отредактировал melisa: 16 Декабрь 2008 - 21:19


#1215 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:19

Это точно!!! А тут скоро народ шашками начнет махать!!! :lol:

:lol: эт точно ха ха ха

#1216 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:24

Ладно, соседи хватит!
Давайте успокоимся! :)
А то соседи из 47 ветки над нами уже смеются!
И разного рода паникеров к нам отправляют! :) (karmix не даст соврать)
Прям чувствую себя как в "кащенко" :D

#1217 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:30

Ладно, соседи хватит!
Давайте успокоимся! :)
А то соседи из 47 ветки над нами уже смеются!
И разного рода паникеров к нам отправляют! :) (karmix не даст соврать)
Прям чувствую себя как в "кащенко" :D

ха ха ха :lol:

#1218 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:31

Ладно, соседи хватит!
Давайте успокоимся! :)
А то соседи из 47 ветки над нами уже смеются!
И разного рода паникеров к нам отправляют! :) (karmix не даст соврать)
Прям чувствую себя как в "кащенко" :D

а они и заходят к нам потому,что у нас ооочень весело. Смех жизнь продлевает, а умение смеяться над собой это наивысший пилотаж!!! :rolleyes:

#1219 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:32

а они и заходят к нам потому,что у нас ооочень весело. Смех жизнь продлевает, а умение смеяться над собой это наивысший пилотаж!!! :rolleyes:

да уж эт точно, весело, а главное не скучно :blink:

#1220 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:51

Кстати по поводу веселья, а кто как планирует новый год встретить?





Яндекс.Метрика