Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1281 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 20:16

я хочу такую сигнализацию, только кажется обязательное условие к подключению-это наличие телефона)))

нет не обязательно, я уже узнавал, можно ставить по радиосигналу, они устанавливают какую то фиговину и не надо телефона и можно по джипиэс или джипириэс, ну в общем телефон не обязательно :rolleyes:

нет не обязательно, я уже узнавал, можно ставить по радиосигналу, они устанавливают какую то фиговину и не надо телефона и можно по джипиэс или джипириэс, ну в общем телефон не обязательно :rolleyes:

можно ставить просто на взлом, а можно на взлом и движение внутри квартиры

нет не обязательно, я уже узнавал, можно ставить по радиосигналу, они устанавливают какую то фиговину и не надо телефона и можно по джипиэс или джипириэс, ну в общем телефон не обязательно :rolleyes:
можно ставить просто на взлом, а можно на взлом и движение внутри квартиры

просто если есть телефон, то это дешевле, а если нет, то чуть дороже

#1282 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 20:52

alexthegreat79, ты куда шахматку удалил? скинь пожалуйста

#1283 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:03

alexthegreat79, ты куда шахматку удалил? скинь пожалуйста

она фиговая, щас скину

она фиговая, щас скину

она тока в ворде :blink:

в екселе не отправляется

Прикрепленные файлы



#1284 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:39

Соседи из таунов, а телефоны у вас установили уже????

#1285 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:45

Соседи из таунов, а телефоны у вас установили уже????

так телефоны же установить вообще проблем нет, там же где и инет протягивают по выделенке, сразу могут и телефон подключить, в раменском вроде хорошая контора рамнет, как едешь к дому с вокзала на маршрутке, там их домик стоит

#1286 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:51

так телефоны же установить вообще проблем нет, там же где и инет протягивают по выделенке, сразу могут и телефон подключить, в раменском вроде хорошая контора рамнет, как едешь к дому с вокзала на маршрутке, там их домик стоит

а мне сказали,что можно будет московский номер подлючить. Хотелось бы сразу, чтоб и установка сигнализации по дешевле обошлась)))

#1287 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:53

а мне сказали,что можно будет московский номер подлючить. Хотелось бы сразу, чтоб и установка сигнализации по дешевле обошлась)))

понятно :rolleyes: , а зачем московский номер? не все ли ровно :blink: , будет вместо 495 : 246

#1288 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:33

московский че то около 20 тр был, только вот в этом пижонстве я толку не вижу ни грамма :D
alexthegreat79, нумерация квартир в твоей шахматке точно совпадает?
а то заполнение цифирок самая нудная работа в подготовке страницы шахматки

заготовку я уже разместил, завтра начну править и подгонять

#1289 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:35

московский че то около 20 тр был, только вот в этом пижонстве я толку не вижу ни грамма :D
alexthegreat79, нумерация квартир в твоей шахматке точно совпадает?
а то заполнение цифирок самая нудная работа в подготовке страницы шахматки

заготовку я уже разместил, завтра начну править и подгонять

да, совпадает, моя точно совпадает :lol: . я все учел и нежилые помещения что есть, и вроде все нормально, если бы не совпадало, то моя квартира бы не совпала, она же посередине. все вроде совпадает. спасибо что делаешь нам шахматку :rolleyes:

#1290 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:54

Всем доброе утро!

я уже сплю и вижу как ремонт делаю, уже все распланировал, главное чтоб денег хватило :lol: , сделаю ремонт, а мебель буду по мере возможности потихоньку покупать

а я делаю ремонт, а сплю и вижу, как наконец-то вселяюсь, в большой столовой ужинаю, в гостиной перед телевизором расслабляюсь, у ребенка отдельная комната (до этого 7 лет в однокомнатной квартире прожили), в своей спальне... гмм... ну вы понимаете ))

Соседи из таунов, а телефоны у вас установили уже????

нет, пока не установили ни интернет, ни телефон, ни телевидение, хотя вся слаботочка для этого дела к каждому тауну подведена. Нам сказали, что контора, которая всем этим будет заниматься, будет находиться на техническом этаже вашего дома, и как только его сдадут, эта контора туда въедет и все телекоммуникационные услуги будут доступны. Не помню, как она называется, контора эта, да это и не важно. Главное, что телефон будет в коде 496 (раменский), интернет будет выделенка оптоволокно, а ТВ будет кабельное. Хотя я смотрю, уже некоторые соседи себе большие антенны на крыши поставили - не спутниковые, а такие же, как на обычных домах стоят, видимо, без программы Время никак потерпеть не получается )

#1291 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:01

да там по схемам на первом этаже у них телевидение и телефония :D
вот и будите потом телефонить и телевидеть лучше чем в других местах

#1292 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:56

московский че то около 20 тр был, только вот в этом пижонстве я толку не вижу ни грамма :D

Добрый день!!! Дело не в пижонстве,а удобстве для меня лично,так как все мои друзья и знакомые живут в Москве,а платить по межгороду как то не фонтан))) вот и все.

#1293 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:07

оценить затраты не пробовали? а вдруг по межгороду звонить выйдет дешевле чем платить за установку и абоненскую плату такого телефона

#1294 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:46

оценить затраты не пробовали? а вдруг по межгороду звонить выйдет дешевле чем платить за установку и абоненскую плату такого телефона

За московский номер, установленный в Подмосковье, помимо абонентской платы берется еще ежемесячная плата за переадресацию (по новым законам минсвязи прямая установка московских номеров в Подмосковье запрещена, и те что есть сейчас, это всего лишь переадресация, т.е. фактически у них по два телефонных номера). На начало этого года в Люберцах она составляла 490 рублей дополнительно к абонентской плате. При том что минута разговора по межгороду из Подмосковья в Москву 1,5 рубля. Мне вышло выгодней оставить подмосковный номер, поскольку 326 минут с Москвой ежемесячно я не наговаривал.

#1295 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:54

За московский номер, установленный в Подмосковье, помимо абонентской платы берется еще ежемесячная плата за переадресацию (по новым законам минсвязи прямая установка московских номеров в Подмосковье запрещена, и те что есть сейчас, это всего лишь переадресация, т.е. фактически у них по два телефонных номера). На начало этого года в Люберцах она составляла 490 рублей дополнительно к абонентской плате. При том что минута разговора по межгороду из Подмосковья в Москву 1,5 рубля. Мне вышло выгодней оставить подмосковный номер, поскольку 326 минут с Москвой ежемесячно я не наговаривал.



одно удовольствие читать обоснованное мнение, пусть даже субъективное))) спасибо вам))

#1296 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:07

одно удовольствие читать обоснованное мнение, пусть даже субъективное))) спасибо вам))

рад угодить ) хотя справедливости ради, хочу заступиться за podruzk'у. Вы писали:

в жизни я привыкла отвечать за свои слова и мне безумно неприятно читать вранье(((

"там на ветке присутствует некая "солнце" , сотрудник ЮИТ, поэтому мы по разные стороны баррикад, она пишет, что у нас жилье элит - класса, поэтому драть с нас 3 шкуры за ремонт и обслуживание - это нормально" мне вот интересно, есть ли у вас хотя бы остатки совести, совсем недавно вы просили о каком-то дружелюбии, так вот с лгунами и врушками я ни на какие сговоры не иду.

Но еще ранее были Ваши же сообщения

у вас категория жилья другая. объяснить что это значит или догадаетесь?))))

Свои домыслы можно оставить при себе. Размер оплаты зависит от категории жилья.

понимаю, что для вас это трудно, но все-таки, попытайтесь)))) разница между таунхаусом (квартирой в многоквартирном блокированном доме) и квартирой в многоквартирном многоэтажном доме есть))) не спрашивайте почему и какая, заучите как аксиому, чтобы больше никого не ставить в сомнение по поводу своей сообразительности))))

так вот с ее точки зрения, думаю, можно было их расценить именно так, как она это сделала :) без обид, я все понимаю и считаю, что 36 р/м2 - абсолютно нормальный тариф... лишь бы не повышали сильно.

#1297 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:16

За московский номер, установленный в Подмосковье, помимо абонентской платы берется еще ежемесячная плата за переадресацию (по новым законам минсвязи прямая установка московских номеров в Подмосковье запрещена, и те что есть сейчас, это всего лишь переадресация, т.е. фактически у них по два телефонных номера). На начало этого года в Люберцах она составляла 490 рублей дополнительно к абонентской плате. При том что минута разговора по межгороду из Подмосковья в Москву 1,5 рубля. Мне вышло выгодней оставить подмосковный номер, поскольку 326 минут с Москвой ежемесячно я не наговаривал.

Значит поставим Раменский.Спасибо за подробную информацию, я этих тонкостей не знала.

#1298 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:32

назвать таунхаусы жильем элит-класса, мне не позволило бы наличие элементарных знаний по вопросу))) я понимаю, что можно возомнить о себе до небес, но не до такой же степени, об элит-классе пока пусть только мечтает))))

я и сейчас продолжаю настаивать, что таунхаусы это другая категория жилья нежели многоэтажный многоквартирный дом, есть доводы против?))))

и тарифы за техническое обслуживание квартиры в многоэтажном доме совершенно справедливо отличаются в меньшую сторону от тарифов по таунхаусам)))

#1299 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:36

тарифы за техническое обслуживание квартиры в многоэтажном доме совершенно справедливо отличаются в меньшую сторону от тарифов по таунхаусам)))

Осталось только расшифровать сумму в 36 рублей и все уже наконец успокояться! Как это было сделано по свету и воде.

#1300 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:42

назвать таунхаусы жильем элит-класса, мне не позволило бы наличие элементарных знаний по вопросу))) я понимаю, что можно возомнить о себе до небес, но не до такой же степени, об элит-классе пока пусть только мечтает))))

я и сейчас продолжаю настаивать, что таунхаусы это другая категория жилья нежели многоэтажный многоквартирный дом, есть доводы против?))))

и тарифы за техническое обслуживание квартиры в многоэтажном доме совершенно справедливо отличаются в меньшую сторону от тарифов по таунхаусам)))

доводов против не имею и с Вами согласен, но замените в сообщении podruzk'и слова "элит-класса" на "более высокого класса", а "3 шкуры" - на "больше", и все ведь верно будет, так? поэтому ее формулировки - это не ложь, а простое утрирование, столь свойственное натурам впечатлительным :)





Яндекс.Метрика