Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1361 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:58

и нифига я не понял про нумерацию 0_о надо осмыслить,
я заготовку нарисовал сообразуясь со схемой на ЮИТовом сайте, только номерки в ячейки не вписал



на официальном сайте застройщика на странице раменских таунхаусов есть нумерация ;)

#1362 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:03

я быстрей ;)

#1363 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:05

Ну по поводу шахматки- все предельно просто: рисуете сосиску 1 линию и делите ее на 20 равных частей (дома № 1, 2, 3), над ней вторую сосиску, тоже на 20 частей (дома № 4, 5, 6), 3 сосиска на 18 частей (дома № 7, 8А), 4 сосиска на 16 частей (дома № 9,10), над ней 5 сосиска на 18 частей (дома № 11,12), 6 линия на 16 частей (13, 14), 7 линия 18 частей (15, 16)

только тут надо учитывать, что первая и вторая линия имеют общий задний двор, вторая и третья обращены друг к другу фасадами, третья и четвертая - снова общий задний двор и т.д. А нумерация каждой линии идет по квартирам слево направо, если смотреть лицом к фасаду. Т.е. общая нумерация идет как бы "волной" или "синусоидой". Нарисуйте - станет понятно.

#1364 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:07

Solntse, я кстати написал письмо по электронке еще в пятницу, в адрес ЦО с просьбой проконсультировать по вопросам качества.
Вот жду, оч любопытна реакция :lol: пока что не удосужились даже написать, что приняли к рассмотрению

только тут надо учитывать, что первая и вторая линия имеют общий задний двор, вторая и третья обращены друг к другу фасадами, третья и четвертая - снова общий задний двор и т.д. А нумерация каждой линии идет по квартирам слево направо, если смотреть лицом к фасаду. Т.е. общая нумерация идет как бы "волной" или "синусоидой". Нарисуйте - станет понятно.


с вашего позволения фасады и дворы я в шахматке рисовать не буду, но уж если есть острая потребность то можно и поразвлечся конечно

#1365 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:12

на официальном сайте застройщика на странице раменских таунхаусов есть нумерация ;)

ну да... только там чтобы ее рассмотреть даже лупа не поможет (

P.S. А ветку 1-го микрорайона, думаю, нужно оставить 1-му микрорайону, и ограничиться этой... А то дублирование получается.

с вашего позволения фасады и дворы я в шахматке рисовать не буду, но уж если есть острая потребность то можно и поразвлечся конечно

рисовать не нужно, я просто описал, чтобы было понятно, как идет нумерация. Т.е. если смотреть на план: в первой линии слева направо, во второй - справа налево, в третьей опять слева направо и т.д.

#1366 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:13

да мы и не претендуем даже :D

#1367 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:18

я быстрей ;)

а я и не против ;)

Solntse, я кстати написал письмо по электронке еще в пятницу, в адрес ЦО с просьбой проконсультировать по вопросам качества.
Вот жду, оч любопытна реакция :lol: пока что не удосужились даже написать, что приняли к рассмотрению
с вашего позволения фасады и дворы я в шахматке рисовать не буду, но уж если есть острая потребность то можно и поразвлечся конечно


Михаил, в ЮИТ Московия есть отдел по контролю за качеством СМР, эффективнее обращаться непосредственно туда, нач.Козлов Максим Владимирович

по поводу обращения по эл.почте у меня большие сомнения

#1368 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:25

Solntse, я все прекрасно знаю, я все продолжаю собирать ляпы и не соответствия, подожду еще чуток
в теме письма я конкретно указал для какого отдела письмо, содержание на мой взгляд вполне понятное и содержит достаточно информации что бы прореагировать, вот и посмотрим чего стоят те уверения которые мне рассказывали в ЦО про любовь и чуствительность к клиентам :)
PS насколько вы помните к вам персонально это не относится ;)

#1369 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:40

Solntse, я все прекрасно знаю, я все продолжаю собирать ляпы и не соответствия, подожду еще чуток
в теме письма я конкретно указал для какого отдела письмо, содержание на мой взгляд вполне понятное и содержит достаточно информации что бы прореагировать, вот и посмотрим чего стоят те уверения которые мне рассказывали в ЦО про любовь и чуствительность к клиентам :)
PS насколько вы помните к вам персонально это не относится ;)



Михаил, я же хочу чтобы результат был из вашего запроса))) а ляпов их у всех предостаточно - не ошибается тот, кто не работает ;)

#1370 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:44

Ошибаться или просто не делать это разные вещи, согласитесь, а еще веселее когда рассказывают одно, а в результате совсем ничего :)
вспомните как я с актом сверки пытался уяснить ситуацию

#1371 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:07

Ошибаться или просто не делать это разные вещи, согласитесь, а еще веселее когда рассказывают одно, а в результате совсем ничего :)
вспомните как я с актом сверки пытался уяснить ситуацию


Ну да как со школьным автобусом :lol:

#1372 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:08

Ну да как со школьным автобусом :lol:



волшебное слово - такси ;)))) не жмитесь, неужели дети не дороже?)))

#1373 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:59

волшебное слово - такси ;)))) не жмитесь, неужели дети не дороже?)))


Дорогая "солнце", вы работаете в отделе продаж и ваша главная задача расписать послаще потенциальным покупателям все прелести будущего микрорайона, но, дорогая моя, мы этот этап давно миновали, и столкнулись с другой реальностью, а ваши попытки что- то крикнуть вслед уходящему поезду смешны. Самое веселое в этой ситуации то , что вы приобрели квартиру в доме № 14 по Приборостроителей у своей же компании, и вместе с нами со всеми (уже как простой покупатель) будете проходить все этапы. :lol:

#1374 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:02

ничего смешного не вижу, если вы злорадствуете чему то, то это очень грустно, я был лучшего мнения о вас

#1375 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:07

ничего смешного не вижу, если вы злорадствуете чему то, то это очень грустно, я был лучшего мнения о вас


К сожалению некоторые люди не способны понять других, пока сами не окажутся в подобной ситуации. Я не злорадствую, ни в коем случае. :(

#1376 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:56

Дорогая "солнце", вы работаете в отделе продаж и ваша главная задача расписать послаще потенциальным покупателям все прелести будущего микрорайона, но, дорогая моя, мы этот этап давно миновали, и столкнулись с другой реальностью, а ваши попытки что- то крикнуть вслед уходящему поезду смешны. Самое веселое в этой ситуации то , что вы приобрели квартиру в доме № 14 по Приборостроителей у своей же компании, и вместе с нами со всеми (уже как простой покупатель) будете проходить все этапы. :lol:


в отличие от вас, я покупаю не первую и не вторую квартиру у компании ЮИТ, никаких страшных этапов вслед за покупкой не следует, исключительно радость от удачного приобретения и гордость за себя, что в очередной раз сделала правильный выбор))))

Дорогая "солнце", вы работаете в отделе продаж и ваша главная задача расписать послаще потенциальным покупателям все прелести будущего микрорайона, но, дорогая моя, мы этот этап давно миновали, и столкнулись с другой реальностью, а ваши попытки что- то крикнуть вслед уходящему поезду смешны. Самое веселое в этой ситуации то , что вы приобрели квартиру в доме № 14 по Приборостроителей у своей же компании, и вместе с нами со всеми (уже как простой покупатель) будете проходить все этапы. :lol:



и насчет задач моих впредь не гадайте, я же не рассказываю на весь форум сколько крема от целлюлита вы приобретаете ежемесячно ;)

#1377 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 14:31

Грубовато как-то...

И к сожалению не впервые -_-

#1378 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 15:08

Грубовато как-то...

И к сожалению не впервые -_-



я бы сказала, к сожалению, не в последний раз((((

#1379 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 15:35

я что то там на сайте накалякал с хаусами, посмотрите пожалуйста так оно или нет

#1380 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 15:38

я бы сказала, к сожалению, не в последний раз((((


Обычно когда нет аргументов , остаются одни эмоции :unsure:

я что то там на сайте накалякал с хаусами, посмотрите пожалуйста так оно или нет


Спасибо, только пишет, что сайт на техобслуживании





Яндекс.Метрика