Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1601 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:23

И где же эта станция обезжелезивания находится? В вашем воображении?



находится она там же, где и скважина))

#1602 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:24

И где же эта станция обезжелезивания находится? В вашем воображении?

а вам бы я рекомендовал получать и собирать информацию до того как что то покупаете, а не после, чтоб не перекладывать с себя вину на других за неудачную покупку, которая вас неустраивает

#1603 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:25

накинулись только после того как она стала в этом обвинять юит, а я не люблю когда необоснованно пытаются обвинить, и как бы не считали другие, я считаю юит порядочной компанией, которая отвечает по своим договорам перед покупателями. я тоже перед тем как купить все подмосковье облазил, во многих строй компаниях был, поэтому и защищаю юит, я не вижу более достойную строй компанию, в которой все было бы так все прозрачно и четко, для сравнения посмотрите что творится в жк кратово , на чугунова, в жк борисоглебском.

Я тоже считаю, что ЮИТ отвечает по своим договорам перед покупателями. Но именно по договорам - по обязательствам, которые там зафиксированы. Поэтому устные заверения, которые давались при продаже, я в расчет не брал вообще. Вы знаете, что около 30% таунхаусов еще не продано? Жаль, что Вас уже, видимо, знают в лицо все сотрудники офиса продаж ЮИТа :) а то хотел Вам порекомендовать прикинуться потенциальным покупателем таунхауса и позадавать представителям ЮИТа на объекте всякие насущные вопросы. Уверен, что Вам они тоже расскажут и про детский сад со школой, которые "не позднее, чем через три года" будут построены рядом с микрорайоном, и про "мягчайшую, родникового качества" воду, и много чего еще... Я просто знаю про все эти уловки, поэтому и претензий не имею - такова уж работа менеджеров по продажам. Считать ли это порядочным - вот в чем вопрос...

#1604 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:30

И где же эта станция обезжелезивания находится? В вашем воображении?

а вам не все ли ровно где она находится. что в ней есть чего нет. вы же не поменяете свое отношение к юиту , к нам жильцам дома, как к глупым, все ровно будете в чем то обвинять, так для чего спрашиваете, или для вас это так важно.

Я тоже считаю, что ЮИТ отвечает по своим договорам перед покупателями. Но именно по договорам - по обязательствам, которые там зафиксированы. Поэтому устные заверения, которые давались при продаже, я в расчет не брал вообще. Вы знаете, что около 30% таунхаусов еще не продано? Жаль, что Вас уже, видимо, знают в лицо все сотрудники офиса продаж ЮИТа :) а то хотел Вам порекомендовать прикинуться потенциальным покупателем таунхауса и позадавать представителям ЮИТа на объекте всякие насущные вопросы. Уверен, что Вам они тоже расскажут и про детский сад со школой, которые "не позднее, чем через три года" будут построены рядом с микрорайоном, и про "мягчайшую, родникового качества" воду, и много чего еще... Я просто знаю про все эти уловки, поэтому и претензий не имею - такова уж работа менеджеров по продажам. Считать ли это порядочным - вот в чем вопрос...

вот именно такова работа менеджера, им за это деньги платят, они за это получают зарплату, им надо продать.
а какой продавец вам скажет, не покупайте у меня. ведь это же глупо, вы не находите. и я повторюсь, менеджеры пусть говорят все что угодно, у каждого человека есть голова на плечах, и только этот человек принимает решение покупать или нет, а не сотрудник юита. и не надо быть высоко образованным человеком в строительной индустрии, чтоб понять при посещении нашего мкр, что в ближайшие лет 5 там не будет ни школы ни садика, ну а если все же построят, то хорошо. и я у них даже не спрашивал, а сам им сказал это, и они мне подтвердили, может не 5 лет но 3 года точно

#1605 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:31

Ладно, дабы закончить этот беспредметный спор: с СЭС я судиться не собираюсь, их "заключением" можно смело подтереть сами знаете что, а независимая экспертиза нужна не для того, чтобы сутяжничать, а чтобы понять, почему же при такой идеальной воде люди через неделю после заселения ржавчину не могут отчистить с унитазов и лотков стиральных машин. И еще для того, чтобы с результатами этой экспертизы обратиться в специализированную организацию, которая исходя из этих показателей подберет вам оптимальное сочетание "систем и фильтров" ((с)Solntse), а точнее, колб, реагентов и фильтрующих заслонок, которые от этой ржавчины помогут избавиться. Все.

#1606 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:33

Ладно, дабы закончить этот беспредметный спор: с СЭС я судиться не собираюсь, их "заключением" можно смело подтереть сами знаете что, а независимая экспертиза нужна не для того, чтобы сутяжничать, а чтобы понять, почему же при такой идеальной воде люди через неделю после заселения ржавчину не могут отчистить с унитазов и лотков стиральных машин. И еще для того, чтобы с результатами этой экспертизы обратиться в специализированную организацию, которая исходя из этих показателей подберет вам оптимальное сочетание "систем и фильтров" ((с)Solntse), а точнее, колб, реагентов и фильтрующих заслонок, которые от этой ржавчины помогут избавиться. Все.

вот с этого и надо было начинать разговор, и не было бы столько болтовни впустую :rolleyes:

#1607 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:38

вот с этого и надо было начинать разговор, и не было бы столько болтовни впустую :rolleyes:

а мне, может, поболтать хочется :rolleyes:

#1608 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:42

а мне, может, поболтать хочется :rolleyes:

ха ха ха, ну тоже хорошо, вот и пообщались, порадовали друг друга приятными любезностями )))))))) надеюсь что будем дружить и играть в теннис :rolleyes:

#1609 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:51

ха ха ха, ну тоже хорошо, вот и пообщались, порадовали друг друга приятными любезностями )))))))) надеюсь что будем дружить и играть в теннис :rolleyes:



Приглашаю всех желающих в субботу днем на каток на Фабричной, познакомимся, пообщаемся. :P

#1610 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:54

Приглашаю всех желающих в субботу днем на каток на Фабричной, познакомимся, пообщаемся. :P

В прошлом году там был лед не очень, как сейчас? И сколько за вход берут?

#1611 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:01

В прошлом году там был лед не очень, как сейчас? И сколько за вход берут?


Сама первый раз хочу сходить, цен не знаю, мимо ехала ребенка из кружка забирать, смотрю каток, народ катается, светло. Думаю надо заглянуть в выходные.
Вот мне подсказывают в прошлом году было 80 руб за час

Сообщение отредактировал podruzka: 14 Январь 2009 - 16:05


#1612 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:30

Сама первый раз хочу сходить, цен не знаю, мимо ехала ребенка из кружка забирать, смотрю каток, народ катается, светло. Думаю надо заглянуть в выходные.
Вот мне подсказывают в прошлом году было 80 руб за час

а я работаю в субботу и кататься не умею :(

#1613 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:43

а я работаю в субботу и кататься не умею :(



Пошлите в воскресенье, мне не скучно будет.

#1614 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:44

Пошлите в воскресенье, мне не скучно будет.

а я и в воскресенье буду работать наверное :(

#1615 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:00

а я и в воскресенье буду работать наверное :(



Трудоголик? Или по сменам?

#1616 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:03

у сантехников-гастарбайтеров выходных не бывает :lol:

#1617 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:12

...в мкр. Холодово работает первая и единственная станция по обезжелезованию воды.... А Солнце говорит у ЮИТ своя станция. Где же правда? Или труба из наших таунхаусов в Холодово заворачивает?


http://www.nhouse.ru...?showtopic=3927

Сообщение отредактировал podruzka: 14 Январь 2009 - 17:19


#1618 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:19

у сантехников-гастарбайтеров выходных не бывает :lol:

бу га га га га :lol:

#1619 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:20

а правда тут в том что вам нужна не правда, а поприпираться, хоть с кем нибудь :D
а тут такое обширное поле для деятельности, и впечатлительного оппонента себе нашли, а то и двух ;)

#1620 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:37

...в мкр. Холодово работает первая и единственная станция по обезжелезованию воды.... А Солнце говорит у ЮИТ своя станция. Где же правда? Или труба из наших таунхаусов в Холодово заворачивает?
http://www.nhouse.ru...?showtopic=3927

эх где же правда, и что такое правда, вечный вопрос, который мучает всех великих гениев человечества, в чем суть правды :blink:

как писал Платон, у каждого свое мнение, и у каждого своя правда :P а вот истина она одна, и чтоб до нее добраться, нужно постораться. нужно быть грамотным и образованным, чтоб вести дискуссию к истоку истины.

а сантехник-гастарбайтер никогда не узнает что есть правда, ему этого не понять :blink:

все ушли информацию переваривать, или мозг взорвался? :blink:





Яндекс.Метрика