Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1521 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 15:29

alexthegreat79 привет!!! у меня к тебе просьба, как на Оф. сайте появится инфа о сдаче дома, будь другом стукни мне на мэйле пожалуйста)))
Всех форумчан, соседей и нашу любимую компанию ЮИТ-Московия поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Желаю всем успехов и исполнения всех самых заветных желаний и мечтаний!!!!

Под тихий звон игрушек новогодних,
Под мерный треск оплавленных свечей
Совсем не замечаешь дней холодных,
А на душе становится теплей.
И вся семья подарки выбирает
И украшает елку мишурой,
Такое только раз в году бывает,
Все горести, печали с плеч долой!
Под звон курантов загадай желанье,
Зажги огни на елке - и вперед!
Блеск хрусталя и глаз, свечей сиянье -
Пусть так в Ваш дом приходит Новый год!
Предновогодний : бойан)))

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении, проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что, за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу, это же надо движения совершать... Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете...
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки... Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите... За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри. Надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни... Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник, как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите... Оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте... Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка, предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы...
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух-ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так. Это мое рабочее место. Вот только вопрос: кем я работаю???

официальная инфа появится после праздников, сегодня вроде тока началась сдача дома, т.е. начала работу ГК, ключи вроде сказали после 15 января, я сегодня в офис звонил

#1522 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 16:31

С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!

#1523 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:44

Ну вот блин, ждали,ждали подарка и не дождались:((((
Неужели наш дом ГК не приняла??? кто нибудь знает причину, почему тауны сдали а наш дом нет. или просто забыли написать на САЙТЕ ПРО НАШ ДОМ????? :blink: :blink: :blink:

#1524 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 22:44

Ну вот блин, ждали,ждали подарка и не дождались:((((
Неужели наш дом ГК не приняла??? кто нибудь знает причину, почему тауны сдали а наш дом нет. или просто забыли написать на САЙТЕ ПРО НАШ ДОМ????? :blink: :blink: :blink:

ну сказали же после НГ. 30 началась ГК, а ввод после праздников

#1525 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 11:34

С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!


ЖК Раменское поздравляет всех с Новым Годом! :rolleyes:

#1526 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 00:04

ЖК Раменское поздравляет всех с Новым Годом! :rolleyes:

спасибо и вас с новым годом!!!!!

#1527 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 13:08

мож нам уже стоит подумать посерьезней насчет дверей, если будем покупать вместе. где будем покупать, если есть у кого какие мысли пишите.

#1528 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:29

Привет, соседи, всех с наступившим и прошедшим. Вам ключи-то уже начали давать или нет еще? Я вчера был на объекте, так на вашем доме уже зажгли красные огни на крыше, светятся все этажные площадки в секциях, а также не менее десятка, а то и полутора, квартир. Уже к ремонтам приступили?

#1529 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:02

Привет, соседи, всех с наступившим и прошедшим. Вам ключи-то уже начали давать или нет еще? Я вчера был на объекте, так на вашем доме уже зажгли красные огни на крыше, светятся все этажные площадки в секциях, а также не менее десятка, а то и полутора, квартир. Уже к ремонтам приступили?

не, ключи еще не дали, говорят через неделю дадут, а ремонт делают в муниципальных квартирах. спасибо за приятные новости ))))

#1530 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 10:46

Всем привет! Всех с прошедшими! :rolleyes:
Звонила сейчас в ЮИТ (в раменское отд) сказали, что гос.комиссия работает. Пока все нормально. Все по плану. К концу недели планируют постановление.

#1531 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 10:59

Всем привет! Всех с прошедшими! :rolleyes:
Звонила сейчас в ЮИТ (в раменское отд) сказали, что гос.комиссия работает. Пока все нормально. Все по плану. К концу недели планируют постановление.

и вам привет, мы все тусуемся на ветке приборостроителей, мы объеденились, так интересней, они что то советуют, мы им что то советуем, так что присоеденяйтесь, там много полезной информации, а вот наш сайт, заходите регистрируйтесь и просите karmix , он вас добавит в шахматку
http://www.sosedi-ramenskoe.ru/

#1532 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 09:40

Всем доброе утро, соседи!
Вчера вышли с сыном вечерком прогуляться, свежим воздухом подышать, а заодно и посмотреть на 8 дом, как там дела идут -
в районе 8 вечера в средней секции (не знаю номера), если во дворе лицом к подъездам встать, Джамшуты лебедкой стройматериалы на этажи поднимали, в левой секции в 3 квартирах и в загнутой в 3 свет горел. Так что дело движется, утром ехала мимо - машин 8 у дома стояло, и Джамшутов много рядом, от их строительных вагончиков к дому широкую дорожку протоптали. :P

#1533 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:32

Всем, кого волнует качество воды в нашем микрорайоне, предлагается экспресс-анализ водопроводной воды, взятой из крана в таунхаусе.

Прикрепленные изображения

  • analiz_vodi_.jpeg


#1534 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:38

Всем доброе утро, соседи!
Вчера вышли с сыном вечерком прогуляться, свежим воздухом подышать, а заодно и посмотреть на 8 дом, как там дела идут -
в районе 8 вечера в средней секции (не знаю номера), если во дворе лицом к подъездам встать, Джамшуты лебедкой стройматериалы на этажи поднимали, в левой секции в 3 квартирах и в загнутой в 3 свет горел. Так что дело движется, утром ехала мимо - машин 8 у дома стояло, и Джамшутов много рядом, от их строительных вагончиков к дому широкую дорожку протоптали. :P

это наверно муниципальные квартиры отделывают ))

#1535 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:09

новость про воду является таковой только для приезжщих, вода в Раменском и не только всегда была жесткой с избыточным количеством железа и фтора, некоторые жители таунхаусов, считающие себя исключением и пупом земли, к сожалению, избежать участи природы не смогут.

#1536 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:15

новость про воду является таковой только для приезжщих, вода в Раменском и не только всегда была жесткой с избыточным количеством железа и фтора, некоторые жители таунхаусов, считающие себя исключением и пупом земли, к сожалению, избежать участи природы не смогут.



К сожалению, эту информацию при продаже своих объектов, работники ЮИТ искажают, преподнося местную воду, как чистейшую родниковую.

#1537 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:17

К сожалению, эту информацию при продаже своих объектов, работники ЮИТ искажают, преподнося местную воду, как чистейшую родниковую.



брехня)) оболгать за глаза это ваш стиль, поэтому не удивлена и не верю вашим словам.

#1538 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:20

Всем, кого волнует качество воды в нашем микрорайоне, предлагается экспресс-анализ водопроводной воды, взятой из крана в таунхаусе.

Спасибо за полезную информацию!
Кстати, стоматологи рекомендуют не использовать фторосодержащую зубную пасту.

Сообщение отредактировал Alinka: 14 Январь 2009 - 11:25


#1539 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:37

К сожалению, эту информацию при продаже своих объектов, работники ЮИТ искажают, преподнося местную воду, как чистейшую родниковую.

вы уж извините конечно, но про воду в подмосковье, а именно в Раменском и Жуковском везде написано, и если бы вы захотели вы бы нашли эту информацию. и кто вам скажет, какой продавец что вода хреновая, если уж вы покупаете то и сабирайте инфу. и не надо никого винить в своей нерасторопности. с вас и энергию неправильно берут, как вы писали, месяц писали. у меня заняло 3 минуты чтоб поглядеть в инете что к чему и вам объяснить. а что вам мешало поглядеть? что вам мешало поглядеть в инете про раменское, про жкх, про воду, про район, что мешало? и еще раз пишу, уже писал. вам с луны водопровод не протянут и если во всем городе и районе плохая водда, то как она может быть у вас хорошая, это уже вопрос к местному водоканалу а не к юиту. это мое личное мнение.

#1540 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:03

вы уж извините конечно, но про воду в подмосковье, а именно в Раменском и Жуковском везде написано, и если бы вы захотели вы бы нашли эту информацию. и кто вам скажет, какой продавец что вода хреновая, если уж вы покупаете то и сабирайте инфу. и не надо никого винить в своей нерасторопности. с вас и энергию неправильно берут, как вы писали, месяц писали. у меня заняло 3 минуты чтоб поглядеть в инете что к чему и вам объяснить. а что вам мешало поглядеть? что вам мешало поглядеть в инете про раменское, про жкх, про воду, про район, что мешало? и еще раз пишу, уже писал. вам с луны водопровод не протянут и если во всем городе и районе плохая водда, то как она может быть у вас хорошая, это уже вопрос к местному водоканалу а не к юиту. это мое личное мнение.

А автор разве какие претензии к ЮИТу предъявлял?
Или здесь на форуме уже ничего и обсудить нельзя? Только хвалить ЮИТ?

Сообщение отредактировал Alinka: 14 Январь 2009 - 12:05






Яндекс.Метрика