Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1241 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 15:23

эххх, говорила же мне Solntse что завидовать вам буду...
:lol:

#1242 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 15:49

эххх, говорила же мне Solntse что завидовать вам буду...
:lol:


Вы то сами в 8 доме купили?
Кстати последние несколько дней 1 ворота нараспашку, заходи кто хочет. Охрану что ли сократили в связи с кризисом?
Криминогенная обстановка появляется, а вокруг стены ломают одни таджики....

Сообщение отредактировал podruzka: 17 Декабрь 2008 - 17:09


#1243 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:27

та нет, я из 47, вернее теперь с 14го дома по Приборостроителей

остановку криминогенную кто вам построил то? она для автобусов или маршруток? :D

#1244 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:38

та нет, я из 47, вернее теперь с 14го дома по Приборостроителей

остановку криминогенную кто вам построил то? она для автобусов или маршруток? :D

podruzka опечаталась, а вы(или мы можем на ты общаться???)тут же со своим сорказмом!!!!
А что вашему дому уже присвоили почтовый адресс???

#1245 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:43

да и вашему присвоили уже))) скоро табличка появится))) Молодежная дом 8 - почтовый)))

#1246 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:46

Подожду, пока вы заселитесь, с удовольствием приглашу вас к себе на коньяк, тем более поляна с мангалом активно нами используется каждую субботу,

Ооооо!!! спасибо огромное за приглашение, придем обязательно!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

да и вашему присвоили уже))) скоро табличка появится))) Молодежная дом 8 - почтовый)))

Ура!Ура!Ура! Какая хорошая новость!!! Спасибо.

#1247 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:06

podruzka опечаталась, а вы(или мы можем на ты общаться???)тут же со своим сорказмом!!!!
А что вашему дому уже присвоили почтовый адресс???

ну подружка тоже любит гиперболами оперировать, так почему бы и мне не поразвлечься :)

#1248 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:10

та нет, я из 47, вернее теперь с 14го дома по Приборостроителей

остановку криминогенную кто вам построил то? она для автобусов или маршруток? :D



Если кому-то интересно, борьба с ветряными мельницами (произволом со стороны ЮИТ-Сервис) тут:

http://dom-forum.ru/...p;topic=4491.45

#1249 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:19

суть вашей борьбы сводится к тому что вы между собой договориться не можете, посмотрите как это делается в ЖК ильинский, там 5 человек тянут все дело и готовят конкретные решения, собрания проводят, решения есть и тд и тп, вот там борьба, а то что вы показали я почитываю регулярно и пока это смахивает на то что пошептались и разошлись, к сожалению

#1250 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:22

в жизни я привыкла отвечать за свои слова и мне безумно неприятно читать вранье(((

"там на ветке присутствует некая "солнце" , сотрудник ЮИТ, поэтому мы по разные стороны баррикад, она пишет, что у нас жилье элит - класса, поэтому драть с нас 3 шкуры за ремонт и обслуживание - это нормально" мне вот интересно, есть ли у вас хотя бы остатки совести, совсем недавно вы просили о каком-то дружелюбии, так вот с лгунами и врушками я ни на какие сговоры не иду.

#1251 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:31

скоро тут будет много борцов за социальную справедливость и всеобщее равенство :D

#1252 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:43

скоро тут будет много борцов за социальную справедливость и всеобщее равенство :D


Вы из д14 по Приборостроителей, а сидите на ветке 10 микрорайона, здесь погорячее, верно? У вас там совсем тошняк, да, скучно? И проблем нет?

#1253 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:49

Вы из д14 по Приборостроителей, а сидите на ветке 10 микрорайона, здесь погорячее, верно? У вас там совсем тошняк, да, скучно? И проблем нет?


а вы из таунхаусов а сидите не на ветке про таунхаусы? верно? здесь народ поподатливее? так?

:D

вам не кажется абсурдной ваша претензия?

#1254 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:47

в жизни я привыкла отвечать за свои слова и мне безумно неприятно читать вранье(((

"там на ветке присутствует некая "солнце" , сотрудник ЮИТ, поэтому мы по разные стороны баррикад, она пишет, что у нас жилье элит - класса, поэтому драть с нас 3 шкуры за ремонт и обслуживание - это нормально" мне вот интересно, есть ли у вас хотя бы остатки совести, совсем недавно вы просили о каком-то дружелюбии, так вот с лгунами и врушками я ни на какие сговоры не иду.

милые женщины, вы мне разорвали мозг :blink: , здесь что два Solntse, или несколько человек обитает под одним ником, ну вы хотя бы какие то отличительные знаки ставили :blink: ,я думаю, что когда человек покупает таунхаус, он должен быть готов к тому что с него будут больше денег брать за обслугу, и здесь нет никакого великого открытия, а во вторых не надо барикад, просто грамотно взять все узнать как это делается и при согласии всех жильцов сделать инициативную группу и пытаться передать ваши тауны на баланс городу или сделать ТСЖ, я в это пока не вникал, но думаю надо будет, а вам бы уже можно было про это поподробней узнать. ведь даже в старых домах делают ТСЖ и платят меньше, а в новых намного проще, ведь они новые, просто надо потратить какое то время на это, побегать по инстанциям, все разузнать, и не надо будет баррикад и окопов. собрали подписи всех жильцов, написали письмо в администрацию или куда там надо или же заявление с подписями и решайте этот вопрос цивилизованно и культурно.

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 17 Декабрь 2008 - 20:51


#1255 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:50

их не много, это подружка просто на том форуме написала сообщение :D

#1256 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:51

их не много, это подружка просто на том форуме написала сообщение :D

:lol: а я думал я уже с ума схожу, аж мозги заскрипели :blink:

#1257 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:33

а в нашем доме ГК еще не началась? а отопление включили? есть ли у кого информация по этому поводу? кто нить звонил в юит? если есть какие новости поделитесь пожалуйста :rolleyes:

#1258 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:46

а в нашем доме ГК еще не началась? а отопление включили? есть ли у кого информация по этому поводу? кто нить звонил в юит? если есть какие новости поделитесь пожалуйста :rolleyes:

А ты что не читал??? Нам присвоили почтовый адрес,ул.Молодежная д. 8.
Вот только я не спросила у Solntse про ГК. Обычно почтовый адрес присваивается после сдачи дома ГК.
Если я ошибаюсь,поправте меня))))

#1259 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:49

А ты что не читал??? Нам присвоили почтовый адрес,ул.Молодежная д. 8.
Вот только я не спросила у Solntse про ГК. Обычно почтовый адрес присваивается после сдачи дома ГК.
Если я ошибаюсь,поправте меня))))

ну так вот и я об этом же подумал, поэтому и спрашиваю, насколько мне известно почтовый адрес присваевается либо когда ГК уже приняла дом, либо начала это делать, но это же инфа не официальная поэтому мож еще не приняла, а только начала работу ГК. вот и интересуюсь :rolleyes:

#1260 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:18

ну так вот и я об этом же подумал, поэтому и спрашиваю, насколько мне известно почтовый адрес присваевается либо когда ГК уже приняла дом, либо начала это делать, но это же инфа не официальная поэтому мож еще не приняла, а только начала работу ГК. вот и интересуюсь :rolleyes:

Я позвоню завтра в Раменский офис и попробую прояснить этот момент))))





Яндекс.Метрика